Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
ИМПЕРИУМ
Отцените военную силу Империума по десяти бальной шкале!
1. 10 [ 70 ] [42.94%]
2. 9 [ 19 ] [11.66%]
3. 8 [ 22 ] [13.50%]
4. 7 [ 18 ] [11.04%]
5. 6 [ 8 ] [4.91%]
6. 5 [ 8 ] [4.91%]
7. 4 [ 1 ] [0.61%]
8. 3 [ 3 ] [1.84%]
9. 2 [ 1 ] [0.61%]
10. 1 [ 13 ] [7.98%]
Всего ответов: 163
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2008 в 22:42, №1
IMPERIUS DOMINATUS

© Книга Правил 5-й редакции


Опрос в общем-то создан практически просто так. Главное сама тем (прежде чем голосовать, почитайте топик т.е. 2-4 посты в теме).

Решил, что раз уж за Империю играют/болеют почти половина форума, её обсуждение достойно отдельного топика.

Первый вопрос: В чём Сила, брат?!

"Империя является самой мощной силой в галактике."
Книга Правил 5-й редакции
(что впринципе уничтожает предмет дисскуссии)

Апдейт:
"Врагу противостоят вооруженные силы человечества: сверхлюди Космического Десанта, огромные армии Имперской Гвардии, боги-машины Легионов Титанов и бороздящие пустоту корабли Имперского Флота - силы, с мощью которых не сравнится ни одна раса смертных."
+ дальше ещё описанна армия, которая противостоит "бессмертным", разбивая их в пух и прах и даже в буквальном смысле глумясь над противником
(с) свежий кодекс СР

("САМЫЙ-САМЫЙ")
!!!!!


ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА


Имперская Гвардия
Космический Десант
Космический Десант

(доминация Империума над Варп-пространством)

(элементарная математика)

(кое-какие Имперские технологии)
(кое-какая Имперская броня)
(кое-какие Имперские технологии х2)

(про Имперское многообразие и Арбитров)
(про силу КД)
(про силу КД)
(ещё про силу Империума)

(миф о якобы утерянных технологиях)

МУЗЫКА В ТЕМУ










А вот и избранные моими опонентами куски контекста КП5 где показывается тяжёлая жизнь в Империуме (которая сосбсвтенно и обеспечивает ему военную доминацию, ведь ресурсы не беруться из нечего) и лишний раз заставляет сражаться против врагов Императора, из-за которых жизнь так тяжела:
http://warhammergames.ru/forum/77-1570-173763-16-1299929408


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 11:06, №1846
Ах, да чуть дальше того момента где обрываются цитаты. Я то в отличие от Тауфанов читал корбук:
Цитата
Ради сохранения человечества, он ведёт нескончаемое сражение с невообразимыми ужасами этого пугающего царства, удерживая тем самым разломы, которые грозят разорвать ткань между мирами, и не давая верной погибели прорваться в материальную вселенную. Из-за этого его сознание постоянно пребывает в варпе, что лишает его возможности простого общения с миллиардами его верных подданных. Всё, что делает Император, направлено на продолжение существования Империума. И это работает. Империуму еще не пришёл конец, хоть он и не такой, каким его задумывал Император.

Как бы, для трупа в стазие очень не плохо, на мой взгляд.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.02.2014 в 11:38, №1847
Цитата Пферцегентакль ()
Разве труп может испытывать боль?
Как бы я и не говорил, что Импи здоров.

Необязательно муки телесный он может мучется морально.
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, бэк противоречит сам себе.

Что поделаешь нынче бэк становится всё хуже.
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, для трупа в стазие очень не плохо, на мой взгляд.

Как бы к мёртвому телу можно привязать душу, а тело само останется мертво, да и некто не говорит здесь что его душа уничтожена, а если душа жива то почему она не может общатся с живыми людьми к примеру?
Цитата Пферцегентакль ()
Ах, да чуть дальше того момента где обрываются цитаты. Я то в отличие от Тауфанов читал корбук:

Что то у тебе везде Тауфаны видятся.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 11:59, №1848
Цитата
то почему она не может общатся с живыми людьми к примеру?

Цитата
Ради сохранения человечества, он ведёт нескончаемое сражение с невообразимыми ужасами этого пугающего царства, удерживая тем самым разломы, которые грозят разорвать ткань между мирами, и не давая верной погибели прорваться в материальную вселенную. Из-за этого его сознание постоянно пребывает в варпе, что лишает его возможности простого общения с миллиардами его верных подданных.

Тут чётко указанно, что он слишком занят борьбой с Варпом что бы уделять для этого хоть чуть-чуть времени. Хотя я ещё раз повторю, что аудиенции имеют место быть. И да, он там конечно не при помощи речевого аппарата разговаривает, а скорей всего телепатически.
Цитата
Как бы к мёртвому телу можно привязать душу, а тело само останется мертво

Для тебя человеческая жизнь, это пульс? Лично для меня - это рациональный разум.
Цитата
Что то у тебе везде Тауфаны видятся.

Наболело просто. Их дивнизм без пруфов просто бесконечен.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.02.2014 в 12:48, №1849


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 14:32, №1850
Цитата Пферцегентакль ()
Знаешь, досконально я обязан помнить другие вещи)) Но в целом, всё что входит в кодекс тех же Тау я помню. Это когда Шэп вытягивает единичные упоминания чего-то из каких-то левых рассказов, тут да, я не силён ибо бредо-литературу читать не могу.

Литература также является частью бека как ни крути. Она расширяет бек , более подробно описывая технологии , их интерфейс , показывают , как реагирует в определённых ситуациях структура войск(та же новелла последняя из рода Киру. Ты же хотел узнать как Тау бы реагировали , вот тебе и показали , правда случай неординарный , но хоть что-то. И если хочешь прочитать про более-менее стратегию Тау соответствующую их уровню прочитай "Огонь и честь") и т.д. .


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 14:53, №1851
После того как я прочитал их кодекс, я уже не во что не верю и не жду. Я конечно могу прочитать его, если разумеется меня снабдят ссылкой, но ничего кроме ответа в том стиле как я ответил "сыну военного" и обладателя "обширной коллекции военной литературы" не жди))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 15:14, №1852
[off]
Цитата Пферцегентакль ()
После того как я прочитал их кодекс, я уже не во что не верю и не жду. Я конечно могу прочитать его, если разумеется меня снабдят ссылкой, но ничего кроме ответа в том стиле как я ответил "сыну военного" и обладателя "обширной коллекции военной литературы" не жди))

[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:20, №1853
Цитата Пферцегентакль ()
После того как я прочитал их кодекс, я уже не во что не верю и не жду. Я конечно могу прочитать его, если разумеется меня снабдят ссылкой, но ничего кроме ответа в том стиле как я ответил "сыну военного" и обладателя "обширной коллекции военной литературы" не жди))

Просто для ознакомления почитай.
http://forums.warforge.ru/index.p....=170131


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 16:01, №1854


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.02.2014 в 16:23, №1855
DHIW,E!

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.02.2014 в 18:39, №1856
Цитата Пферцегентакль ()
Перестань уже использовать термины не к месту.

Что ты имперофил?
Так это же факт, как ни крути.
И в твоём случае я не просто буду продолжать, как ты выразился, "использовать термины не к месту", но я значительно увеличу их плотность.
Чтобы тебе жизнь мёдом не казалась... cool
Цитата Пферцегентакль ()
Не баб, а 13-ти летних девочек. Разница есть.

Сарказма я смотрю ты не понял...
Цитата Tai-on ()
С каких это пор неразумные животные стали обладать эмоциями?

С таких, что эмоции у животных ЕСТЬ. Например, ярость. А Кхорну это и надо.
А ещё у животных есть СТРАХ. Нургл будет доволен.
Цитата Tai-on ()
Или явления природы?

Тзинч - бог Изменений. Упавший с дуба Пферц жёлудь - уже изменение. Ибо падающий Пферц жёлудь в полёте меняет своё положение относительно пространства.
Цитата Tai-on ()
Откуда ты этот странный бэк берёшь?

Кодекс Демонов-№6, раздел Кхорна.
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы я и не говорил, что Импи здоров.

Ибо он сдох.
Цитата Пферцегентакль ()
Потом всё перешло исключительно в формат аудиенций.

Я же говорю - гибы, волшебные Грибы Фаера.
Видимо их рецепт станет известен лишь в М32...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 18:41, №1857, отредактировал Shepard - Понедельник, 10.02.2014, 18:41
Цитата Gross_Darkness ()
Я же говорю - гибы, волшебные Грибы Фаера.

Приключение гарантировано , гарант качества , деньги возврату не подлежат. cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.02.2014 в 19:03, №1858
Цитата Пферцегентакль ()
После того как я прочитал их кодекс, я уже не во что не верю и не жду. Я конечно могу прочитать его, если разумеется меня снабдят ссылкой, но ничего кроме ответа в том стиле как я ответил "сыну военного" и обладателя "обширной коллекции военной литературы" не жди))

Как же толсто месье. Пожалуй я не буду опускаться до уровня уличного быдла . Так что не составлю вам компанию. Увы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 19:10, №1859
А вот и наш герой. Как там "Тигры в грязи"? Дочитал второй том?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 19:54, №1860
Цитата Gross_Darkness ()
Ибо он сдох.

Каждый раз я представляю подгорающие булочки Гросса.
Скажи - ты тролль или дивинист?

Цитата Пферцегентакль ()
А вот и наш герой. Как там "Тигры в грязи"? Дочитал второй том?



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
Поиск: