Навигация по сайту
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Ларенция
Ларенция
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2008 в 17:47, №1
"10000 орков на одного человека! Скоро мы поменяемя с ними местами!"
Генералисимус Вандериус, преред началом зачистки Ларенции. 345.М34

Не очень большая планета в сегментуме Темпестус, извесная прежде всего добычей полезных ископаемых.
Основная часть планеты - леса и моря.
Население - почти 200 миллионов человек.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2008 в 17:55, №2
Инквизитор Александер Старрон направляетя на Ларенцию, дабы активизировать борьбу против вновь возросшего количества Орков.

P.S.: http://warhammergames.ru/forum/38-497-55959-16-1205965650


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
23.03.2008 в 09:19, №3
До приземления на Ларенцию осталось 2 часа, надо собрать вещи. Только начал собирать вещи так меня потревожил стук в дверь.
- Войдите
- Александр, прошу прощения за вторжения, но я принес детали задания.
Джон был жителем этой планеты, он сын капитана корабля.
-Джон что ты можешь рассказать про планету.
- На этой планете 5 основных городов: Верус Прайм, Аварон, Лимерия, Ликатия, Тарон. Мы прибудем в столицу Верус Прайм. Все города располагаются довольно недалеко друг от друга. Все сведения о ходе операции можно узнать у Генерал-губернатора Вернонса.
- Спасибо Джон ты свободен, мне еще надо собрать вещи.
Итак, чувствую меня ждет незабываемое приключение.
*Прошел 1 час 46 минут*
Итак, мы вошли в Атмосферу Ларенции, на планете сейчас ночь, может и лучше что ночь, ведь люди могут запаниковать при виде инквизиции. Ко мне снова зашел Джон.
-Сер, прошу пристегнитесь здесь довольно плохая площадка для высадки.
-Спасибо что предупредил, сказал я пристегиваясь к креслу.
Резкий толчок и корабль начал падать.
Я расстегнул ремень и побежал в командную рубку.
Капитан пытался выпрямить корабль, и в конце концов ему это удается.
-Что произошло Льюис?
- Орочьи зенитки! Они начали тут укрепляться.
- Все ясно.
- Идите, пристегнитесь через 5 минут при садимся.
Я прошел в свою каюту и наслаждался восходящей звездой.
*Через 5 минут*
Я уже подходил к шлюзу как меня окрикнул Джон.
-Александер!
- Да?
- Вот возьмите, он протягивает мне голодиск, тут вся информация о планете, месторасположения городов и гарнизонов Имперской Гвардии.
-Спасибо Джон, но запомни, вы никогда не везли Инквизитора. Я думаю мы больше не увидимся, пожал руку его отцу и ему.
-До свидания
Открывается шлюз, и я выхожу в Космопорт. Тут стоит две химеры и взвод Имперской Гвардии.
Ко мне подходит человек, лет 25-29, с глубоким шрамом на лице.
-Александер Старрон?
-Да
- Лейтенант 5-ой Ларенцийской роты Имперской Гвардии Карл Майнер, нам поступил приказ сопроводить вас в Дом Генерал-губернатора Вернонса.
- Если поступил приказ значит надо. Я еду с вами.
Через пару минут мои вещи погрузили в Химеру. Я сел в одну Химеру с Карлом. Мне надо было узнать от народа что тут происходит.
Как только Химеры начали движение, я заговорил.
- Карл, что вы знаете об орках в этом секторе планеты?
- Ничего особенного, правда, они довольно часто устраивают рейд на 38 Гарнизон. Слава богу, что они не могут сгруппироваться, так как нет довольно хорошего командира у них. Они опасаются атаковать большие города. Потери были в 38 и 39 гарнизонах, пропало несколько человек, и во время боев было убито 2 взвода.
На этом он замолк, видимо он знал больше но не хотел говорить. Я попытался прочитать его мысли но он сразу это понял и начал думать о чем-то отдаленном.
Ладно через час мы будем в Доме Генерал-губернатора, у него все и узнаю. А пока я откинулся и прилег спать.

Как только я смог заснуть, меня разбудил резкий свист и толчок по химере, БМП моментально перевернулось мы с Карлом, и еще несколько солдат еле успели выпрыгнуть, слава богу, что планшет и мое оружие было при мне. К сожалению все 20 кг Сух. пайка были безвозвратно потеряны)))) Я посмотрел в сторону откуда был свист, оттуда уже бежал десяток слагга боев.
Нас было четверо против дюжины орков. Один орк упал от выстрела лазгана, когда бежал на гвардейца, еще двое были разрублены саблей Карла. Двое пали от моего плазмогана. Один прыгнул на меня, увернувшись я выстрелил ему в затылок из плазмпистолета. Тут показался их лидер и метнулся на меня, я еле успел увернуться от его топора, как только он повернулся получил мощный удар по челюсти моей перчаткой, он не смог устоять на ногах и упал, я сделал лишь один выстрел из плазмпистолета и в его башке была дыра. Пока я сражался с еще двумя орками наши смогли убить остатки врага.
А вот подъехала отставшая Химера.
-Где вы были сержант? спросил Карл.
- На нашу машину напал патруль орков ,мы успешно отбились. А что произошло с вами?
- На нас тоже напал патруль слагга только мы не обошлись без потерь, сказал Карл показывая на горящую Химеру.
- Сер, садитесь, мы вас довезем до дома Генерал-губернатора.
*Через час*
Вот я и подошел к дому этого Губернатора.
Думаю мне о многом придется с ним поговорить.

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2008 в 18:15, №4
Alexandr

Дом Генерал-Губернатора, а точнее сказать дворец, имел всего три этажа в вышину, зато на каждом этаже запросто уместился бы Дредноут Космодесанта - столь велики там были потолки. Дворец был богато, хоть и не шикарно обставлен, хотя складывалось впечатление, что вся эта роскошь довольно древняя и возможно досталась Генерал-губернатору от старых управляющих.
Тем временем мы подошли к приёмной губернатора...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
24.03.2008 в 22:08, №5
Я медленно подношу кулак к двери как тут открывается дверь и сам Вернонс стоит передо мной.
-Кхм…Добрый день, Александер, чаю, кофе?
-Пройдите в кабинет нам предстоит очень важный разговор.
-Не могу отказать.
Как только мы вошли в кабинет я начал говорить
-Уважаемый Генерал-губернатор, я понимаю что вы на службе уже 20 лет, но такого как на этой планете я не встречал, орки открыто нападают на патрули, на конвои. Что вы скажете на это?
-А что я могу сделать наши войска состоят из ополчения им только выдали лазганы, они не умеют с ними обращаться.
-Ясно…
-И что вы можете сделать?
-Прошу вас предоставить мне полномочия для просмотра спутниковых данных планеты, что бы узнать расположения их баз и следить за операцией.
-Я не могу вам отказать….
-Также просьба назначить меня командующим 38 гарнизона.
-38-го? Я не ослышался? Самое опасное место на планете на данный момент.
-Нет вы не ослышались.
-Есть, служу Империуму.
Я медленно вышел из комнаты, и попросил Карла меня доставить на месторасположение 38-го гарнизона.
*Через 4 часа*
Итак я хожу рассматриваю вверенных мне солдат, их тут около роты и 2 взвода резерва. Среди техники две химеры старого образца, и поломанный часовой.
Я открываю планшет и начинаю рассмотр территорий возле гарнизона при помощи спутниковых наблюдений.
***Добро пожаловать в службу спутниковой навигации планеты Ларенция***
***Логин:Странник***
***Пароль:******* ***
*Вход потвержден*
Хм… тут по местности две возможных локации базы орков. В пещерах на севере и на плато южном. Как только я свернул планшет раздался крик «ОРКИ!!!!!!!!!!»
Я подхватываю винтовки и забираюсь на стену, это ужасное зрелище – около полторы сотни орков бежали на гарнизон. На скале стоял Варбосс и отдавал приказы, только мы заняли позицию, начали лететь штормбойзы половину мы сбили еще в небе. Остатки развернулись и улетели. Мы приготовились к шквальному огню.


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2008 в 17:24, №6
Alexandr

Мултилазеры химер открыли огонь, но его было недостаточно для уничтожения такого количества орков. Кроме того на часовом стояла лазерная пушка, которая была крайне не эффективна против столь слабых целей...
Гвардия также открыла огонь из своих лазганов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
23.06.2008 в 22:00, №7
Мы понимали что долго не протянем против такого количества орков. Я попытался через рацию связаться с хоть какими-то войсками....
30 минут полнейшая тишина в эфире. За это время погиибла почти все солдаты 3,4,5 взводов 1-й роты, к оркам подошло же подкрепление и они ужесточили атаку на крепость. Вдруг рация затрещала и я услышал
-"Вас слушает 4 танковая группа "Сиринокс", у вас проблемы?"
-"Говорит Александер Старрон, новый командующий 38-го гарнизона, просьба прийти на помошь, мы были аткованы превосходящими силами орков"
-"Нам до вас 2 часа езды, ждите"
-"Побыстрее никак?"
-"Нет, мы сами попали в засаду сегодня утром 2 Леман Расса было уничтожено"
-"Спасибо, ждем"
Нам казалось что мы попали в Ад, шквальный огонь сметал попытки окопаться. Враг очень сильно превосходил нас в количестве, как минимум 3 к 1. Мы смогли провести несколько контр-атак и отбить центральные ворота, химеры мы перевернули и сделали из них укрытие.
Наконец -то прошли два часа. Из-за горизонта показались 5 силуетов Леман Рассов. Их тяжелые орудия не столько убили орков сколько напугали..точный выстрел одного из танков убил Варбосса, после чего все остатки противника разбежались.
*Через 10 минут после окончания боя*
-"Я Александер Старрон, инквизиция Ордо Ксенус."
-"Джон Хаткинс, 4 танковая группа "Сиринокс", находимся под командованием 46 гарнизона"
-"Если бы не вы, не знаю что с нами было бы, кстати куда вы путь держите?"
-"В столицу а что?"
-"Вот как раз и сопроводите меня туда, мне нужно связаться с основными силами ИГ"
-"Ок"
*прошло 5 часов*
И вот я нахожусь ьу ворот главного штаба ИГ на Ларенции.. чуствую там меня олжидает не теплый приём...


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2008 в 14:46, №8
Alexandr
Тем временем

Орки в конец осмелели - волна наступлений зеленомордых прокатилась по всей возвышенности Лорда Парнаса, от Южного моря, до лесов Кабациллы, где по раннем сведениям и находился так сказать штаб орков.
Теперь же было видно, что орки действуют нестолько из Леса, сколько из пещер рядом с городом Махрой и из болот на севере возвышенности.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
06.08.2008 в 23:33, №9
Я подхожу к воротам и начинаю говорить.
-Ордо Ксенос. Александр Старрон, прибыл к командующему ИГ на Ларенции, Генералу Джон Хаммеру. Именем Императора откройте дверь.
-Рядовой 12 роты, Макс Ритос. Приказа о вашем прибытии не было позвольте показать документы.
Я медленно достаю мультипаспорт и даю на проверку.
- Проходите Инквизитор. Документы в порядке. Вас проведут 2 солдата из караула.
Я захожу сквозь массивные ворота цитадели и меня сразу же встречают два сержанта.
-Сэр Сержант Феникс и Алекс Воткинс прибыли для сопровождения вас к командующему обороной планеты.
-Братья?
-Так точно, сер!
-Хм.. ну что ж сопровождайте, а по дороге не могли бы вы рассказать, что тут происходит.
-А что вас интересует?
-Почему командующий не снабдил новым вооружением 38 гарнизон, зная, что туда нападают орки?
-Это нам неизвестно, но мы знаем, что он усилил 40, 43, 48 гарнизоны, возле города Сарилия.
-Хм там же не было замечена активность орков.
Тем временем мы подошли к главному корпусу цитадели, в это время я решил осмотреться, крепость была неприступна, из бойниц торчали дула тяжелый пулеметов, в бараках расквартировано 4 роты штурмовиков. А на полигоне стояли новенькие «Леман Руссы» и «Василиски». Вот я и подошел к комнате генерала Джона Хаммера, он жил в этой самой крепости . Хотя его семья по словам солдат находилась в каком то из городов. В голове промелькнула мысль «а не в Сарилии его семья?». Я вошел в кабинет, он был настоящим спартанцем, прочный титановый стол, и такая же титановая жёсткая кровать. На стене красовались именные образцы оружия. Он начал разговор.
-Александр Старрон, не ошибаюсь?
-Нет Генерал, вы не ошиблись.
-Что вас привело в цитадель ИГ?
-У меня пара вопросов…
-Ну что ж, инквизитор задавайте, постараюсь ответить.
-В каком городе проживает ваша семья?
-Это касается дела?
-ДА!
-На данный момент в Сарилии а что?
-Я так и думал, вы вместо того чтобы усилить гарнизоны находящиеся под постоянным прессингом от орков усиливаете городские??? Там где не было замечено ни одного орка??
- По данным разведки следующий удар должен был быть нанесен в Сарилию…
-А был нанесен в 38 ой гарнизон! Мы с солдатами сражались до последнего боеприпаса, не приехала бы группа «Сиринокс» я бы с вами уже не говорил бы!
- Как вы смеете со мной так говорить! Я пока защитник этой планеты!
- Хр[censorеd]вый вы защитник. Через неделю я свяжусь с святой инквизицией и мы разберемся с вашими промахами. А на данный момент я прошу выделить мне 2 боевых танковых группы и пару рот солдат, для зачистки пещер и плато недалеко от 38-го гарнизона.
-Я обдумаю…ответ получите вечером а пока отдохните в бараках.
-Хорошо…увидимся вечером.
А в это время в систему из варп-пространства, выплыл огромный космический халк… От халка отсоединилось несколько кораблей и полетели в сторону Ларенции. Тревожная тишина зависла над Ларенцией.


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.08.2008 в 23:37, №10
Alexandr

Вечером мне сообщили, что генерал Хаммер отбыл в район расквартировки 23 и 25 гарнизонов, для наведения там "порядка". Что это конкретно был за "порядок" братья Воткинс мне обяснить не смогли, но было понятно, что генерал спешно ищет и закрывает малейшие промахи в организации обороны. Чтож, похвально, только мелким "косметическим ремонтом" он пращения не заслужит - надо будет посмотреть его действия непосредственно на поле боя... Хотя пока ближайшем боем буду командовать я... Главное, что моя просьба была выполненна неукоснительно - генерал лично отбирал лучших из своих людей на эту операцию...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
02.03.2009 в 23:40, №11
Александр пришел с вою комнату и прилег, он обдумывал о результатах сегодняшнего смотра. Обдумывая результаты, он незаметно погрузился в легкую дремоту. Проспав пару часов он был разбужен рядовым, с просьбой явится к заместителю генерала, майору Кризли.
Медленно идя и раздумывая о нападении на гарнизон. Я чуть не столкнулся с испуганными мальчуганами.
-Кто вы такие?
-Сер! У нас новости к коменданту!
-Что могут знать особенного дети?
- Огромная армия зеленых великанов спешит сюда!
-Что? Дети вы давно спали?
Разговор был нарушен оглушительным взрывом, резко поднявшись на стену я ужаснулся, весь горизонт был забит зеленой гадостью! Осада цитадели «Ангельские Врата» началась. Именно от исхода этой битвы зависел исход войны на Ларенции.
Врата цитадели были исполнены из могучего сплава адамантия и титана, а сама крепость глубоко входила в скалы окружающие этот регион.
Орочья артиллерия(если эту кучу металлолома можно так назвать) заглушала звуки команд, не давая организоваться войскам и приступить к обороне.
Я побежал в кабинет майора Кризли, он по рации вызывал все резервы из гарнизонов. Без них мы не справимся с штурмовой бригадой орков.


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2009 в 20:05, №12
Alexandr

Пока резервы отдалённых горнизонов поднимались по тревоге, гарнизон крепости «Ангельские Врата» готовился сражаться с Орками здесь и сейчас!

Первыми в ответ на орочью агрессию заговорили, находившиеся в состоянии боевой готовности Сотрясатели Земли и тяжёлые миномёты, но вскоре к обороне, по мере приближения орков подключились и артилерийские установки на стенах цитадели...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
03.03.2009 в 20:15, №13
Зеленые волны смерти подходили все ближе и ближе, и вот они оказались в радиусе действия тяжелых турелей, турели медленно повернулись в сторону зеленого пятна, и начали обстрел, орки продолжали наступлении по трупам своих сородичей, и чем больше орков подходило, тем больше становилась гора трупов. Из трупов получился заслон. Обозленные орки ввели в бой угнанные у ИГ образцы техники, часть орков не справлялась с управлением и врезалась в могучие своды скал.
Внезапно поднялась воздушная тревога, в небе над крепостью показались первые штормбои, они пикировали вниз, из-за нестабильности их ракет, они стали камикадзе, протаранивая турели, они взрывались, что дало оркам путь к вратам цитадели.


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.03.2009 в 18:46, №14
Alexandr

"Команды тяжёлого и специального оружия на стены!" - разнеслось в динамиках по крепости: "Прикрывайте зенитные комплексы Гидра!"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
13.03.2009 в 02:20, №15
Несколько групп тяжелого вооружения окопались на стенах, закрыв орудие мешками с песком, и зафиксировав его, десять груп одновременно начали огонь, залп из тяжелых орудий начал сметань зеленую саранчу. Но орки видя что атака захлебывается, только усилили попытки прорвать оборону. Вдруг звуки битвы начали стихать, группы тяжелого вооружения стояли и в ужасе смотрели на небо, на вечернем небе показался огромный огненный шар. Оглушающий взрыв донесся до гвардейцев. Это были части космического халка которые отвалились из-за слабого крепления. Войдя в атмосферу они покрывались огнем из-за трения, и превращались в огненные шары, они так сказать были "бомбардировкой местности".Вдруг из обломков начали доносится звуки...орки остановились, и резким воем все вместе заорали "WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!! Из Громовых Ястребов(а это были именно их обломки) вылетела группа орков на танкетках, и начали обстрел врат.
По внутреннему радио цитадели прошел приказ. " Сектор 30,20 Альфа " батареи артилерии огонь!". Я повернулся в этот момент к одной из бойниц, артилерийские орудия ИГ были необычайно точны, всё звено танкеток было накрыто одним точным ударом.
*Через 3 часа*
Орки уже бросали попытки проломить врата, как вдруг рев двигателей, послышался вдалеке, солдаты цитадели уже обрадовались подкреплениям...но...это было что-то другое...Орки начали разбегатся, и из-за скал мы увидели ужасное зрелише, танк "Отравленный Клинок" с уничтоженным главным орудием, и лазпушкам. Он весь был покрыт какими-то символами, предположительно молитвами орков (как оказалось это были их матюки -_-). Сзади его подталкивало еще пара звен танкеток и 4 броневоза, они хотели использовать танк как таран, и что же сказать... у них это получилось, разогнав танк за счет двух звен танкеток и 4 броневозов, они протаранили стену(хотели сначала ворота, но немного промазали, (метров эдак на 20 xDD). Отравленный Клинок прошел как нож сквозь стену, и вдруг выстрелило главное орудие, орки были удивлены, а еще больше удивилась 2-я рота, когда снаряд из орудия убил их комиссара. Орки начали ломится сквозь бреш в обороне, но вовремя прикрепили к БТР "Химера" зимние ковши против снега, 4 БТР вымели орков за стены, и открыли огонь мульти-лазерами на их башнях. Этот день был за имперской гвардией.
По расчетам Кризли, до прибытия Хаммера с войсками из гарнизонов было как минимум 3 дня.


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
Форум » RPG » Вторая зона » Ларенция
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: