Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » ВАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО (Определите Вашу политическую ориентацию)
ВАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
17.10.2011 в 06:33, №16
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-ЛИБЕРАЛ
Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Добавлено (17 Октябрь 2011, 06:33:42)
---------------------------------------------
Мдааааа. Я от себя иного ожидал.

Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
18.10.2011 в 13:24, №17
Я охренел!
Поздравляем!!! Вы - социал-демократ
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки!
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko wacko


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
28.10.2013 в 00:04, №18
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ
Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.
fear facepalm manythought manythought manythought manythought weep cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я анти националист(Смерти нацистам и фашистам), а это корни фашизма и нацизма в идиоты!!!!
Я ВАМ ЩЯ ТАКОЙ-НАЦИОНАЛСОЦИАЛИЗМ УСТРОЮ!!!

Добавлено (27 Октябрь 2013, 23:51:57)
---------------------------------------------

Цитата
а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью.

Признаюсь, я этого хочу.

Добавлено (27 Октябрь 2013, 23:58:53)
---------------------------------------------

Цитата
народы

ВОТ ТУТ Я ПРОТИВ, лучшеб нации!!!)))

Добавлено (28 Октябрь 2013, 00:00:33)
---------------------------------------------

Цитата
Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики

О ужас я их нашёл!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
А в школе мы скоро немецкий будем учить, БОЖЕ ЗА ЧТО surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (28 Октябрь 2013, 00:04:05)
---------------------------------------------

Цитата
О ужас я их нашёл!!!!!!!!!!!!!

Хотя они у меня только растут и большими быть не могут, но всёравно!!!!!!!!


Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.10.2013 в 07:51, №19, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28.10.2013, 07:52
Тау фан нашёл своё Имперское Кредо))
Странно, что все фаны Империума сплошь социалисты да либералы.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.10.2013 в 08:16, №20
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.
Вроде всё верно wink
Цитата Вольный ()
Я анти националист(Смерти нацистам и фашистам), а это корни фашизма и нацизма в идиоты!!!!
Я ВАМ ЩЯ ТАКОЙ-НАЦИОНАЛСОЦИАЛИЗМ УСТРОЮ!!!

Кто то спалился biggrin
Цитата Вольный ()
О ужас я их нашёл!!!!!!!!!!!!!
А в школе мы скоро немецкий будем учить, БОЖЕ ЗА ЧТО

У всех великих диктаторов всё с усиков начиналось )))


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.11.2013 в 17:53, №21
Вы - национал-социалист

Да здрвствует товрищ Сталин!!!


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.11.2013 в 19:24, №22
Цитата
национал-социалист

Цитата
товрищ Сталин!!!

о_О


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.11.2013 в 19:59, №23
Цитата Пферцегентакль ()
о_О


Ну хорошо.Пускай Аун'Сталин


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
EugeneНе в Сети
Проверенные
Сообщений 32
Репутация: 25
Раса: Imperium_of_Man
06.01.2014 в 09:41, №24, отредактировал Eugene - Понедельник, 06.01.2014, 09:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТОР
Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.02.2014 в 09:34, №25
Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.02.2014 в 19:14, №26
Цитата Пферцегентакль ()
о_О

biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
03.10.2014 в 21:03, №27
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ
Вы национал-социалист. imageНе пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Тесты » ВАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО (Определите Вашу политическую ориентацию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: