Навигация по сайту
Страница 1 из 301232930»
Модератор форума: FIRELORD, -]D1ME[- 
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Космодесант
Космодесант
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
17 Сен 2009 в 16:02:55, №1
Здесь обсуждаются кодексы, а так же армии Космодесанта, включая неортодоксальные ордена.

Кодексы:

Темные Ангелы: http://rapidshare.com/files...._Ed.pdf

Кровавые Ангелы: http://rapidshare.com/files/33913874/2007_Blood_Angels.pdf.html

Черные Храмовники: http://rapidshare.com/files....ars.pdf

Стандартный (4 редакция): http://rapidshare.com/files....df.html

Космоволки (Старые (3 редакция) ): http://www.rapidshare.ru/558097 Пароль War 40k.

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Сен 2009 в 19:08:12, №2
Я тут глянул колическтов героев Космических Волков в новом (!!!) Кодексе. Походу их будет... 8 (!!!)

Если так пойдёт, то героев всех Орденов Космодесанта будет больше чем ВСЕХ специальных персоонажей ВСЕХ неимперских рас!!!

DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
17 Сен 2009 в 20:39:14, №3
Quote (FIRELORD)
Если так пойдёт, то героев всех Орденов Космодесанта будет больше чем ВСЕХ специальных персоонажей ВСЕХ неимперских рас!!!

Всё это конечно здорово, но лучше бы они обмолвились о Орденах последующих основании. Да и притом - создавать героев КД для правил очень легко. Вступил в Орден так-то, проявил себя хорошо, примечателен тем-то, где-то сражался и всё. Ну и статистика. Да, есть различия, но всё строится по такому шаблону.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Сен 2009 в 20:42:00, №4
Ну в пятой редакции есть магистр Багровых Кулаков Педро Кантор.
Да и Чёрные Храмовники, которым целый кодекс посвящён тоже второго основания.

ЗЫ В пятой редакции КД есть описание довольно большого колличества орденов.

DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
17 Сен 2009 в 20:46:20, №5
Quote (FIRELORD)
Ну в пятой редакции есть магистр Багровых Кулаков Педро Кантор. Да и Чёрные Храмовники, которым целый кодекс посвящён тоже второго основания. ЗЫ В пятой редакции КД есть описание довольно большого колличества орденов.

Это конечно хорошо, но только давно не выходило кодексов по другим Орденам, даже по тому самому Первому Основанию. У ГВ огромный штат "писателей", могли бы побольше сделать кодексов, касательно других Орденов, так как кодексы являются чуть ли не единственной вещью (ну и Белый Гном, который у нас в России к сожалению не издают, издавали бы, то я бы брал все выпуски ради бэка), которая просвещает нас про новые события или описания тех или иных фракции в мире Wh40k.
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
17 Сен 2009 в 20:51:53, №6
Quote (FIRELORD)
ЗЫ В пятой редакции КД есть описание довольно большого колличества орденов.

Меня страшно возмутило, что о Желеных Дланях в новой Редакции буквально два слова. А они все таки Легион первого основания, покруче там скажем багровых кулаков. Темные, Кровавые ангелы, Волки, Храмовники это понятно, а вот с Дланями как-то странно вышло. Но можно предположить, что ГВшники готовят для дланей что-то особенное, что не может не радовать)))
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
17 Сен 2009 в 20:56:53, №7
Quote (Faust)
Меня страшно возмутило, что о Желеных Дланях в новой Редакции буквально два слова. А они все таки Легион первого основания, покруче там скажем багровых кулаков. Темные, Кровавые ангелы, Волки, Храмовники это понятно, а вот с Дланями как-то странно вышло. Но можно предположить, что ГВшники готовят для дланей что-то особенное, что не может не радовать)))

Действительно, сыновья Ферруса Мануса являются одним из моих любимых Орденов, поэтому жду чего-нибудь интересного, касательно этого Ордена. Ну и конечно же надеюсь что обмолвятся про Мортифакторов и Проклятый Легион. Наверное будет история про путешествие ЖР на планету некронов или же они вместе с механикусами ведут за кем-то охоту. Надеемся, ждём.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Сен 2009 в 21:03:09, №8
Quote (DarkNeS)
но только давно не выходило кодексов по другим Орденам

Всего где-то год назад в двух Вайт Дварфах новые правила для Кровавых Ангелов опубликовали. Где-то тогда же и Тёмные Ангелы Вышли.
Вот вроде как и новые Волки наподходе.

Quote (Faust)
Меня страшно возмутило, что о Желеных Дланях в новой Редакции буквально два слова.

Я тешу себя надеждой, что по ним готовят отдельный кодекс...
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
17 Сен 2009 в 21:04:13, №9
Quote (FIRELORD)
Я тешу себя надеждой, что по ним готовят отдельный кодекс...

Я тоже, было бы круто!
Quote (DarkNeS)
Проклятый Легион

А по ним вроде все прописали wacko
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Сен 2009 в 21:05:33, №10
Quote (Faust)
А по ним вроде все прописали

Только стандартный отряд.
Малова-то будет.

Хотя маловероятно что по ним в скором времени кодекс будет.

FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
17 Сен 2009 в 21:09:25, №11
Quote (FIRELORD)
Только стандартный отряд.
Малова-то будет.
Хотя маловероятно что по ним в скором времени кодекс будет

Да, жаль что невозможно составить по ним полноценную Армию. Было бы круто если бы еще Кустодесов в таком плане ввели. Скажем отряд максимум из пяти Челов, но с гипероружием и броней, но с запедельной Ценой!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
17 Сен 2009 в 21:27:44, №12
В общем видел я как снесли Кэлгару Бошку в четвертой редакции, с Хаотского Лэнд Рэйдера... Там Железный венец не сработал и он упал)))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Сен 2009 в 22:44:34, №13
Quote (Faust)
Было бы круто если бы еще Кустодесов в таком плане ввели. Скажем отряд максимум из пяти Челов, но с гипероружием и броней, но с запедельной Ценой!

Я когда-то как-то так прикидывал их характеристики:

Стоитмость где-то: 100
ближний/дальний бой: 5/5
Сила/Стойкость: 4/4
Ран: 2
Инициатива: 5
Атак: 3
Лидерство: 10
Спас бросок: 2+/4+

Вооружение: Мастерки сделанная силовая алебарда (которая при сражение с Хаоситами позволяет перебрасывать броски на ранение) со встроенным болтером (который тоже считается мастерки сделанным и имеет дальность в 30 дюймов). Силовая алебарда даёт +2 к силе носителя, но является двуручным оружием. В болтере используются особые освящённые патроны, которые имеют силу 5, а против сил хаоса есть ещё и возможность перебрасывать любые броски на ранения.
Против техники вы можете использовать концентрированную атаку - вы проводите всего одну атаку за ход, но на пробиванию брони техники кидается 3D6 и берётся результат любых двух.

Бестрашные. Не чувствуя Боли. Используют правила космодесанта.
В ближнем бою всегда считаются нанёсшими на одну рану больше, чем на самом деле.

Выходят в бой либо в мастерско сделанном доспехе, неся с собой поле искажения, либо в терминаторском, неся такое же поле.
Кроме стандартных свойств терминаторский доспех даёт +1 к стойкости и +1 к силе владельца. Это стоит дополнительные 15 очков.

Все имперские войска в 18 дюймах от Кустодианцев прибавляют +1 к своему лидерству, до максимума в 10.
Модели в 6 дюймах могут перебрасывать проваленные тесты на мораль, залегание, психотесты, а так же тесты на принятие приказов.
.

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Сен 2009 в 22:46:40, №14
Quote (Faust)
В общем видел я как снесли Кэлгару Бошку в четвертой редакции, с Хаотского Лэнд Рэйдера... Там Железный венец не сработал и он упал)))

Хреного.
Но ничего, в 5-й редакции с терм. доспехом он стоит 165 очков, т.е. всего на 10 очков дешевле Аббадона.
В ближнем он конечно Аббадона врятли завалит, зато стреляет много лучше и приносит огромные бонусы войскам.

Да и Сикариус не подкачал.
Разве что Вечного Война нехватает.

14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
18 Сен 2009 в 18:06:47, №15
Quote (FIRELORD)
Я тут глянул колическтов героев Космических Волков в новом (!!!) Кодексе. Походу их будет... 8 (!!!)

О_о Расскажи по подробней.
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Космодесант
Страница 1 из 301232930»
Поиск: