Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Караул Смерти
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2016 в 18:59, №226
Цитата FIRELORD ()
Я ведь даже ссылку дал. Не стыдно так позорится?

Не стыдно так позориться, кидая описание юнитов демонов, просто сути богов и три обзаца про конкретное место Царства Слаанешь и Тзинча, без описания самих этих царств? Причём двух мест, когда в каждом Царстве их тьма?
Цитата FIRELORD ()
Я бы сказал, что "не верю тебе", но я не ты и для меня бек всё же не вопрос веры. Там вполне конкретные буковки

Про виды демонов, суть Богов(что просто из себя представляют) и по три обзаца про два места, по-одному на царство Тзинча и Сланешь. Да, это тяяяяянет на описание Царств четвёрки, коего там нет и в помине. Молодец Фаер, как всегда цепляться за что-то пытаешься.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.08.2016 в 18:59, №227
Цитата FIRELORD ()
Берём ИА-13 и пытаемся найти там миры-кузницы из кодекса АМ. Не находим - радуемся.
Поправил, не благодари.

Цитата FIRELORD ()
А в кодексе КД не выйдет найти даже домашние миры всех упомянутых в кодексе орденов.
Всех орденов основателей ты там точно найдёшь.
А некоторые увидишь на карте галактики в ИА, Бадаб. happy


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2016 в 19:03, №228
Цитата Shepard ()
Не стыдно так позориться, кидая описание юнитов демонов, просто сути богов и три обзаца про конкретное место Царства Слаанешь и Тзинча, без описания самих этих царств? Причём двух мест, когда в каждом Царстве их тьма?

Ну то, что кодекс Демонов Хаоса тебе религия не позволяет прочесть я уже понял.
Иначе как ты сможешь быть слепой обезьянкой? wink
Так что продолжай "сам такой" дальше.

Цитата Shepard ()
Про виды демонов, суть Богов(что просто из себя представляют) и по три обзаца про два места, по-одному на царство Тзинча и Сланешь. Да, это тяяяяянет на описание Царств четвёрки, коего там нет и в помине. Молодец Фаер, как всегда цепляться за что-то пытаешься.

Не, ну ты реально болен wink

Цитата Gross_Darkness ()
Поправил, не благодари.

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2016 в 19:05, №229
Цитата FIRELORD ()
Ну то, что кодекс Демонов Хаоса тебе религия не позволяет прочесть я уже понял.
Иначе как ты сможешь быть слепой обезьянкой?
Так что продолжай "сам такой" дальше.

Кхэм, я его только что проглядел. Дворец Сланеешь, Хрустальный лабиринт, Крепость Кхорна это только одни места Царств, а не всё Царство.
Цитата FIRELORD ()
Не, ну ты реально болен

Скорее у тебя плохо с ориентацией в пространстве.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2016 в 19:07, №230
Как и про Нургла там нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2016 в 19:13, №231
Я кстати знаю чем эта карта безусловно хороша.
Некоторые жутка багетят от того, что Империум крупнейшее из когда либо существовавших межзвёздных государств, занимающее две трети галактики.
И багетики пинают на карты из чужих кодексов, вроде орков и кудахчат, исковеркано трактуя сабж.
Тут же орки, тиры, эли, некры наложены вместе и если не понимать, что это не конкретика, а условные зоны активности, внезапно окажется, что тиры жахают Гхазкула, а целая куча эльдарских и некронских миров находятся в эпицентре территорий, которые по карте относится к Оркам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2016 в 19:15, №232
Цитата Shepard ()
Как и про Нургла там нет.

Звучит правдоподобно...
Цитата
Сад Нёргла

Владения Нёргла – не унылая пустошь, но загробный рай, почти бесконечные джунгли смерти и хвори. Владыка Разложения заботиться о своём мерзком царстве, доме всех возможных недугов и поветрий. Подобно сломанным пальцам над покрытой мхом землёй переплелись гнилые ветви и хваткие лозы. Из хлюпающей подстилки растут всевозможные грибы, от которых летят облака удушливых спор. бла-бла-бла...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2016 в 19:17, №233
Цитата FIRELORD ()
Тут же орки, тиры, эли, некры наложены вместе и если не понимать, что это не конкретика, а условные зоны активности, внезапно окажется, что тиры жахают Гхазкула, а целая куча эльдарских и некронских миров находятся в эпицентре территорий, которые по карте относится к Оркам.

Эм Орочьи Империи также подвергаются атаки тиров, некронские миры также могут распологаться внутри орочьих территорий ибо спят, либо только активировались и не могли влиять на заселение планеты в спячке, миры эльдар летающие также могут находиться в этих пространствах, а экзодиты также воюют довольно не мало с орками-налётчиками. Всё логично.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2016 в 19:19, №234
Цитата FIRELORD ()
Звучит правдоподобно...

Хм, Сад похоже проглядел. Тут признаю. Но как я и говорил, описание одного места Царства каждого бога, не есть описание самого Царства, его структуры и его порядков. В этом же кодексе нету структуры Демонов Кхорна и их иерархии. Не говоря о простом описании Царства. Это как описывать Терру только описанием Дворца Импи. И говорить, что это вся Терра.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.08.2016 в 19:20, №235
Цитата FIRELORD ()
вроде орков
Ты действительно наркоман. Серьёзно.
Даже визуально отчётливо видно, что зелёных территорий на карте - на целую Ультиму, если не больше.
Кроме того между системами зачастую сотни парсеков, так что очнись - твои фразочки о том, что Империум занимает 2/3 галактики - бред. Да, может на карте всё и выглядит так, что Империум имеет границы размером с галактику, но не работает это так. Миллион миров, о котором поётся почти в каждой книге/кодексе - это ничтожно мало для галактики в многие миилионы звёзд.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2016 в 19:22, №236
Цитата Gross_Darkness ()
Кроме того между системами зачастую сотни парсеков, так что очнись - твои фразочки о том, что Империум занимает 2/3 галактики - бред.

Так и без карт написано, что половину галактики занимают одни только орки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.08.2016 в 19:28, №237
Просто меня уже задрало это. Что на Джое что тут - обязательно этот не выдерживающий никакой критики тезис выскакивает с непререкаемым апломбом. И каждый чёртов раз в эту идиотию кто-то верит.
Окститесь, наркоманы - не существует никакого конкретного бэка, ибо бэк противоречит сам себе даже в кодексах! Не верите - катитесь читать сначала кодекс КВ, а затем дополнение Чемпионы Фенриса к нему же. angry


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2016 в 19:32, №238
Цитата
не существует никакого конкретного бэка

Тогда о чём ты сейчас заряжаешь?
Империум занимает 2/3 не занимая 2/3? Прямо Империум Шредингера какой-то))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2016 в 19:35, №239
Цитата Shepard ()
Эм Орочьи Империи также подвергаются атаки тиров, некронские миры также могут распологаться внутри орочьих территорий ибо спят, либо только активировались и не могли влиять на заселение планеты в спячке, миры эльдар летающие также могут находиться в этих пространствах, а экзодиты также воюют довольно не мало с орками-налётчиками. Всё логично.

От тебя я другого и не ожидал, поэтому даже начинать спорить не буду.
А остальные, кто не из обожающих оспаривать кор.бук - наматывайте на ус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
10.08.2016 в 19:35, №240
Как-то маловато ксенотеха и пафосного варгира, особенно на фоне ФФг.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Поиск: