Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРАТОР (Его значение для Человечества)
ИМПЕРАТОР
Оцените значение Императра в судьбе Человечества!
1.10[ 94 ][54.97%]
2.9[ 20 ][11.70%]
3.8[ 12 ][7.02%]
4.7[ 9 ][5.26%]
5.6[ 4 ][2.34%]
6.5[ 2 ][1.17%]
7.4[ 4 ][2.34%]
8.3[ 5 ][2.92%]
9.2[ 2 ][1.17%]
10.1[ 19 ][11.11%]
Всего ответов: 171
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2008 в 18:01, №1
Прочтите преред голосованием:
про Императора
ещё про Императора
про роль императора в сдерживании Хаоса
обмозгование инфы про Императора




"Его безмерные психические способности простираются из Золотого Трона и, охватывая всю галактику, защищают человечество. Его сознание странствует по варп-пространству, сражаясь с населяющими его Демонами и удерживает закрытыми врата между этим миром и следующим.
Если Император падет, то демоны Хаоса вторгнутся в галактику. Каждый живущий человек станет проводником уничтожения вселенной. Наконец, сама галактика будет вовлечена в варп-пространство, и все живое погибнет. Не станет физической материи. Не станет космоса. Времени. Только Хаос."

Книга правил пятой редакции.

"Он [Император] пожертвовал собой отказавшись от своей бесконечной жизни, во благо человечества."
Кодекс Демонов Хаоса

Тот, могуществу которого завидуют боги Хаоса и чьих амбиций бояться...
(не примая цитата из Кодекса Космодесантников Хаоса)

Тот, кто победил одного из сильнейших К'Танов - Драокна Пустоты!
(судя правда по не 100% источнику - книге из серии Ересь Хоруса Механникус)

Сделал опять цифрами, ибо в десяти вариантах очень многие не смогли бы подобрать подходящий текствый вариант заслуг Императора.

(опрос, кстати, тоже давно назревал)

И попрошу после голосования отписываться - кто за что и почему!!!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.03.2014 в 23:28, №1141, отредактировал Gross_Darkness - Суббота, 29.03.2014, 23:26
Цитата FIRELORD ()
Ну они тут даже звание главных лузеров не достигли, что позор в квадрате. Они номер 2.

Страшнейшая угроза, мощнейший противник. Равных бронированному кулаку Богов - рыцарям Хаоса, у Империи и Ко просто нет. Только у Хаев что-то.
Цитата FIRELORD ()
Да, в итоге он по сути всегда сливает, как и положено плохишам, но это требует не пары орденов КД, а реально сотрудничества множества "сил порядка" говоря терминами Книги Правил.

Не совсем так.
Они идут, сметая любое сопротивление, прокатываясь ураганом и оставляя после себя лишь выжженную землю, но быстро выдыхаются (внутренние дрязги, проблемы с обеспечением и прочие внутренние проблемы, типа лени) и возвращаются назад, ничего не добившись. Но принудить их отступить - почти невозможно, на моей памяти это случилось лишь один раз.

Добавлено (29.03.14, 23:28:09)
---------------------------------------------
Хотя по настолке лютой имбой являются Лизардмены, во всяком случае это показывают матчи.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.03.2014 в 23:39, №1142
Цитата
Они идут, сметая любое сопротивление,
прокатываясь ураганом и оставляя после себя
лишь выжженную землю, но быстро
выдыхаются (внутренние дрязги, проблемы с
обеспечением и прочие внутренние проблемы,
типа лени) и возвращаются назад, ничего не
добившись. Но принудить их отступить - почти
невозможно, на моей памяти это случилось
лишь один раз.
Хаоситы в ФБ каждый раз проигрывают "из необходимости". А так в топ лузеров можно записать еще гномов, на моей памяти они довольно часто сливали тем же гоблинам.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.03.2014 в 23:57, №1143
Цитата Эскил ()
Хаоситы в ФБ каждый раз проигрывают "из необходимости".

Это "по необходимости" выражается в их внутренних дрязгах, которые в стратегическом плане оставляют их с носом. Таки чемпионы друг на друга косо смотрят, хоть и являют собой в сражении единый боевой механизм.
Цитата Эскил ()
А так в топ лузеров можно записать еще гномов, на моей памяти они довольно часто сливали тем же гоблинам.

Теоретически можно записать ещё Скавенов (ууу, вонючие крысюки...) и Империю (постоянные огрёбы от северян и орков, хоть они и мало заметны на её силе).
В успешных можно записать Высших Эльфов, Лизардменов, Орков (относительно), да Королей Гробниц с Хаотами (относительно). Остальные - так себе или лузеры.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.03.2014 в 00:08, №1144
А вот теперь мы точно отклонились от темы.
Нам Сюда


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.03.2014 в 01:10, №1145
Цитата FIRELORD ()
Если кратко - ТЭ с одной стороны да, ТЭ придумали как отбрехаться от той логике что они давно должны передохнуть сами по себе. С другой стороны это всё равно не айс. ТЭ вроде как всё так же рубят друг друга, но при этом теперь у них явный лидер со всеми вытекающими и из ТЭ сделали подобие классических Хаотов хотя это нафиг надо и слабо увязывается с тем как их описывали ранее, да и в новом кодексе тоже.
А чего стоят Арлекины да и вообще сносные отношения со светлыми собратьями?! ФБ на них нет.

Лидер? Вект что ли? Которого половина архонтов Комморы просто игнорят ,а остальная выносит скрипя зубы? Не смешите меня. Вот насчет отношений со светлыми - согласен - явный перебор, ибо по вселеной они должны люто ненавидеть друг друга. А тут такое. Но это проблема не конкретно ТЭ, а всего эльдарского бэка в целом. Я бы уж лучше к ТЭ в качестве союзников Нидов приписал. Мол пленили и подчинили синапс-тварь ,которая на поле боя переманивает меньших нид на сторону ТЭ. Мечты biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.03.2014 в 01:22, №1146
Цитата Samolichno ()
Которого половина архонтов Комморы просто игнорят

Эээ неееет, они могут скрипеть зубами и ненавидеть его, но если они будут его игнорировать, то окажутся у Векта в застенках и превратятся в безумные, воющие мешки с костями, но только после годов непрерывных пыток.
Игнорировать приказы Векта и его волю - мягко говоря чревато проблемами. Жопопригорательного характера.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.03.2014 в 02:20, №1147
Цитата Gross_Darkness ()
Эээ неееет, они могут скрипеть зубами и ненавидеть его, но если они будут его игнорировать, то окажутся у Векта в застенках и превратятся в безумные, воющие мешки с костями, но только после годов непрерывных пыток.
Игнорировать приказы Векта и его волю - мягко говоря чревато проблемами. Жопопригорательного характера.

Банды Гелионов, пиратские флоты, Каста инкубов, банды разбойников Векта игнорят. Они работают на того, кто им платит.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.03.2014 в 02:31, №1148
Цитата FIRELORD ()
И ВНЕЗАПНО разрушилось всё, кроме ЧБ и Комморы с ближними царствами.
Станиславский?!

surprised С каких это пор ближайшие царства стали разбросаны по всей галактике?
И да цитатка:

Цитата FIRELORD ()
С другой стороны это всё равно не айс. ТЭ вроде как всё так же рубят друг друга, но при этом теперь у них явный лидер со всеми вытекающими и из ТЭ сделали подобие классических Хаотов хотя это нафиг надо и слабо увязывается с тем как их описывали ранее, да и в новом кодексе тоже.

Ну не так всё уж и плохо, да гримдарка нет как собственно и в остальных кодексах зато в остальном бэк хорош в часности хорошо описана тактика ТЭ их хитрость и т.д.(за это мне их кодекс и нравится), да и ТЭ формально не запрещается устраивать войну меж кабалами.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.03.2014 в 03:23, №1149
Цитата Samolichno ()
Банды Гелионов

Цитата Samolichno ()
Каста инкубов

Цитата Samolichno ()
банды разбойников

Это наёмники, формально они не подчиняются никому.
А также Мандрагоры, культы Ведьм, Бичеватели, ковены Гомункулов - все эти товарищи могут быть вхожи в Кабал, но безоговорочно подчиняться Архонту они будут только на поле боя.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2014 в 04:21, №1150
Цитата Эскил ()
Нам Сюда

http://warhammergames.ru/forum/51-3856-290786-16-1396138608

Цитата Samolichno ()
Лидер? Вект что ли? Которого половина архонтов Комморы просто игнорят ,а остальная выносит скрипя зубы?

Цитата Gross_Darkness ()
Эээ неееет, они могут скрипеть зубами и ненавидеть его, но если они будут его игнорировать, то окажутся у Векта в застенках и превратятся в безумные, воющие мешки с костями, но только после годов непрерывных пыток.


Цитата Tai-on ()
С каких это пор ближайшие царства стали разбросаны по всей галактике?

Ну ок конечно, цитатку бдю, но тут по сути описано, что всё что есть - это Коммора.
Т.е. вся эта система.
Ну и ещё Чёрная Библиотека где-то, хотя с новым беком ТЭ уже ничего не понятно)

Цитата Tai-on ()
Ну не так всё уж и плохо, да гримдарка нет как собственно и в остальных кодексах

Он всё ещё есть у ИГ. При том, что ИГ самая нормально описанная армия с адекватной ОШС, ей победы даются потом и кровью. Ибо обычные люди.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.03.2014 в 05:05, №1151
Цитата FIRELORD ()
Ну ок конечно, цитатку бдю, но тут по сути описано, что всё что есть - это Коммора.
Т.е. вся эта система.

Ну просто Комморра как не как самый большой портовый город в паутине.
Цитата FIRELORD ()
Он всё ещё есть у ИГ. При том, что ИГ самая нормально описанная армия с адекватной ОШС, ей победы даются потом и кровью. Ибо обычные люди.

Это да, но ИГ бы ещё нормальное описание боёв, а то кроме как мясом воевать не умеют.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2014 в 12:37, №1152
Цитата Tai-on ()
Ну просто Комморра как не как самый большой портовый город в паутине.


Цитата Tai-on ()
Это да, но ИГ бы ещё нормальное описание боёв, а то кроме как мясом воевать не умеют.

Вообще там есть и нормальные описания. Точнее говоря описаниями конечно их назвать трудно, но нагиб осколка флота одной ротой в крепостиили там победа на эльдарами в переманеврировании это всё таки не мясо уже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.03.2014 в 13:15, №1153, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 30.03.2014, 13:15
Цитата FIRELORD ()
Это да, но ИГ бы ещё нормальное описание боёв,

Цитата FIRELORD ()
победа над эльдарами в переманеврировании

Цитата FIRELORD ()
в переманеврировании

Я один понимаю, насколько смешно это звучит?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.03.2014 в 13:22, №1154, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 30.03.2014, 13:26
Цитата Samolichno ()
Я один понимаю, насколько смешно это звучит?

Видемо у Эльдар внезапно сломалось вся техника на антиграве другого обьяснения у меня просто нет.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.03.2014 в 13:27, №1155, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 30.03.2014, 13:43
Цитата Tai-on ()
Видемо у Эльдар сломалось вся техника на антиграве другого обьяснения у меня нет.

Если под
Цитата Samolichno ()
победа над эльдарами в переманеврировании

Файер имеет ввиду налет ИГ на пустынную стоянку эльдарской техники на ИГшных химерах, то вынужден его разочаровать. Это никак не относится к
Цитата FIRELORD ()
нормальное описание боёв

Это просто пафосный бредобек.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРАТОР (Его значение для Человечества)
Поиск: