Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Сёстры Битвы, а так же Экклезиархия и Охотники на Ведьм (просто обсуждения)
Сёстры Битвы, а так же Экклезиархия и Охотники на Ведьм
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2013 в 00:30, №421
Цитата Gross_Darkness ()
Только вот рубить безоружного попа - это вообще бесчестно, Кхорн так не любит.

Ты столько доказываешь, что СоБ в боевом плане из себя ничего не представляют, что у меня закрадываются сомнения...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
11.11.2013 в 00:32, №422
Цитата Gross_Darkness ()
Нет, ибо наезды вижу только с твоей стороны.

какие тут наезды, когда я даже не к тебе обращаюсь? наезжаешь тут как раз ты. уймись уже
Цитата Gross_Darkness ()
Да, как ты догадался?

ну пруфани, где я написал на тебя в этой теме гадость. конкретно на тебя и тебе обращенную
Цитата Gross_Darkness ()
Нашёл к чему придираться.
Не из за "дают не дают" я вскипел. Ты сам то выбирай выражения.

ох, может мне выразиться "облил грязью", великий представитель голубой крови? я выразился без матов и прокомментировал пост Файра, не твой, и даже не к тебе обращался.
Цитата Gross_Darkness ()
Укажи ка мне место в правилах, где это прописано.

а я тебя в правила тыкаю? не? тогда не быкуй happy


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.11.2013 в 00:32, №423
Цитата FIRELORD ()
Ты столько доказываешь, что СоБ в боевом плане из себя ничего не представляют, что у меня закрадываются сомнения...

Мораль проста - взявший в руки оружие без понуканий и идущий с ним воевать должен быть готов убивать и, если придётся, сдохнуть.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
11.11.2013 в 00:33, №424
Цитата Jeka ()
Давайте ему голову отрежем

проклятый Шайтан


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2013 в 00:50, №425
Цитата Gross_Darkness ()
Мораль проста - взявший в руки оружие без понуканий и идущий с ним воевать должен быть готов убивать и, если придётся, сдохнуть.

Так СоБ и готовы, причём быть может больше кого-либо.
По крайней мере по настолке лишь они получают имбо-баф, если их командир пал в битве.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.01.2014 в 21:41, №426
Так-с... dry

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.02.2014 в 13:09, №427
Что?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.02.2014 в 15:05, №428
Цитата FIRELORD ()
Что?

Как ты понимаешь, это (Так-с... dry ) не предвещает ничего хорошего...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.02.2014 в 16:04, №429
Понимаю, но оно может не предвещать ничего хорошего как СоБками, там и лично тебе, причём даже если ты это не признаешь.

Последнее моё сообщение было о том, что по настолке в случае гибели командира, они резко сравниваются с КД, т.е. затыкают за пояс ХКД в плне бесстрашия и прочих бафов замешанных на лидерсвте, а учитывая что у них на нём и Акты Веры и молитвы священников, это реально имба.
Следовательно вероятно тут имеет место второй вариант.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2014 в 13:47, №430
Архиэкзорцист
”Тебе говорю, нечистый дух, какова ни есть твоя мерзкая природа, со всеми твоими нечистыми миньонами, овладевшими этим слугой Бога-Императора; тайнами Его святого вознесения и продолжающейся жертвы в священных цепях Золотого Трона повелеваю: яви мне знак своего имени и часа твоего ухода. Так же приказываю тебе: подчиняйся мне всецело, мне, скромному слуге Бога-Императора. Изыди же, мерзостный пришелец. Изыди и вечно гори во внешней тьме, ожидающей тебя и твое черное отродье!”
- Извлечение из Кодекса Экзорцизмис

Старшие члены Адептус Министорум знают, что существуют мерзкие беспокойные духи, таящиеся в варпе и жаждущие пожрать души верующих. Старшее духовенство боится влияния этих существ, и вполне обоснованно, поскольку они – антипод всего, чего придерживается церковь Бога-Императора.
Перед Каликсидским Министорумом не стоит задача сражаться с этими сущностями: это - роль элитных Охотников на демонов из Ордо Маллеус. Однако, кое-кто в Каликсидском Министоруме недоволен таким ограничением поля деятельности. Значительная доля тех клерикалов, которые знают о существовании и природе демонов, хочет дать им бой, рассеять их и выбросить из материального мира назад в мириады преисподних, что их породили. Для этих фанатиков сражение с демонами - святая работа, выполнять которую значит следовать примеру самого Императора.
Кое-кто из высшего духовенства сектора Каликсида, включая самого кардинала Игнато, поддерживает небольшой тайный орден особых клириков, посвятивших себя изгнанию отродий варпа из реального мира. Это - опасное занятие, поскольку кардинал рискует перейти дорогу могущественному и скрытному Ордосу. Однако он считает, что в эти темные дни команда умелых и набожных святых воинов, поклявшихся сокрушать демонов, является бесценным сокровищем.
Этот риск оправдался во время событий на мире Искупление. Инквизитор Окт Енох отчаянно боролся с демоническим вторжением, чтобы избежать объявления Экстерминатуса. Не имея возможности получить подкрепление из Ордо Маллеус из-за варп-шторма, он направил в Экклезиархию требование собрать Фратерис Милиция для устранения угрозы. Вместо этого местная епархия послала трех архиэкзорцистов. По сей день Инквизитор Енох работает в тесном сотрудничестве с Экклезиархией, устраняя демонические угрозы и создавая гарантию того, что архиэкзорцисты будут доступны членам Ордо Маллеус. В то время, как Охотники на демонов помогают Ордо Еретикус, Игнато и другие кардиналы со своими архиэкзорцистами часто предоставляют услуги Инквизиторам Ордо Маллеус.
Архиэкзорцисты используют саму веру в качестве оружия для уничтожения демонов. Молитвы и гимны раздражают и оглушают слуг великого врага, а святые символы и жесты ослепляют их. Они наказывают и порицают одержимых, выводя демона наружу и освобождая жертву — часто с фатальными последствиями для обоих.
Такова вера этих людей, что им позволено изучать мерзкие тексты врага, чтобы познать хитрость демонов. Однако, в отличие от радикалов Ордо Маллеус, они презирают использование методов великого врага против него. Они знают лучше чем кто-либо, что такие методы неизбежно подвергают порче, в конечном счете, превращая использующего их в то, чего он боится больше всего.

Власти Бога-Императора подчиняется все сущее. Она заставляет звезды сиять, кровь течь, а огонь гореть. Эта власть безгранична, она намного сильнее, чем власть хозяина любой мерзостной твари варпа. Бог-Император своей властью повелевает всем сущим, и сегодня он повелевает им оставить эту планету и более не подвергать нас страданиям. Через меня он повелевает им умереть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2014 в 13:52, №431
Талант: Чудесное Выживание
Сестра Битвы не просто защищена своей верой в Императора, для всех очевидно, что у Него есть на нее планы, и она не умрет, пока Он ей не позволит. Когда Сестра Битвы сжигает Очко Судьбы для избежания смерти, она встает (или выползает из-под груды обломков и т.д.) в начале своего следующего хода, никоим образом не поврежденная. У нее полные Раны, нет Усталости, и она вылечена от всех критических эффектов, которые она получила, даже если этот ущерб был нанесен перед действием, которое повлекло за собой ее смерть.

Я называю это Превосходством


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2014 в 21:53, №432
Если кто не знал - стандартное оснощение сестёр Госпитальеров на поле боя, особая Панцирная броня (те кто ходят вместе с Сёстрами Милитант облачены в силовую броню) с интегрированным крутым противогазом и обработкой от ядов и токсинов.

Цитата
Четко выделяющаяся броня - желанное зрелище и для получивших травму гвардейцев, и для аколитов. В их глазах сестры подобны ангелам милосердия, посланным самим Богом-Императором.


А у сестёр Диалогус стандартное оснащение посох, достаточно крепкий чтобы если что применить в ближнем бою, снабженным громкоговорителем и продвинутыми системами аудиозаписи (легок записывает едва ли различимые ухом звуки).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2014 в 22:09, №433
А ещё я сейчас читаю лютые бафы различных имперских реликвий.

Я называю это Превосходством


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2014 в 22:17, №434
Например:

Дыхание Святого


Просто чума. Придумать такое wacko - это надо постараться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2014 в 12:18, №435
Цитата
The perfervid, unquestioning nature of this faith is a potent weapon indeed, manifesting as divine inspiration that drives the Sororitas to unprecedented feats of prowess. Sisters of Battle gripped with holy fervour banish worldly fears from their minds, shrug off mortal wounds and summon preternatural strength to smite their foes. Those who witness such battlefield miracles are left in no doubt that the spirit of the Emperor indeed walks with these pious warriors.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Сёстры Битвы, а так же Экклезиархия и Охотники на Ведьм (просто обсуждения)
Поиск: