Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Дажария-13
Дажария-13
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 18:07, №1
Планета в Оке Ужаса. Традиционна становилась пристанищем отщепенцев из разных Легионов. Отщепенцы обычно становились наёмниками, выполняя поручения власть имущих в Оке Ужаса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
13.11.2007 в 21:23, №2
О вот и эта скверная планета,сборище разных отродий,которые непригодились даже своим проклятым легионам...Но во всяком случае именно они станут моим передовым отрядом в атаке на цитадель "Черное Сердце".
Вот я и пару моих парней вошли в трактир ...Какой смрад!Отщепенцы хаоса....ЛАдно.
Я подошел к местному трактирщику-Эй ты ублюдок !
-ЧТО?!-выкрикнул трактирщик из числа Легиона Детей Императора вытаскивая черный, длинный и в тоже время узкий меч.
Я взмахнул цепным топором и отрубил ему руку вместе с мечом.-Говори мне все что я хочу знать ,иначе попадеш в варп, а богам Хаоса на вашу жалкую сюдьбу наплевать!
-Да ,хорошо ,что за информация тебе нужна -вставая прокрехтел хаосит.
-На этой планете есть представительства каждого легиона ,члены которого присутсвуют здесь.Назови где и сколько всего этих лагерей!-рыкнул я.
-Тут всего 4 лагеря, Детей Императора, Железных Воинов, Гвардии смерти и Несущих Слово, ну, так же есть и представительства других Легионов, но они по сути некчемны...-сказал трактирщик.
-Отлично!Держи вот это...Заработал!-сказал я с призрением кидая ему свой ,еще хаоситский наградной болтер.
Через полчаса мы стояли около полуразрушенной Крепости гвардии смерти. Я постучал в ворота
-Эй вы там гнилые мешки ! Открывайте!
Ворота распахнулись и нас встретил огромный раздувшийся хаосит...Боже Император !На что только способна темная магия Нургла...
-Входи ,пес Кхорна!-сказал воин устапая нам дорогу.
Мы прошли охрану и очутились в главном здании.КИШКИ ИМПЕРАТОРА!НУ и урод!Перед нами развалившись в кресле лежал здоровенный Хаосит .Его тело покрвали сплошные язвы и гнояшиеся нарывы ,живот раздулся до такой степени ,что из пупка выпячивали кишки...
-Приветсвую псы Кхорна!Что вам нужна от меня?-плюя зеленой слизью сказал отвратительный Лорд Акрольм.
-Да приветсвую...Нам нужна твоя помощь!-сказал я.
-И что же вам нужно?-прохрипел Аркольм.
-Ты ведь вериш в нургла так?-спросил я.
-ДА черт возми!А что непохоже?!-прорычал жирный ублюдок.
-Похоже !Так вот воины из Легиона Ночных Лордов украли артефакт темного бога гнили!Вернем его вместе и вы вернетесь к своиму Легиону!-крикнул я.
Он покрутился в своем кресле ,подозвал советников и наконец обратил свой гнилостный взор на меня.
-Я ...Я принимаю твое предложение...-нехотя ответил жабоподобный лорд.
Вот я и мои войны подошли к палаткам железных воинов.Меня сразу же встретил их начальник.О Император !Это же мой старый друг Юстит Прад.
-О Юстис! Здарово!-сказал я снимая шлем .
-Ох черт неужели это ты Агрон!-протягивая руку сказал воин.
-Мы затеиваем одно дельце !Тут Ночные Лорды решили ,что им пора управлять Оком Ужаса...Думаю нам стоит им внушить что не все так просто....ДА и ты со своими войнами попрактикутесь в осаде цитаделей-сказал я.
-Цитадели!Черт неужели ты говориш про "Черное Сердцце"?-спросил меня Прад.
-Да ,так же с нами идут воины Лорда Аркольма, ну я еще надеюсь на поддержку воинов Легиона Детей императора...так ты со мной?-вопросительно посмотрел я на своего старого друга.
-Конечно!Но черт все это очень рискованно приятель...-сказал Юстис.
-С каких это пор ты стал бежать от риска?-вызывающи сказал я.
-ЧТО?! Я И МОИ ВОЙНЫ СОТРУТ В ПЫЛЬ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ КРЕПОСТЬ!-восклинул лорд Прад
-Отлично,завтро веди своих воинов на Эль'Монто .Это небольшая деревня космопорт ....Оттуда мы стартуем,а мне нужно ехать к детям Императора...-сказал я и ушел ...
Вот и чертова обитель этих фанатичных идиотов.
Я вошел внутрь и увидел кучу тел космодесантников хаоса дергующихся на полу в конвулсиях.
-Что тебе черт возьми нужно ВАРВАР!-вытаскивая свой меч-хлыст сказал худощавый воин.
К сожалению У последователей Культов Кхорна и Слаанеша не было шансов договорится и единнственный способ который мог заставить перейти воинво Слаанеша на сторону Кхорна ,это смерть их Лорда.
Я вытащил топор и нанес пару ударов...Мимо.Хлыст ударил меня по ноге,но он не попал в состыковку пластин доспеха и я ничего не почуствовал.Схватим хлыст я дернул что было силы и воин Слаанеша упал наземь лицом вниз.Не задумоваясь я всодил ему топор в череп.
-Эй вы лизоблюды !просыпайтесь!Выходите из своих наслождений...Теперь вы принадлежите мне!-сказал я ,подняв отрубленную голову их лорда.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 21:40, №3
Один из войнов Чёрного Ордена, так же носящий сейчас доспехи Легиона Пожирателей Миров вернулся с вестью, что Отрёкшиеся (отщепенцы, которые даже не пытаются вернутся в свой орден, а действую лишь согласно своим инетресам (так же в их рядах чаще всего оказываются немногочисленные предатели из Орденов Космодесанта Императора)) согласились сражатся с нами в надежде разграбить Великую Сокровещницу.

Теперь мы располагали армиеей в три с половиной тысячи Гвардейцев Смерти, тысячи трёхсот пятидесяти Детей Императора и двух тысяч четырёхсот Отрёкшихся, а так же почти миллионом культистов. Но, всё же, этих сил было не достаточно, чтобы взять столь Могучую Крепость.

Надо было как минимум склонить на свою сторону своих же Пожирателей миров и понобрать войнов, которые просто живут здесь, в одиночку, грабя и убивая друг-друга.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
14.11.2007 в 22:05, №4
Вот мы и у цитадели Пожирателей миров.Какая же она огромная....Черт ,раньше я питал к этому месту благоговенный трепет...
Я побил по воротам.
-А это ты Агрон...Рад твоему возвращению ...-сказал стражник-Лорд Сидвис в зале черепов.
Мы прошли внутрь .Горы черепов ,кучи алтарей кровавому богу...Вот мы и в зале черепов.Здоровый тронн из черепов стоял посередине дальней стены зала.Кровь ,кровь везде чертова кровь.
Крупный Воин в красных доспехах встал с трона.
-Приветствую Ангрон-сказал Лорд Сидвис.-Как твоя кампания на Арке-11?Успешно?
-Нет Лорд , численное преимущество было на стороне Врага...соотношение 100 к 1.-сказал я встав на одно колено перед троном.
-Какого черта?Вам же были даны союзники!-с раздражением выкрикнул Сидвис.
-Немощные Несущие слово прятались за нашими спинами и не уничтожали врага,а бежали от него..-ответил я.
-Вот паршивые отродья...Ладно зачем ты пришел?Я знаю ты появляешся у меня не часто и только по важеным делам.-сказал успокоившись Лорд Сидвис.
-Повелители ночи бросили вызов нашему ордену ,а так же они украли наш могущественный артефакт Ригондрис.И я прошу вас помочь мне отстоять честь нашего Легиона и божества!Я хочу напасть на цитадель "Черное сердце"!-сказал я поднимаясь на ноги.
-Хм...Ты многое для меня сделал воин...Да и моим берсеркам нужно поразвлечся ,а этих безверных отродий мы порешим как нечего делать!Вообщем я согласен!Когда ты планируешь атаковать?-вопросительно посмотрел на меня повелитель Легиона Пожирателей миров.
-Я думаю мы отправимся завтро.-сказал я
-Мои войны будут готовы к этому!Увидимся на на космодроме!-сказал лорд.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2007 в 16:14, №5
Тем временем, один из войнов Чёрного Ордена, тот же что и в прошлый раз, как оказалось по именни Эл Джей привёл ещё более миллиона культистов. Одних он заманил угрозами, других обещанием территории или ещё чем-то, но итог был потрясающь - почти два с половиной миллиона культстов.
Кроме того, он привёл примерно двести десантников, что в добавок к нашим силам и четырём тысячам двумстам войнам Пожирателей Миров превращалось в могучую боевую силу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2007 в 16:19, №6
Новасозданная армия, захватив несколько транспортников и используя кое-какие корабли, оставшиеся у тутошних кланов двинулась к планете Ортханг, на осаду Крепости Чёрного Сердца.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.03.2011 в 15:49, №7
Спустя менее чем два месяца после этих событий Имперская Боевая Группа атаковала Джарию-13.
Ударные группы Имперской Гвардии быстро десантировались и развернули атакующие построения.
Опустевшая планета не смогла оказать никакого сопротивления и была оперативно зачищенна силами верными Золотому Трону.

Слишком сильная удалённость от материального пространства, вынудили Имперское Командование оставить планеут, но дело было сделанно.
Ещё одна база Хаоса пала под натиском имперских сил.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Дажария-13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: