Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Алария
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
09.03.2008 в 19:28, №106
Чтобы ведьмаот меня отстала,я решился на риск.Я полетел на встречу Принцу Демонов...Ведьма гналась за мной,а навстречу мне летел топор Принца...В метре от топора я резко пошёл вверх.Ведьме и другим 5 дручиям не повезло,их разрубил топор демона.Хряп-хряп!!!!
В моей голове послышался голос Иль-кайме,варлок из моего отряда,ему нужна была помощь.Когда я к нему прилетел,на него наседал Осквернитель и 2 ХСМ.Он еле уворачивался.Я позвал двоих варлоков...Началась неравная битва...Через час был убит 1 ХСМ.Я дрался с такой яростью,что снопы искр вспыхивали на наших мечах,к тому же к нам направлялись 2 культиста...
И тут я перестал владеть своим телом...Мои глаза загорелись белым пламенем...Я взлетел вверх на 5 метров...Меня октало белое пламя...И тут перед Хаоситами предстал Рыцарь Варпа...


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.03.2008 в 14:11, №107
Eldar

Тем временем орды культистов, поддерживаемые космодесантниками хаоса и войнами Тёмных Эльдар довили Эльдар на большинстве фронтов...
Лишь желание уничтожить приспешников Великого Врага и своих падших братьев не позволяло Эльдарам проиграть ...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
13.03.2008 в 22:03, №108
Бронетранспортеры едут по улицам Цитадели... На серпантине самой высокой возвышенности холма Капитолия, внимательный наблюдатель увидит большую часть внутренних кварталов, поверхность гигантской стены, и даже город перед Цитаделью, наполовину разрушенный, курящийся черным дымом тлеющих пожаров...

Группа собралась у большого очистительного сооружения на берегу подземного озера. Проверяли оружие, настороженно смотрели на гретчина и бандита Джоэля... Дознаватель Тарья предстала перед нами в облегающем черном костюме, с пристегнутыми к бедрам пистолетами и двумя длинными кинжалами, поигрывание которыми вызывало на ее лице блуждающую улыбку... Джоэлю дали мощный 5-зарядный дробовик. Своим участием он покупал себе и своей семье прощение инквизиции и Императора. КД вооружены как обычно -- болтерами, крак и фраг гранатами и огнеметом. Гвардейцы несут помимо стандартных лазганов закрепленные на вещьмешки доп. вооруженя: автопушку, длинный лазган и т.д. 5 бойцов Сиерры делятся по принципу тактического элемента: две команды по два человека и командир-свободный игрок. Я, помимо винтовки, пистолета и гранат, взял с собой снайперскую винтовку и полсотни к ней патронов. В ножнах -- меч, который я нашел в начале своего путешествия по Аларии.
Перед выходом Инквизитор Фохт подарил мне талисман:
-- Ты латентный псайкер. Этот талисман, сделанный по имперским психоусилительным технологиям и благословенный Императором защитит тебя и твой сон от Шепота Хаоса, соблазняющего слабых волей людей совершить предательство. Носи его и помни -- от успеха каждого в вашей команде зависит спасение Аларии и, может быть Империума в целом... Жуткая война, развязанная Хаосом, вероятно. только начало ужасного Темного Крестового Похода. Каждый из них был страшнее и разрушительнее предыдущего. Кадия в осаде, многие планеты атакованы Хаосом и ксеносами, жаждущими поживиться легкой добычей в полыхающих войной мирах. Нам больше некому помочь. Идите. да пребудет с вами Император. Удачи.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.03.2008 в 20:08, №109
Bloodlust

Тем временем, Цитадель готовилась сдерживать очередные атаки сил Великого Врага, ведь даже если экспедиция и увенчается успехом и к Имперцам на помощь придут новые союзники, то в любом случае придут они не скоро и долгое время расчитывать на них не приходится...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
22.03.2008 в 23:35, №110
Наша группа очень долго шла по аквидукам... Снаружи должен был происходить бой. И он был нешуточным! Пару раз земля под ногами отчетливо еолыхалась, хотя звуков под землей не было слышно.
К сумеркам мы дошли до цели. Джоэль приподнял стволом дробовика канализационный люк и выглянул наружу:
-- никого. Мы прошли в тылы осаждающей армии.
Все принялись вылезать наружу. Наверху я внимательно огляделся. Вдали виднелась Цитадель. Над ней вздымались клубы дыма. Похоже огромную стену пытались взорвать, но крепость выдержала. На сумеречном небе изредка сверкали яркие всполохи, что однозначно указывало на то, что совсем близко к планете идет орбитальный бой. Вероятно, какой-то флот пытается прорвать хаоситскую блокаду планеты...
-- Сюда. -- сказал Джоэль -- Через пару улиц нас ждет мой человек. С транспортом. Отвезет куда нужно.
Мы молча двинулись в указанном соблюдая радиотишину. Ушки на макушке и полная сосредоточенность -- мы должны незамеченными выскользнуть из кольца врагов. Впереди меня шла красавица Тарья, что существенно отвлекало от внимательного обозревания окрестностей. С усилием я отвел взгляд...


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2008 в 19:23, №111
Bloodlust

К счастью о словах "тактика и стратегия" хаоситы очевидно не слышали, поэтому мы не встретили ни одного патруля, пока добирались до транспорта.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
26.03.2008 в 12:53, №112
Мы вышли в небольшой переулок и увидели большой автобус с нашитыми на окна бронеплитами. Некогда стального цвета он был небрежно раскрашен красной краской. Огромная выхлопная труба намекала на нестандартный двигатель предназначеный для сохранения мощьности при увеличенном из-за брони весе. Мы все бодро погрузились внутрь, рассаживаясь поудобнее на старых сидения.
-- Мы готовы! -- крикнул Джоэль в сторону кабины.
Двери захлопнулись, перегородка отделявшая водительский отсек от пассажирского отодвинулась и оттуда на нас уставилась зеленая и клыкастая морда в грубом шлеме. Грохх что-то приветствено пискнул, а люди в салоне побледнели:
-- Мама... -- прошептал сержант гвардейцев -- орк за рулем! Выпусттите меня отсюда!
-- Бугагага -- заржала зеленая рожа и перегородка задвинулась. Мгновение спустя автобус взревел, вздрогнул и рванулся вперед...

Чертов зеленорожий гнал по улицам города словно по гоночной трассе. Ремни безопасности не были предусмотрены и в помине, салон тускло освещала единственная, едва горевшая, лампочка...
Вскоре мы вырулили на старое шоссе уводившее на восток. Автобус понесся с равномерной скоростью и без фар (все надеялись что в очках импровизированного шлема орка есть какой-то визор).
Шоссе проходило по холмам на окраинах города. Через широкие бойницы мы все видели на ночном небе сполохи продолжающейся на орбите битвы. Чуть ниже, над городскими кварталами вспыхивали сиреневые отсветы. Там, как сказали мне КД, армия Хаоса творит свои мрачные ритуалы. Там кипит энегрия варпа, а чернокнижник Детей Императора, окруженный защитой ХСМ, призывает демонов для завтрашней битвы и приносит в жертву пленных...
В темноте, за окном, мы слышали множество звуков: иногда шорохи, иногда злобный рык, редкие выстрелы и крики. Те, кто не успел эвакуироваться прятались кто где мог, отбываясь от охотников Хаоса. Армия врагов ушла вперед -- осаждать Цитадель, оставив немногих сектантов и демонов искать уцелевших...
Одинокий автобус в темноте продолжает свой путь...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2008 в 18:21, №113
Bloodlust

Наконец, минув городскую черту автобус выехал на полу-заброшенную дорогу, ведущую в джунгли.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
01.04.2008 в 13:19, №114
-- Смотрите!
Все бросились к окнам на правой стороне автобуса. Высоко в небе огромный падающий корабль чертил огненную полосу.
-- Баржа космодесанта Хаоса сбита!
-- Сгорите в варпе уроды!
Пилоты отчаянно пытались выровнять полет, корабль уже не имел шансов. На несколько минут падение перешло в снижающийся полет и тогда из обреченной баржи посыпались капсулы и посадочные челноки. Десятки мелких кораблей устремились к земле вместе с несколькими большими транспортниками несущими, технику и тяжелое оборудование. По салону пронесся стон разочарования...
-- Спрыгнули гады...
Капитан покачал головой.
-- Что-то серьезное там происходит. Осталась всего одна баржа, а это уже серьезная заявка на победу. Включите-ка рацию на прием.

"...подтверждаю! Баржа сбита! Начинайте высадку подразделений."
"Контроль Замок для контроль Омега. Доложите статус."
"на связи Омега. Плацдарм намечен в отдалении от основных группировок противника. Идет высадка подразделений и развертывание периметра. Сопротивление не встречается."
"Замок. От города отходит часть осадных войск. Тяжелые пехотинцы и бронетехника."
"Монолит для Омега. С орбиты наблюдаем движение противника. Подтверждаем отвод войск от дислокации группы Замок. Также от захваченного уже города отходит усиленная группировка. В ее состав такдже входят большие боевые машины Титаны. Вашей группе пердаются телеметрии и предположительные данные о ТТХ этих машин. Анализ продолжается."
"Омега ддля Монолит и Замок. В первую очередь развертываем и снаряжаем боевых роботов. 24 средние и 12 тяжелых машины. Оборудуем аэродром для аэрокосмических истребителей. Противник создает заслон и вам в городе придется продолжать сдерживать осаду."
"Замок принял..."

-- Мы должны предупредить их что войска в сбитой барже сумели спрыгнуть!
-- Нет. Мы не можем нарушать радиомолчание...
Раздался грохот и автобус ощутимо тряхнуло...
-- Что за...?!
-- Смотрите!! Эльдарские пираты!!!
-- Зар-раза... Эй орк! Гони!!!!
-- Бугагагага!!!!

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 17:00, №115
Bloodlust

Два рейдера Тёмных Эльдар устремились к обнаруженному ими автобусу...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.04.2008 в 18:29, №116
Луч Темного Копья полоснул по автобусу срезая броневые плиты и открывая сидящих в салоне людей. Эльдарские воины сидевшие в Рейдерах открыли огогнь. Люди пригнулись, скорчившись за огрызком броневой плиты, но один гвардеец вскрикнул от боли.
-- Открыть ответный огонь!
Машины неслись по шоссе на скорости в девяносто километров в час. Экипажи поливали друг друга огнем.
От точного огня десантников и плотного огня гвардейцев сидевшие в первом рейдере воины посыпались на землю... Машины приотстали отходя за линию эффективного огня и попытались подбить автобус выстрелами из копий. Но водитель кидал скрипящую машину из стороны в сторону и враги не могли пока попасть...

-- Эй! Твоя! На держы фигню с кнопкой!
-- Чойта?
-- Этой фигней взорвешь мост! Понял?!
-- Понял!
<Отдаленное "бабах">
-- Эй! Моя взорвал мост! Моя молодец!
-- Твоя идиот!!! Твоя надо было взрывать ПОСЛЕ того как мы по мосту проедем!

-- Давай! Давай, вали его!
Ракета прочертила дымный след в сторону рейдера. От попадания мшину разворотило и полыхающий остов на скорости врезался в землю. Брызнули в сторону осколки обшивки и тела экипажа. Второй рейдер заложил вираж и избежал столкновения с подбитой машиной...

Алекс приложил к плечу винтовку и в оптический прицел принялся одиночными выстрелами отстреливать сидящих во второй машине воинов. Несмотря на большое расстояние и крутые виражи погони ему удалось сбить двух воинов с криками упавших на проносящийся под ними асфальт...

Орк-водила втопил до пола педаль газа и вдавил красную кнопку на приборной панели. Из огромной выхлопной трубы вырвался факел огня и дыма. С утробным ревом автобус рванулся вперед заметно обгоняя ТЭ
-- ДААА!!! Никто не обгонит орка! Вааааахг!!!!

Развороченный посередине мост вздыбился небольшим трамплином над текущей по дну глубокого оврага речушкой... На две секунды колеса автобуса оторвались от земли... В салоне как будто невесомость...
Затем удар! И резкая остановка! Люди падют на пол... Взрыв на дне оврага!

"Я выбрался из автобуса пока остальные еще барахтаються на перекосившемся полу. Но КД уже на ногах и с болтерами в руках заглядывают в овраг откуда подымается столб черного дыма... Понятно что летчики долетались...
Джоэль суетится возле кабины. Мы перелетели через провал моста, но торчащая из разлома асфальта армтура пробила лобовой триплекс и грудь здоровенного орка за рулем... Водила кашляет и харкает черной кровью...
-- Моя обогнал их да?
-- Да мой страый друг... Ты их обогнал...
-- Моя самый быстрый! никто не обгонит орка... -- сказал гигант и умер..."

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2008 в 21:07, №117
Bloodlust

Автобус ещё можно было починить, но были ли у нас для этого техники и запчасти?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
17.04.2008 в 13:40, №118
Уничтожив Осквернителя и 2-ух ХСМ,я упал без сознания...Мои товарищи оттащили меня к укрелениям...Тем временем Еретики с Принцом Демонов всё ближе продвигались к нам...Но эльдары не сдадутся!

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.04.2008 в 23:00, №119
Eldar

Тёмные Жнецы и Огненные Драконы, удачно заняв позиции на некоторое время перекрыли поток нападающих, но явно не надолго...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UHKBU3UTOPНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 4
Раса: Space_Marines
19.04.2008 в 22:27, №120, отредактировал UHKBU3UTOP - Суббота, 19.04.2008, 22:45
Тем временем тёмные эльдары готовились напасть на жертвенники хаосистов. Сумашедшие прислужники Той-которая-жаждет все силы бросили на атаку эльдарской крепости, оставив алтари (а вместе с ними и около 5000 прислужников) почти беззащитными. Архонт не мог позволить себе упустить такой шанс поживиться свежими игрушками. Эти алтари были крайне важны для прислужников хаоса, так как именно они поддерживали связь принца демона с варпом, так что следовало ожидать, что сразу после нашей атаки основные силы хаоса попытаются вернутся сюда, чтобы восстановить работоспособность жертвенников. Действовать надо было молниеносно. До начала операции оставалось около 10-ти минут- ещё не все заняли свои позиции. Я вышел на холм чтобы осмотреть укрепления хаосистов...

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Поиск: