Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Караул Смерти
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 07:47, №496
Такая фишка ток у ПН с кровью осталась
У лояльных КД её упоминания или тспользования не вспомнишь.
Как и ты предлагаешь тупо сжирать все-все трупы,не только смотрящие на Луну? Лооооогика Пфе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.08.2016 в 07:50, №497
Потому что это не ситльно.
Но вообще открыв кодекс КД и взяглянув на список их апгрейдов мы увидим что всё на своих местах.
А то что дно-авторы про это не знают, это только проблема дно-авторов.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.08.2016 в 07:50, №498
Цитата
Как и ты предлагаешь тупо сжирать все-все трупы,не только смотрящие на Луну?

Я предлагаю сожрать мозги командиров.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 07:52, №499
Что именно на месте? И ещё раз, ты предлагаешь сжирать все трупы по Лооооогике Пфе просто так?
И у ПН достаточно просто кровь слизать, аля кот сметанку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 07:53, №500
И командиры не знали. Он их силы для отвлекания использовал. Даже съедя, он бы не понял.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.08.2016 в 07:54, №501
Цитата
Что именно на месте?

Цитата
Омофагия (Omophagea) — улучшение нервной системы, позволяющее космодесантнику усваивать некоторую часть информации, содержащуюся в памяти поедаемых существ. (Самая сомнительная и реже всего упоминающаяся в источниках по миру способность космодесантиков). За счёт связи нервов омофагии со стенками желудка космодесантник может получать часть генетически заложенных умений съеденной жертвы (как в случае в орками мира Warhammer) или какую-то долю информации из долговременной памяти хозяев поедаемой плоти в виде видений и «вспышек озарения». Наличие этого импланта объясняет распространённые в некоторых орденах псевдоварварские ритуалы, включающие, например, питьё крови.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.08.2016 в 07:54, №502
Цитата
И командиры не знали.

А откуда этот смотрящий на луну Эльдар знал?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 07:57, №503
Эм труп упал и взгляд по траектории упал на Луну. Так к каждому трупу он мош прикапаться по поводу:"Тот смотрит вправо, тот влево, тот в созвездие Ориона".
Дибилизм на дибилизме. Но Пфе схавал, ибо Караул затащил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.08.2016 в 07:59, №504
Так нет же, он специально посмотрел на луну типо на прощание пожелал удачи.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 08:00, №505
У лоялов способность фифти-фифти. Либо умение генное, либо часть информации, либо непонятная вспышка и прочее. Неудивительно, что в твоей эе цитате написано "самая сомнительная способность".
У Пн всё чётче благодаря ещё наследию папки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 08:02, №506
Пфе, вот не натягивай. Схавал так схавал. Твоё дело. Этот труп "посмотрел на прощание". Так чего же он в созвездие Ориона не полетел или вправо не побежал? Думаю и туда смоьрящих трупов было предостаточно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.08.2016 в 13:45, №507
Я понял!
Арлекины всё специально устроили
чтоб вся эльдарская раса обратилась к цегораху вот и всё


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 13:59, №508
Не натягивай.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.08.2016 в 14:04, №509
я не натягиваю...
я просто пытаюсь найти утешение.
ибо это ересь в чистом виде.
ибо лишит Эльдар камней душ это конец всему...
кроме арлей и тёмных

Добавлено (19 Авг 2016, 14:04:26)
---------------------------------------------
Хотя... Если дед пробудил хоть часть бога...
То значит теперь он будет питается душами Эльдар а не слаанеш
А значит камни душ теперь безделушка.
да и души тёмных Эльдар тоже будут к нему уходить при смерти.(если ты не гомункул)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.08.2016 в 14:07, №510
Цитата Shepard ()
И ещё раз, ты предлагаешь сжирать все трупы по Лооооогике Пфе просто так?

Артемис был чуваком с обострённый чувством на хитрость ксеносов ещё в древние 90-е (!!!).
Он из РПГ Инквизитор к нам припёрся.
Так что тут "трава была зеленее" не прокатит.

Цитата caxa777 ()
Я понял!
Арлекины всё специально устроили
чтоб вся эльдарская раса обратилась к цегораху вот и всё

Я уже это предполагал ране


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Поиск: