Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперские планеты
Имперские планеты
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.06.2014 в 12:49, №61
Цитата Корнет ()
Планеты УЖЕ были развиты! Императору оставалось объединить все в одно государство и вытянуть часть планет из средневековья(что, впрочем, и на 40к не сделано). Так что строить-то там и не надо было ничего такого.

Ты уверен? Те что были развиты деградировали, а те что новые вообще без людей.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.06.2014 в 12:54, №62
Не все миры деградировали. Местами были даже империи, способные сопротивляться империуму и даже атаковать его.(Правда, в актуальности этой инфы я не уверен)

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2014 в 12:59, №63
Цитата Корнет ()
Не все миры деградировали. Местами были даже империи, способные сопротивляться империуму и даже атаковать его.(Правда, в актуальности этой инфы я не уверен)

Да, было дело.
Хотя войска Императора всё равно были сильнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.06.2014 в 13:00, №64
Оно и понятно, иначе бы ГВ пришлось два или больше государств людей описывать. А им лень было.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.06.2014 в 13:23, №65
Цитата Корнет ()
1. Во времена ЭТ человечество было круче эльдар и некрон.

Меня всегда интересофал вопрос, а откуда такая инфа то? Нет я конечно понимаю уровень технологи в ЭТ был совершенно другой чем сейчас у Империума но откуда прям такая уверенность в том что технологии были круче чем у рас которым 60 милионов лет?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2014 в 13:27, №66
Цитата Tai-on ()
Меня всегда интересофал вопрос, а откуда такая инфа то? Нет я конечно понимаю уровень технологи в ЭТ был совершенно другой чем сейчас у Империума но откуда прям такая уверенность в том что технологии были круче чем у рас которым 60 милионов лет?

Потому что жалкие осколки этих технологий порой ещё и неосознанно испорченные успешно позволяют овнить и некров и эльдар.
Логика подсказывает, что если комбаин считается одни из лучших танков в галактике, то чистопородны танк будет заставлять всех лобызать тунец только так.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.06.2014 в 13:35, №67
Что будет если маринад одеть в боевые экзоскелеты, а не инженерные скафандры?))

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.06.2014 в 13:38, №68
Цитата FIRELORD ()
Потому что жалкие осколки этих технологий порой ещё и неосознанно испорченные успешно позволяют овнить и некров и эльдар.

Ну пока что по общему уровню остатков таких технологий типа танков хищник и подобной техники КД можно судить о том что человечество того времени было хорошо развито и прогресивно но не более того а так и технологии Орков могут успешно овнить тех же Эльдар.
Цитата FIRELORD ()
Логика подсказывает, что если комбаин считается одни из лучших танков в галактике, то чистопородны танк будет заставлять всех лобызать тунец только так.

Аткуда вобще такая информация про то что ЛР был комбайном?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2014 в 13:41, №69
Цитата Tai-on ()
Аткуда вобще такая информация про то что ЛР был комбайном?

Оттуда же откуда информация о том, что Термоброню проектировали для работы в плазменных реакторах.
Т.е. "откуда-то из бека".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.06.2014 в 13:43, №70
Цитата
Ну пока что по общему уровню остатков таких технологий типа танков хищник и подобной техники КД можно судить о том что человечество того времени было хорошо развито и прогресивно но не более того а так и технологии Орков могут успешно овнить тех же Эльдар.

Хищник - продукт СШК.
СШК нефига не технологии ТЭТ, так как СШК содержит лишь базовые знания которые нужны колонистам.
Цитата
Аткуда вобще такая информация про то что ЛР был комбайном?

Я уж и не помню, но на всяких лексиканумах это есть. Скорей всего взято из ИА.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.06.2014 в 15:51, №71
Цитата Пферцегентакль ()
Хищник - продукт СШК.
СШК нефига не технологии ТЭТ, так как СШК содержит лишь базовые знания которые нужны колонистам.

Да современные вооружения в некоторых аспектах наверняка даже лучше чем имперские будут.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
30.09.2015 в 14:09, №72
[off]тогда вопрос про ТЭТ если это была эра такая крутая где фазовые гробницы людей(или как там гробницы некронов называются) которые убежали в них от опасностей варпа?ну или хотя бы что нибуть что помогло бы людям?ну или мир в ну три мира?не я конечно слышал то что человечества пачками могло в ту эру бейнблейды да и такие машины как титаны император выставлять но если вы говорите то что это круто то не вижу нечего крутого ибо это логика чем больше тем лучше. просто я вижу крутость например в криптеках(или как там их)да у некронов всё крутое.ну ладно есть копьё дорна какое то но по мне призрачная пушка(д-пушка)реализация этой идеи раз в 10 лутше чем это копьё стрелковое оружия как не как лутше чем копьё.[/off]

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2015 в 15:26, №73
Цитата caxa777 ()
тогда вопрос про ТЭТ если это была эра такая крутая где фазовые гробницы людей(или как там гробницы некронов называются) которые убежали в них от опасностей варпа?

Нафига это было нужно?
Варп изолировал планеты - да, но люди не такие тщедушные, что бы уползать под ковёр, почём зря.

Цитата caxa777 ()
просто я вижу крутость например в криптеках(или как там их)да у некронов всё крутое

Мне трудно спорить с эмоциональной, а не фактологической оценкой.

Цитата caxa777 ()
ну ладно есть копьё дорна какое то но по мне призрачная пушка(д-пушка)реализация этой идеи раз в 10 лутше чем это копьё стрелковое оружия как не как лутше чем копьё

У империума даже сейчас остаётся набор вихревого оружия, включая ракетное.
И оно мощнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
30.09.2015 в 18:12, №74
Цитата FIRELORD ()
Нафига это было нужно?
Варп изолировал планеты - да, но люди не такие тщедушные, что бы уползать под ковёр, почём зря.

значит это можно считать утверждением того что тэт(о которой очень мало что известно и может быть от имперских технологий мало чем отличается кроме как плазма надёжней танки лучше ездят ну и дредноуты умели делать)могли делать гробницы как у некронов
управлять пространством или кадианские пилоны?(их же некроны создали?) и много других вещей которые умеют делать некроны(или умели делать).
Цитата FIRELORD ()
Мне трудно спорить с эмоциональной, а не фактологической оценкой

что тут эмоционального?хочешь сказать у человечества есть(или было) что та лучше криптека(исключаем псайкеров) ну или у империума есть мир-механизм(хотя может быть это и было в единственном экземпляре)ну или небесный планетарий ну или смертоуказатели?(и много других технологических чудес у некронов)
Цитата FIRELORD ()
У империума даже сейчас остаётся набор вихревого оружия, включая ракетное.
И оно мощнее.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
серьёзно?у империума есть что та кроме ракет?и чем оно сельней?
у эльдар вон сколько
и-коса
и-пушка
призрачная пушка
тяжёлая призрачная пушка
тяжёлая и-коса
и вехревые торпеды(а значит и ракеты тоже должны быть)
(есть и сильней пушки типо на танке кобре ну или раньше были Чернокаменные крепости)

ну ище и прикол в том что эльдары могут это повсеместно использовать империуму же чтоб использовать такие ракеты должно сильно приспичить


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2015 в 23:28, №75
Цитата caxa777 ()
значит это можно считать утверждением того что тэт(о которой очень мало что известно и может быть от имперских технологий мало чем отличается кроме как плазма надёжней танки лучше ездят ну и дредноуты умели делать)могли делать гробницы как у некронов

Нет оснований в этом сомневаться

Цитата caxa777 ()
управлять пространством или кадианские пилоны?(их же некроны создали?) и много других вещей которые умеют делать некроны(или умели делать).

Имперцы могли управлять даже временем, причём как области, так и отдельных объектов

Цитата caxa777 ()
что тут эмоционального?хочешь сказать у человечества есть(или было) что та лучше криптека

А. Ты про технологии, а не Криптеков, как чуваков)
Ну так-то я вон выше привёл пример.

Цитата caxa777 ()
у империума есть что та кроме ракет?

Ну копьё ты сам назвал, но есть ещё гранаты к примеру.

Цитата caxa777 ()
и чем оно сельней?

Мощностью и нестабильностью воронки.
Топовым оружием подобного класса говорят гуд бай планетам.

Цитата caxa777 ()
у эльдар вон сколько

И что?
У имперцев ракеты, а значит они тащат.
Ракетам не нужна прямая видимость, а мощи оружия не нужно и прямое попадание.

Собственно такими ракетами в беке жахали мощнейших титанов эльдар.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперские планеты
Поиск: