Навигация по сайту
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Dark Millennium Online (в ожидании релиза)
Warhammer 40000: Dark Millennium Online
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
21.05.2008 в 21:09, №1
Журнал Игромания поделился новыми подробностями об игре:

Слова Warhammer и «самая ожидаемая MMORPG» стремительно становятся синонимами. Про разрабатываемую по классической вселенной Warhammer Online: Age of Reckoning, ориентированную в первую очередь на PvP - баталии, мы писали уже не раз. Так что осталось просто ждать осени и надеяться на то, что все у ЕА Mythic получится как надо. Ну а нас тем временем ждет еще один сюрприз — THQ и Vigil Games ведут работы над MMOG по вселенной Warhammer 40 ООО. Более того, «Игромания» одной из первых в мире получила комментарии разработчиков о том, каким же будет Warhammer 40 ООО Online (название, разумеется, рабочее).

MMORPG сегодня — очень однобокий жанр. Почти все успешные MMORPG — это фэнтези. Для них разработаны проверенные правила, подобраны классы персонажей, тщательно распределены роли. С одной стороны, это понятно — зачем изобретать велосипед, когда можно взять отработанную схему и сделать по ней игру, у которой будут все шансы на успех. С другой стороны, рынок сейчас ждет совсем другого: новых сеттингов, каких-то оригинальных идей и концепций. Сделать это куда сложнее, чем плыть в основном потоке. Однако пример Tabula Rasa в очередной раз доказал (первый раз это доказала Anarchy Online) — научно-фантастическая онлайн-игра может получиться вполне играбельной, интересной и в чем-то даже похожей на привычные нам фэнтези-MMORPG.

Авторы Warhammer 40 ООО Online идут той же самой дорогой — нас ждет не онлайн - шутер или онлайн - стратегия, а вполне привычная MMORPG, только sci - fi. В ней даже будут орки! Равно как и большинство других достопримечательностей вселенной Warhammer 40 000: суровые космодесантники, огромное количество всякой экзотической инопланетной живности и, конечно же, атмосфера беспощадной и постоянной войны (разработчики отмечают, что особое внимание при создании игры уде¬ляется именно PvP - режиму).

Рассказывая об игровом мире, разработчики особенно отмечают два факта. Во - первых, вселенная Warhammer 40 000 Online будет заметно ближе к настольной игре, чем к знаменитой стратегической серии Warhammer 40 000: Dawn of War (сюжет, кстати, разворачивается в 41 - м столетии). Во - вторых, MMORPG будет понятна даже новичку, который ничего не понимает во всяких там Warhammer - интригах. Хотите просто играть в онлайн - игру — берите и играйте. Однако для поклонников вселенной, конечно же, будет заготовлено множество приятных заданий и встреч со старыми знакомым.

К сожалению, игра сейчас находится еще на очень ранней стадии разработки, поэтому ее авторы оказались очень скупы на конкретные факты, касающиеся геймплея. Некоторые мелочи все - таки уда-лось выудить. Настольная версия Warhammer 40 000 основывалась на взаимодействии групп — то же самое будет и в онлайне. Отрадно, что разработчики не забывают и о «волках-одиночках», им в игре то-же найдется чем заняться.

Сражения в партии будут проходить по ставшей уже классической схеме: воин держит на себе противника, его лечат несколько «докторов», остальные же в это время по мере сил пытаются лишить врага здоровья. Поскольку дело происходит в далеком будущем, бои будут вестись с использованием огнестрельного оружия и на достаточно большой дистанции. По словам разработчиков, чтобы преуспеть в бою, придется использовать различные тактические маневры — окружение, заход с флангов и даже огонь на подавление (с его помощью, вероятно, можно будет не подпускать к себе до поры до времени группы врагов). Мы же со своей стороны надеемся, что все эти тактики будут полноценно действовать и в PvE, и в PvP - режимах.

Список доступных рас и классов пока держится в секрете, но обещано, что поклонники вселенной не будут разочарованы. Предметом же особой гордости является система кастомизации персонажей: игрок сможет создать героя с уникальной внешностью, на модели которого будут отчетливо видны даже самые мелкие детали, — например, награды.

Взято отсюда
___________________________________________________________________________________

Ну-с, что скажете?

Подпись пользователя:
AtreidesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 216
Репутация: 41
21.05.2008 в 21:19, №2
Quote (Anton)
Ну-с, что скажете?

Интересно... Весьма интересно....Только вот схема спользования огнестрельного оружия внушает подозреня.... Реализовать тот же самый подавляющий огонь - непростая задачка...


Подпись пользователя:
«Почему я должен завоевывать, спросите вы? Война приносит ясность. Жизнь или Смерть. Свобода или Рабство. Война изгоняет осадок из воды жизни».
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
22.05.2008 в 10:03, №3
Quote (Anton)
Ну-с, что скажете?

терпеть не могу пвп режим... только если на него отведены будут специальные зоны...
а то ппц ведь... а если будет много дакка-дакка. то орков будет очень мало, только такие фаны как я и останутся<_<
но пока судить рано, давайте дождёмся хоть скринов... и больше подробностей


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.05.2008 в 19:58, №4
Я бы был Космоволком!!! Класс!!!

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
lokenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
25.05.2008 в 00:05, №5
какой смыс сейчас спорить когда информации с гулькин нос,надо наковырять поболее информации и пообсуждать, а так поиграть одним десантником это круто!!!! cool

Подпись пользователя:
Только ВЕРА без оглядки Чиста!
Разожги огонь веры в себе и ни одно порождение варпа не устоит перед тобой
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
25.05.2008 в 00:15, №6
Я вообще не понимаю как они хотят осуществить что то по 40к! Вот подумайте как там будет выглядить игровой мир? Ну не смогут они проделать всю галактику. Или пвп. Я представить не могу какие они там сделают подразделения оружия и как их будут использовать игроки. Ведь если так посмотреть будт что у кого большая бабахуюящаяя пушка пушка в массовке тот и победил dry . Но поживём увидим. Я бы посмотрел на это творение.

Подпись пользователя:
IgorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 8
26.05.2008 в 21:01, №7
по мне они может и сделают отличную игру, но это будет ,так сказать, опреснённый вархаммер ,тоесть онлайновая рпг в фантастическом антураже, но не более

Подпись пользователя:
DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
28.05.2008 в 15:12, №8
А че, рукопашного боя не будет???

Подпись пользователя:
For the Emperor!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
28.05.2008 в 15:14, №9
Quote (Daemonkiller)
А че, рукопашного боя не будет???

наверняка ж будет. Просто по статье еще мало что можно судить, игру только-только делать начали.


Подпись пользователя:
DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
28.05.2008 в 15:19, №10
Кстати,Игорь,убери эту похабщину с цепями.

Добавлено (28 Май 2008, 15:19:59)
---------------------------------------------
Надеюсь....А то только болты кидать скушно будет

Подпись пользователя:
For the Emperor!
lokenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
28.05.2008 в 16:08, №11
Quote (Daemonkiller)
Надеюсь....А то только болты кидать скушно будет

само собой рукопашка будет, варх всегда мясо


Подпись пользователя:
Только ВЕРА без оглядки Чиста!
Разожги огонь веры в себе и ни одно порождение варпа не устоит перед тобой
ToxicSkullНе в Сети
Пользователи
Сообщений 52
Репутация: 4
28.05.2008 в 17:02, №12
Мне кажется, что доверять подобной инфе не стоит. К тому же , игромания не самый честный журнал.

ЗЫ. Девушки с цепями классные. Игорь, оставляй их

Подпись пользователя:
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
28.05.2008 в 17:04, №13
ToxicSkull, Поживём увидим smile
P.S.: Игорь оставляй девушек.
P.P.S.: Ещё опрос создайте оставлять ли игорю девушек с цепями)


Подпись пользователя:
BIGAleXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
29.05.2008 в 08:25, №14
Я чета не понял, так они хотят сделать че-то типа World Of Warcraft, тока с дуэлями??? Объясните.....

Подпись пользователя:
МЫ ОТРЕЖЕМ ВАШИ ВЕКИ И СПУСТЕМ КОЖУ!!!!!!!!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!
В Жо** это окошко со статами....=))))

LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.05.2008 в 20:27, №15
Quote (BIGAleX)
Я чета не понял, так они хотят сделать че-то типа World Of Warcraft

тока про Варху 40к


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Dark Millennium Online (в ожидании релиза)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: