Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Агна'Хей
Агна'Хей
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2010 в 14:06, №1
Одна из последних не уничтоженных и неблокированных Имперцами планет Второй Сферы Расширения, не считая уничтожаемые Орками силы Командера Соколиного Глаза.
Планета известна одновременно как крупный промышленный центр, как крупные ресурсный и как центр подготовки первокласных воинов, что делало её и опасной и необходимой для ликвидации.
Не очень большое население, состовляло однако цифру примерно в два с небольшим миллиарда.
Кроме того на Агна'Хей были пререброшены многие тысячи Тау с нескольких баз и добывающих комплексов, которые командование Тау не надеялось удержать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2010 в 14:15, №2
Переброшенные силы с Таун'Аэла соединились с силами зачистявшими Арх'Хею, включаюми целых три ударных крейсера с тремя ротами Космодесанта - Гвардии Джилимана, Призрачных Рыцарей и Мясников. Так же силы Экклезиархии прислали в помощь целую Принцепторию Адептус Сарроритас, а Механнникусы - несколько Титанов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
22.06.2010 в 17:13, №3
Перед выходом из варпа у Эреба состоялся долгий тренировочный поединок с капелланом роты....
Эреб стоял довольный на мостике и изучал данные о миссии и тут услышал сигнал о выходе из варпа.....
Эскадра Имперцев состояла из множества кораблей вооружения которых хватило бы для уничтожения целой планетарной системы...


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2010 в 12:41, №4
Kyl_Tiras

На удивление у Агна'Хей оказалось мало флота, как и мало оборонительных платформ.
Однако командование дало понять, что так всё и задумывалось изначально.

Концепция первой атаки заключалась в том, что стремительно десантированные космодесантники должны были подавить слабоукрреплённое ПВО и открыть чистое небо для десантирующейся второй волны.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
06.09.2010 в 22:56, №5
Отряд Караула Смерти готовился к высадке.......
Им было приказано уничтожить самые большие точки ПВО на планете, после инструктажа Эреб увидел довольные лица братьев: все они хотели уничтожить врагов Империума, перед высадкой Капелан провел молитвы а Инквизитор провозгласил короткую речь...
Для высадки было выбрана телепортация, механикумы читали молитвы над древним устойством, а Космодесантники обсуждали количество ксеносов которые падут от ихней руки.....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2010 в 21:14, №6
Kyl_Tiras

Командора Симериус Прайм обсуждал с библиарием Венусом Серпинсеном его видения, дабы интегрировать провидеский талант псайкера в стратегию предстоящей атаки.
Серпинсен увидел, что ксеносы, ужаснувшиеся неимоверной эффективностью молниеносных имперских атак во многих местах сделали ловушки, заминировав точки ПКО и планировав взорвть их, когда на них нападут.
Потому космодеснтникам надо было быть очень осторожными, но при том спровоцировть Тау взрывать свои точки ПКО, дабы выполнить поствленную перед ними задачу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
22.10.2010 в 23:17, №7, отредактировал Kyl_Tiras - Пятница, 22.10.2010, 23:23
Вышев на планете после телепортации космодесантники быстро перегруппировались и осмотрелись.

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2010 в 00:46, №8
Kyl_Tiras

Точка противокосмической обороны находилась чуть ниже на той же самой горе, на который телепортировался отряд космодесанта.
В глаза сразу же бросалась утроенная защита комплекса, которая включала даже отряды Кризисов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
14.11.2010 в 21:07, №9
Отряд занял позиции наблюдения,снайперы готовились к устранению охраны в ключевых точках
Эреб начал сканирование местности на наличие развед дронов и электронных мин


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2010 в 22:24, №10
Kyl_Tiras

Комплексные системы сканирования в доспехах Караула Смерти быстро определило десятки целей и систем анализа классифицировали их по группам и установили приоритеты опасности.
Тау подготовились хорошо, по крайней мере лучше, чем раньше, хотя до серьёзной эшелонированной обороны им всё ещё бло далеко.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
15.11.2010 в 00:26, №11
Основные силы заняли позиции а снайперы начали отстрел ключевых точек.
Эреб бросился вперёд ведя за собой отряд, первые ксеносы упали убитыми снайперами а Эреб уже схватился с костюмом кризиса.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2010 в 19:48, №12
Kyl_Tiras

Против ветерана, который был в состоянии в ближнем бою победить Карнифекса или Инкуби тёмных эльдаров у Кризиса не было ни единого шанса.
За спиной брата эребуса опустошители Караула Смерти вели свой разрушительный огонь не сбавляя шага - вес и отдачу болтера полностью компенсировали антигравитаторы в суспензорах.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2011 в 13:21, №13
Тем временем около другой точки ПКО

Капитан Актилион оценивал ситуацию прежде чем начать наступление.
Он вызвал 4-х кратное приближение в визоре своего шлема и теперь своим усиленным зрением рассматривал в мельчайших деталях будующее поле битвы, паралельно сверяясь с данными радаров и сканеров, сличая данные электроники и своих собственных глаз.
Спустя практически минуту, что может и было очень мало для подобного анализа со стороны низших существ, но для десантников было почти вечностью были отданны несколько коротких но придельно ясных приказов и отряд начал наступление.
Послышались выстрелы патронов типа Сталкер, выпущенных занявшими свои позиции снайперами, но слышно их было только благодаря непревзойдённой электронике силовых доспехов и Уху Лимана, часовые Тау же падали замертво неслышно для других Воййнов Огня, которым только предстояло пасть от следующей пули.
В тот, момент, когда дозор всё таки поднял тревогу, так как два снайпера просто физически не могли перестррелять толпу из полутора десятков человек, прежде чем хоть один поднимет тревогу, заработал тяжёлый болтер и одной очередью скасил все полторадесятка ксеносов.
Пытающийся уйти из зоны поражения Кризис тут же получил очередь патронами типа Кракен и повалился обратно землю с разкуроченной грудиной.
Тем временем отряд капитана подобрался к бункеру и в ход пошли мелта-бомбы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
26.03.2011 в 00:27, №14
Эреб убив ксеноса в жалком костюме кинулся сеять смерть в ряды войнов огня..
Один за одним все ксеносы пали от его руки возле него, в то время опустошители расправились с другим кризисом и открыл шквальный огонь по позициям пехоты
Спустя несколько мгновений огонь стих и были слышны только стоны умирающих,отряд зачистки во главе с Эребом зашёл внутрь комплекса ПКО


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2011 в 15:00, №15
Kyl_Tiras

"Не дайте себя зажать и уничтожить подрывом станции" - послышался по воксу голос командора Симериуса.
Тем временем взвод продолжая везти убийствнно точный огонь прорывался в глубь комплекса, хотя точней сказать проходил, как горячий ножь сквозь масло.
Несколько десантников оставались прикрывать точку входа.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Агна'Хей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: