Навигация по сайту
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперские планеты
Имперские планеты
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
10 Июн 2014 в 12:49:40, №61
Цитата Корнет ()
Планеты УЖЕ были развиты! Императору оставалось объединить все в одно государство и вытянуть часть планет из средневековья(что, впрочем, и на 40к не сделано). Так что строить-то там и не надо было ничего такого.

Ты уверен? Те что были развиты деградировали, а те что новые вообще без людей.
Создатели
Сообщений 2690
10 Июн 2014 в 12:54:50, №62
Не все миры деградировали. Местами были даже империи, способные сопротивляться империуму и даже атаковать его.(Правда, в актуальности этой инфы я не уверен)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
10 Июн 2014 в 12:59:16, №63
Цитата Корнет ()
Не все миры деградировали. Местами были даже империи, способные сопротивляться империуму и даже атаковать его.(Правда, в актуальности этой инфы я не уверен)

Да, было дело.
Хотя войска Императора всё равно были сильнее.
Создатели
Сообщений 2690
10 Июн 2014 в 13:00:53, №64
Оно и понятно, иначе бы ГВ пришлось два или больше государств людей описывать. А им лень было.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
10 Июн 2014 в 13:23:02, №65
Цитата Корнет ()
1. Во времена ЭТ человечество было круче эльдар и некрон.

Меня всегда интересофал вопрос, а откуда такая инфа то? Нет я конечно понимаю уровень технологи в ЭТ был совершенно другой чем сейчас у Империума но откуда прям такая уверенность в том что технологии были круче чем у рас которым 60 милионов лет?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Июн 2014 в 13:27:24, №66
Цитата Tai-on ()
Меня всегда интересофал вопрос, а откуда такая инфа то? Нет я конечно понимаю уровень технологи в ЭТ был совершенно другой чем сейчас у Империума но откуда прям такая уверенность в том что технологии были круче чем у рас которым 60 милионов лет?

Потому что жалкие осколки этих технологий порой ещё и неосознанно испорченные успешно позволяют овнить и некров и эльдар.
Логика подсказывает, что если комбаин считается одни из лучших танков в галактике, то чистопородны танк будет заставлять всех лобызать тунец только так.
Создатели
Сообщений 33646
10 Июн 2014 в 13:35:17, №67
Что будет если маринад одеть в боевые экзоскелеты, а не инженерные скафандры?))
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
10 Июн 2014 в 13:38:34, №68
Цитата FIRELORD ()
Потому что жалкие осколки этих технологий порой ещё и неосознанно испорченные успешно позволяют овнить и некров и эльдар.

Ну пока что по общему уровню остатков таких технологий типа танков хищник и подобной техники КД можно судить о том что человечество того времени было хорошо развито и прогресивно но не более того а так и технологии Орков могут успешно овнить тех же Эльдар.
Цитата FIRELORD ()
Логика подсказывает, что если комбаин считается одни из лучших танков в галактике, то чистопородны танк будет заставлять всех лобызать тунец только так.

Аткуда вобще такая информация про то что ЛР был комбайном?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Июн 2014 в 13:41:49, №69
Цитата Tai-on ()

Оттуда же откуда информация о том, что Термоброню проектировали для работы в плазменных реакторах.
Т.е. "откуда-то из бека".
Создатели
Сообщений 33646
10 Июн 2014 в 13:43:40, №70
Цитата
Ну пока что по общему уровню остатков таких технологий типа танков хищник и подобной техники КД можно судить о том что человечество того времени было хорошо развито и прогресивно но не более того а так и технологии Орков могут успешно овнить тех же Эльдар.

Хищник - продукт СШК.
СШК нефига не технологии ТЭТ, так как СШК содержит лишь базовые знания которые нужны колонистам.
Цитата

Я уж и не помню, но на всяких лексиканумах это есть. Скорей всего взято из ИА.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
10 Июн 2014 в 15:51:00, №71
Цитата Пферцегентакль ()
Хищник - продукт СШК.
СШК нефига не технологии ТЭТ, так как СШК содержит лишь базовые знания которые нужны колонистам.

Да современные вооружения в некоторых аспектах наверняка даже лучше чем имперские будут.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2987
Раса: Eldar
30 Сен 2015 в 14:09:00, №72
[off]тогда вопрос про ТЭТ если это была эра такая крутая где фазовые гробницы людей(или как там гробницы некронов называются) которые убежали в них от опасностей варпа?ну или хотя бы что нибуть что помогло бы людям?ну или мир в ну три мира?не я конечно слышал то что человечества пачками могло в ту эру бейнблейды да и такие машины как титаны император выставлять но если вы говорите то что это круто то не вижу нечего крутого ибо это логика чем больше тем лучше. просто я вижу крутость например в криптеках(или как там их)да у некронов всё крутое.ну ладно есть копьё дорна какое то но по мне призрачная пушка(д-пушка)реализация этой идеи раз в 10 лутше чем это копьё стрелковое оружия как не как лутше чем копьё.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Сен 2015 в 15:26:12, №73
Цитата caxa777 ()
тогда вопрос про ТЭТ если это была эра такая крутая где фазовые гробницы людей(или как там гробницы некронов называются) которые убежали в них от опасностей варпа?

Нафига это было нужно?
Варп изолировал планеты - да, но люди не такие тщедушные, что бы уползать под ковёр, почём зря.

Цитата caxa777 ()
просто я вижу крутость например в криптеках(или как там их)да у некронов всё крутое

Мне трудно спорить с эмоциональной, а не фактологической оценкой.

Цитата caxa777 ()
ну ладно есть копьё дорна какое то но по мне призрачная пушка(д-пушка)реализация этой идеи раз в 10 лутше чем это копьё стрелковое оружия как не как лутше чем копьё

У империума даже сейчас остаётся набор вихревого оружия, включая ракетное.
И оно мощнее.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2987
Раса: Eldar
30 Сен 2015 в 18:12:59, №74
Цитата FIRELORD ()
Нафига это было нужно?
Варп изолировал планеты - да, но люди не такие тщедушные, что бы уползать под ковёр, почём зря.

значит это можно считать утверждением того что тэт(о которой очень мало что известно и может быть от имперских технологий мало чем отличается кроме как плазма надёжней танки лучше ездят ну и дредноуты умели делать)могли делать гробницы как у некронов
управлять пространством или кадианские пилоны?(их же некроны создали?) и много других вещей которые умеют делать некроны(или умели делать).
Цитата FIRELORD ()
Мне трудно спорить с эмоциональной, а не фактологической оценкой

что тут эмоционального?хочешь сказать у человечества есть(или было) что та лучше криптека(исключаем псайкеров) ну или у империума есть мир-механизм(хотя может быть это и было в единственном экземпляре)ну или небесный планетарий ну или смертоуказатели?(и много других технологических чудес у некронов)
Цитата FIRELORD ()
У империума даже сейчас остаётся набор вихревого оружия, включая ракетное.
И оно мощнее.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
серьёзно?у империума есть что та кроме ракет?и чем оно сельней?
у эльдар вон сколько
и-коса
и-пушка
призрачная пушка
тяжёлая призрачная пушка
тяжёлая и-коса
и вехревые торпеды(а значит и ракеты тоже должны быть)
(есть и сильней пушки типо на танке кобре ну или раньше были Чернокаменные крепости)

ну ище и прикол в том что эльдары могут это повсеместно использовать империуму же чтоб использовать такие ракеты должно сильно приспичить
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Сен 2015 в 23:28:11, №75
Цитата caxa777 ()
значит это можно считать утверждением того что тэт(о которой очень мало что известно и может быть от имперских технологий мало чем отличается кроме как плазма надёжней танки лучше ездят ну и дредноуты умели делать)могли делать гробницы как у некронов

Нет оснований в этом сомневаться

Цитата caxa777 ()
управлять пространством или кадианские пилоны?(их же некроны создали?) и много других вещей которые умеют делать некроны(или умели делать).

Имперцы могли управлять даже временем, причём как области, так и отдельных объектов

Цитата caxa777 ()
что тут эмоционального?хочешь сказать у человечества есть(или было) что та лучше криптека

А. Ты про технологии, а не Криптеков, как чуваков)
Ну так-то я вон выше привёл пример.

Цитата caxa777 ()
у империума есть что та кроме ракет?

Ну копьё ты сам назвал, но есть ещё гранаты к примеру.

Цитата caxa777 ()
и чем оно сельней?

Мощностью и нестабильностью воронки.
Топовым оружием подобного класса говорят гуд бай планетам.

Цитата caxa777 ()
у эльдар вон сколько

И что?
У имперцев ракеты, а значит они тащат.
Ракетам не нужна прямая видимость, а мощи оружия не нужно и прямое попадание.

Собственно такими ракетами в беке жахали мощнейших титанов эльдар.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперские планеты
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: