Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Эрегия
Эрегия
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2010 в 16:24, №1
Эрегия небольшая аграрная планета на границе Сегментумов Солар и Обскурус.
Планета мало значима, не сильно заселена и удалена от большинтсва значимых объектов, как то крупные планеты или торговые пути.
Именно эта малозначимость и превлела к планете Тёмных Эльдар, которые надеялись поживится лёгкой добычей.
Но Инквизиция прознавшая о цели Тёмных Эльдар через сеть развед станций и прорицателей и собиралась отомстить мерзким ксеносам за всё.
Единогласным решением Высших Лордов Ассасин храма Вандикар был санкционирован к выполнению миссии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2010 в 16:39, №2
Информировать Губернатора было нельзя - подготовка обороны согла спугнуть тёмных Эльдар.
Поэтому Ассасинориум воспользовался псевдо торговым кораблём, который прибыв к планете незаметно выпустил небольшую, незаметную для радаров капсулу с ассасином на планету.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
18.05.2010 в 16:59, №3
*нельзя подвести... надо выполнить поручение...-думал Колд-это моё первое ответственное задание... Надо доказать что я так же силён как и на тренировках, испытаниях... Капсула приземлилась, сразу после выхода осматриваю территорию-равнина без растительности, рядом виднеется скала, сообщаю по передатчику* Я на месте, сканирую территорию- улавлию в нескольких км активность* включаю стелс режим на костюме и рысью передвигаюсь к источнику движения, передо мной холм-просто замечательное место для обстрела, забираясь на холм вижу дорогу-значит рядом населённый пункт.. А также вижу маленький отряд буквально 3-4 т.э. на транспорте, транспорт снаряжён тяжёлым вариантом винтовки пехотинца т.э. По ходу дела, у них что-то случилось с двигателем ибо они озабоченно ходят вокруг траснпорта, а 1 осмотривает двигатель... Чтож, хватит мыслей-пора действовать, т.к. это маленький отряд то поднимать тревогу думаю не стоит, достаю своё подобие катаны и подкрадываясь, резко схватываю механика-труп, осталось ещё 3 их 3 выстрелами тут же снимаю пистолетом с глушителем.. Все 3 падают.. Транспорт? Транспорт отгоняю подальше от дороги... Иду в 2 км от дороги к ближаёшему насёлнному пункту... (Гм? что там в деревне?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2010 в 17:37, №4
Cold

Тёмные Эльдары атаковали несколько раньше чем предпологали Имперцы. Транспорт на котором прибыл Ассасин атаковал крейсер Тёмных Эльдар класа Пытка, а тем временем на земле Тёмные Эльдары во всю собирали свой урожай душ.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
18.05.2010 в 21:00, №5
Хм... Мне стоит найти космопорт.. Но это потом! Вначале надо выполнить совю миссию... Отправляюсь в деревню.. Колд брёл наделко от дороги и тут он услышал как летит что-то большое, включив сканер территории он увидел, что это транспорт т.э. наполненный солдатами. Каким то образом они заметили корабль и сразу насторожились включив сканеры они разбрелись по разным стороном, их примитивные сканеры врятле обнаружили бы меня.. Но всё же отряд в 6 человек направлялся в мою сторону... Нельзя было поднимать шум и я... Убежал, мне надо ещё кое что сделать... Т.э. собрались и поехали обратно-значит я иду правильно! Я продолжил путь в сторон оккупированного населёного пункта... то что я там увидел (я забрался на скалу с которой было неплохо видно город) могло бы повергнуть меня в полнейший ужас, если бы у меня были чувства.. *я по злому улыбнулся про себя* Перехватив частоты т.э. я услшыал что сюда приезжат какая-то важная персона т.э. надо воспользоватся этим! Уже темнеет включаю ночное зрение.. А поа я буду следить... (ГМ, кто приезжает и что творится в городе кроме массовых репрессий... всех жителей убили?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2010 в 23:37, №6
Cold

Дракон, один из помошников Архона, лично прилетал поиздеваться над жителями атакуемой деревни.
Он и четверо Инкуби прибыли на Рейдере прикрываемом двумя джет байками класса Грабитель.
Рядом с ним выстроили две фаланги воинов, остальные были заняты собиранием душ и рабов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
19.05.2010 в 19:47, №7
Я заметил, что у деревни есть только 1 въезд следственно он же и выезд... Т.к. я ненмого обучен саботажу я решил кое что предпринять... Вкл стелс режим.. Спускаясь со скалы, на которой я весь день следил, я подхожу к деревне... тут у меня начинают перед глазами мелькать ужасные картины, от которых мне не по себе, я вспоминаю и как будто переношусь во время своего дества, вижу как насилуют ту женщину с нижнего уровня города.. Вспоминаю как убил того ребёнка из за найма ещё в банде.. Начинает ужасчно болеть голова я падаю на колени винтовка из за плеча падает на землю... я в торопях достаю таблетку и глотаю, сворачиваюсь на полу, и пытаюсь забыть... через 15 минут я прихожу в себя и иду дальше... Вижу как Дракон ставит наколени мужчину и отрубает ему руку: "Ну как тебе?!?!? пхахахха! смотрите как он ворочается! Молчать! Дайте мне крюк сейчас посмотрим на человека в подвешенном состояни!!!! хаха!" - и при этих словах видно было как его помощники несут крюки, а Дракон показывает дом, в котором он будет мучать бедного подростка парня. Парень при этом очень сильно дрыгал ногами и орал "ТОЛЬКО НЕ МЕНЯ УМОЛЯЯЯЮ!!" Ну что ж поделать, подумал я, как сказал мне один из напарников, мучения-суть т.э.... тихо подкравшись, я закладываю под оба джетбайка 2 лёгких взрыв пакета, которые сдетонируют по моей команде... а также на транпорте, на котором приехали остальные воины, я тоже заложил взрыв пакет... А на сладкое... пуля... Жду когда они уедут, я расположился подальше от города, около выгоревшего леса-оттуда, если залесть на большой дуб, было всё отлично видно! И для стрельбы неплохая диспозиция, а стрелять я буду! через 2 дня помощник Архонта наконец-то уехал я достал детонаторы и выбрал режим, чтобы все пакеты взорвались одновременно, вот они летят и ВЗРЫВ! Выстрел-пилот мёртв, выстрел, выстрел!-2 инкуба на полу с пробитой головой, выстрел! Воин, стоящий за тяжёлым орудием в рейдере Дракона-мёртв, поняв откуда идёт огонь, Дракон запрыгнул за Рейдер, инкуб попытался-уже убит.. Перезарядка... включаб стелс режим, достаю катану.. спрыгиваю с дерева приближаюсь к рейдеру, резко телепортиуюсь с помощью генератора пространственного обхода к инкубу и я уже у него над голово падаю с катаной ему на голову-голова проткнута, остаюсь 1 на 1 с Драконом... (Гм что он делает?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2010 в 20:23, №8
Cold

Дракон выхватил спилинтер пистолет и пустил очередь в сторону Ассасина, тем временем доставая силовой клинок.
Дракон был мастером ведь не даром его место не занял другой Тёмный Эльдар!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
19.05.2010 в 20:31, №9
*Резко отскочив, грациозно, как кошка, вытаскиваю свой клинок, а в левой руке держу пистолет, стреляю в него, но он в полной броне так что я толком ему не повердил, пистолет обратно в кобуру, занимаю удобное положение, а начинаю наносить удар за ударом, но Дракон отбивает все удары, нападает он, я обороняюсь, отхожу и снова бью, драка продолжалась достаточно долго как он выбил мой клинок из рук и оставил меня безоружным, резко включаю стелс, и простреливаю ему ногу!* (Что же он делает гм? думаюь клинок выпал из его рук! А если не выпа то сча вторую отстрелю!)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2010 в 11:07, №10
*по настолке пистолет Экзистус одно из самых мощьных оружий в игре (сила пять и бронебойность 2 (т.е. и игнорит любые доспехи)), в то время как ТЭ наобоот особо бронёй не хвастаются, разве что только Инкуби, потому Вандик и не рукопашники*

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2010 в 12:09, №11
Cold

Привычный к боли тёмный эльдар не выронил свой меч, однако прострелянная нога, заставила бы его упасть, не будь он эльдаром. Но, хоть он и сдержал равновесие, чтобы не упасть навзнич, рана заставила его припасть на колено.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
20.05.2010 в 13:17, №12
(Извиняюсь, значит, считай что Дракон умахнулся от моего выстрела, думаю он ловок) *Метко прицелевшись из инвиза стреляю по мечу Дракона, меч выбивается из его руки, т.к. он ослаблен в инвизе подхожу сзади и со всей силы бью его прикладом винтовки* (Гм, он вырубился? Если нет второй раз стукну!)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2010 в 13:33, №13
Cold

С почти проломленным черепом и прострелянной ногой Дракон падает без сознания.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
20.05.2010 в 13:45, №14
*Отлично.. Достаю крепкий связочный материал, что-то типо верёвки, снимаю все доспехи с него, он остался в своём нижнем белье связанный по рукам и ногам, привязанный к дереву в положении сидя, также я завязываю ему крепко глаза, тащу все трупы, оставшиеся недалеко от дороги в яму, где их поджигаю... Достав психотропные таблетки, выпил одну.. Он приходит в сознание но ещё вялый, я выплескиваю ему в лицо и на тело воду... Чтобы ему было холодней.. И достав его меч сажусь на корточки около него* Дракон, не тяни моё время, где находится архонт, каждая минута твоего молчания обойдётся тебе отрубленным пальцем твоим же мечом...

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2010 в 14:19, №15
Cold

*Дракон расмеялся диким, неестественным смехом*
"Я не знаю кто-ты, но ты явно новичок в нашей гаоактике. Мы тёмные эльдары и это мы пытаем и издеваемся над своими жертвами!"
*Дракон опять рассмеялся*
"Архонт сам найдёт тебя. И убьёт. И даже жертва вашего корабля будет напрасной, мы уже свхватили более чем достаточно людей, чтобы удовлетворить все наши амбиции!"
*Дракон продолжил заливаться своим больным смехом*

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Вторая зона » Эрегия
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: