Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Возможен ли союз Империума с ксеносами?
Возможен ли союз Империума с какой-либо из ксенорас?
1.Да, с эльдарами[ 9 ][16.98%]
2.Да, с тау[ 7 ][13.21%]
3.Да, с тау и эльдарами[ 19 ][35.85%]
4.Нет, сама мысль об этом ересь[ 18 ][33.96%]
Всего ответов: 53
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
15.11.2014 в 11:29, №421, отредактировал Guardean - Суббота, 15.11.2014, 11:30



Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.11.2014 в 11:56, №422
Цитата Пферцегентакль ()
Ну в 99% других миров они ведь не раскрываются, верно?

мне вот всегда было интересно откуда такие точные цифры?Что у тебя, что у Фаера. По кодексу демонов нынче разломы всё чаще и чаще стали раскрываться.
Цитата Пферцегентакль ()
Собственно, Эльдар от части виноваты в том, что боги хаоса стали на одну четвертую сильнее, так что не надо тут))

Эльдары всё же не отдавали в лапы хаоса половину легионов Астартес, Титанов а также большое количество полков ИГ которые к слову теперь всех терраризируют и хотят сделать из галактики одно большое око ужаса.

Добавлено (15.11.14, 11:56:02)
---------------------------------------------

Цитата Guardean ()
они всех считают "низшими" расами, и хрудов, и демиургов, и тому подобных, не по каким то объективным причинам, а потому что надменность -- в их крови, даже внутри совего вида.

Не лучший пример, к слову тех же Некронов они не считают низшей расой ибо уровень развития у них соответствующий. У Империума например уровень технологий и общества в сто крат ниже Эльдарского для них Империум это варвары как для Империума Орки к примеру.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2014 в 13:20, №423
Цитата
По кодексу демонов нынче разломы всё чаще и чаще стали раскрываться.

Ну ок 98%
Мне кстати тоже интересно откуда вы берёте инфу про то, что якобы половина Империума сейчас является зоной боевых действий?
Цитата
Эльдары всё же не отдавали в лапы хаоса половину легионов Астартес, Титанов а также большое количество полков ИГ которые к слову теперь всех терраризируют и хотят сделать из галактики одно большое око ужаса.

Вместо этого они породили бога хаоса и ТЭ.
Цитата
к слову тех же Некронов они не считают низшей расой ибо уровень развития у них соответствующий

Просто Эльдар создали для борьбы с Некронами (а вернее с К'Тан), не? Уровень технологий тут совершенно не при чём.
Цитата
У Империума например уровень технологий и общества в сто крат ниже Эльдарского

У Империума в закромах лежат вундервафли такого калибра, что некры нервно в сторонке курят. Общество да, средневековье средневековьем, но разве для Вахи это так плохо? Наоборот, религиозная преданность и привязанность к традиционным ценностям помогают в борьбе.
Что до Эльдар, так они и сами деградировали в кочевников без какого либо прогресса и шанса на будущее.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2014 в 14:56, №424
Цитата Пферцегентакль ()
У Империума в закромах лежат вундервафли такого калибра, что некры нервно в сторонке курят.

Пафос , Превозмогание и поафосно-превозмогательная неубиваемость.))

Как раз таки всё наоборот должно быть , потому что некры круче Империума. И старше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2014 в 14:59, №425
Цитата Пферцегентакль ()
Мне кстати тоже интересно откуда вы берёте инфу про то, что якобы половина Империума сейчас является зоной боевых действий?

Это вселенная Вахи. Тут в так названной территории Империума помимо основных игроков , кучи других мелких рас , которые также досаждают ему. Тех же орочих империй внутри Империума дофига , как и всего остального.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2014 в 15:19, №426
Цитата
Как раз таки всё наоборот должно быть , потому что некры круче Империума. И старше.

Человечество времён ТЭТ, вот самая технологичная цивилизация. А некры. Ну, они миллионы лет спали, а не квантовую механику двигали.
Цитата
Тех же орочих империй внутри Империума дофига , как и всего остального.

Ну так у них анлавы внутри территорий, так как в космосе просто невозможно удерживать единый фронт из-за трёхмерности пространства. В корбуке там и написано, между прочим.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2014 в 15:36, №427
Цитата Пферцегентакль ()
Тут дело не в Империуме а в Эльдар - они не будут дружить с низшими расами. Хотя временные союзы всё же пару раз были.

Цитата Пферцегентакль ()
Всё не так.
Тау, это единственное государство кроме Империума. Это априори противник номер 1 после Хаоса, конечно.

Цитата Tai-on ()
Ну разве что Эдьдары решат немного попользоваться Империумом ради своей выгода тогда да, но полноценным союзом это назвать нельзя.

+1

Цитата Пферцегентакль ()
Для всех.
На короблях хаоситов поля геллера тоже есть и не с проста. Если демоны захотят кого-нибудь сожрать - они сожрут. Даже будучи заточённым в какую-нибудь машину, он всё равно рано или поздно вырвется из под контроля и устроит кровавый массакр дурачкам решившим что они фанаты Гросса.

biggrin

Цитата Tai-on ()
Эльдары не просто так считают, людей низшими созданиями

Эльдары считали людьми низшими даже во времена ТЭТ когда у людей были технологии, едва ли чем нибудь уступающие некронам, вроде археотеха ушатывающего целые системы.
Я люблю эльфов, но в контексте скай фай эльдары несколь тормознул с развитием.
Это в ФБ с Каледорской конницей только конница вампиров (самолично) да чемпионов Хаоса может сравнится.
В 40к простые человекхи имею юнитов спокойно уработывающих элей пачками.

Цитата Пферцегентакль ()
В настолке любой одержимый демонами транспорт может сожрать любого из пассажиров. Даже если это какой-нибудь хаос-лорд или вообще Аббадон.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2014 в 15:46, №428
Цитата Tai-on ()
По кодексу демонов нынче разломы всё чаще и чаще стали раскрываться.

Что прямо пропорционально эвалюции человечества и увеличинию числа псайкеров.
Однако тут есть одно но. Псайкеры не только врата в мир для демонов. Они же одно из самых эффективных антидемонических орудий.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну ок 98%

Вообще-то доли процента.
Как верно подмечали Разрушители Мифов - "вселенная, где есть только война" это не вселенная где война есть на каждой единице площади))

Цитата Tai-on ()
Эльдары всё же не отдавали в лапы хаоса половину легионов Астартес, Титанов а также большое количество полков ИГ которые к слову теперь всех терраризируют и хотят сделать из галактики одно большое око ужаса.

Без начинаний Эльдар у них бы ничего не вышло.
Ибо напомни ка кто там Око Ужаса изначально замутил?))

Цитата Tai-on ()
У Империума например уровень технологий и общества в сто крат ниже Эльдарского

*хлопаю глазами*

Цитата Пферцегентакль ()
Мне кстати тоже интересно откуда вы берёте инфу про то, что якобы половина Империума сейчас является зоной боевых действий?

Они просто не читали Разрушителей Мифов))

Цитата Shepard ()
Как раз таки всё наоборот должно быть , потому что некры круче Империума. И старше.

Почему-то когда я среди прочего так доказывал, что Тау - дно, это не работало biggrin
Но вообще Пферц прав - бдим мимоходом упомянутое из лежащего в закромах Караульных Крепостей и прочих имбарей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2014 в 21:35, №429, отредактировал Shepard - Суббота, 15.11.2014, 21:36
Цитата Пферцегентакль ()
Человечество времён ТЭТ, вот самая технологичная цивилизация. А некры. Ну, они миллионы лет спали, а не квантовую механику двигали.

Как бы сейчас Империум всё растерял. И кто из них технологичнее ещё вопрос.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так у них анлавы внутри территорий, так как в космосе просто невозможно удерживать единый фронт из-за трёхмерности пространства. В корбуке там и написано, между прочим.

Причём тут фронт. Я к тому , что они всё время с Ваах оттуда вылетают.
Цитата FIRELORD ()
Почему-то когда я среди прочего так доказывал, что Тау - дно, это не работало

Как бы сейчас Империум всё растерял. АМ только ищет старые технологии , а новые не изобретает. Новинки под запретом , причисляется к Ереси и только очень маленький процент разработок выходит в свет , а создателей не грохают сами АМ за Ересь. Как говорится исключения не оменяют правило.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2014 в 21:37, №430
Цитата FIRELORD ()
Но вообще Пферц прав - бдим мимоходом упомянутое из лежащего в закромах Караульных Крепостей и прочих имбарей.

Как бы у некров есть и покруче.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2014 в 21:53, №431
Цитата
Как бы сейчас Империум всё растерял.

Он растерял технологию производства, но не сами машины судного дня. У Инквизиции в схронах стоят рабочие машины способные ушатывать целый кластер звёзд за раз.
Цитата
Я к тому , что они всё время с Ваах оттуда вылетают.

Ну, вылетают и прилетают назад. Окри это неистребимая раса. А если они уж и правда донимают, то устраивают мега зачистку как на Армагеддоне.
Цитата
Как говорится исключения не оменяют правило.

Только как это связанно с фразой Фаера?
Цитата
Как бы у некров есть и покруче.

Я тебя внимательно слушаю, продолжай.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2014 в 22:02, №432
Цитата Shepard ()
Как бы сейчас Империум всё растерял.

Цитата Пферцегентакль ()
Он растерял технологию производства, но не сами машины судного дня. У Инквизиции в схронах стоят рабочие машины способные ушатывать целый кластер звёзд за раз.

Плюсую.
Я ведь внимательно читал бек
*насвистываю бек из нового кодекса тау*
biggrin

Цитата Shepard ()
АМ только ищет старые технологии , а новые не изобретает.

А вот ты читал бек не внимательно))
Впрочем после того как Нова-пушка внезапно стала торпедным аппаратом это не очень удивляет happy

Изобретает короче.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2014 в 22:06, №433
Кстати, я что-то не помню, Нова это архиотек или разработка?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2014 в 22:13, №434
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, я что-то не помню, Нова это архиотек или разработка?

Смотря что ты под этим подразумеваешь.
Новы производят. И технология то ли новая, то ли новооткрытая. Не помню.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2014 в 22:15, №435
Это я и имел ввиду - это найденная СШК или нет.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Поиск: