Навигация по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН - 15
РВЕН - 15
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2007 в 21:38, №1
Мир улей с населением в 167 миллиардов человек и столицой Урако-Сол, где в данный момент проживает почти 34 миллиарда.
Планета является в основном производителем мелко-бытовых вещей и легковых машин для среднего класса.
Продовольствие планета в основном производит сама в огромных теплицах (веся планета покрыта кислотными облаками), но из-за ниского качества продукции обепеченные граждани предпочитают покупать продукцию, привезённую с аграрных миров.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
22.11.2007 в 01:21, №2, отредактировал Lord_BloodFang - Четверг, 22.11.2007, 16:14
Первое что нам показал этот мир это свои грязные ,сальные ,тяжелые облака пропитанные различными отходами промышленности.Раньше говорят эта планета была покрыта снегом,но из-за огромного количества заводов , огромного населения на такю мелку планету весь снег растаял навсегда.Планета была разделина крупным морем на три континента.Орс-Ду-мегаполис основная деятельность которого производство легких машин хозяйства и так же легких боевых машин(одно из соглашение принятое советом Терры гласит что КАЖДАЯ планета обязана производить что то для армии).Еще на Орс-ду есть достаточно значительный Культ Механикус,Именно этой фракции было выдано больше половины от города.
Енри-Майерес-город в основном распологающийся на берегу своего континента ,так как большая его часть песчаные пустыни,где задувают сильнейшие ветра .Однако в этой пустыне есть одна крупная установка добывающая прометий. Собственно кроме добытия прометия у жтого города нету другого крупного бизнеса.Раньше (1200 лет назад) тут можно было ловить рыбу но из-за отравленной атмосферы она вся передохла и так же згрязнив своими трупами океан.Люди вынуждены были поставить огромнейшие водо-очистительные станции.Именно из-за этого Культ Механикус так развит на планете РВЕН-15.
Урако-Сол город улей огромнейший во всей свое системе.Машино-строение,различные фабрики и это далеко не все занятия этого улья.Так же там распологаеться 11 корпусов имперской Гвардии и самый крупный на планете штаб орбитров.( в общей сложности на РВЕНЕ-15 около 19 корпусов)
Мы приземлились на потрескавшаюся площадку Урако-Сола.Она находилась на окраине города.Сам губернаттор не мог нас принять так как у него во дворце все места оказались заняты.
-Да отличное начало -проворчал Хедбрид вытаскивая свой двуручный цепной топор.
Вокруг нас столпились люди в черных расях с лазганами на готове ,их было около сотни.Однако знаков хаоса или же культов хаоса на них небыло.Наверное какая нибудь мафия контролирующая все перелеты в этой части города.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2007 в 16:25, №3
Lord_BloodFang

Для Космических Волков несоставило проблемы разогнать этих бандитов, тем более, что скоро прибыли представители губернатора.
Чтобы не нарушать конспирацию мы сели в отдалённом космопорте, а чтобы её сохранить, трём Волкам и десяткам охранников от губернатора пришлось убить всех.
К счастью, охраники были потрясающе натренерованны и экиперованны, так, что они оказали хорошее подспорье могучим десантникам.

Мы направились в один из домов, использующийся спецслужбами для различных целей. Скоро сюда должен будет прибыть сам Губернатор.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
22.11.2007 в 17:13, №4
Мы молча стояли и ждали прибытия Губернатора планеты.Я чуствовал себя неловко и как будто не в своей тарелке ,запах и движения моих боевых братьев показавали что они чувствуют тоже самое.Дело в том что на нас смотрело порядко 40глаз ,рассматривая нас с интересов зверей в зоопарке.
-Губернатор прибыл-громко сказал охранник .
В дом вошел человек мощного телосложения ...хм ...темнокожий(видимо негр).На его мужественном лице как будто вырубленного из камня росла аккуратно подстриженная бородка,в голубых глазах губернатора Сидмера Нарди отражалась его пылкая натура и острый ум ,из-за которого он и стал губернатором.
-Приветствую могучие космоволки!-торжественно сказал губернатор пожимая каждому из нас руку.-Извиняюсь ,что мы не в таком призентабельном месте как моя крепость,но ладно вы же войны!
-Приветствую тебя Губернатор Сидмер Нарди ,мы готовы служить тебе по приказу Волчьего Жреца и кодексу Астартес.-сказал я.
-О Император!Оставь эти формальности.-улыбнулся Сидмер.-У нас тут есть проблема думаю мой друг рассказал вам о ней.Я хочу чтобы вы поискали чертовых культистов и разобрались с ними.На прошлой неделе мы и недумали о проказе Хаоса в этих местах,но после того как шактеры Блока-3А нашли эти распятые трупы на звездах хаоса мне стало не посебе,а мои войска уделяют внимание проблемам на других планетах системы.
-Хм ... Ну хорошо хоть есть место откудо мы можем начать поиски-сказал я.
-Но к сожалению эти поиски могут происходить несколько дольше .Дело в том что подземный город который находиться у нас под ногами обитаем лишь на 12 уровней в низ.Остальные 16 уровней были покинуты еще 600 лет назад.Мы запечатали проход к этим уровням ,но помоему именно оттудо распростроняеться проказа Хаоса.-сказал губернатор.
-Хорошо мы приступим немедленно к поискам.-ответил я.
-О нет нет нет друг мой.Сначало мы проедем ко мне в крепость и там разместимся ,потом у вас будет 2 дня на ознакомление с городом ,а затем вы приступите к операции.
-Ладно ,можно поступить и так ,мне и моим парням не помешает отдых от путешествия в этом чертовом линкорне "Грасдори-6"-улыбнулся я .


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2007 в 17:19, №5
Lord_BloodFang

Нас секретно провезли на територию дворца, но уж попав на неё, мы могли неопасатся о консперации. Даже если кто из дворца и ненадёжный человек - вина не будет лежать на наших плечах.

Дворец был огромен, очень хорошо защищён и богатейше обтавлен. Пока мы лишь отдыхали, но уже завтра должны будем провести пробную вылозку в город.
Надеюся, что к этому времени агенту губернатора узнают ещё хоть что-нибудь!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
22.11.2007 в 17:40, №6
-Ах черт вонючее пойло....-с раздражение крикнул Хедбрид кидай рюмку с амасеком в противоположную стену.-у них что нету пива или хотя бы куска оленины...
-А может сходим в город,в таверну?-предложил Нербирг.
-Ха...а это идея ! -отозвался я-Нам ведь никто не запрещал появляться в городе.
Через несколько минут мы уже вышли за врата дворца и направились искать выпивку.
-О глянь ка!-сказал Хедбрид показывая на таверну с сомнительным названием "Эдж'ул".
-Какого черта тебя постоянно несет в какие то грязные отвратные харчевни?-крикнул Нербирг.
-Это нам подойдет я думаю.-сказал я указав на таверну через дорогу .
-Кишки императора ,а ты прав!-восхитился длинноусый воин Хедбрид.
-Ну по крайне мере тут надеюсь небудет свиней в дерьме.-скептически ответил Нербирг.
Мы заказали себе 10 порций пива+мясо какого то дикого зверя на каждого.Мы сели за стол и начали поедать пищу.Слава Императору что тут небыло никого кроме нас.Трактирщик был очень рад нашему визиту и беспрестанно что то тароторил.
-Вкуснятина!Ну ладно теперь мы можем вернутся во дворец -сказал я вставая со стула.
-СТОЙ мерзкий мутант!-услышал я повелительный голос ,но что то в нем было странным.
-ДА вроде я стою!-обернувшись у меня чуть не выпала челюсть .Передо мной стояла одна из могущественных воительниц галактики Адептус Соритас.Красивое женское тело облаченно в женскую модель энерго доспехов,какая же она красавица!Голубые глаза смотрели на меня через прицел болтера.Снежно-белые волосы спадали ей на плечи.
-Эй полегче мы космовлки!Адептус Астартес!Опусти пушку!-сказал я.
-А Черт я поддумала что вы хаоситы...Извините-сказала девушка смягчившись.
-Ты тоже знаешь о них?Если да то должна с нами поделиться информацией так как наше задание здесь искоренить проказу Хаоса.
-Хорошо...-сказала красавица усаживаясь за стол рядом с нами.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2007 в 19:29, №7
Lord_BloodFang

- Наш орден получил информацию о том, что на эту планету высадились силы Великого Врага и космодесантники из проклятого Императором легиона Тысячи Сынов. Они готовят ритуалы, призванные привести в этот мир тлетворные илы Хаоса и погрузить планету во тьму. Но, недавно, район поисков этого культа резко сократился. Он на одном из самых низших уровней в секторе С34, ну или где-то в этом районе. Всего километров 10 в диаметре, ну и пяток уровней, но просмотреть такое растояние вполне реально. У нас здесь две полные роты - думаем начать уже вечером, пока нам ещё надо вознести все молитвы Богу-Императору!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
24.11.2007 в 10:11, №8, отредактировал Alexandr - Суббота, 24.11.2007, 10:13
Я прибыл на РВЕН-15 ближе к вечеру. Я медленно смотрел как солнце опускаеться за огромные очертания города-муравейника. Но очнувшись понял что моё задание не ждет мне надо побыстрее освоиться с ситуацией на этой планете, судя по последним данным на планету прибывают войска империума, интересно что здесь за заварушка? Но ладно, взяв футляр со своей катаной я побрел во внутрь этого муравейника который никогда не спит.
Проблуждав пару часов я нашел приличную гостиницу, решив остановиться в ней я встретился с человеком среднего роста карими глазами, внешностью довольно стандартной для человека. Вдруг сзади прозвуал голос :»Могу я вам чем-то помочь». Голос был довольно сухой и громкий, обернувшись я увидел человека низкого роста, горбатого, судя по всему это был хозяин гостиницы.
- Я хотел бы остановиться в вашей замечательной гостинице.
- Не ври моя гостиница не замечательна, в ней убили более дюжины моих клиентов. Она несчаслива для постояльцев
- Мне все равно, я не верю в суеверия.
- А зря, очень скоро вы поймете что ошибались.Но противиться вашей воле не смею держите ключи от номера.
Войдя в номер первым делом я разложил и проверил всю экипировку, так на всякий случай, а то что-то мне подсказывает что здесь скоро будет очень жарко. Спрятав плазменный пистолет под подушку я, начал засыпать интересно что ждет меня завтра на этой богом забытой планете?
Утром выйдя из номера я отправился в город осмотреть окрестности заметив какую-то грязную таверну я решил зати туда ибо лучшего места для сбора слухов не найти. Войдя я вдруг увидел пару Астаресов сидящих за столом, шрам на груди резко заныл.У меня были плохие воспоминания о астаресах, точнее о драке с одним из них, я его обезвредил, но он успел мне кулаком сломать пару рёбер. Я резко закрыв дверь, пошел в направлениии другой таверны . Значит империя присылает на планету Капеллы Астаресов, интересно а не с ними связанное у меня будет задание?


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
24.11.2007 в 21:04, №9
-Ладно пойдемте отсюда.-сказал Хедбрид смачно рыгнув.
-Да пойдем те ,у нас есть чего рассказать губернатору.-сказал я вставая из-за стола.-Эй трактирщик держи-я кинул толстому человеку несколько монет.
Вот мы уже прошли наружние ворота дворца-крепости.Еще 10 минут хотьбы и мы уже прошли в тронный зал губернатора.Мы все ему рассказали .
-Я думаю с вами отправяться 15 человек из моей охраны на обследования подземелий.Ну и думаю ассасин.Он должен был сегодня прибыть.-губернатор Сидмер достал из своего трона планшет с какими то данными.-Да информации сегодня не поступило.Ну во всяком случае я думаю отсутствие ассасина не помешает 3 космодесантникам -улыбнулся Сидмер Нарди.
-Проводники бы нам не помешали.Но 15 это черезчур,они будут мешать нам ,если мы попадем в неприятности -сказал я.
-Но я так же замечу ,что если вы возмете меньшее их число и их всех перебьют ,то вы будете должны сами искать путь назад,а чем больше у вас солдат ,тем больше у вас шансов сделать все быстрее и четче.-заметил Нарди.
-Ладно.Но предупредити их ,что бы они не путались у нас под ногами.-сказал я нехотя.


Подпись пользователя:
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
26.11.2007 в 22:53, №10
Мы спускались все глубже и глубже в подземную часть РВЕНа-15.Мое второей волочье нутро заныло.Волк во мне выл,пытался выбраться наружу из замкнутого пространства.Тоже самое чуствовали и мои волчьи братья,хоть они и выглядели как будто ничего не происходило .
Вот мы уже прошли 7 уровней из 16 необитаемых.Все шло нормально,крысы,мутанты...Ничего такого что бы показалось странным для сырого ,грязного подземелья Имперского улья,хотя я бывал в подобных местах крайне редко.Ступеньки постепенно кончались и уже пройдя 11 уровень я уловил гадкое зловонее,нет не такое как было в конолизации до этого.Это было зловоние хаоса!Да разрази меня гром, я чертовски хорошо знаю этот запах.
Хедбрид сообщил об этом по воксу раньше меня,у него был более острый нюх .Нербирг вышел вперед провереть ,что нас может ждать.
-Ха! Это всего лишь культисты!Ничего стоещего...-доложил гладко бритый ,беловолосый воин.
-Но тем неменее нам нужно убить их всех.-сказал я .
Через несколько секунд 14 культистов лежали на полу с разрезанными животами и отрубленными конечностями.
-Здесь что то не так!По моему тут кто то был до нас.-сказал Хедбрид указывая на горку трупов в дальнем углу комнаты.
-Двигаемся дальше.Так или иначе этот кто то тоже не терпит силы Хаоса.-ответил я .
Через 2 уровня.
-Стрельба !-сказал один из солдат.Я осторожно выглянул за стену.Грусть и уныние выразилось на моем лице.
- Ну какого черта нас сюда позвали?РАДИ немощных 14 культистов -разразился я.
-А что там?-спросил солдат.
Чертовы сестры битвы!Они дочистили подземелье!-гаркнул я.Солдаты явно расслабились.Ну конечно теперь то их жизнь в безопасности, а вот мы несмогли опередить этих девчонок!
С огорчением я пошел в сторону Адептус Соритас,намереваясь сказать им пару комплиментов и узнать ,что они тут нашли.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2007 в 18:47, №11
Lord_BloodFang

"Мы ошиблись!" - недав сказать мне не слова произнесла моя знакомая из бара Ларедия: "Это какой-то мелкий культ, но он сделал своё дело - он отвлёк нас от главного! Что теперь будет даже сказать страшно! Нам потребуется заступничество самого Бога-Императора!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
27.11.2007 в 20:54, №12
-Ну и где искать их теперь?-спросил я оглядывая зал хаоситов.
-Незнаю .Нам непоступило никакой информации о других очагах хаоса-ответила Ларедия,подняв какой то золотистый предмет
-Что это -посмотрел я искоса на предмет.
-Звезда Трогука.Артифакт ,с помощью которого хаоситы открывают порталы.У каждого легиона свой.-ответила моя новая коллега.
-Никогда незамечал.-сказал я понимая какой нелепый вопрос я задал.
-Оно и понятно.Вам не до таких мелочей.-ответила девушка.
-Наше дело уничтожать врагов Леман Русса и Императора.-сказал я отбросив труп хаосита от своих ног.
-Удивительно.Император стоит после вашего Примарха!-удивленно произнесла Ларедия.
-Ничего тут удевительного.Я считаю ,что Леман Русс сделал для нас больше Императора.-огрызнулся я.
-Ладно-вздохнула Адептус Соритас.-Не будем продолжать эту тему-.
Следущие полтора часа хотьбы к поверхности ,мы шли молча.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2007 в 21:04, №13
Lord_BloodFang

Требовались новые зацепки, требовалось что-то, что выведет нас на культ Хаоса раньше, чем демоны и легионы предателей, вышедших из портала!

"У тебя есть какие-нибудь соображения на счёт местонахождения культа?" - спросила Ларедия.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
28.11.2007 в 20:29, №14
-Да.Я думаю магам тзинча понадобится свободное пространство для вызова портала.Если я правильно все понял, они именно это и собираются делать.-сказал я погладив рыжую бороду заплетенную в косички.-Если на этой планете есть безлюдные ,пустые и открытые места ,то Тысяча сынов именно там.
-Енри-Майерес, город только на берегу, еще 1 установка добывающая прометий ,примерно где то в центре пустыни.Нам нужно двигаться туда.-сказала Ларедея.
-Ладно,но сначало обо всем нужно доложить губернатору.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2007 в 21:34, №15
Lord_BloodFang

Губернатор быстро понял вновьнависшую угрозу, так что немедленно выделил нам несколько сотен Арбитров в полной выкладке и бронированные транспортные шатлы, для доставки к нашим новым целям. Мы вылетили под прекрытием двух эскадрилий истребителей-штурмовиков.
В прессе наш полёт значился, как переброска сил для очередного войскового учения.

Тяжёлый Крейсер Эклизиархии был готов в любой момент помочь нам огнём.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН - 15
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: