Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Адептус Механикус
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2014 в 19:03, №241
Цитата Shepard ()
Как бы потери будут когда рыцари появятся и какая-то авиа формация.

??
Где?

Цитата Shepard ()
Вообще вся это зона состоит из нескольких частей. Одна часть для фанатов Тау. Другая часть для фанатов Империума.

Если ты про Дамокл Варзон, то да, вначале описывается заного Агреллан, дополяня описание тем, что там были Рыцари и понагибали немного Тау, ну а второе это тройной позор Солнце Теней:
1) Фирменная тактика "армия тау на открытом пространстве атакует врага в укреплениях";
2) Заманила себя в ловушку;
3) Дала себя почти убить.

Цитата Shepard ()
По-моему тогдашнему впечатлению , вы считаете , что гарнизон планеты должен состоять из 10 Тау.

Гарнизон Агреллана отныне должен состоять из нескольких миллионов Воинов Огня.
Да, Агреллан не настоящий мир-улей (мир с городами-ульями, но сам он не мир улей) и население у него по имперским меркам очень маленькое. Но 19 миллиардов, это 19 миллиардов.
Ибо попереубивать всех Тау смогут. Но полицейские функции... Тут нужна именно большая численнсоть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2014 в 19:06, №242
Цитата FIRELORD ()
?? Где?

Одна из новелл(рассказ).
Цитата FIRELORD ()
1) Фирменная тактика "армия тау на открытом пространстве атакует врага в укреплениях";

Не неся никаких потерь так как
Цитата
Силы тау выглядят расставленными наугад, однако на самом деле они занимают "слепые пятна", чтобы имперцы по ним не попали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2014 в 19:10, №243
Цитата Shepard ()
Не неся никаких потерь так как

Вообще-то их там всех бы уничтожили, даже несмотря на подход подкрепления, если бы не обильное вмешательства авиации, позволившая спастись Солнцу Теней и остаткам ей сил.

А если речь про Агреллан - так крепости строятся так, чтобы одни пушки перекрывали слепые пятна других. Спроси Гросса, он в последнее время на этом собаку съел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2014 в 19:19, №244
Цитата FIRELORD ()
Гарнизон Агреллана отныне должен состоять из нескольких миллионов Воинов Огня. Да, Агреллан не настоящий мир-улей (мир с городами-ульями, но сам он не мир улей) и население у него по имперским меркам очень маленькое. Но 19 миллиардов, это 19 миллиардов. Ибо попереубивать всех Тау смогут. Но полицейские функции... Тут нужна именно большая численнсоть.

Как бы полицейские функции могут выполнять и ауксилии гуэлла. И как бы фишка Тау в основном в том , что включение планеты в состав Империи(после победы) происходит поразительно культурно , через некоторое время обе культуры показывают признаки слияния , из-за чего недовольных далеко не много.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2014 в 19:19, №245
Цитата FIRELORD ()
А если речь про Агреллан - так крепости строятся так, чтобы одни пушки перекрывали слепые пятна других. Спроси Гросса, он в последнее время на этом собаку съел.

Они написали , что в данном случае нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2014 в 19:25, №246
Цитата Shepard ()
Как бы полицейские функции могут выполнять и ауксилии гуэлла.

И на это мой План и был рассчитан.
Всё это обеспечит для Тау настоящий Ад.
Ибо это будут армии вооружённых Тау людей, которые поднимут бунт простив своих же господ.

Цитата Shepard ()
Они написали , что в данном случае нет.

Короче они написали в очередной раз, что Тау без Магии паталогически не в ссотяонии победить.
Без читов ГВ они дно.
Я всегда именно это утверждал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2014 в 19:27, №247
Цитата FIRELORD ()
Ибо это будут армии вооружённых Тау людей, которые поднимут бунт простив своих же господ.

Улыбаюсь и киваю.
Цитата FIRELORD ()
Короче они написали в очередной раз, что Тау без Магии паталогически не в ссотяонии победить. Без читов ГВ они дно. Я всегда именно это утверждал.

Улыбаюсь и киваю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2014 в 19:36, №248
Цитата Shepard ()
Улыбаюсь и киваю.

Это моя шутка, так что восприму как комплимент.
Тем более сказать утт и правда нечего. Фанаты Тау, разумеется верят в то, что Высшее Благо всех делает послушными рабами, но это не так.
Это описано подробно в серии Десвотч.
А тут же всё просто - голод. Как-никак, Сикарий лишил Тау целого сектора с аграрными мирами.

Цитата Shepard ()
Улыбаюсь и киваю.

И правильно, ибо так и есть.
Все крепости строятся так, как сказал я. Лучше-хуже.
Но что бы Тау не выгляди ли дураками, при том мёртвыми дураками, ГВ пришлось сделать каст магии и эта крепость, ВНЕЗАПНО, стала обладать чисто белыми пятнами.

Ну ладно, все и так понимали, что Тау без Магии ГВ уже бы давно померли. Это ничего не меняет, потому Агреллан я в своё время и так нормально воспринял.
Ибо победы Тау это
Цитата Shepard ()
Пафос , пафос , пафос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2014 в 23:27, №249
Серьёзно.
Я всегда говорил, что у Тау явные проблемы со взятием крепостей и многонаселённых пунктов.
ГВ подтвердило, что так и есть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.04.2014 в 10:54, №250
Так-с, следующая порция инфы.

Теперь Рыцари не строго связанны с Адептус Механникус. К примеру тот дом, что нагибал Тау (Транис кажется), прямых связей с АМ не имеет. Ну ясное дело, что техноадепты должны обслуживать рыцарские доспехи, ровно как и ресурсы рыцарских миров должны идти в том числе на миры-кузницы, но тут нет никакой жёсткой сцепки. С другой стороны, классика жанра всё ещё в цене - огромный Рыцарский дом Ворона регулярно выходит бок о бой с Легио Металика, а как минимум один Рыцарский Дом расположен на самом Марсе. Обычно такие дома имеют расцветки на основе красного и несут часть из какой-нибудь эмблемы АМ на гербе.
Про Вольных Клинков я уже рассказывал.

Теперь о численности. Рыцарских Домов по крайней мере многие сотни, и крупнейшие из Домов в свою очередь оперируют сотня рыцарских доспехов. На фоне пресловутых Риптайдов (с которыми даже ГВ решила их сравнить), конечно очень впечатляющие цифры.
Ну, собственно, такие цифры озвучивал и я, разве что я не думал, что конкретные дома могут быть близки по количеству десятиметровых доспехов к ордену Космодесанта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2014 в 11:47, №251
Цитата FIRELORD ()
Теперь о численности. Рыцарских Домов по крайней мере многие сотни, и крупнейшие из Домов в свою очередь оперируют сотня рыцарских доспехов. На фоне пресловутых Риптайдов (с которыми даже ГВ решила их сравнить), конечно очень впечатляющие цифры.
Ну, собственно, такие цифры озвучивал и я, разве что я не думал, что конкретные дома могут быть близки по количеству десятиметровых доспехов к ордену Космодесанта.

Один из самых маленьких домов рыцарей насчитывает "всего" 50 рыцарских доспехов.
Солнце Теней - завидуй молча.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2014 в 12:33, №252
А и ещё - на одной планете спокойно может быть более одного Рыцарского Дома.
Это явление не повсеместное, но и не уникальное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 01:05, №253
Думаю никто не удивится, если я скажу, что пилоты Рыцарей вполне себн могут жить сотни лет, а не как обычные смертные.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.04.2014 в 04:00, №254, отредактировал Корнет - Среда, 30.04.2014, 04:03

Лыцари?
Скитарии и их Редуктор :



Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.04.2014 в 04:08, №255

Мирмидонцы вроде.
А вот это я хз кто:


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Поиск: