Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Караул Смерти
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2016 в 21:23, №286
THE HAMMER OF THE DEATHWATCH


CROWN OF THE BEAST


Затырили полезную корону на изучение.

THE ENCLAVES STRUCK


За это ГВ спасибки. Пока один тусит неизвестно где, другие бьют оголённые фланги.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2016 в 21:40, №287
Всё привычно







Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2016 в 21:42, №288
Цитата
Пока один тусит неизвестно где, другие бьют оголённые фланги.

Ну теперь доподлинно можно говорить что Империум знает что там происходит и как это там происходит, раз микроскопическими силами караула смог нанести неописуемый урон.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2016 в 22:02, №289
Цитата Пферцегентакль ()
Ну теперь доподлинно можно говорить что Империум знает что там происходит и как это там происходит, раз микроскопическими силами караула смог нанести неописуемый урон.

Мне даже важнее, что тут описали пусть и в варианте "не сильно обежать фанатов Трансформеров" то, что я, ты и когда-то Макнайт,считали основной тактики победы над Тау. Разделяй и властвуй.
Пока их тихоходный флот идёт творить Чудеса и Магию в одном месте, их нагибают во всех других в привычные коленно-локтевые позы.

Watch Masters


Короче Мастер/Командор Дозора это тот чел, которому очень-очень завидует его прежний Магистр))
Поголовно в броне оружейника (что вообще логично для всех командиров, но тут наконец-то прямо в беке и настолке), с копьём кустодианцев и Клависом, который ключ от всех дверей и всей техники. По идее только имперской, но подавляет в настолке он всю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2016 в 22:04, №290
А в родном ордене он вполне может быть ноунеймовым сержантом))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 22:04, №291
Цитата FIRELORD ()
Пока их тихоходный флот идёт творить Чудеса и Магию в одном месте, их нагибают во всех других в привычные коленно-локтевые позы.

В четырёх-пяти. Несколько экспедиций как бы в одной сфере.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 22:07, №292
Цитата FIRELORD ()
With Commander Farsight and his subordinates joining the war
for Agrellan, the Deathwatch make an opportunistic attack on
the Farsight Enclaves. They cause untold damage on the
Enclaves’ command structure before Commander Farsight
returns, vengeance foremost on his mind.

Это звучит очень смешно, учитывая, что напали туда преждевсего ниды своим флотом Ульем и достижения Караула как-то нивилируются самой этой новостью. Но это к ГВ.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2016 в 22:09, №293
Ребята прикрывшись атакой нидов ударили по штабам Фарсайта?
о_О
Да они ещё круче чем я думал))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 22:10, №294
Цитата FIRELORD ()
Мне даже важнее, что тут описали пусть и в варианте "не сильно обежать фанатов Трансформеров" то, что я, ты и когда-то Макнайт,считали основной тактики победы над Тау. Разделяй и властвуй.

Эм это Анклавы. Нет Эфирных. И весь команд-состав на Агрелане был. Формация одинаццать ронинов.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 22:11, №295
Цитата Пферцегентакль ()
Ребята прикрывшись атакой нидов ударили по штабам Фарсайта?
о_О
Да они ещё круче чем я думал))

Скорее опять поддавки, которые опять же вступают в противоречие с бекцом. Но да ладно, так у всех.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2016 в 22:11, №296
Цитата
И весь команд-состав на Агрелане был.

О_о
Хотя это же Тау. Чему я тут вообще удивляюсь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 22:14, №297
Цитата Пферцегентакль ()
О_о
Хотя это же Тау. Чему я тут вообще удивляюсь?

Это Фарсайт. Все одиннадцать ронинов(аля Главные Шишки, Рейнджеры Техаса, Ночные Мстители, Биг Боссы) были на Агреллане. Конечно там были и звенья ниже, но под разрушение командного состава не тянет вовсе. Ибо ронины все в поряде.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 22:15, №298, отредактировал Shepard - Суббота, 13.08.2016, 22:21
Максимуи, что я могу под это подогнать, так это какой-нибудь аналог Верховного командования Касты Огня, если у Фарсайта он вообще есть. Но все кого они могли там убрать легко заменяемы. Вот ронины да, а звенья ниже вполне.

Как и не забывай, что Агрелан для него не войной, а операцией был. Он прилетел, затащил и улетел.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2016 в 22:35, №299
Цитата Пферцегентакль ()
А в родном ордене он вполне может быть ноунеймовым сержантом))



Цитата Shepard ()
Эм это Анклавы. Нет Эфирных. И весь команд-состав на Агрелане был. Формация одинаццать ронинов.)

Потому что у Анклава "весь командный состав" всей империи, ввиду полного отсутствия головного мозга, перемещается единым ядром.
Так что ничего удивительного, что пока Фарсайт там, здесь Караул не встретил никакого сопротивления.

Цитата Shepard ()
опять поддавки

Согласен. Но против тау по другому нельзя.

Цитата Пферцегентакль ()
О_о
Хотя это же Тау. Чему я тут вообще удивляюсь?

Во-во.
Я только что писал о том же biggrin

Цитата Shepard ()
Это Фарсайт. Все одиннадцать ронинов(аля Главные Шишки, Рейнджеры Техаса, Ночные Мстители, Биг Боссы) были на Агреллане. Конечно там были и звенья ниже, но под разрушение командного состава не тянет вовсе. Ибо ронины все в поряде.)

Вот вроде бы ничего Шеп такого не написал, а мы всё равно знаем, что он на пару с Фарсайтом - наркоманы.

Цитата Shepard ()
Как и не забывай, что Агрелан для него не войной, а операцией был. Он прилетел, затащил и улетел.

Просто имперцы летают чуточку быстрее pimp


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 22:39, №300, отредактировал Shepard - Суббота, 13.08.2016, 22:40
Цитата FIRELORD ()
Потому что у Анклава "весь командный состав" всей империи, ввиду полного отсутствия головного мозга, перемещается единым ядром.

Цитата FIRELORD ()
Вот вроде бы ничего Шеп такого не написал, а мы всё равно знаем, что он на пару с Фарсайтом - наркоманы.

Во-первых. У Фарсайта не Империя. А всего несколько миров.
Во-вторых. Вся верхушка оказалась нетронута. Катастрофический урон командной структуре без этого нанести без натягиввания ну никак нельзя, ибо за счёт состава залатать дыры не проблема. Более того, возвращение Ронинов, т.е. верхушки только поспособствует это ускорению(а по беку Караула они уже прилетели).
В-третьих желание мести Фарсайта ещё смешнее звучит от того, что из Ронинов, т.е. верхушки, никто не пострадал от их рук.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Поиск: