Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Кустодес
Адептус Кустодес
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.03.2013 в 19:11, №361
Цитата (Magister_FURTUM)
С чего вы взяли?
А с чего ты взял, что он не крут? Я не слышал про других демонов, которые могут получать контроль над человеком, зная его имя. На демона Тзинча он местами непохож.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.03.2013 в 19:43, №362
[spoiler=Не совсем в тему )]
Цитата (Эскил)
А с чего ты взял, что он не крут? Я не слышал про других демонов, которые могут получать контроль над человеком, зная его имя. На демона Тзинча он местами непохож.

-D Я по оффтоплю Но уже не 1 такого встречал. Может читал не так давно рассказ где инквизитор пришел какобы демона Кхорна покарать на корабль.. А то оказывается Демон Тзынча за нес его водил ? + Перевоплощался в других демонов + кд отпускал живыми и невредимыми ибо надоели они ему......[/spoiler]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2013 в 19:56, №363
Цитата (Magister_FURTUM)
С чего вы взяли ? О_о Называя его крутым? Обычный се демон тзынча. Коих куча целая.

Потому что смог от кого-то там, кого ты назвал отбиваться.
Собственно ты сам сказал, что он заступник Магнуса. Конечно, быть может, Тзинч жмот и величайшему своему чемпиону направил в помощь статиста, но в этом случае, я бы посоветовал тзинчитам пересмотреть взгляд на жэизнь и направить свои молитвы, например, к Нурглу или Кхорну.
Ну и куча аналогичных вопросов. К примеру он судя по всему играл главную роль на Никее.

Цитата (Magister_FURTUM)
Я не отвечаю.

А это что такое тогда:
Цитата (Magister_FURTUM)
В военных действиях они на чисто сливают любому ордену КД/ХКД.

?

Цитата (Magister_FURTUM)
Все знают о ней не по наслышке ) Кто в Вышаке учился.

Именно.

Цитата (Magister_FURTUM)
Если Кэп умный. Он и кустами будет грамотно пользоватся используя лишь их преимущество

Логично.

Цитата (Magister_FURTUM)
Где там написано о одном целом?

Нигде, но я оспаривал как раз целостность ряда армий Хаоса, на что ты мне ответил вышенаписанными цитатами.

Цитата (Magister_FURTUM)
Если брать бой то там было 1 одерж на одного куста. (именно описание боя)

Но даже так, даже без боеприпасов, каждый из Кустов прежде убил Одержимого и если бы бой был 3на3 результат бы был чистой поебедой в пользу Кустодианцев. Каждый бы одиночка-кустодес взял бы на себя личного противника и разделался бы с ним.

Цитата (Magister_FURTUM)
Но опять же там есть огрмный нюанс. Кусты были не сильно потрепаны....

Только вот даже боеприпасос для их усиленных болтеров в копьях уже не было...
Так бы нескольких Одержимых могли бы подстрелить заранее.

Цитата (Magister_FURTUM)
Чесноговоря дочитал до половины.

Специально для тебя (и всех остальных) я собрал мысли в последних двух предложениях.

Цитата (Magister_FURTUM)
Порошу на более простом примере основатся.

Цитата (FIRELORD)
Синергитический эффект обязательно даёт превосходство лишь при прочих равных. При равенстве базисов, на один из которых накладывается синергетический эффект.

Кустодианцы лично превосходят Космодесантников и потому утверждать что КД сильней только лишь потому что у них есть синергетический эффект от братсва нельзя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.03.2013 в 20:45, №364
Цитата (Magister_FURTUM)
А то оказывается Демон
Тзынча за нес его водил
Так это мож был перевертыш.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.03.2013 в 03:09, №365
Цитата (FIRELORD)
Надо быть очень гулпым, чтобы отдавать свою жизнь, ради своих конкурентов на пути к могуществу, вроде демоничества.

Разве мой друг у чемпиона который стремится стать демоном в этом деле есть конкуренты?Всё зависит от его стремления в этом деле и фанатизма и всё решают боги, а не другие чемпионы хаоса и врятли они ему в этом деле смогут помешать ну разве что убить но далеко не факт(всё от легиона зависит) ибо сам чемпион как правило имеет большой авторитет и его уважают и под его знамёнами собираются войска(той или иной численности) и он также имеет большую силу. Как правило демоничество получают не только за убийство своих братьев(разве что кхорниты и то случаев небыло) по легиону или имперцев вон Мортарион получил демоничество за то что яростно со своими десантниками защищал чумную планету.И как правило братский дух еще более мение сохранился собственно но не во всех легионах конечно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2013 в 12:14, №366
Цитата (Tai-on)
Разве мой друг у чемпиона который стремится стать демоном в этом деле есть конкуренты

Если брать за основу то, что в особенности предатели из бывших лоялистов идут за Хаос не просто так, а, как любит указывать Дедлорд делают выбор, роявляют инициативу, то мне кажется что врятли отряды Хаоса состоят из десятка безвольтных, безинициативных серомассовых ХКД и одного великого, рвущегося к власти чемпиона.

Цитата (Tai-on)
ибо сам чемпион как правило имеет большой авторитет и его уважают и под его знамёнами собираются войска(той или иной численности) и он также имеет большую силу

Впринципе верно. Но под его знамёна идут не просто так. Там где мощная битва, там и больше внимания Богов. Опять всё к эгоистичным сообращениям сводится. Незачем к примеру уходить из под пяты Империума, чтобы потом так же за "спасибо" служить Хаосу. Не даром силы Зла совращая постоянно обещают силу и могущества.

Цитата (Tai-on)
и он также имеет большую силу

Именно поэтому и надо бить в спину.
В любом случае врятли стоит прикрвать его, рискуюя жизнью, да и вообще прикрывать. Если враг устранит твоего конкурента - это же прекрасно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.03.2013 в 12:51, №367
Цитата (FIRELORD)
Впринципе верно. Но под его знамёна идут не просто так. Там где мощная битва, там и больше внимания Богов. Опять всё к эгоистичным сообращениям сводится. Незачем к примеру уходить из под пяты Империума, чтобы потом так же за "спасибо" служить Хаосу. Не даром силы Зла совращая постоянно обещают силу и могущества.

Так ты должен эту силу и могущество заслужить и на врятли убив своего командира темболее подседев его, боги возведут тебя в ранг демона, а тем более не факт что к тебе будут относится как к предыдущему и да если ты хочеш стать чемпионом чего то добится то надо проявлять себя убивать больше врагов делать какие не будь немыслимые поступки(рисковать жизнью ради тех же богов) тогда ты уже сможешь подняться в глазах КДХ и к тебе уже будут относится по другому чем к обычному КДХ. Кста те не все хаоситы такие мелочные многие достаточно фанотичные и верующие чтобы сражаться именно за веру.
Цитата (FIRELORD)
Именно поэтому и надо бить в спину.
В любом случае врятли стоит прикрвать его, рискуюя жизнью, да и вообще прикрывать. Если враг устранит твоего конкурента - это же прекрасно.

Как писалось выше убив чемпиона в спину на врятли ты будешь командовать теми или иными войсками которыми командовал чемпиона просто напросто потому что авторитета не хватит.Да и как правило рискуют жизнью КДХ в любом случае ибо большенство готовы умереть за богов и как правило они присоеденяются к таму или иному чемпиону потому что щитают его блогославлённым богами или с онологичными как у них интересами.Если судить по твоей логике то все хаоситы постоинно хотят даже во в рямя битвы подставить своих командиров еслиб это было так армия хаоса довно бы уже развалилась и КДХ уже не существовало бы и да ты забываешь то что тот же командир обычным подразделением хаоса ветеран как ни как и на поле боя надо как никак выжить челенам подразделения, а после уничтожения того же командира шансы выжить уменьшаются как минимум на 40-50% и я не думаю что они настолько глупы чтобы подставлять командиров.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2013 в 13:20, №368
Цитата (Tai-on)
Так ты должен эту силу и могущество заслужить и на врятли убив своего командира темболее подседев его, боги возведут тебя в ранг демона

За это возведут врятли.
Но на безрыбье как говорится и рак рыба. Даже жалкие потоги, вроде убийства комиссара могут обратить на себя внимание, когда это лучше на что способны выжившие. На демоничество такое врятли потянет, но демоничество не единственный дар.

Собственно не даром так много битв Хаоса друг с другом.

Цитата (Tai-on)
Кста те не все хаоситы такие мелочные многие достаточно фанотичные и верующие чтобы сражаться именно за веру.

Конечно есть и сумасшедшие. Несунов, к примеру, мне потому и пришлось в частичное исключение поставить.
Но таких не большинство.
Старый кодекс ХКД прямо говорил, что большинство это закономерные эгоисты, а новый помимо того постоянно подчёркивает освобождение от долга и тому подобное, а замена одного сюзерана на другого не очень на осовобождение тянет.

Вообще предатели не лучшая компания и ХКД, по крайней мере в части своей, по дефолту ущербны.
Не даром во все времена предатлей не любили даже на той стороне, на которую они подались. Ибо предавший раз, уж сломал в себе барьер и дальше с большой вероятностью пойдёт по накатаной.

Цитата (Tai-on)
Как писалось выше убив чемпиона в спину на врятли ты будешь командовать теми или иными войсками которыми командовал чемпиона

Врятли, но в замену чемпиону придёт более слабы воин, более слабый конкурент.

Цитата (Tai-on)
Если судить по твоей логике то все хаоситы постоинно хотят даже во в рямя битвы подставить своих командиров

Если бы я пал до Хаоситства и служению Тёмным Богам я бы делал именно так.
Как-то глупо становится Злом™ и при этом оставаться неудачником на третьих ролях в том же подчинённо-служенческом положении, в котором был.

Цитата (Tai-on)
а после уничтожения того же командира шансы выжить уменьшаются как минимум на 40-50% и я не думаю что они настолько глупы чтобы подставлять командиров

Быстрые ноги не бояться сильны рук.
Нужно просто достаточно долго прятатся за спинами, а потом пожинать плоды тех, кто имел несчастье попасть в первые ряды и излишне быстро закончить гонку за дарами Тёмных Богов.

Цитата (Tai-on)
КДХ уже не существовало бы

Командир как-никак и правда сильнейший. Он может быть нулевым тактиком (к разговору о снижении вероятности выживания), может совершать глупейшие поступки. но он силён и обычно способен убить в честном ПВП любого бойца своего отряда. Собственно потому он и чемпион (собственно и наименование обязывает). Его запросто не подсидишь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.03.2013 в 15:10, №369
Цитата (FIRELORD)
За это возведут врятли.
Но на безрыбье как говорится и рак рыба. Даже жалкие потоги, вроде убийства комиссара могут обратить на себя внимание, когда это лучше на что способны выжившие. На демоничество такое врятли потянет, но демоничество не единственный дар.

Собственно не даром так много битв Хаоса друг с другом.

Битвы хаоса идут друг с другом восновном из за разных идеологий(в часности разным богам поклоняются).
Цитата (FIRELORD)
Конечно есть и сумасшедшие. Несунов, к примеру, мне потому и пришлось в частичное исключение поставить.
Но таких не большинство.
Старый кодекс ХКД прямо говорил, что большинство это закономерные эгоисты, а новый помимо того постоянно подчёркивает освобождение от долга и тому подобное, а замена одного сюзерана на другого не очень на осовобождение тянет.

Вообще предатели не лучшая компания и ХКД, по крайней мере в части своей, по дефолту ущербны.
Не даром во все времена предатлей не любили даже на той стороне, на которую они подались. Ибо предавший раз, уж сломал в себе барьер и дальше с большой вероятностью пойдёт по накатаной.

Опят таки не все КДХ предатели есть те кто стал КДХ уже после ериси хоруса.Да и старый кодекс есть старый кодекс.И да не одни несуны такие верующие ГС,ДИ и разумеется кхорниты, остальные почитают тёмных богов но не так сильно как эти легионы.
Цитата (FIRELORD)

Как-то глупо становится Злом™ и при этом оставаться неудачником на третьих ролях в том же подчинённо-служенческом положении, в котором был.

Ну ну начнём с того что все КДХ на своих мирах чуствуют себя богами ибо у них есть рабы месное насиление почитает их как богов и они живут припеваючи их не кто не тыркает не заставляет воевать(хош воюй хочеш не воюй) на той стороне за которую они не хотят они могут в часности если им что то не нравится перейти в другой легион скажем и каждого КДХ за служение таму или иному лорду платят или они служат из за своих каких то убеждений и всячески будут удерживать в своём легионе.Ни это ли есть свобода по сравнению с империумом?
Цитата (FIRELORD)
Если бы я пал до Хаоситства и служению Тёмным Богам я бы делал именно так.

Ну начнём стаго что служения тёмным богам подразумевает исполнение каких либо основных целей этих богов.Скажем Нургл распространение болезней,Кхорн "больше черепов для трона черепов",Слаанеш вечное удовольствие, ну, а Тзынч поиск знаний ну ещё принисение в жертву и причем ценятся души имперцев(причём в сто крат ценнее чем души хаоситов) нежели своих же хаоситов, вы бы просто мой друг пытались пожевится на служении темным богам тоесть использовали их в своих целях причём в наглую увы но это не служение тёмным богам(разве что Кхорну).
Цитата (FIRELORD)
Как-то глупо становится Злом™

Мож быть потому что ХКД себя злом не сщитают да и зло понятие слишком относительное особенно в вахе.
Цитата (FIRELORD)
Командир как-никак и правда сильнейший. Он может быть нулевым тактиком (к разговору о снижении вероятности выживания), может совершать глупейшие поступки. но он силён и обычно способен убить в честном ПВП любого бойца своего отряда. Собственно потому он и чемпион (собственно и наименование обязывает). Его запросто не подсидишь.

Ну неужели командир который прошёл не одну тысячу битв будет таким дураком?Да и если такое бы было и в правду командиры войнов своих первыми под огонь пускали.
И да случаи такого вот подсиживания и ужасной дисциплины которую вы тут описываете мизер и да я примеров подобного подсиживания низших командиров не знаю.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2013 в 16:35, №370
Цитата (Tai-on)
Битвы хаоса идут друг с другом восновном из за разных идеологий(в часности разным богам поклоняются).

ЖВ вон дрались из-за ценного ресурса, например.

Цитата (Tai-on)
Да и старый кодекс есть старый кодекс.

Он конечно старый, но новый его вроде как не опровергает. Новый просто не касается напрямую этого аспекта.

Цитата (Tai-on)
И да не одни несуны такие верующие ГС,ДИ и разумеется кхорниты, остальные почитают тёмных богов но не так сильно как эти легионы.

Вообще даже Альфа верит в Тёмных Богов. Точней не верит, а знает, что они есть. И безусловно даже самый трусливый и подлый ХКД верит и почтитает ТБ, ведь именно ТБ дают ему плюшки.

Цитата (Tai-on)
Ну ну начнём с того что все КДХ на своих мирах чуствуют себя богами ибо у них есть рабы месное насиление почитает их как богов и они живут припеваючи их не кто не тыркает не заставляет воевать(хош воюй хочеш не воюй) на той стороне за которую они не хотят они могут в часности если им что то не нравится перейти в другой легион скажем и каждого КДХ за служение таму или иному лорду платят или они служат из за своих каких то убеждений и всячески будут удерживать в своём легионе.

Собственно вот причины почему Хаоты не до конца перебили друг-друга. И в виду этого не все лезут в лидеры.
Но.
Но важно то, что и в таких случаях, ХКД может и не станет бить в спину собрату, но и врятли станет распоряжаться своей ценимой отныне жизнью, отдавая ей ради такого же собрата с такими же эгоистичными целями жить на полную катушку.

Цитата (Tai-on)
вы бы просто мой друг пытались пожевится на служении темным богам

А зачем ещё служить Злу™?

Цитата (Tai-on)
Мож быть потому что ХКД себя злом не сщитают да и зло понятие слишком относительное особенно в вахе.

Тогда это совсем глупо-глупо. Служить Злу и даже не понимать, что ты ему служишь и, тем паче, какие плюшки можешь получить.

Цитата (Tai-on)
Ну неужели командир который прошёл не одну тысячу битв будет таким дураком?

Хаоситский - возможно. Только не дураком, а скорей психически неуравновешенным маньяком каким-нибудь.
А вообще да, командир заботися прежде всего о своей жизни и подсидеть его, как я уже сказал, очень не просто. Но это синергии, которую мы тут обсуждаем, не добавляет.

Цитата (Tai-on)
И да случаи такого вот подсиживания и ужасной дисциплины

Что понимать под ужасной дисциплиной?
Тут ведь разговор о едва заметных деталях, о мотивации, братском духе и прочих тунких материях, а совсем не о том, что ХКД обожают сбегать с поля бой или чуть что тыкать пиломечом в спину чемпиона.
Разгвор о едва-едва заметных действиях.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
20.03.2013 в 17:43, №371, отредактировал Jeka - Среда, 20.03.2013, 17:45
Цитата (FIRELORD)
Вообще даже Альфа верит в Тёмных Богов. Точней не верит, а знает, что они есть. И безусловно даже самый трусливый и подлый ХКД верит и почтитает ТБ, ведь именно ТБ дают ему плюшки.

Цитата (FIRELORD)
Хаоситский - возможно. Только не дураком, а скорей психически неуравновешенным маньяком каким-нибудь.



Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.03.2013 в 10:20, №372, отредактировал Tai-on - Четверг, 21.03.2013, 11:12
Цитата (FIRELORD)
И безусловно даже самый трусливый и подлый ХКД верит и почтитает ТБ, ведь именно ТБ дают ему плюшки.

Скажи это повелителям ночи или красным корсарам.Верить одно, а почитать другое если ты например будешь сидеть как последний трус и мечтать только о том как бы подсидеть командира, то какие плюшки тебе должны дать боги?Да гулькин нос тебе, а не плюшки да еще и проклятье какое нибудь на тебя нашлют.
Цитата (FIRELORD)
Собственно вот причины почему Хаоты не до конца перебили друг-друга. И в виду этого не все лезут в лидеры.
Но.
Но важно то, что и в таких случаях, ХКД может и не станет бить в спину собрату, но и врятли станет распоряжаться своей ценимой отныне жизнью, отдавая ей ради такого же собрата с такими же эгоистичными целями жить на полную катушку.

Может помогать не станет wink (и то не факт) если конечно не прикажут, но приказы выполнеть будут.
Цитата (FIRELORD)
А зачем ещё служить Злу™?

Цитата (FIRELORD)
Тогда это совсем глупо-глупо. Служить Злу и даже не понимать, что ты ему служишь и, тем паче, какие плюшки можешь получить.

Ну вот опять началось, а что есть зло?Зло понятие относительное скажем для радикальных исламистких групировок все их терракты злом они не считают ибо верят что они воюют за аллаха уничтожая неверных и злом себя не считают. Хаоситы воюют за веру и новый порядок( жалкие вар банды не в счёт) и боги в любом случае их вознаградят и врятли вознаградят за уничтожение своих братьев с которыми ты сражаешся плечом к плечу(кхорн не в щёт) и такую низость и подсиживание.
Цитата (FIRELORD)
Хаоситский - возможно. Только не дураком, а скорей психически неуравновешенным маньяком каким-нибудь.

Приведи мне пример таких маньяков, кроме разве что Слаанешистов и Кхарнитов хотя вторые больше релегиозно фанатичны, чем маньяки.
Цитата (FIRELORD)
Что понимать под ужасной дисциплиной?
Тут ведь разговор о едва заметных деталях, о мотивации, братском духе и прочих тунких материях, а совсем не о том, что ХКД обожают сбегать с поля бой или чуть что тыкать пиломечом в спину чемпиона.
Разгвор о едва-едва заметных действиях.

Это не я писал что хаоситы готовы в любой удобный момент подставить командира, если всё было так как вы говорите то дисциплины бы не было, не было бы не какого уважения и приказам некто бы не подчинялся ибо зачем подчинятся если можно договариться с собратьями и свергнуть командира в любой момент.И да к сведению если кто то кого то уважает скажем бойци командира то они не будут его подставлять.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.03.2013 в 12:39, №373
Цитата (Tai-on)
Скажи это повелителям ночи или красным корсарам.

Эти видимо относятся к кластеру Альфа и Ко:
Цитата (FIRELORD)
Вообще даже Альфа верит в Тёмных Богов. Точней не верит, а знает, что они есть.


Цитата (Tai-on)
Верить одно, а почитать другое

Боги Хаоса как-то не особо популярны как боги благородства и прочей няшности.

Цитата (Tai-on)
если ты например будешь сидеть как последний трус и мечтать только о том как бы подсидеть командира, то какие плюшки тебе должны дать боги

Как лучшему из оставшихся.
Плюс я не последний трус, а обычный расчётливый и эгоистичный Хаосит (кстати нашёл и в КП6 общую характеристику ХКД как эгоистичных).

Цитата (Tai-on)
Может помогать не станет (и то не факт) если конечно не прикажут, но приказы выполнеть будут.

А я даже и не заикался про подобный разброд и шатания. Я даже не утверждал, что Хаоситы постоянно тычут мечами в спину более сильных. Как я уже сказал, разговор шёл лишь о скрытом недоверии друг к другу и желании избавится от конкурентов, что разумеется, далеко не всегда проявляется в каких-то конекретных дейтсвия. Но вот в мотивации - вполне.

Цитата (Tai-on)
Ну вот опять началось, а что есть зло?

То, что не есть добро.
В данном случае обычно жеёсткий эгоизм, когда твоя жизнь ставится выше, всех остальных.

Цитата (Tai-on)
боги в любом случае их вознаградят и врятли вознаградят за уничтожение своих братьев с которыми ты сражаешся плечом к плечу(кхорн не в щёт) и такую низость и подсиживание

По мне так они награждают победителей.

Цитата (Tai-on)
Приведи мне пример таких маньяков, кроме разве что Слаанешистов и Кхарнитов хотя вторые больше релегиозно фанатичны, чем маньяки.

Слаанешиты и Кхорниты это уже примерно 2/5 всех Хаоситов)
А так эмоциональных решений не мало. К примеру один Лорд Чёрного Легиона ударил по удалённой церкви, в которой распивали имперские гимны несколькими десятками терминаторов, вместо того что бы ударить самыми мощными своими силами на основном ТВД.

Цитата (Tai-on)
Это не я писал что хаоситы готовы в любой удобный момент подставить командира

Удобный момент понятие растяжимое. Для некоторых удобный лишь без должного рвения придти на помощь, для некоторых вызвать на честный бой, для некоторых ударить в спину. Хаоситы эгистичны, но от этого они не обязательно должны валить всех конкурентов на пропалую. Хоть отдвать за них жизнь врятли кто станет.

Цитата (Tai-on)
И да к сведению если кто то кого то уважает скажем бойци командира то они не будут его подставлять.

Уважать надо было своего сержанта и свою благородну цель - служение другим. Сейчас пришла пора биться за полубожественную мощь ради себя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.03.2013 в 13:37, №374
Цитата (FIRELORD)
Как лучшему из оставшихся.
Плюс я не последний трус, а обычный расчётливый и эгоистичный Хаосит (кстати нашёл и в КП6 общую характеристику ХКД как эгоистичных).

Не все хаоситы такие как ты тут описываеш большенство чтобы заслужить тоже внимание богов они готовы за них жизьнью рисковать, а не подсиживать других КДХ.
Цитата (FIRELORD)
По мне так они награждают победителей.

Не думаю что кто то из богов одобрит вот такое вот подсиживание, тыдолжен сделать именно что либо для богов скажем убить сотню имперцев это да, а подсиживание это уж слишком для награды тёмных богов.
Цитата (FIRELORD)
А так эмоциональных решений не мало. К примеру один Лорд Чёрного Легиона ударил по удалённой церкви, в которой распивали имперские гимны несколькими десятками терминаторов, вместо того что бы ударить самыми мощными своими силами на основном ТВД.

Но он же был не спятевшим маньяком.
Цитата (FIRELORD)
для некоторых вызвать на честный бой

Чесный бой и подсиживание понятия разные.
Цитата (FIRELORD)
для некоторых ударить в спину.

Слишком низко ни кокого уважения после этого к тебе не будет, тебя просто за тряпку считать будут тем более для свои же хаоситы.
Цитата (FIRELORD)
Уважать надо было своего сержанта и свою благородну цель - служение другим. Сейчас пришла пора биться за полубожественную мощь ради себя.

Они уважают их потому что они избранные тёмных богов особенно мутанты их в легионах особенно уважают и почитают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.03.2013 в 13:43, №375
Цитата (Tai-on)
Не все хаоситы такие как ты тут описываеш большенство чтобы заслужить тоже внимание богов они готовы за них жизьнью рисковать, а не подсиживать других КДХ.

За кого "за них"?

Цитата (Tai-on)
Но он же был не спятевшим маньяком.

Нет, но так речь вроде шла не о них.

Цитата (Tai-on)
Чесный бой и подсиживание понятия разные.

Разные Хаоситы есть.
Разные ситуации, разные возможности. Общий лишь эгоизм.

Цитата (Tai-on)
Слишком низко ни кокого уважения после этого к тебе не будет, тебя просто за тряпку считать будут тем более для свои же хаоситы.

Потому и надо это делоть не абы когда, а в должной ситуации. Но недоверие это не отменяет. Вроде как уважаемый на словах всеми Аббадон не доверят вообще никому даже на своём капитанском мостике.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Кустодес
Поиск: