Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Адептус Механикус
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.07.2015 в 18:45, №631, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 19.07.2015, 18:49
Цитата FIRELORD ()
А нам она и не нужна. Нам нужны координаты.

Координаты отсеченного участка паутины, который уже вполне мог захлестнуть варп. Ах да ,я же забыл. Ты же ищешь как бы побыстрее своих суицидников слить...
PS Это конечно опуская тот момент, что они имеют лишь координаты портала ,который вел в одно из подцарств. Которое уже уничтожено. Как и портал. В принципе это очень ценная информация. Например Имперцы вполне могут по этим координатам оправляться гонять балду еще ближайшие 10к лет...
Цитата FIRELORD ()
1) что понимать под "отсек"
2) ты ведь понимаешь что я веду речь не о точных телепартационных координатах, а о том что имперцы знают область в безграничной галактике, где надо искать?

1) отрезал от Комморы. Насовсем. Царство сего высокорожденного не соединяется с Комморой чуть более чем никак. С Шаа-домом в принципе произошла схожая история после путешествия Иллитиана и Ко.
Цитата FIRELORD ()
Ты можешь долго со мной пикитировать копируя мои фишки, но к сожалению для тебя я не забуду, что речь по сути идет о том что ты считаешь что у космических десантников нет библиариев.

Лол. Я не говорил ,что у КД нет библиариев. Я говорил о том ,что окромя одого, не упоминается более никто. Ессно, с чьей то помощью они приняли сигнал и следовали по нему (астропаты, навигаторы). Но вот пруфа ,на то ,что по прибытию оные начали сразу сигналить, ты так и не привел. Ни одного. Так что, увы ,все твои "фишки", лишь домыслы и натягивание бэка на глобус.
Цитата FIRELORD ()
Рабы хаоситы. Любой кто читает бек знает об этом.
Тупо пройдись поиском.

Небольшой секрет. В вахе свободные лишь орки. Хотя они в чем то тоже рабы своих инстинктов. Другое дело, за что представители сторон служат. За реальное могущество, даруемое Темными богами. Или в угоду безмерно растущим амбициям слабых человеческих дворян и лордов Терры. Тебе видимо комфортней пресмыкаться перед слабыми смертными ,кои прикрываются полуразложившимся трупом на троне. Не буду тебе отказывать в этом удовольствие.
Цитата FIRELORD ()
Царство Кселиана это и есть Каммора.

Нет ,нет ,это даже не фэйспалм. Это куда больше. Ну давай начнем с Азов. Что такое есть Коммора?
Цитата FIRELORD ()
то навигаторы были совершенно свободны.

Ну конечно нахрен им отдых после длительного варп-перехода. Лучше посигналить чтобы окончательно выбиться из сил и после не смочь уйти от ДЭ. Я же и говорю - по твоей логике, Имперцы чистой воды суицидники. Прям неясно ,как они 10к лет держаться biggrin .
Цитата FIRELORD ()
Ну или что когда три ордена в почти полном составе идут на войну, полсотни с лишним либров они оставляют курить бамбук.
Ибо надо же поддаться!

С каких это пор у тебя так ордена помельчали? Или ныне 500 КД - это три ордена biggrin ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.07.2015 в 02:30, №632
Цитата Samolichno ()
1) отрезал от Комморы. Насовсем. Царство сего высокорожденного не соединяется с Комморой чуть более чем никак. С Шаа-домом в принципе произошла схожая история после путешествия Иллитиана и Ко.

Фаер видемо просто думает что пси сигнал прошёл сквозь паутину в реальное пространство и теперь Имперци знают где находится Комора в реальном пространстве, что вобще не вяжется не с каким бэком ведь Комора находится в совершенно другом измерении нежили варп.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2015 в 07:47, №633
Цитата
что вобще не вяжется не с каким бэком ведь Комора находится в совершенно другом измерении нежили варп.

Кстати, ТЭ же не используют колдунства из-за боязни с их помощью показать демонам где Коморра.
Тут два вопроса:
1) Если демоны через варп могут это увидеть, то почему это не должны увидеть имперцы?
2) Почему после того как Коморру посетила куча псайкеров её не стёр зерг-раш демонятины?


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.07.2015 в 08:11, №634
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, ТЭ же не используют колдунства из-за боязни с их помощью показать демонам где Коморра.
Тут два вопроса:
1) Если демоны через варп могут это увидеть, то почему это не должны увидеть имперцы?
2) Почему после того как Коморру посетила куча псайкеров её не стёр зерг-раш демонятины?

Тут дело в том что души ТЭ очень сильно связаны с Слаанешь обо медленно высасываются ей, отсюда такие запреты тем более Коморра как и вся паутина находится в паралельном измерении и в принципе не может не как иметь точное место нахождение в ральном мире ибо сама паутина является многомерной.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2015 в 08:14, №635
Тем не менее в бэке ТЭ чётко говориться о том, что если в Комморе колдануть, то её всю сожрёт демонятина.
А значит в неё можно легко попасть, главное лишь найти её саму.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.07.2015 в 08:19, №636
Цитата Пферцегентакль ()
Тем не менее в бэке ТЭ чётко говориться о том, что если в Комморе колдануть, то её всю сожрёт демонятина.
А значит в неё можно легко попасть, главное лишь найти её саму.

Ну понимаешь души Эльдар очень желанны для демонов и святятся в варпе мнго больше нежели людские которые мало привлекают демонов и их трудней заметить нежели Эльдарские да и не так уж и опасно это если верить бэку ТЭ, ктаму же в беки говорится что пси сигнал прошёл через портал, а не напрямую иначе б его не нашли.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2015 в 08:23, №637
Цитата
Ну понимаешь души Эльдар очень желанны для демонов и святятся в варпе мнго больше нежели людские которые мало привлекают демонов и их трудней заметить нежели Эльдарские

Дело не в том кто колдует, а в том где колдует.
Магия в Комморе запрещена. Любая. От кого угодно.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.07.2015 в 08:28, №638
Цитата Пферцегентакль ()
Дело не в том кто колдует, а в том где колдует.
Магия в Комморе запрещена. Любая. От кого угодно.

Она запрещена не потому что если калдануть то сразу демоны налетят, а потому что это может выдать место положение многих милиардов Эльдарских душ, а значит и Коморы.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2015 в 08:39, №639
Иными словами ты согласен с моими изначальными утверждениями?

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.07.2015 в 08:54, №640
Цитата Пферцегентакль ()
Иными словами ты согласен с моими изначальными утверждениями?

С тем что если колдануть то Комору сожрут демоны?Вобще это не факт, но лучше уж обезопасить себя чем страдать как Имперци, да и попасть в паутину демоны могут только через псайкеров, а не по велению левой пятки.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2015 в 09:08, №641
Что бы открыть варп-разлом может хватить и одно псайкера, при этом его персональная сила абсолютно не будет иметь значения.

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.07.2015 в 09:13, №642
Цитата Пферцегентакль ()
Что бы открыть варп-разлом может хватить и одно псайкера, при этом его персональная сила абсолютно не будет иметь значения.

Ну так кто спорит то?По этому у ТЭ нет псайкеров, да и при вторжении ТЭ могут запечатать пару порталов и оградить его.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.07.2015 в 09:26, №643
Цитата
Что бы открыть варп-разлом может хватить и одно псайкера, при этом его персональная сила абсолютно не будет иметь значения.

Тут оговорочка - имперские псайкеры такого не умеют. Точнее, может и смогли бы, да религия не позволяет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2015 в 09:34, №644
Цитата
Тут оговорочка - имперские псайкеры такого не умеют.

Так и Хаоситы не умеют.
Это зависит от воли демонов которые захотят, или не захотят, просочится. И мне кажется что попасть в Коммору они скорее захотят чем нет.
Цитата
По этому у ТЭ нет псайкеров

Залётные псайкеры, вроде кучи навигаторов, астропатов и прчих либров, вполне могут сойти за маяк.
Но так как чудеса и магия есть и у ТЭ, это не сработало.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.07.2015 в 09:56, №645
Достатчоно открыть потральчик и позвать кого-нибудь из тяжеловесов Сланнеша, вроде Нкари - на ТЭ пойдет без всяких жертвоприношений и уговоров. А уж как учует Слаанеш запах Коморры, так сама начнет вкачивать в колдунов сколько угодно варп-энергии, лишь бы открыли портал для ее самолично.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Поиск: