Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Возможен ли союз Империума с ксеносами?
Возможен ли союз Империума с какой-либо из ксенорас?
1.Да, с эльдарами[ 9 ][16.98%]
2.Да, с тау[ 7 ][13.21%]
3.Да, с тау и эльдарами[ 19 ][35.85%]
4.Нет, сама мысль об этом ересь[ 18 ][33.96%]
Всего ответов: 53
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
20.01.2014 в 18:23, №376
Цитата Пферцегентакль ()
Попробуй для разнообразия прочитать весь бэк, а не только те моменты где Тау нагибают))

Большая часть побед империума достигается огромным количеством визжащего мяса...Да сам имперский бэк это подтверждает. Для тау же важны жизни солдат, поэтому они,как Кутузов, берут хитростью.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 18:24, №377
Цитата
Большая часть побед империума достигается огромным количеством визжащего мяса...

Пруф.
Цитата
Да сам имперский бэк это подтверждает.

Попробуй перелистнуть дальше третьей страницы.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
20.01.2014 в 18:31, №378
Цитата Пферцегентакль ()
Пруф.

Решил меня по всем бэкам погонять,да? biggrin К сожалению сейчас не могу. Надеюсь вы не против если я отвечу завтра, сейчас тороплюсь. Искренне извиняюсь sad


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 18:34, №379
И главное, что бы в нём были слова "большая часть побед".

Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
20.01.2014 в 18:35, №380
Цитата Пферцегентакль ()
Пруф.

Таки одну цитатку я нашел..."Попытки командиров рот вызвать артиллерийский огонь по близким целям могут закончиться опустошительными потерями в рядах их частей. Подобные потери прискорбны, а растрата ценных боеприпасов совершенно недопустима, потому командные отряды часто снабжаются мастерами-корректировщиками…"
Но я и правда должен идти(


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 18:36, №381
Цитата
Таки одну цитатку я нашел...

И что это должно доказать?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 20:07, №382
Цитата Пферцегентакль ()
И что это должно доказать?

Видимо то, что боеприпасы ценятся в империуме куда больше ежели людские жизни.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 20:09, №383
Цитата
куда больше

Если бы там про потери не упомянули - я бы поверил. А так, просто двусмысленное выражение.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 20:25, №384
Цитата Пферцегентакль ()
Если бы там про потери не упомянули - я бы поверил. А так, просто двусмысленное выражение.

Цитата SusIIik ()
Попытки командиров рот вызвать артиллерийский огонь по близким целям могут закончиться опустошительными потерями в рядах их частей. Подобные потери прискорбны, а растрата ценных боеприпасов совершенно недопустима, потому командные отряды часто снабжаются мастерами-корректировщиками…

В моем понимании опустошительные потери это процентов 50+ от начальной численности (например в зоне поражения оказались 1000 бойцов. После 500+ внезапно недосчитались). То что снаряды ценят превыше людей я даже выделил.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 20:26, №385
Цитата
В моем понимании опустошительные потери это процентов 50+

Устав кровавого РККА указывает это как 40%
Щас я откопаю английскую версию фразы.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 20:33, №386


И мы видим что это не более чем двусмысленная фраза.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 20:38, №387
Цитата Пферцегентакль ()
И мы видим что это не более чем двусмысленная фраза.

Извини ,но там ничего не видно (в прямом смысле этого слова). Если не сложно, загони текст под спойлер smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.01.2014 в 01:24, №388, отредактировал Shepard - Вторник, 21.01.2014, 01:30
Цитата FIRELORD ()
Как бы, культы генокрадов не возникают на планетах Тау. Только у людей.

Цитата FIRELORD ()
Как бы с чего ты взял? Тиры просто так Тау на посошок заваливались? Случайно путешествовали по бескрайней галактике и на Тау напоролись

Фаер а ты не знал? В десвотче же написано. У человеческого населения на одной из планет Тау в Иерихонском проливе начали рождаться дети дауны(как там выразились и выяснилось , что это из-за тиранидов) , затем Тау провели генную терапию и начали рождаться нормальные дети.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.01.2014 в 13:03, №389
Цитата Shepard ()
Фаер а ты не знал? В десвотче же написано. У человеческого населения на одной из планет Тау в Иерихонском проливе начали рождаться дети дауны(как там выразились и выяснилось , что это из-за тиранидов) , затем Тау провели генную терапию и начали рождаться нормальные дети.

Можешь почитать дать?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.06.2014 в 13:05, №390
Моё мнение изменилось, с эльдарами и тау вполне, только варп-технологии давать нельзя во избежание усиления и предательства.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Поиск: