Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » А чем Вам НЕ нравятся ТЭ? (Теперь выскажите своё мнение на этом форуме))
А чем Вам НЕ нравятся ТЭ?
Итак?
1.Опустились до низшего уровня(грабят и разбойничают).[ 16 ][44.44%]
2.Психи психами.[ 12 ][33.33%]
3.Принимают наркотики(нарики короч говоря)[ 4 ][11.11%]
4.Неэффективная техника.[ 3 ][8.33%]
5.Неэффективная пехота.[ 1 ][2.78%]
6.Я светлый эльдар. Следовательно ТЭ мои злейшие враги.[ 0 ][0.00%]
7.Садисты.[ 2 ][5.56%]
8.Ваше собственное мнение(напишите в теме)[ 10 ][27.78%]
Всего ответов: 36
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
29.08.2013 в 13:55, №46
Цитата
и то и то легкие засоряет
[off]ну так и приравнять их надо - либо курево запретить, либо канабис разрешить[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.08.2013 в 16:11, №47
ТЭ кстати и не курят biggrin Архонты и здоровье стараются беречь.

А вот Слаанешиты помнится и Железных войнов с Лаэранских половых органов... Накуривали.


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.08.2013 в 01:59, №48
[off]
Цитата (35TEMICH78)
ну так и приравнять их надо - либо курево запретить, либо канабис разрешить

Лучше курево запретить, а канабис разрешить biggrin . [/off]


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.09.2013 в 16:54, №49
[off]Точно ! biggrin [/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24.09.2013 в 10:51, №50
Их совершенной для меня непонятностью с точки зрения логики.Во первых:они выжившие с миров которые были ближе к глазу ужаса(это я где то в беке видал),а такого быть не может-потому как они были бы кишмя набиты демонами.
Во вторых:они непонятно где живут(я так и не смог понять где находится коммораг) то ли в варпе то ли в аналоге паутины то ли еще где.Но если всё же в варпе то тогда возникает вопрос,а как они мать их живут то до сих пор да еще и на эльдар слегка смахивают аедь варп изменят всё до чего может дотянуться.
В третьих и самое важное:они борются с богами хаоса их же методами-это как ваще понимать то?Массовые убийства,яды,мягко говоря негуманные эксперименты и т.д.Это чо за фигня то?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.09.2013 в 11:26, №51
Цитата (Noran)
Их совершенной для меня непонятностью с точки зрения логики.Во первых:они выжившие с миров которые были ближе к глазу ужаса(это я где то в беке видал),а такого быть не может-потому как они были бы кишмя набиты демонами.
Во вторых:они непонятно где живут(я так и не смог понять где находится коммораг) то ли в варпе то ли в аналоге паутины то ли еще где.Но если всё же в варпе то тогда возникает вопрос,а как они мать их живут то до сих пор да еще и на эльдар слегка смахивают аедь варп изменят всё до чего может дотянуться.

ТЭ выжили потому что находились не на планетах, а в паутине, а паутина находится между матерьяльным миром и варпом поэтому их души небыли поглощены Слаанеш.
Цитата (Noran)
В третьих и самое важное:они борются с богами хаоса их же методами-это как ваще понимать то?Массовые убийства,яды,мягко говоря негуманные эксперименты и т.д.Это чо за фигня то?

Ну не борются, а выживают заполняя пустоту душ муками своих жертв и благодаря этому их души не сожраны Слаанеш(да и зачем уничтожать того кто тебя так хорошо питает) ну и ещё один плюс благодаря этому они почти бессмертны(хотя медицина у них тоже многое решает).


Подпись пользователя:
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
19.05.2014 в 16:04, №52
Пираты без чёткой структуры, без каких-либо кодексов (не беру в счёт Инкубов).
Первый вариант выбераю.


Подпись пользователя:
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
03.08.2014 в 10:01, №53
Не нравятся потому-что садо-мазохисты. И мне плевать что они за счёт своих "увлечений" выживают. От этого они лучше не становятся. Лучше уж попасть под удар гаус-пушки, чем встретиться с ТЭ лицом к лицу. Смерть хотя бы мгновенная.

Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
25.08.2014 в 08:31, №54
Цитата Кровавый ()
И мне плевать что они за счёт своих "увлечений" выживают

Тебе плевать, а им - нет. Если бы астартесам нужно было убивать ради собственной души, то они бы стали куда страшнее ТЭ. Они стали такими постепенно, из поколение в поколение. Эта постоянность насилия и кровавого фарша им прижилась и, в конце концов, понравилась.


Подпись пользователя:
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
25.08.2014 в 21:50, №55
Цитата ◄Vect► ()
Они стали такими постепенно, из поколение в поколение. Эта постоянность насилия и кровавого фарша им прижилась и, в конце концов, понравилась.

От этого они должны мне нравиться?
Цитата ◄Vect► ()
Если бы астартесам нужно было убивать ради собственной души, то они бы стали куда страшнее ТЭ.

Спору нет.
Цитата ◄Vect► ()
Тебе плевать, а им - нет.

Вот именно что мне плевать, что им не плевать. Я своё мнение высказал, привёл общеизвестные факты, и почапал далее.


Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.08.2014 в 17:00, №56
Цитата Кровавый ()
От этого они должны мне нравиться?

Да happy .

Добавлено (28.08.14, 17:00:18)
---------------------------------------------
Кстати, есть ли какие новости по новому кодексу ДЭ? сам пока накопал лишь сию скромную информацию:



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.08.2014 в 03:11, №57, отредактировал Tai-on - Пятница, 29.08.2014, 03:11
Цитата Samolichno ()
Все персонажи не имеющие моделей будут удалены из кодекса. Прощай барон Сатоник, леди Маллис, герцог Слискус и другие...

cry Это примерно половина именных героев ТЭ причём одна из лучших половин, ГВ просто поражает своей бездарной политикой особенно удаляя интереснейших персонажей благодаря этой тупой полититке они убрали именного псайкера у Орков и Тиров а они просто обязаны присутствовать в кодексах.


Подпись пользователя:
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
29.08.2014 в 08:23, №58
Цитата Samolichno ()
Прощай барон Сатоник, леди Маллис, герцог Слискус и другие... Хотя мб им все же удосужатся сделать модели...

Должны, паскуды... Но мне, больше всего, хочется увидеть модель именно Сатоникса


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.08.2014 в 11:56, №59
Цитата ◄Vect► ()
Должны, паскуды...

Ага модель того же ваздаки за столько лет не сделали, а тут вдруг спохватятся, хотя такая возможность есть но она мизерная.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.08.2014 в 16:23, №60, отредактировал Samolichno - Пятница, 29.08.2014, 15:20
Цитата Tai-on ()
Это примерно половина именных героев ТЭ причём одна из лучших половин, ГВ просто поражает своей бездарной политикой особенно удаляя интереснейших персонажей благодаря этой тупой полититке они убрали именного псайкера у Орков и Тиров а они просто обязаны присутствовать в кодексах.

Да это очень неслабо растраивает. Зато блин ГВ обещало выпустить новые модельки инкубов и врасков (зачем? многим и с переизданными неплохо жилось). В общем грусть печаль господа. Если инфа подтвердится то мой любимый дуэт Слискус и Малис прекратят свое сущетвование в настольной вахе sad .
Цитата ◄Vect► ()
Должны, паскуды... Но мне, больше всего, хочется увидеть модель именно Сатоникса

Я уже который год жду Аурелию Малис и Слискуса - очень колоритные персонажи. Но судя по всему мы их лишимся. Надеюсь, что их хоть замену вменяемую дадут. Или все же добавят их миньки (а вдруг smile ).

Добавлено (29.08.14, 16:23:11)
---------------------------------------------
И вот еще из новеньких слухов.



Вкратце - получаем, как и эльдары способность бегать и стрелять в один ход, что во-первых - логично, а во-вторых - очень и очень вкусно.

Элита дешевеет, но дорожает транспорт. Что правильно, на мой взгляд. А то спам пустых веномов, лично мне не по душе приходился.

Прощайте Слискус, Малис, Сатоникс - мы вас будем помнить sad .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » А чем Вам НЕ нравятся ТЭ? (Теперь выскажите своё мнение на этом форуме))
Поиск: