Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Скайрим (Планета в близи Мейлшторма)
Скайрим
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
22.05.2010 в 19:21, №1, отредактировал Kyl_Tiras - Суббота, 22.05.2010, 19:23
Планета с холодным климатом у полюсов и с множеством джунглей в зоне экватора.сила притяжения чуть больше чем на Терре, на планете находятся небольшие шахты по добыче адамантия который и является всем планетарным экспортом.
На планете находится маленькая имперская колония которая неоднократно подвергалась нападениям хаоса.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2010 в 14:19, №2
Kyl_Tiras

Когда очередной сигнал о помощи поступил с Скайрима Боевая Баржа Саламандр "Молот" вместе с двумя ротами на борту была уже готова выдвинутся примерно в тот район, так как по данесениям Имперской Разведки нападение планировалось давно.
Помимо СПО, на Скайриме были размещены два полка имперской гвардии которые должны были помогать местным силам сдерживать врага, до прибытия примерно трёх сотен Саламандр.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
24.05.2010 в 12:24, №3
Арес стоял на мостике "Молота" и думал о предстоящем сражении,о том смогут ли продержаться ИГ до ихнего подхода.
Баржа взяла курс на Скайрим и вошла в варп....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2010 в 20:51, №4
Kyl_Tiras

Технодесантники и братья начали говить оружие и технику к бою, а библиарии отправились в свои покои пытатся узнать будущее.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
25.05.2010 в 00:05, №5, отредактировал Kyl_Tiras - Вторник, 25.05.2010, 00:13
Арес смотрел на последние приготовления команды к бою и начал готовится сам
Сначала проверил громовой молот и силовой кулак потом очередь дошла до болтера и мелтагана а в конце он проверил броню.
"Всё как обычно в идеальном состоянии" улыбнувшись сказал он после проверки.
В то время к нему подошёл технодесантник и сказал:
-Капитан,мы приближаемся к Скайриму скоро выйдем из варпа.
-Подготовить сканеры,после выхода сразу начать сканирование.
Арес пошёл к библиарию Тиасу, который помнил очень многое и уважался в своём ордене за мудрость и бесконечную веру.Арес шёл и вспоминал то время когда был обычным десантником и их отряд вёл в бой Тиас.....
Когда он опомнился ноги принесли его к покоям Тиаса, Арес осторожно постучал и услышал "входи мой молодой друг"
Арес вошёл и сел возле Тиаса, тот сказал:
-Я знаю за чем ты пришёл.
Арес:Так скажи же это.
Тиас: У врага будут многочисленные войска и таинственный лидер владеющий энергией варпа.
Арес: Да это будет не лёгкое задание.
(По кораблю пронёсся сигнал о выходе из варпа)
Арес: мне пора на мостик брат, начинай готовить братьев к бою.
Тиас: иди брат, да прибудет с тобой сила Вулкана.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2010 в 11:30, №6
Kyl_Tiras

Выйдя из Варпа боевая баржа с экскортам и тут же столкнулась с ожидающими её двумя ударными крейсерами и тяжёлым крейсером, а так же рядом экскортов.
К счасть идентефикация кораблей проблем не вызвала и каких-либо инцедентов удалось избежать - это был тяжёлый крейсер калсса Луна Имперского Боевого Флота и ударные крейсера Орденов Белые Молнии и Гвардия Джилимана.

Связавшись с капитанами рот Саламандры узнали что ситуация намного хуже, чем предпологалась.
Большая часть Несущих Слово решила обрушится на Скайрим, а потом очевидно последовательно на другие прилегающие планеты.
Космодеснтиники ждали подкрепление ибо две сти с лишним братьев не могли даже надеятся выдержать атаки нескольких тысяч предателей.
Сейчас, когда группировка удвоилась, ситуация немного улучшалась, но всё-равно оставалась критической - действовать надо было с умом, ибо в прямой битве имперцев просто задавят мясом. С умом и при том быстро, пока Хаос ещё не успел полностью захватить Скайрим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
25.05.2010 в 20:39, №7
*Арес в конференции с командующими*
Арес-Каково положение ИГ? и есть флот у предателей?
Командир Белых Молний-положение ИГ тяжёлое а на счтёт флота заканчиваеться сканирование мы прибыли немногим ранее вас.
Арес-Нам нужно определить точки высадки предателей и их цели и расположение их командывания.
Командир ГД- начали сканирование планеты сканерами дальнего действия,после сканирования космоса начнём переход на орбиту Скайрима.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2010 в 21:16, №8
Kyl_Tiras

Флот у Хаоса огромен, похоже они привели почти всё что было.
К счастью большигнстве это лёгкие пепиратские шхуны, но определенно и две боевых баржи.
Ударных крейсеров нет, так как они поеряли последний корабль этого класса в этой зоне космоса, в ходе бойни в метеоритном поясе Альтаир, где Несущие Солово и их союзники потеряли более сорока кораблей.

По поводу высадки предателей - точек много, но определить какая из них наиболее перспективная и важная для Хаоситов не представляется возможным.
Столица уже в осаде.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
28.05.2010 в 18:32, №9
(Продолжение конференции)
Командир БМ- Сканирование закончилось,найдено большое количество пиратских суден и две боевых баржи.
Враг начал осаду столицы планеты.
Арес-Придется действовать быстро, наша баржа прикрывает (собой) подход ударных крейсеров к орбите для проведения десантирования,Луна пытается нанести как можно больший урон атакующим нашу баржу.
После выхода на орбиту БМ начнут высадку с целью диверсий и уничтожения артиллерии врага,ГД высадятся в столице и займут позиции для обороны,координаты скоплений врага и артиллерии будете передавать ударным крейсерам.
Мы после вашей высадки разделимся и будем брать на абордаж баржи врага, а Луна займется пиратскими судами. после абордажа мы присоединимся к вам.
Удачи братья.
Командир ГД- план понятен и шансы на его успех велики, мы готовы начать по вашей команде.
Командир БМ- мы справимся,враг почувствует нашу мощь.
Арес-начинаем. *отдаёт приказ о начале операции и идёт готовить роту к абордажу*
(Перед братьями) Наша задача отвлечь удары врага от ударных крейсеров и уничтожить баржи врага.
Мы разделимся на 2 группы (на каждую баржу по 1) 1 группу поведу я а 2 брат Тиас.
*КД начинают подготовку к абордажу*
Молот прикрывая собой ударные крейсера подходит к орбите, при этом ведёт огонь по баржам и пиратским судам, Луна стреляет торпедами в скопления судов врага и ведёт прицельный огонь по ним же .


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
01.06.2010 в 00:27, №10
(Командир ГД связывается с Аресом по воксу)
-Брат Арес мы только что засекли что Несущие Слово не высадили всех воинов и как будто ждут нас ,Арес я думаю что твой план требует коррекции!
-Да брат спасибо тебе за эти слова.
*Арес снова связывается с командирами кораблей*
-Братья в наш вносятся корректировки,после высадки ударный крейсер ГД начнёт выполнять роль артиллерии ,а крейсер ГШ вместе с "Луной" займутся обстрелом мелких кораблей НС, а наша баржа уже вошла в зону действия орудий и скоро начнёт вести огонь по барже НС.
*По воксу с Тиасом*
-Брат готовь ударную группу из 2х рот я их поведу, 2 рота под моим командыванием, а капитан Кносс со своей 5 ротой.
Ты составишь мне компанию Тиас.
-Передай капелланам и библиариям рот чтоб начали подготовку к абордажу, мне кажется что это будет не легко но Император поможет нам справиться.
-Да брат, капеллан и библиарии начали подготовку к бою, и мы победим ибо сражаемся за Императора с еретиками предавшими его.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.06.2010 в 13:19, №11
Kyl_Tiras

"А не слишком ли опрометчиво бросаться в прямое столкновение с ещё не измотанным и превосходящем нас противником?" - спросил капитан Кносс: "Кроме того наши Капитаны и Тактики считают, что победа над вражеским флотом очень мало верояятна даже при удачной обордажней операции."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
01.06.2010 в 16:58, №12
(Арес с Кноссос )
-Капитан я только приказал готовиться, абордаж может быть и не начат а группы пойдут на планету, всё зависит от сражения в космосе.
В это время "Молот" дал залп бортовыми батареями по одной из барж.
Почти все снаряды дошли до неё только несколько попали в мельтешащие пиратские корабли.
Арес связывается с командным мостиком.
-Доложите о попадание.
-почти все заряды дошли до цели, сейчас будем видеть насколько удачным был залп.
В то время ударные крейсера подошли к орбите и начали высадку на Скайрим.
Белыми Молниями командовал капитан 6 роты Деккер, Арес видел как он начал высадку своих мотоциклетных эскадронов.
Гвардию Джиллимана вёл в бой капитан 5 роты Гатор.
"Луна" начала стрелять по барже НС.
Корабли эскорты сосредоточили огонь на пиратских кораблях врага.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.06.2010 в 10:48, №13
Kyl_Tiras

Противник был слишком силён, Имперский флот без поддержке многократно уступал флоту противника, как впрочем и наземные силы.
Обе баржи противника сконцентрировали свой огонь на боевой барже Саламандр, как впрочем и солидная часть их остального флота.
На планете ситаация начала складываться более удачно, так как КД принимали на себя более удачные в той ситуации роли - либо помошники в и без того приличной обороне, либо атакующие слабо защищённые тылы части.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
03.06.2010 в 18:06, №14
-Капитан на нас нацелились обе баржи и открыли огонь!
-Сосредоточить наш огонь на одной и барж.
(По воксу с Тиасом)
-Брат мне нужна твоя помощь, ты с можеш с помощью своих способностей определить количество врага на баржах? или хотя бы на какой из них меньше всего десанта.
-Я постараюсь это сделать брат.
*В то время эскорты завязали бой с пиратскими кораблями НС и отвлекли их от баржи. Ударный крейсер ГД начал поворачиваться в сторону баржи врага,а крейсер БМ начал вести огонь по точкам передаваемым с планеты .


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2010 в 13:35, №15
Kyl_Tiras

"На всех короблях множество воинов" - заговорил вошеднший в транс Тиас: "Как мерзких еретиков, так и в стократ более мерзких предателей. Десантников на каждой из барж как минимум две сотни, т.е. почти столько же, сколько и наших абардажников, и это без учёта еретиков . Немного меньше сил на дальней барже, собственно потому они её и держат чуть по одаль, мешая прорваться к ней."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Скайрим (Планета в близи Мейлшторма)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: