Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Караул Смерти
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 14:37, №91
Цитата Shepard ()
Арлекины круче всех в этой галактике.

У бека для тебя очень, очень плохие новости...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 14:38, №92
У Смеющегося бога и дополнения Арлекинов для тебя плохие новости.)
Трупы алекинов бы вырезали весь Караул с крепостями будь у них желание. Смеющийся Бог благо работадатель.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 14:43, №93
Говорит чел, ещё даже не дождавшийся выхода кодекса Караула Смерти, которого судя по спойлерами обмазали ништяками.
Не даром караульный стоит дороже даже новых, бафнутых арлекинов.

Но вообще ты не прав в любом случае...
the sort of reactions that give an Eldar Harlequin pause


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 14:46, №94
Цитата FIRELORD ()
Говорит чел, ещё даже не дождавшийся выхода кодекса Караула Смерти, которого судя по спойлерами обмазали ништяками.
Не даром караульный стоит дороже даже новых, бафнутых арлекинов.

Я не про настолку, а бек. По беку трупы Арлекинов являются сильнейшим объединением и формированием 40к. Ни Караул, ни другие им не годятся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 14:46, №95, отредактировал Shepard - Вторник, 09.08.2016, 14:47
А постоянно направляющий их Бог ещё лучше. Не думаю, что по беку им дадут какую-то лютую имбу по сравнению с прошлым беком.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 15:02, №96
Цитата Shepard ()
Я не про настолку, а бек.

Ну так бек там тоже есть.
Как и, видимо, ВНЕЗАПНО, учитывая прежние тенденции, будет не мало уникального, нагибного, варгира.
Терминатор с ракетницой, штурмболтером и мелтаганом уже доставляет)

Цитата Shepard ()
По беку трупы Арлекинов являются сильнейшим объединением и формированием 40к. Ни Караул, ни другие им не годятся.

Hope.Belive.

Цитата Shepard ()
Не думаю, что по беку им дадут какую-то лютую имбу по сравнению с прошлым беком.

Ну прошлая имба настолько имба, что Ян жаждет кодекса от ГВ (!!!) думая, что тот градус имбы понизит biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 15:04, №97
Цитата FIRELORD ()
Терминатор с ракетницой, штурмболтером и мелтаганом уже доставляет)

Эм чего в этом нового?
Цитата FIRELORD ()
Как и, видимо, ВНЕЗАПНО, учитывая прежние тенденции, будет не мало уникального, нагибного, варгира.

У Арлекинов круче.
Цитата FIRELORD ()
Ну прошлая имба настолько имба, что Ян жаждет кодекса от ГВ (!!!) думая, что тот градус имбы понизит

Там тоже были имбы. Но трупы Арлей были лучше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 15:15, №98
Цитата Shepard ()
Эм чего в этом нового?

В этом конкретно - ничего, кроме оружия, три его!
Даже четыре + силовой кулак.
На одном бойце.

Цитата Shepard ()
У Арлекинов круче.

Учитывая, что Караул официально использует не только лучший человеческий, но и сварованный ксеноский варгир, я готов рассмеяться тебе в лицо.

Цитата Shepard ()
Там тоже были имбы. Но трупы Арлей были лучше.

Арли не КД. В этом их главная проблема.
Хотя конечно они не тёмноэльдарские ведьмы, а реально крутые поцаны и тётки, всё же им не достаёт законченности образа супергероев.
Ведь даже Флеш помимо прочего обладает выдающей регенерацией и защитным полем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 15:20, №99
Цитата FIRELORD ()

В этом конкретно - ничего, кроме оружия, три его!
Даже четыре + силовой кулак.
На одном бойце.
В довиках так делали вполне. В настолке, не?
Цитата FIRELORD ()
Учитывая, что Караул официально использует не только лучший человеческий, но и сварованный ксеноский варгир, я готов рассмеяться тебе в лицо.

Эм варгир Арлекинов лучше всех фракций их рассы. Смеюсь тебе в лицо.
Цитата FIRELORD ()
Арли не КД. В этом их главная проблема.
Хотя конечно они не тёмноэльдарские ведьмы, а реально крутые поцаны и тётки, всё же им не достаёт законченности образа супергероев.

Эм это уже звучит по закваршески. И дестко-фанбоязно.
Цитата FIRELORD ()
Ведь даже Флеш помимо прочего обладает выдающей регенерацией и защитным полем.

Ничерта подобного. Шо ты за ересь сморозил. Его пулей обычной убить можно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 16:06, №100
Цитата Shepard ()
В довиках так делали вполне. В настолке, не?

В настолке не.
Он вооружён близко по огневой мощи к Центуриону или Бродсайду, хотя на порядок их меньше.

Цитата Shepard ()
Эм варгир Арлекинов лучше всех фракций их рассы.

Ну так они и у них его забирают.
Ровно как и у такой недоразвитой технологически расы как некроны.
Глянь на обложку их кодекса и продолжай смеяться перед зеркалом сколько хочешь.

Цитата Shepard ()
Эм это уже звучит по закваршески. И дестко-фанбоязно.

Ты тау, ты не можешь в обычную логику, так что тебе не понять.
К примеру то, что каким бы ты быстрым уклонистом не был, когда твой враг может кинуть гранату под себя или пыхнуть огнемётом прямо по своим, ты будешь немножечко мёртв.
Поэтому имперские ассасины не просто быстрее арлекинов, но ещё и стойкостью (ну и силой) едва ли не превосходят КД.

Цитата Shepard ()
Ничерта подобного. Шо ты за ересь сморозил. Его пулей обычной убить можно.

Видимо в твоей голове слово "регенерация" слишком переплетено с магическим Россомахой. Я не знаю, лечится ли это...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 16:13, №101
Цитата FIRELORD ()
В настолке не.
Он вооружён близко по огневой мощи к Центуриону или Бродсайду, хотя на порядок их меньше.

Так там нельзя навесить на плечи две ракетницы, в руку мельту и на другую кулак разве? В дове можно было.
Цитата FIRELORD ()
Ну так они и у них его забирают.

Думаю, если и было, то редчайше. Ибо сами трупы найти та ещё задачка. Их фиг найдёшь, скорее это они тебя находят.
Цитата FIRELORD ()
Ровно как и у такой недоразвитой технологически расы как некроны.
Глянь на обложку их кодекса и продолжай смеяться перед зеркалом сколько хочешь.

Глянул, видел, было в прошлом кодексе. Чего нового? Что они этот меч из варгира ещё и на обложку ему в руку дали?
Цитата FIRELORD ()
Ты тау, ты не можешь в обычную логику, так что тебе не понять.
К примеру то, что каким бы ты быстрым уклонистом не был, когда твой враг может кинуть гранату под себя или пыхнуть огнемётом прямо по своим, ты будешь немножечко мёртв.

Телепортация вообще-то. Кинь варп-паукам и они телепортнуться. Вдобавок те же искажения и обрубание системы.
Цитата FIRELORD ()
Поэтому имперские ассасины не просто быстрее арлекинов, но ещё и стойкостью (ну и силой) едва ли не превосходят КД.

Но той же телепортации аналогичной не имеют.
Цитата FIRELORD ()
Видимо в твоей голове слово "регенерация" слишком переплетено с магическим Россомахой. Я не знаю, лечится ли это...

У него есть только накопление заряда пси-форса. На своё омоложение, регенерацию клеток и гена он влиять как раз никогда не мог.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 16:52, №102
Цитата Shepard ()
Так там нельзя навесить на плечи две ракетницы, в руку мельту и на другую кулак разве? В дове можно было.

Нельзя.
Во второй ДоВ я не гамал.
И тут фишка в том, что кулак интегрирован с мельтой.
В другой руке штурмболтер.

Цитата Shepard ()
Думаю, если и было, то редчайше. Ибо сами трупы найти та ещё задачка. Их фиг найдёшь, скорее это они тебя находят.

Ну понятно, что зачастую ксенотех не сам Караул добывает, от него-то шкерятся, а для Караула.

Цитата Shepard ()
Глянул, видел, было в прошлом кодексе. Чего нового? Что они этот меч из варгира ещё и на обложку ему в руку дали?

Наверное надо начать наш разговор с того, что ты скинешь "прошлый кодекс" biggrin

Цитата Shepard ()
Телепортация вообще-то. Кинь варп-паукам и они телепортнуться. Вдобавок те же искажения и обрубание системы.

Лёгким движение пера арлекины превращаются в варп-пауков...

Цитата Shepard ()
Но той же телепортации аналогичной не имеют.

Как раз у них аналогичная телепортация. И у тех и у тех её нет.

Цитата Shepard ()
У него есть только накопление заряда пси-форса. На своё омоложение, регенерацию клеток и гена он влиять как раз никогда не мог.

Ладно. Не стану просвещать тебя ещё и по этому сабжу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 17:00, №103
Странно.

В прошлом кодексе по беку также использовались некронские мечи. И в книгах, и рассказах. Это не нова.

У них есть такой же варгир и юнит вроде. Надо ток дополнение езё раз читнуть.

Ну давай, что ещё может Флеш, чего он ниразу не делал в своих линейках.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2016 в 17:01, №104
Хотя да. Книгу от ФФГ за кодекс считать можно с натчжкой.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 17:31, №105
Цитата Shepard ()
Странно.

Циклон идёт на карапс и остаются две руки под оружие, одно из которых - ближнего боя.
Теперь есть комби кулак с мелтаганом, что бы ты мог стрелять из мелтагана, пока бьёшь силовым кулаком.
Это видимо фича Караула Смерти.

Цитата Shepard ()
В прошлом кодексе

Цитата FIRELORD ()
Наверное надо начать наш разговор с того, что ты скинешь "прошлый кодекс" biggrin


Цитата Shepard ()
У них есть такой же варгир и юнит вроде. Надо ток дополнение езё раз читнуть.

Какое дополнение?

Цитата Shepard ()
Ну давай, что ещё может Флеш, чего он ниразу не делал в своих линейках.

Видимо то время, когда ты можешь узнавать о новых вселенных, ты тратишь на всякие там Стеларисы wink

Цитата Shepard ()
Хотя да. Книгу от ФФГ за кодекс считать можно с натчжкой.)

И то, там всё было сложнее, чем обычный варгир сержантов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Поиск: