Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Адептус Механикус
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 20:21, №616
Цитата Samolichno ()
Вернее делать домыслы. Ты мне цитатку из кодекса про десятки библов скинь. Да еще и о том ,что они разом ,по прибытии, начали психические сигналы производить. Домыслы мне ,увы, безынтересны.

Ну да, разумеется это была 1000+ маринов с 0 библиариев, 0 навигаторов и прочее ну и конечно они исключительно воевали. Никому и в голову не пришло воспользоваться шансом и узнать что к чему.
И конечно навигаторы пока шла битва не заглядывали в Варп, так чисто от скуки, что бы координаты по Астрономикону определить.
Короче имперцы тупые да. Не Вект, а имперцы. Они ему подыграли.

Цитата Samolichno ()
Координаты Комморы они не знают. Увы Они знают координаты входа в капкан. Куда могут успещно "внезапно" прийти. И обнаружить, также "внезапно", что выхода то в принципе нет. Хоть с Ам-ами, хоть с самим Импи. Я смотрю по твоему бэку Имперцы суицидальным синдромом страдают?

Паутину запечатанную можно пробить.
Не важно что Вект изолировал царство.
Я верю, что Суприм Технологии и вход не вскроют. Но его тупо можно уничтожить.
Да, вместе с проходом в соседние царство откроется прореха в царство демонов, ну уж извините...

Цитата Samolichno ()
Так я жду цитаты из "полного текста".

Я уже сваливаю.
Найди там про то сколько Мариносов пришли.
Хотя да, по твоему там были видимо одни только Чёрные Храмовники. Ах да, у них есть астропаты и навигаторы...
Ну видимо по твоему ни у кого их не было.
Пришли десятки мариновских кораблей с 0 психоактивных членов на борту.
Да, так обычно бывает по СамоличноБеку.

Да и всяко, 1-то уже был. Даже его бы хватило.
А тут целая орава.

Цитата Samolichno ()
Нет, это обрывки информации ,кою еще не собрали воедино.

Ну так и скажите откуда обрывки.

Цитата Samolichno ()
Не пробовал вместилище мозга не трогать ?

Пробовал.
Поэтому я бы не был бы Хаотом.
Но те кто стали, пусть уж развивают идею, а не сдают с потрохами.
Или они ну того... не шибко умны?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 20:22, №617
Цитата Пферцегентакль ()
А чего заменили-то? Это же классические X-Ray из фантастики 30-ых.

Написано же.
Производить дорого, прихотливость не высокая.
Да и я так понял болтерная технология развивалась, появились новые спец. боеприпасы и он просто стал намного универсальнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 20:26, №618
Цитата FIRELORD ()
Ну да, разумеется это была 1000+ маринов с 0 библиариев, 0 навигаторов и прочее ну и конечно они исключительно воевали. Никому и в голову не пришло воспользоваться шансом и узнать что к чему. И конечно навигаторы пока шла битва не заглядывали в Варп, так чисто от скуки, что бы координаты по Астрономикону определить. Короче имперцы тупые да. Не Вект, а имперцы. Они ему подыграли.

А если не верить в СамоличноВарху, то каждый капитальный корабль как минимум это 1 библиарий либо 1 астропат. Минимум.
А каждый корабль вообще - минимум 1 Навигатор.
Такая вот не хитрая математика.

Цитата
Две дюжины ударных крейсеров

Цитата
В центре шла громадная баржа «Ярость Вулкана»

Т.е. минимум 25 библиариев.
Они же "десятки". Всё как я и сказал.
Пора бы начать привыкать happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2015 в 20:48, №619
А в 40К кому можно волкитку давать?

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.07.2015 в 20:57, №620
Цитата Пферцегентакль ()
В описании волкитного оружия написано что оно в основном вытеснено болтерами. Раньше что, маринцы бегали с волкитками?))

Оно было весьма распространено.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.07.2015 в 21:09, №621, отредактировал Samolichno - Пятница, 17.07.2015, 21:10
Цитата FIRELORD ()
Ну да, разумеется это была 1000+ маринов с 0 библиариев, 0 навигаторов и прочее ну и конечно они исключительно воевали. Никому и в голову не пришло воспользоваться шансом и узнать что к чему.
И конечно навигаторы пока шла битва не заглядывали в Варп, так чисто от скуки, что бы координаты по Астрономикону определить.
Короче имперцы тупые да. Не Вект, а имперцы. Они ему подыграли.

То бишь подтверждения у тебя нет? Коммора не отображается в варпе, если ты вдруг не знал. Как собственно и паутина.
Цитата FIRELORD ()
Паутину запечатанную можно пробить.
Не важно что Вект изолировал царство.
Я верю, что Суприм Технологии и вход не вскроют. Но его тупо можно уничтожить.
Да, вместе с проходом в соседние царство откроется прореха в царство демонов, ну уж извините...

Вект его не изолировал, а отсек. К нем невозможно войти из Комморы. Закрыл он лишь Шаа-дом. Который восстал уже после возвышения Векта. Так что Имперцы ,повторюсь, "знают" лишь координаты обрушенного участка паутины. Не Комморы.
Цитата FIRELORD ()
Найди там про то сколько Мариносов пришли.
Хотя да, по твоему там были видимо одни только Чёрные Храмовники. Ах да, у них есть астропаты и навигаторы...
Ну видимо по твоему ни у кого их не было.
Пришли десятки мариновских кораблей с 0 психоактивных членов на борту.
Да, так обычно бывает по СамоличноБеку.

Нет ,меня всегда забавляло ,как ты, не имея доказательств начинаешь переводить стрелки. Увы, это так не работает.
Цитата FIRELORD ()
Ну так и скажите откуда обрывки.

Гросс тебе уже накидал откуда.
Цитата FIRELORD ()
Пробовал.
Поэтому я бы не был бы Хаотом.
Но те кто стали, пусть уж развивают идею, а не сдают с потрохами.
Или они ну того... не шибко умны?

Конечно же. Поэтому ты всего лишь Раб.
Цитата FIRELORD ()
А если не верить в СамоличноВарху, то каждый капитальный корабль как минимум это 1 библиарий либо 1 астропат. Минимум.
А каждый корабль вообще - минимум 1 Навигатор.
Такая вот не хитрая математика.

Теперь еще кидай цитаты ,где я отрицал наличие астропатов или библов на кораблях. Я лишь испросил цитаты, где сказано о десятках библиариев, которые ,оказавшись в Комморе (!!!), не в царстве Кселиана, вместо того ,чтобы примкнуть к битве за освобождения братьев из ловушки, начали сигналить на всю округу? Ты ,увы ,способен лишь приводить свои, ничем не подкрепленные домыслы, то бишь делаешь то, в чем частенько обвиняешь Гросса - ваяешь свой бредобэк. Увы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2015 в 21:22, №622
Цитата
А в 40К кому можно волкитку давать?

Альфе дай.) Вообще в 30к Альфа имела кучу оружка собственного производства , включая собственные модификации. Причём АМ не знали о них , а узнавали находя. Да и Альфария его копьё является ксенотехом , как и ходили слухи , что они в свои корабли его встраивают , да и кучу неизвестного ксенооружия имели.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 21:36, №623
Не удобно отвечать с мобильного, но попробую.

Цитата Samolichno ()
То бишь подтверждения у тебя нет?

Штаны Арагорна

Цитата Shepard ()
Коммора не отображается в варпе, если ты вдруг не знал. Как собственно и паутина.

А нам она и не нужна. Нам нужны координаты.

Цитата Samolichno ()
Вект его не изолировал, а отсек. К нем невозможно войти из Комморы. Закрыл он лишь Шаа-дом. Который восстал уже после возвышения Векта. Так что Имперцы ,повторюсь, "знают" лишь координаты обрушенного участка паутины. Не Комморы

1) что понимать под "отсек"
2) ты ведь понимаешь что я веду речь не о точных телепартационных координатах, а о том что имперцы знают область в безграничной галактике, где надо искать?

Цитата Samolichno ()
Нет ,меня всегда забавляло ,как ты, не имея доказательств начинаешь переводить стрелки. Увы, это так не работает.

Ты можешь долго со мной пикитировать копируя мои фишки, но к сожалению для тебя я не забуду, что речь по сути идет о том что ты считаешь что у космических десантников нет библиариев. Ну или что когда три ордена в почти полном составе идут на войну, полсотни с лишним либров они оставляют курить бамбук.
Ибо надо же поддаться!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 21:37, №624
О! Получилось (хоть и с трудом). Сейчас доотвечаю и с концами.
Просто уж больно смешно. Не мог не ответить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 21:45, №625
Цитата Samolichno ()
Гросс тебе уже накидал откуда.

Названия? dry

Цитата Samolichno ()
Конечно же. Поэтому ты всего лишь Раб.

Рабы хаоситы. Любой кто читает бек знает об этом.
Тупо пройдись поиском.

Цитата Samolichno ()
Теперь еще кидай цитаты ,где я отрицал наличие астропатов или библов на кораблях. Я лишь испросил цитаты, где сказано о десятках библиариев, которые ,оказавшись в Комморе (!!!), не в царстве Кселиана, вместо того ,чтобы примкнуть к битве за освобождения братьев из ловушки, начали сигналить на всю округу? Ты ,увы ,способен лишь приводить свои, ничем не подкрепленные домыслы, то бишь делаешь то, в чем частенько обвиняешь Гросса - ваяешь свой бредобэк. Увы.

Царство Кселиана это и есть Каммора.
Часть её.
Ты наверное захочешь пруф, так как сам не читал, а я с телефона его дать не смогу, но благо я умею в памятт, одна из частей описывающих это событие называется "Коммора в огне"

Теперь по второй части. Я не говорил про сигналить.
Точнее ты наверное так интерпретировал "психический маяк" по аналогии с либром Саламандр, но я подразумевал под этим "понять где находятся". Им не надо звать на помощь. Достаточно просто почувствовать где они.
И если библиариям может и некогда было этим заниматся, то навигаторы были совершенно свободны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 21:49, №626
Цитата Shepard ()
Альфе дай.) Вообще в 30к Альфа имела кучу оружка собственного производства , включая собственные модификации. Причём АМ не знали о них , а узнавали находя. Да и Альфария его копьё является ксенотехом , как и ходили слухи , что они в свои корабли его встраивают , да и кучу неизвестного ксенооружия имели.

А еще судя по всему их было как грязи, благодаря чему, хоть "гениальные тактики" и регулярно сливали они так и не поделились на ноль.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2015 в 21:55, №627
Эм никаких регулярных сливов не было. Они всю Ересь вытянули , что самое забавное.))))

И да никто ,абсолютно никто не знал места их набора , ни того , где их произведственные базы снабжения


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2015 в 22:13, №628
Цитата Shepard ()
Эм никаких регулярных сливов не было.

Прочитай размышления об их численности в третьей книге.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2015 в 23:30, №629
Читал и знаю.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
19.07.2015 в 09:48, №630
Цитата
ИИ да, безусловно, как раз по той же причине, что живут не долго и риска не боятся.


Неприятности случаются у всех.

Цитата
А ген манипуляции... Это скорее к Фабию.


Фабий один из.

Цитата
Ну а так генетики есть и у АМ и их достижения тоже фигурируют в днолитературе и даже в кодексах.


Крутая генетика на каждом шагу какой-нибудь запрет за который АМа будут долго и нудно страпонить с летальным исходом.

Цитата
днолитературе


Опять Д'Артанянничаешь мой Д'Артаньянистый бро biggrin


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Поиск: