Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
• Обсуждение Темных Эльдар
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.10.2014 в 00:11, №106
Цитата Samolichno ()
меня выражением лица и позой третья так и манит

...полоснуть по ним очередью из хеллгана или исторгнуть на них поток демонического огня...
Ибо 3 причины:
1) Я не люблю ТЭ. Пусть я и садюга, но этих гадов я ставлю на одно место со слаанешитами. А слаанешитов я не терплю ни под каким соусом.
2) Девки с оружием? В Вархе? В мире, где мясобойня 24/7? А кто детей рожать будет? Кто мужей провожать будет?
3) Фансервис. Где, пусть, гибкая, но всё же полная броня? С голой грудкой прыгать с кинжалом - как минимум неправильно. Ибо ни святость, ни ловкость не являются адекватной защитой потоку огня или пуль. Этим ведьмам просто можно противопоставить шкуросдирающую огневую мощь стрелкового оружия - уже не попрыгают, не поуклоняются.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.10.2014 в 07:41, №107
Цитата Gross_Darkness ()
Ибо ни святость, ни ловкость не являются адекватной защитой потоку огня или пуль. Этим ведьмам просто можно противопоставить шкуросдирающую огневую мощь стрелкового оружия - уже не попрыгают, не поуклоняются.

Ну ГВ как минимум с тобой несогласны, а как максимум КД просто не в состоянии попасть с болтера в самого обычного гелиона что уж тут о ведьмах говорить.
Цитата Gross_Darkness ()
2) Девки с оружием? В Вархе? В мире, где мясобойня 24/7? А кто детей рожать будет? Кто мужей провожать будет?

Они и детей рожать успевают и в мясорубке поучаствовать, ибо срок жизни позволяет, ну а если времени на роды нет всегда можно воспользоваться помощью гомункулов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2014 в 12:50, №108
Цитата Samolichno ()
Первая безусловно хороша. Но меня выражением лица и позой третья так и манит. Мол, иди сюда - приласкаю .

Скорей уж я её приласкаю.

Я для фильма придумывал экшен, когда вначале мы показываем, как ведьмочки уклоняются даже от выстрелов рубя имперцев в капусту, а потом приходят КД, ведьмочки опять уклоняются от болтов, но ВНЕЗАПНО, болты оказываются не простыми, а "железным штормом" и протви града керомических осколков ведьмы бессильны, ведь им просто некуда изогнуться, чтобы уклонится от облака шрапнели. Ну их и размазывает форменным 18+ в слоумоушене сдирая кожу и разрывая на куски.

А потом обычная гвардота начинают юзать дробовики и ведьмы начинают на всём фронте сливать.
Ибо нефиг.

Имперские ассасины-культисты хотя бы затянуты в балистический нейлон. В таком хотя бы можно по песку прокатится и не стереть кожу в мясо.

Ибо ведьмы без силы пафоса не работают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2014 в 12:55, №109
Цитата Gross_Darkness ()
...полоснуть по ним очередью из хеллгана или исторгнуть на них поток демонического огня...

Кстати да. От огнемётов они тоже никак не защищены.

Цитата Gross_Darkness ()
2) Девки с оружием? В Вархе? В мире, где мясобойня 24/7? А кто детей рожать будет? Кто мужей провожать будет?

Тёмные Эльдары. Это словосочетание тебе ни о чём не говорит?))

Цитата Gross_Darkness ()
3) Фансервис. Где, пусть, гибкая, но всё же полная броня? С голой грудкой прыгать с кинжалом - как минимум неправильно. Ибо ни святость, ни ловкость не являются адекватной защитой потоку огня или пуль. Этим ведьмам просто можно противопоставить шкуросдирающую огневую мощь стрелкового оружия - уже не попрыгают, не поуклоняются.

Разумеется.
Даже если поверить в то, что они реально без проблем уклоняются от пуль, есть огнемёты и дробовики, которые их вшатают в хлам.
Более того - открытая кожа означает, что даже падение на песок - это забавная наждачка.
В этом плане имперские культистки получше, ибо они затянуты хоть в балистическую ткань.
Это не панацея, но песок больше не наждачка, да и дробь простую выдержать смогут.

Ну собственно культисты по настолке ведьм и рвут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.10.2014 в 13:26, №110
Цитата FIRELORD ()
Разумеется.
Даже если поверить в то, что они реально без проблем уклоняются от пуль, есть огнемёты и дробовики, которые их вшатают в хлам.

Так то культы ведьм не только обычных ведьм в бой выставляют, там и различные животные и рейдеры и эскадрилии самолётов и рейдеров на которых ведьмы врезаются в строй врага + реактивные быйки и геллионы. И да врятли империум будет применять огнемёты и дробывики когда ведьмы уже вступили врукопашку ибо начинается кровавое мясо где возможность попасть по своим стопроцентна а до этого ведьмы не пешком к противнику идти будут.
Цитата FIRELORD ()
Более того - открытая кожа означает, что даже падение на песок - это забавная наждачка.

На то они и отлеты чтобы на песок не падать плюс наверняка у них и специальные техники падения существуют.
Цитата FIRELORD ()
В этом плане имперские культистки получше, ибо они затянуты хоть в балистическую ткань.

Но от огнемётов это врятли их спасёт.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2014 в 13:59, №111
Цитата Tai-on ()
реактивные быйки и геллионы

Кстати тоже слабозащищённые единицы. Конечно сильно крепче обычных ведьм но тоже без звёзд с неба.
И тоже с ограничениями по стрелковому потенциалу (гелионы).

Цитата Tai-on ()
И да врятли империум будет применять огнемёты и дробывики когда ведьмы уже вступили врукопашку ибо начинается кровавое мясо где возможность попасть по своим стопроцентна а до этого ведьмы не пешком к противнику идти будут.

И на это у меня был под фильм образ придумал.
КД либо Сёстры Битвы когда на них накатывает толпа ведьм бросают осколочные гранаты под себя.
Как результат потрёпанные доспехи и кровавое месиво из Тёмых Эльдар вокруг.

Ибо да, задент и тебя и соседа. Но осоклочная силовйо доспех не ушатает, а эльддар превратит в ошмётки.

Цитата Tai-on ()
На то они и отлеты чтобы на песок не падать плюс наверняка у них и специальные техники падения существуют.

Ну т.е. эли заранее всё делают так, что если враг их превзойдёт, они сразу ушатывались, чтобы не отсвечивать?))

Цитата Tai-on ()
Но от огнемётов это врятли их спасёт.

Нет, не спасёт. Только жар уменьшит, если не на них направленно будет.
Они тоже не идеальны, но Империум на них ставку и не делает.
Это отряды в пределах имперских армий, они не самостоятельные культы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.10.2014 в 14:42, №112
Цитата FIRELORD ()
Кстати тоже слабозащищённые единицы. Конечно сильно крепче обычных ведьм но тоже без звёзд с неба.
И тоже с ограничениями по стрелковому потенциалу (гелионы).

Просто их надо правельно использовать, врятли ТЭ будут бросаться на амбразуру толпами как Орки ибо не их тактика, да и прочность брони не позволяет.
Цитата FIRELORD ()
И на это у меня был под фильм образ придумал.
КД либо Сёстры Битвы когда на них накатывает толпа ведьм бросают осколочные гранаты под себя.
Как результат потрёпанные доспехи и кровавое месиво из Тёмых Эльдар вокруг.

Врятли Культ ведьм будет нападать на СоБ и КД ибо выберут более подходящую цель, а если что то пойдёт не так то они быстро отступить смогут.

Цитата FIRELORD ()
Ну т.е. эли заранее всё делают так, что если враг их превзойдёт, они сразу ушатывались, чтобы не отсвечивать?))

Просто ситуации разные бывают например подбили рейдер и что ведьме теперь как куску мясо выпадать?

Цитата FIRELORD ()
Это отряды в пределах имперских армий, они не самостоятельные культы.

Ну культы тоже не навсех противников нападать будут а только на те цели которые они смогут осилить а так для полноценных рейдов существуют кабалы в которые для поддержки часто входят ведьмы и гомункулы.

Добавлено (10.10.14, 14:42:44)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ибо да, задент и тебя и соседа. Но осоклочная силовйо доспех не ушатает, а эльддар превратит в ошмётки.

Силовой доспех не сто процентов неуязвим и там есть слабые места в которые могут попасть осколки, плюс перегрузки при взрыве которые к примеру сёстры врятли смогут выдержать.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.10.2014 в 14:44, №113
Цитата
ибо не их тактика, да и прочность брони не позволяет

...в своё время про Тау говорили примерно тоже самое...


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.10.2014 в 14:58, №114
Цитата Пферцегентакль ()
...в своё время про Тау говорили примерно тоже самое...

В своё время и бэк у Тау был лучше чем сейчас.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2014 в 14:59, №115
Цитата Tai-on ()
Врятли Культ ведьм будет нападать на СоБ и КД

Нападали. В кодексе есть. И ничего про элементарную защиту - кинуть грены себе на ход.

Цитата Tai-on ()
а если что то пойдёт не так то они быстро отступить смогут.

Осколки оборонительной гранаты разлетаются на Овер 50 метров. Наступательной - овер 10.
Даже тёмноэльдарской скорости не хватит.

Цитата Tai-on ()
Просто ситуации разные бывают например подбили рейдер и что ведьме теперь как куску мясо выпадать?

В общем да.
Ведь любое "приложилась" для голой кожи крайне неприятно.

Цитата Tai-on ()
Силовой доспех не сто процентов неуязвим и там есть слабые места в которые могут попасть осколки, плюс перегрузки при взрыве которые к примеру сёстры врятли смогут выдержать.

Никто не спорит, что доспех после того не будет кофмильфо.
Но главное что ведьмы будут совсем трупами.
Что до перегрузок - доспех их проглотит. Силовой Доспех представляет собой жёсткую конструкцию. Вначале разрушится он и только потом ударная волна дойдёт до СоБки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.10.2014 в 15:09, №116
Цитата FIRELORD ()
Нападали. В кодексе есть. И ничего про элементарную защиту - кинуть грены себе на ход.

В КДшном?
Цитата FIRELORD ()
Осколки оборонительной гранаты разлетаются на Овер 50 метров. Наступательной - овер 10.
Даже тёмноэльдарской скорости не хватит.

Я имел в общем рейд.
Цитата FIRELORD ()
Никто не спорит, что доспех после того не будет кофмильфо.

Особенно когда осколок попадёт в шею или туже глазницу.
Цитата FIRELORD ()
Что до перегрузок - доспех их проглотит. Силовой Доспех представляет собой жёсткую конструкцию. Вначале разрушится он и только потом ударная волна дойдёт до СоБки.

То есть чтобы вывести из боя тех же собок достаточно отправить стаи зверей как мясо чтобы они себя и их гранатами закидали?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.10.2014 в 15:27, №117
Цитата Gross_Darkness ()
1) Я не люблю ТЭ. Пусть я и садюга, но этих гадов я ставлю на одно место со слаанешитами. А слаанешитов я не терплю ни под каким соусом.

Ладно уж ДЭ. Но Слаанешиты то тебе чем не угодили? Стремление к совершенству это же так... прекрасно biggrin .
Цитата Gross_Darkness ()
2) Девки с оружием? В Вархе? В мире, где мясобойня 24/7? А кто детей рожать будет? Кто мужей провожать будет?

Это Темные эльдары. И этим все объясняется. У эльдар не делается различий между полами в отношении битвы. Противнику может голову снести как мужчина, так и женщина эльдар. А насчет рождения детей - можно читнуть бэка ДЭ - там объяснено, как они успевают wink . Это вам не "светлая" братия.
Цитата Gross_Darkness ()
3) Фансервис. Где, пусть, гибкая, но всё же полная броня? С голой грудкой прыгать с кинжалом - как минимум неправильно. Ибо ни святость, ни ловкость не являются адекватной защитой потоку огня или пуль. Этим ведьмам просто можно противопоставить шкуросдирающую огневую мощь стрелкового оружия - уже не попрыгают, не поуклоняются.

Это не наш метод. Ведьмы и не встречают грудью потоки огня. Не КД. Они спрыгивают с мчашихся рейдеров на головы противникам, режут их на кусочки и уносятся вдаль на "попутках" wink .
Цитата FIRELORD ()
Я для фильма придумывал экшен, когда вначале мы показываем, как ведьмочки уклоняются даже от выстрелов рубя имперцев в капусту, а потом приходят КД, ведьмочки опять уклоняются от болтов, но ВНЕЗАПНО, болты оказываются не простыми, а "железным штормом" и протви града керомических осколков ведьмы бессильны, ведь им просто некуда изогнуться, чтобы уклонится от облака шрапнели. Ну их и размазывает форменным 18+ в слоумоушене сдирая кожу и разрывая на куски.

Хороший план. Мне нравится. По крайней мере продуманно. +
Цитата FIRELORD ()
А потом обычная гвардота начинают юзать дробовики и ведьмы начинают на всём фронте сливать.

Гвардота не сумеют даже нацелить на ведьм дробовики. Я конечно понимаю, большая площадь поражения вблизи и иже с ним. Но какой от этого толк, когда ведьма проворачивает кинжал у тебя между лопаток wink ?
Цитата Tai-on ()
На то они и отлеты чтобы на песок не падать плюс наверняка у них и специальные техники падения существуют.

+++
Цитата FIRELORD ()
КД либо Сёстры Битвы когда на них накатывает толпа ведьм бросают осколочные гранаты под себя.
Как результат потрёпанные доспехи и кровавое месиво из Тёмых Эльдар вокруг.

Цитата FIRELORD ()
когда на них накатывает толпа ведьм

Цитата FIRELORD ()
толпа ведьм

Вот меня это очень сильно смущает. Как ты себе это представляешь? Ведьмы спрыгивают с рейдеров ядов к противникам. При этом, ближайшие противники зачастую мертвы еще до того, как ведьма приземлится на песок. А ведь еще есть и культы, которые практикуют бои без контакта с землей. Да и прикрывают их отряды воинов на рейдерах и бичеватели.
Цитата Tai-on ()
Ну культы тоже не навсех противников нападать будут а только на те цели которые они смогут осилить а так для полноценных рейдов существуют кабалы в которые для поддержки часто входят ведьмы и гомункулы.
+++
Цитата FIRELORD ()
Осколки оборонительной гранаты разлетаются на Овер 50 метров. Наступательной - овер 10.
Даже тёмноэльдарской скорости не хватит.

Ее хватит на то ,чтобы укрыться за спиной какой-нить собки, заставив ее принять взрыв на себя wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2014 в 15:46, №118
Цитата Tai-on ()
В КДшном?

Нет, в ТЭшном.
И там ведьмы относительно преуспевают, хотя понятно как от них защитится.

Цитата Tai-on ()
Особенно когда осколок попадёт в шею или туже глазницу.

И шея закрыта и глаза.
Осколки редко будут иметь подходящую кинетическую энергию, вектор и заточку, чтобы прошибать насквозь то, что не всякая пуля берёт.

Цитата Tai-on ()
То есть чтобы вывести из боя тех же собок достаточно отправить стаи зверей как мясо чтобы они себя и их гранатами закидали?

Зверей просто ресстреляют из болтеров.
Звери не такие ловкие как ТЭ и от пуль не уклоняются.

Цитата Samolichno ()
Ладно уж ДЭ. Но Слаанешиты то тебе чем не угодили? Стремление к совершенству это же так... прекрасно .

Пдр?! wink

Цитата Samolichno ()
Они спрыгивают с мчашихся рейдеров на головы противникам

Получают дробь в полёте и уносятся в даль, в лучший из миров

Цитата Samolichno ()
Гвардота не сумеют даже нацелить на ведьм дробовики. Я конечно понимаю, большая площадь поражения вблизи и иже с ним.

Я и забыл, что настоящее имя каждой ТЭшной ведьмы - Барри Аллен. Сорь.

Цитата Samolichno ()
Вот меня это очень сильно смущает. Как ты себе это представляешь? Ведьмы спрыгивают с рейдеров ядов к противникам. При этом, ближайшие противники зачастую мертвы еще до того, как ведьма приземлится на песок. А ведь еще есть и культы, которые практикуют бои без контакта с землей. Да и прикрывают их отряды воинов на рейдерах и бичеватели.

Подлетают ведьмы, а мы кидаем гранаты. Всё просто.
Не работает только в случае Бари Аллена и иже с ними.

Цитата Samolichno ()
Ее хватит на то ,чтобы укрыться за спиной какой-нить собки, заставив ее принять взрыв на себя

Так весь отряд грены кидает. Укрывается за спиной одно - попадает под другую грену.
В этом и соль.
Таким образом даже реального Барри Аллена ушатывали, что уж о ведьмах говорить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.10.2014 в 16:09, №119
Цитата FIRELORD ()
Нет, в ТЭшном.
И там ведьмы относительно преуспевают, хотя понятно как от них защитится.

Что то я не припомню чисто ведьменских налётов на КД ну да ладно надо будет перечитать.
Цитата FIRELORD ()
Зверей просто ресстреляют из болтеров.
Звери не такие ловкие как ТЭ и от пуль не уклоняются.

Они могут быть и достаточно ловки и быстрыми или очень выносливыми и сильными прям как какие нибудь гротезки и даже низшими демонами хаоса неделимого.
Цитата FIRELORD ()
Получают дробь в полёте и уносятся в даль, в лучший из миров

Вот только скорость реакции у них очень борльшая так что противник просто не сможет достаточно быстро среагировать и выстрелить плюс перед этим в него врезается рейдер на полной скорости.
Цитата FIRELORD ()
Я и забыл, что настоящее имя каждой ТЭшной ведьмы - Барри Аллен. Сорь.

По факту гвардота даже не сможет определить их место положение чтобы нацелить оружия но да рандомная дробь всяко попасть может ибо оружия позволяет.
Цитата FIRELORD ()
Подлетают ведьмы, а мы кидаем гранаты. Всё просто.

А не чё что рейдэр с колосальной скоростью врезается в противника и пропахивает такую не хилую дорожку из трупов и ведьмы сразу же в движении способны спрыгнуть.Как то у тебя всё просто получается не находишь?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2014 в 17:11, №120
Цитата Tai-on ()
Что то я не припомню чисто ведьменских налётов на КД ну да ладно надо будет перечитать.

К примеру в ходе Хитрого Плана Векта.

Цитата Tai-on ()
Они могут быть и достаточно ловки и быстрыми или очень выносливыми и сильными прям как какие нибудь гротезки и даже низшими демонами хаоса неделимого.

Этого недостаточно, чтобы эффективно уклонятся от автоматического огня.

Цитата Tai-on ()
Вот только скорость реакции у них очень борльшая так что противник просто не сможет достаточно быстро среагировать и выстрелить плюс перед этим в него врезается рейдер на полной скорости.

Ну если противник числом ТЭ не превосходит - то да, это может и не сработать.
Если же это неведьмоспам, а противник, например, ИГ, то да, конечно они попереубивают тут же кучу, ну дык человекхов много.
Как и дробовиков.

Цитата Tai-on ()
По факту гвардота даже не сможет определить их место положение чтобы нацелить оружия но да рандомная дробь всяко попасть может ибо оружия позволяет.

Я просто всегда думал, что в Вархе нет Суперменов и всяких там Флешей.
Видимо ошибался.
ТЭ всех победят.

Цитата Tai-on ()
А не чё что рейдэр с колосальной скоростью врезается в противника

Орки в мегаброне (и прочее, что само обожает бить в лоб лоб) это очень любят.
Эффективная тактика для скиммеров biggrin

[off]
Цитата Tai-on ()
и ведьмы сразу же в движении способны спрыгнуть

Кстати у Рейдеров есть в настолке "Штурмовая Машина"?[/off]

Цитата Tai-on ()
Как то у тебя всё просто получается не находишь?

А чего усложнять-то? С голыми противниками-то?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
Поиск: