Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Возможен ли союз Империума с ксеносами?
Возможен ли союз Империума с какой-либо из ксенорас?
1.Да, с эльдарами[ 9 ][16.98%]
2.Да, с тау[ 7 ][13.21%]
3.Да, с тау и эльдарами[ 19 ][35.85%]
4.Нет, сама мысль об этом ересь[ 18 ][33.96%]
Всего ответов: 53
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
14.06.2014 в 13:18, №391
А эльдарам они и не нафиг нужны. Такие вот камыши.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.06.2014 в 13:20, №392
На суднах с варп-двигателем быстрее передвигаешься. cool

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2014 в 13:20, №393
Эм Паутина намного быстрее.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
14.06.2014 в 13:23, №394
Главное - не заблудится! happy

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2014 в 13:24, №395
В Паутине?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.06.2014 в 13:29, №396
Не знай, не знай, где утверждалось что имперские корабли самое быстрое средство передвижения.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2014 в 13:34, №397
Почитай Готическую войну.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2014 в 15:08, №398
Цитата Грузовик ()
Не знай, не знай, где утверждалось что имперские корабли самое быстрое средство передвижения.

Имперцы лучше всех используют варп для перелётов, это да.
Но Паутина это не совсем Варп и там, где она есть Эли действительно передвигаются быстрее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.06.2014 в 02:23, №399
Цитата FIRELORD ()
Имперцы лучше всех используют варп для перелётов, это да.

Видимо хаоситы с их демонами совсем конченные неудачники раз по варпу хуже Имперцев перемещаются.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2014 в 02:41, №400
Цитата Tai-on ()
Видимо хаоситы с их демонами совсем конченные неудачники раз по варпу хуже Имперцев перемещаются.

Ну а что ты хотел?
"Доминирование Империума над варп-пространством" и дальше по списку)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.06.2014 в 03:16, №401
Цитата FIRELORD ()
Ну а что ты хотел?

Меньше пафоса в имперских кодексай )).

Цитата FIRELORD ()
"Доминирование Империума над варп-пространством" и дальше по списку)

Не более чем пафос цитата, понимаешь Империум просто не может быть лучшем во всём, а тем более лучше в варп перемещениях ибо у хаоса есть тежи одержимые, которые намного лучше смогут провести корабли по варпу, чем тежи навигаторы ибо демоны рождены в варпе и намного лучше чёвствуют варп и намного безопасней смогут провести коробли в остальном технологии варп путишействий аналогичны имперским.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.06.2014 в 15:18, №402
Цитата Tai-on ()
Не более чем пафос цитата, понимаешь Империум просто не может быть лучшем во всём, а тем более лучше в варп перемещениях ибо у хаоса есть тежи одержимые, которые намного лучше смогут провести корабли по варпу, чем тежи навигаторы ибо демоны рождены в варпе и намного лучше чёвствуют варп и намного безопасней смогут провести коробли в остальном технологии варп путишействий аналогичны имперским.

У Хаоса еще есть и чернокнижники и апостолы, которые способны управлять течениями варпа ,по велению левой пятки создавая и пркращая врпа-бури. Имперцам подобное могущество только снится wink . Они способны лишь летать по относительно спокойным "коридорам" варпа, ориентируясь на астрономикон.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2014 в 21:00, №403
Цитата Tai-on ()
Меньше пафоса в имперских кодексай )).

Это Книга Правил)

Цитата Tai-on ()
Не более чем пафос цитата, понимаешь Империум просто не может быть лучшем во всём, а тем более лучше в варп перемещениях ибо у хаоса есть тежи одержимые, которые намного лучше смогут провести корабли по варпу, чем тежи навигаторы ибо демоны рождены в варпе и намного лучше чёвствуют варп и намного безопасней смогут провести коробли в остальном технологии варп путишействий аналогичны имперским.

Ну у меня есть подозрение, что Навигаторы разумеется не столь тесно связанны с Варпом, как всякие там демоны. зато они сконструированы с вполне определённой целью. Сложно превзойти рыбу в воде, но её и не надо превосходить во всём. А специализированные организмы дефолтно лучше мультифункциональных.

Ну а ещё один вариант - Книга Правил не рассматривает Хаос как актора в данном описании.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TRAMPНе в Сети
Проверенные
Сообщений 8
Репутация: 0
Раса: Imperial_Guard
03.11.2014 в 04:36, №404
Все псайкеры тесно связаны с варпом они черпают от туда силу и они вечно должны бороться с соблазмом со стороны демонов да и постоянно туда смотреть,чтоб управлять кораблем.Так что они еще как тесно связаны с ним.

А Хаоситы на скоко я помню вполне способны изменить течение варпа себе во благо(т.е. можно добраться намного быстрее чем по обычному маршруту да и варп штормов сильно бояться не надо) о чем имперцам и не снилось.


Подпись пользователя:
За Империю!!! За Императора!!!
Смерть Еретикам и Мутантам!!!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.11.2014 в 08:39, №405
Цитата
А Хаоситы на скоко я помню вполне способны изменить течение варпа себе во благо

Сами рогатики нет, только лишь волей богов.
Но зная Тзинча, великий поход может по быстрому долететь до какой-нибудь Кадии исключительно для того что бы там на потеху Тзинчу огрести.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Поиск: