Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Фильмы и видеоролики » EvLTimE Видео (Обзоры,гайды и другие интересности по играм серии Warhammer)
EvLTimE Видео
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
25.10.2015 в 12:36, №1
Всем привет,меня зовут EvL.Я представляю сообщество Aegis Ссылка целью которого является Warhammer 40k:Eternal Crusade.Пока в крусейде НДА я не могу делать видер, но т.к. GW в последние годы раздает лицензию направо и налево,то появилось много интересных игр и я хотел бы поделиться своим мнением вместе с вами.Т.к. здесь публика разносторонняя и если я где-то ошибся или мое мнение не совпадает с вашим,то не судите строго.Это всего лишь мое мнение,которое сформировалось более чем за 15 лет игрового стажа.

Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
25.10.2015 в 12:49, №2, отредактировал EvLTimE - Воскресенье, 25.10.2015, 12:50
Тот приятный момент,когда попадаешь на стрим к разработчикам и уничтожаешь их с возможностью это выложить.



Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
25.10.2015 в 13:08, №3, отредактировал EvLTimE - Воскресенье, 25.10.2015, 13:22
Эта игра - плевок в лицо ПК юзерам.Ладно мы мирились с портами консолей,но теперь мы дожились до того,что нам портируют игры с IOS.Чтобы понять мою печаль,просто смотрите видео.



Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
25.10.2015 в 14:36, №4
Очень годный экшн в сеттинге ФБ



Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
25.10.2015 в 14:50, №5
Цитата EvLTimE ()
Эта игра - плевок в лицо ПК юзерам.Ладно мы мирились с портами консолей,но теперь мы дожились до того,что нам портируют игры с IOS.Чтобы понять мою печаль,просто смотрите видео.

Отвратительный обзор. Ты не расписал почему игра такая плохая. Сказал что игра плохая и закончил обзор. Так дела не делаются.


Подпись пользователя:
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
25.10.2015 в 15:26, №6
Цитата Trisha ()
Отвратительный обзор. Ты не расписал почему игра такая плохая. Сказал что игра плохая и закончил обзор. Так дела не делаются.


Играл я в эту игру через силу,т.к. это отвратительный порт,который для пк полностью непригоден.Эти огромные эконки в меню,невозможность выйти в меню или переиграть,сохранить миссию,убогий перевод.Видно,что разрабы хер ложили,а хотели денег срубить.У меня она стоит 15 баксов.Лучше я за эти деньги Space Hulk куплю.

Игры на Андроид и IOS должны оставаться на них же,а не портироваться.Там даже движок не помогает.Меня убило само отношение разработчиков к ПК версии и цена,которую они требуют за данный "шедевр".


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
25.10.2015 в 15:36, №7
Цитата EvLTimE ()
Играл я в эту игру через силу,т.к. это отвратительный порт,который для пк полностью непригоден.Эти огромные эконки в меню,невозможность выйти в меню или переиграть,сохранить миссию,убогий перевод.Видно,что разрабы хер ложили,а хотели денег срубить.У меня она стоит 15 баксов.Лучше я за эти деньги Space Hulk куплю.

Игры на Андроид и IOS должны оставаться на них же,а не портироваться.Там даже движок не помогает.Меня убило само отношение разработчиков к ПК версии и цена,которую они требуют за данный "шедевр".

Я и не сорю. Но постарайся в обзоре более подробно говорить о минусах игры. Намного более подробно.


Подпись пользователя:
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
25.10.2015 в 15:41, №8, отредактировал EvLTimE - Воскресенье, 25.10.2015, 15:42
Цитата Trisha ()
Я и не сорю. Но постарайся в обзоре более подробно говорить о минусах игры. Намного более подробно.


Хорошо.Но меня слишком бомбило от самой игры и такого рода порт(IOS на ПК) был первый в моей практике.Постараюсь делать в будущем видео на такие шедевры с холодной головой. smile


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
28.10.2015 в 12:18, №9
Просто угорали))



Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
27.11.2015 в 08:14, №10
С меня сняли NDA


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
27.11.2015 в 08:17, №11, отредактировал EvLTimE - Пятница, 27.11.2015, 08:17


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
28.11.2015 в 12:10, №12


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
28.11.2015 в 12:10, №13


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
28.11.2015 в 12:11, №14


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
EvLTimEНе в Сети
Создатели
Сообщений 46
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
29.11.2015 в 17:52, №15


Подпись пользователя:
Repent for tomorrow you die
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Фильмы и видеоролики » EvLTimE Видео (Обзоры,гайды и другие интересности по играм серии Warhammer)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: