Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Адептус Механикус
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 13:53, №811
Цитата caxa777 ()
самая могущественная армия, но не сама раса и не народ.

Верно.
Я как бы про то всё это время и говорил, пытаясь увязать разные части бека между собой.

Я ещё раз повторюсь, что я не отказываю элям или некрам в их историческом могуществе и биологической (телесной) мощи.
Я не люблю тау, а не элей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
03.12.2015 в 13:53, №812
Цитата FIRELORD ()
Ну тогда значит бек некров валиден.

ну я сказал же то что в основном не поменялось, это не значит то что там абсолютно всё как в 6 редакций.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 13:54, №813
Цитата caxa777 ()
ну я про то что фишка генных мастеров у теранид я думал,а вы тут говорили о древних и типа они мастера генетики а не тераниды

Ну Древние создали как минимум Эльдар, а возможно ещё и орков и явно целую плеяду други рас (лет десять наза даже были намёки что и к людям они руку приложили).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
03.12.2015 в 13:56, №814
Цитата FIRELORD ()
Ну Древние создали как минимум Эльдар, а возможно ещё и орков и явно целую плеяду други рас (лет десять наза даже были намёки что и к людям они руку приложили).

фишка теранидов не только с созданий генов и изменения их(их фишка ещё в том что они способны поглощать эти гены)
тем самым тераниды изменяют и создают новые гены(ну для того чтоб противостоять той или иной угрозе вон с тау флот теранид воевал он менялся так чтоб тау оружия не работало)
и вторая фишка это поглощения самих генов(орки очень сильные нечего мы их сожрём и сами станем орками только с хитином)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.12.2015 в 15:30, №815
Цитата caxa777 ()
вон с тау флот теранид воевал он менялся так чтоб тау оружия не работало

Это проблема Тау, а не вин Тиранидов.
Цитата caxa777 ()
вторая фишка это поглощения самих генов(орки очень сильные нечего мы их сожрём и сами станем орками только с хитином)

У Крутов та же самая фишка только они делают это не сознательно, да и те же Гемункулы тоже манипулируют разными генами изменяя их, создавая новых существ и оружие на их основе.
Цитата caxa777 ()
фишка теранидов не только с созданий генов

Они в основном манипулируют имеющимися и добытыми ими генами что и говорит их кодекс.


Подпись пользователя:
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
03.12.2015 в 16:45, №816
е самая могучая раса ни народ?
Лол самое могучее и крупное государство с самой мощной военной силой в истории галактики не является самой великой расой? Ты понял какой бред только что сморозил? Литературку по вахе хоть немного читал? А то я прям щяс вспомнить как перед падением ушастых резали мильйнами как свиней или некронов которые превосходят эльдар технологически так и остались на том же уровне как и в войне в небесах и у которых большая часть вундервафель это подарки К'тан.

"...the few remaining Imperial Navy vessels in the Betalis system had retreated to the one place even the Corsairs would not dare venture: the corona of the crystal-blue Betalis star. Amongst its gaseous outer regions, the flotilla of Imperial Navy ships was almost invisible to the keen-sighted Outcast pilots and their sensors, but there was a high price to pay for the star's protection. Already its radiation was leeching through the outer hulls of the smaller craft and reports of fatalities were increasinof the star's corona in time. "
-Imperial Armour 11: Doom of Mimeara
"Pulsing streams of purple-hued anti-matter and graviton pumps combined in unknowable ways in the heart of a reactor that drew its power from the dark matter that lurked in the spaces between the stars. It was a gun designed to crack open the stately leviathans of ancient void war, a starship killer that delivered the ultimate coup de grace.
Without any command authority from the bridge of the Speranza, the weapon unleashed a silent pulse that covered the distance to the Starblade at the speed of light.
But even that wasn’t fast enough to catch a ship as nimble as one built by the bonesingers of Biel-Tan and guided by the prescient sight of a farseer. The pulse of dark energy coalesced a hundred kilometres off the vessel’s stern and a miniature black hole exploded into life, dragging in everything within its reach with howling force. Stellar matter, light and gravity were crushed as they were drawn in and destroyed, and even the Starblade’s speed and manoeuvrability weren’t enough to save it completely as the secondary effect of the weapon’s deadly energies brushed over its solar sail. Chrono-weaponry shifted its target a nanosecond into the past, by which time the subatomic reactions within every molecule had shifted microscopically and forced identical neutrons into the same quantum space.
Such a state of being was untenable on a fundamental level, and the resultant release of energy was catastrophic for the vast majority of objects hit by such a weapon. Though on the periphery of the streaming waves of chronometric energy, the Starblade’s solar mast detonated as though its internal structure had been threaded with explosive charges. The sail tore free of the ship, ghost images of its previous existence flickering as the psycho-conductive wraithbone screamed in its death throes. Blue flame geysered from the topside of the eldar vessel and the craft lurched away from the force of the blast. "
-Priests of Mars
"In those stacks of black crystal cylinders resided vast amounts of information, more than a planet’s worth of human minds could contain: all the memories, wisdom and personality that made up the machine-spirit of the Endeavour of Will. It was the most sacred place on the whole star fort, and a follower of the Adeptus Mechanicus would fall to his knees in the presence of such knowledge, such closeness to the infinite wisdom of the Omnissiah."
-Endeavour of Will
“But the Siege of Malebruk was a Space Marine strike cruiser, with far greater agility and a quick-witted machine-spirit that calculated thousands of attack solutions every moment at the same time as fending off the virus attacks from the mind of Velthinar.”
-Endeavour of Will


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 16:53, №817
Я называю это Превосходством

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 16:54, №818
Судя по всему, аж двойным))

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
03.12.2015 в 18:00, №819
Цитата Log3321 ()
Лол самое могучее и крупное государство с самой мощной военной силой в истории галактики не является самой великой расой? Ты понял какой бред только что сморозил?

а я ещё раз повторю то что армия китайцев с автоматами не что против российского ядерного вооружения.
империй эльдар(и империй некронов с ктанами)против империума тоже самое.
будь у тебя численность тераниды+империум+орки это не что перед божественной расой которая правит самими звёздами,которая способна убить и зажечь звёзды одной лишь волей, это не что перед богом который одними жестами рук сотню солнц превращает в прах(это я про Ишу),это не что перед божественной мощью Несущего Ночь ибо он просто сожрёт жизни из живых врагов.так что говорить самое могучая сила которая даже не способна обеспечить себе безопасность просто глупо(а я на помню то что эльдарам ну вот не кто не смел бросить им вызов даже спящие некроны спали до тех пор пока их империя стояла)
Цитата Log3321 ()
Литературку по вахе хоть немного читал?

95% литературы бред.(и это лицемерия делить всё по сортам)
Цитата Log3321 ()
А то я прям щяс вспомнить как перед падением ушастых резали мильйнами как свиней

эльдары резали эльдар. что тут особенного?империум любой желающий резать может даже тау, а эльдаров имели право резать только эльдары(если бы люди тронули эльдаров когда их империя стояла они сами бы на фарш послали людей)
Цитата Log3321 ()
некронов которые превосходят эльдар технологически так и остались на том же уровне как и в войне в небесах и у которых большая часть вундервафель это подарки К'тан

тебе напомнить то что
1)некроны спали(или когда ты спишь ты можешь создать?)
2)у кого сейчас регресс технологий?(вспомнил а я скажу У ИМПЕРИУМА)

как сказал супермен в трейлере(бэтмен против супермена)
(если я хотел ты уже был бы мёртв)
вот что такое империя эльдар(если бы они хотели любая раса могла бы быть мертва)

так что не надо мне тут ля ля и пафосные фразы,нужно думать мозгами а не поклонятся на пафосные фразы Денна аббета.
да можно было эльдарам не парится и просто пантеон богов своих призвать и до свидания империум.

как это говорится
Цитата FIRELORD ()
Я называю это Превосходством

Добавлено (03.12.15, 17:59:59)
---------------------------------------------
эльдарская империя как Российская федерация(не кто не способен победить Россию только Россия способна сама себя победить)

Добавлено (03.12.15, 18:00:30)
---------------------------------------------
вот эльдары и победили сами себя(но больше не одна сила в мире не могла их победить кроме их самих)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
03.12.2015 в 19:36, №820
Цитата caxa777 ()
божественной расой которая правит самими звёздами,которая способна убить и зажечь звёзды одной лишь волей

Почитай про Слепого Короля на досуге, что ли.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
03.12.2015 в 20:30, №821
Цитата DaCutta ()
Почитай про Слепого Короля на досуге, что ли.

ты про Иоганн Люксембургский?
я уже сказал сила империй эльдар это ядерный арсенал России
а сила империума это армия китайцев с автоматами
царь бомбе будет совершенно по боку сколько войск перед ней стоит она просто уничтожит всех
так же и с войсками империума было бы, эльдары просто создали бы звезду возле всех этих скоплений имперцев и всё, и поступала так до тех пор пока имперцы бы не вымерли.
+доминирования над варпом было бы у эльдар абсолютное(а империум только на варпе и держится особенно миры-ульи и кузницы)
+В этой битве английская пехота с лучниками доказала свое преимущество перед французскими тяжелыми всадниками. Англичане потеряли в битве лишь трёх рыцарей и 40 пехотинцев против почти 1500 убитых французов(эльдары это англичане а империум французы)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
03.12.2015 в 21:19, №822
caxa777,
Я про техножреца-еретика,развязавшего в Империуме гражданскую войну в М37.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
03.12.2015 в 21:31, №823, отредактировал caxa777 - Четверг, 03.12.2015, 21:32
Цитата DaCutta ()
Я про техножреца-еретика,развязавшего в Империуме гражданскую войну в М37.

ой я лол

Добавлено (03.12.15, 21:31:55)
---------------------------------------------
нечего нового я не узнал(узнал только то что механикусы опять украли у некронов технологий(гв благополучно дало их))(копировала)
Цитата
Северо-западные границы Империума опустошают последователи Слепого Короля. Мятежные техножрецы, для которых человечество – лишь оскорбление Машинного бога, находят артефакты, утерянные в Тёмную эру технологий, которые позволяют зажигать сверхновые в живых звёздах. Созвездия изменяются навсегда, когда апостолы зачищают внешние секторы сегментума Обскурус. Война бушует десять лет, тысячи еретических макроклад и когорт Кибернетика истребляют мир за миром с леденящей эффективностью. Перелом наступает, только когда навигатор Джойре Макран находит военный корабль-дворец Слепого Короля, спрятанный под сенью варп-пространства. Макран приводит линкор «Доминус Астра» типа «Император» к месту нахождения дворца, и Слепой Король повержен. Лишённых его предвидения, апостолов побеждают, не в последнюю очередь благодаря усилиям Марса и основанию героического ордена Тёмных Охотников.

то есть это технология небесного планетария(у некронов такая фишка есть)

а я говорю про то что эльдары могли зажигать звёзды(а не превращать их в сверхновые)и гасить звёзды


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
03.12.2015 в 21:43, №824
Цитата caxa777 ()
а я говорю про то что эльдары могли зажигать звёзды(а не превращать их в сверхновые)и гасить звёзды

Не вижу принципиальной разницы с точки зрения военного потенциала.
Алсо, сдаётся мне про зажжение новых звёзд из ниоткуда - неправда, потому что солнца Комморры были украдены из реального мира, а не зажжены прям там.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
03.12.2015 в 21:48, №825
Цитата DaCutta ()
Не вижу принципиальной разницы с точки зрения военного потенциала.
Алсо, сдаётся мне про зажжение новых звёзд из ниоткуда - неправда, потому что солнца Комморры были украдены из реального мира, а не зажжены прям там.

огромная количество воли псайкерства(и пиромантий)и вуаля есть солнца(а псайкеров в таком масштабе как эльдарская империя на пару солнц хватило)
псайкерство даёт тебе делать вещи из неоткуда и многое другое из неоткуда.

Добавлено (03.12.15, 21:48:06)
---------------------------------------------
а тёмным эльдарам нужно брать солнца из реальности потому что у них нет псайкерства(и нет такого количества псайкеров как тогда)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Поиск: