Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Возможен ли союз Империума с ксеносами?
Возможен ли союз Империума с какой-либо из ксенорас?
1.Да, с эльдарами[ 9 ][16.98%]
2.Да, с тау[ 7 ][13.21%]
3.Да, с тау и эльдарами[ 19 ][35.85%]
4.Нет, сама мысль об этом ересь[ 18 ][33.96%]
Всего ответов: 53
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2014 в 16:33, №346
Эльдар считают людей лысыми мартышками которые слишком тупы что бы им даже пытаться что-то объяснять и "союзничать" они будут только в том случае, если выгоды получат больше. Тау же, форменные фашисты которые вроде и готовы принять к себе любую букашку, но вот только эта букашка никогда в само общество Тау дорогу не найдёт. Намного проще быть вовсе без союзников, чем с такими.

Подпись пользователя:
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
18.01.2014 в 16:37, №347
Мне кажется что и Эльдарам и Тау не нужно чтобы была уничтоженна оборона Кадии, или галактику сожрали Тираниды...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 17:01, №348
Эльдарам - да.
Тау же почти ничего ни о чём не знают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
18.01.2014 в 18:41, №349
Цитата Пферцегентакль ()
Тау же, форменные фашисты которые вроде и готовы принять к себе любую букашку, но вот только эта букашка никогда в само общество Тау дорогу не найдёт. Намного проще быть вовсе без союзников, чем с такими.

Причем здесь это??? Нафига людям в общество Тау??? Разве союз предполагает,что империум им политиков будет экспортировать?В войне против тиранид Тау могут оказатся весьма полезны для империума...
Цитата Пферцегентакль ()
Эльдар считают людей лысыми мартышками которые слишком тупы что бы им даже пытаться что-то объяснять и "союзничать" они будут только в том случае, если выгоды получат больше.

Союз с людьми был бы им как раз весьма выгоден, особенно учитывая,что они сами скоро(относительно) вымрут...кстати империум тоже то не особо к эльдарам благосклонен...
Цитата Karlov ()
Мне кажется что и Эльдарам и Тау не нужно чтобы была уничтоженна оборона Кадии, или галактику сожрали Тираниды...

Та вобщем то эльдар ромогали обороне кадии вродя...


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2014 в 18:44, №350
Цитата
Причем здесь это??? Нафига людям в общество Тау??? Разве союз предполагает,что империум им политиков будет экспортировать?В войне против тиранид Тау могут оказатся весьма полезны для империума...

Тау будут дружить только с теми, кто принял Высшее Благо. А принять ВБ = интегрироваться в Тау.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
18.01.2014 в 18:50, №351
Цитата Пферцегентакль ()
Тау будут дружить только с теми, кто принял Высшее Благо.

Это где такое такое написано??? Ну уж точно не в кодексе...


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
19.01.2014 в 12:40, №352
Я уверен что рано или поздно союз образуется. Как привалят где-то пять флотов-ульев в Восточный Предел, так как Тау будут рады подобномусоюзу. А эльдары: ну им тоже не нужно ни падение Кадии, ни истребление галактики Тиранидами.

Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 13:40, №353, отредактировал SusIIik - Воскресенье, 19.01.2014, 13:40
Цитата Karlov ()
Я уверен что рано или поздно союз образуется. Как привалят где-то пять флотов-ульев в Восточный Предел, так как Тау будут рады подобномусоюзу. А эльдары: ну им тоже не нужно ни падение Кадии, ни истребление галактики Тиранидами.

Очень сильно сомневаюсь. Ксенофобия всех рас(даже немгого тау) не позвоолит этого сделать.Честно говоря, союз людей и тау я представить могу,а вот союз людей и эльдар...крайне маловероятно. Только под угрозой полного и тотального уничтожения последних.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
19.01.2014 в 14:29, №354
Эмм, кажется к галактике валят куча флотов-ульев, если посмотреть на динамику увеличения их количества, думаю эта ситуация подподает под риск уничтожения, притом всех.

Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 16:18, №355
Цитата Karlov ()
Эмм, кажется к галактике валят куча флотов-ульев, если посмотреть на динамику увеличения их количества, думаю эта ситуация подподает под риск уничтожения, притом всех.

Пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится happy . Вот когда от расы останется пара систем, тогда желание сохранить ее пересилит ксенофобию.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
19.01.2014 в 17:10, №356
Ну думаю, появление трёх флотов-ульев в Восточном Пределе убедит хотя бы тау.

Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 17:27, №357
Цитата Karlov ()
Восточном Пределе убедит хотя бы тау.

Естественно,ибо тау самые терпимые и адекватные(ну и немного слабее империума), да и угроза улья им хорошо знакома.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.01.2014 в 17:44, №358
Кстати, насчет улья Таусятам, возможно, навредил никто иной, как комиссар Каин. Таки в одной из книг про него ему пришлось сотрудничать с Тау, чтобы выкорчевать заразу генокрадов с планеты. И следопыты Тау улетели возможно зараженными, потому что Каин не рассказал им про то, как генокрады распространяют свой культ.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.01.2014 в 17:45, №359
Цитата Ceiling_Cat ()
Кстати, насчет улья Таусятам, возможно, навредил никто иной, как комиссар Каин. Таки в одной из книг про него ему пришлось сотрудничать с Тау, чтобы выкорчевать заразу генокрадов с планеты. И следопыты Тау улетели возможно зараженными, потому что Каин не рассказал им про то, как генокрады распространяют свой культ.

Как бы, культы генокрадов не возникают на планетах Тау. Только у людей.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.01.2014 в 17:48, №360
Как бы да, но нет правил без исключений.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Поиск: