Навигация по сайту
Страница 1 из 111123110111»
Модератор форума: Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Обсуждение
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1250
Раса: Officio_Assasinorum
19 Окт 2009 в 17:17:32, №1
Переносим пост который вы хотите обсудить и вперёд! smile

Хочу потихоньку приучать вас к порядку! Если у вас есть тема которую вы хотите обсудить, и возможна она может уйти далеко и на долго от темы "темы", то обсуждайте здесь так как слишком много отступлений собенно это касается тем с голосованием! могут возникнуть проблемы с тем что тем будет много для обсужденийтак что прежде чем писать пост обязательно обращайтес к человеку которому вы его адресуете и лучше даже писать что-то вроде заголовка(Выделять жирным) обсуждаемой вами темы.

могут быть внесены поправки во всё вышеперечисленное, посмотрим как получиться так

Космический Десант
Космический Десант
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
04 Янв 2010 в 13:18:27, №2
Прочёл в книге правил такую фразу:
"Они ангелы смерти и никто не в силах им противостоять."

Понятное дело что первым делом я просмотрел описание других рас, чтобы убедится что ничего подобного там нет (т.е. нет конфронтации).
Во вторую очередь я пересмотрел всю тему про КД и оказалось, что эта фраза употребляется там дважды (правда во второй раз вместо "они" - "это" и два последних слова поменяны местами).

НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3779
04 Янв 2010 в 14:43:28, №3
А можно тупые вопросы писать, которые некуда пихнуть?
Я вот ещё с времён ожесточённых споров в форуме Тау не сплю ночами, думая зачем друду выхлопные трубы, которые дымят. Требую объяснений. Так же где КД носят боекомплект и как они смотрят назад, ведь ранец мешает, а никаких камер на броне нету. И как они руки поднимают вверх, чтобы не раздавить голову наплечниками?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
04 Янв 2010 в 14:54:51, №4
Хороший вопрос.
Наверно так же как тау управляют Кризисами сидя в позе эмбриона (иначе не влезут) или так же как в практически любой транспорт тау вмещается по 10-12 человек/ксеносов - т.е. архивированием в три слоя.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3779
04 Янв 2010 в 15:04:25, №5
Quote (FIRELORD)
Наверно так же как тау управляют Кризисами сидя в позе эмбриона (иначе не влезут) или так же как в практически любой транспорт тау вмещается по 10-12 человек/ксеносов - т.е. архивированием в три слоя.

Это не ответ на вопрос про выхлопные трубы)
Кризис их облегает как костюм. На счёт транспорта - все знают что Тау напоминают китайцев и все знают о чудесах компактности китайских имигрантов, пересекающих границу.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
04 Янв 2010 в 16:10:57, №6
Quote (Носок)
Кризис их облегает как костюм.

И ломает им ноги и руки)) - глянь на крепления их к телу.
Или вообще им руки-ноги от тела отдерают и встовляют в руки-ниги Кризиса.

Quote (Носок)
На счёт транспорта - все знают что Тау напоминают китайцев и все знают о чудесах компактности китайских имигрантов, пересекающих границу.

Я говорю не только о Тау, но и об Орках, Эльдарах, Имперцев и всех-всех-всех.

Quote (Носок)
Это не ответ на вопрос про выхлопные трубы)

Это аналогичные непонятные моменты только не к КД а к другим расам.
Для обоснование того, что врятли стоит это брать в расмотрение.

Quote (Носок)
а никаких камер на броне нету.

Не видишь - не значит, что нет.

Quote (Носок)
Так же где КД носят боекомплект

Неизвестно, видимо в ранцах.
Ясно только что он у них очень не маленький.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3779
04 Янв 2010 в 17:11:00, №7
Quote (FIRELORD)
И ломает им ноги и руки)) - глянь на крепления их к телу.

У касты огня конечности на шарнирах)) Да к этому я не придераюсь, у КД тоже термосы со скалиозом и на многих даже офф артах косяки с плечами.
Quote (FIRELORD)
Не видишь - не значит, что нет.

-Видишь суслика?
-Нет...
-А он есть.

Но вот никаких камер там нету tongue Стало быть КД можно обойти со спины на ципочках)

Quote (FIRELORD)
Неизвестно, видимо в ранцах. Ясно только что он у них очень не маленький.

А теперь вопрос как из ранца что-то достать? КД спину почесать не сможет даже, а сунуть руку в ранец тем более... smile Значит КД ещё не могут во время боя магазин сменить? (а у чумдесов на плечах сидят нурглинги, которые открывают ранец и помогают перезарядиться)))
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
04 Янв 2010 в 20:29:27, №8
Quote (Носок)
Но вот никаких камер там нету Стало быть КД можно обойти со спины на ципочках)

Даже если их нет, сканеры никто не отменял.

Quote (Носок)
У касты огня конечности на шарнирах)) Да к этому я не придераюсь, у КД тоже термосы со скалиозом и на многих даже офф артах косяки с плечами.

Сколиоз и диспропорциональность всё же не столь плохо, как оторванные конечности на шарнирах))

Quote (Носок)
КД спину почесать не сможет даже, а сунуть руку в ранец тем более...

Очевидно подвижность коннечностей выше чем нам кажется.

Quote (Носок)
(а у чумдесов на плечах сидят нурглинги, которые открывают ранец и помогают перезарядиться)))

Боюсь для этого им не хватит их еденички IQ tongue
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3779
04 Янв 2010 в 22:02:42, №9
Quote (FIRELORD)
Даже если их нет, сканеры никто не отменял.

И сканеров там нету, ты их только что выдумал happy Да пофигу, это я так... Всё равно какими бы неуклюжими не были силовые доспехи КД, в Вархаммере они пархают как калибри с цветка на цветок.
Quote (FIRELORD)
Боюсь для этого им не хватит их еденички IQ

Да не, они не так уж и тупы. Ну, патроны дать смогут)

А у дредов всё-таки движок тракторный походу...

FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
05 Янв 2010 в 10:52:44, №10
Quote (Носок)
И сканеров там нету, ты их только что выдумал

"Шлем теперь был оснащен автоматическими сенсорными устройствами – авточувствами (autosenses), разработанными в Марсианских мастерских. Они представляли собой наружные сенсоры, которые собирали визуальные и звуковые сигналы из окружающей обстановки – эффективно функционирующие в качестве глаз и ушей. Информация, поступающая таким способом, обрабатывалась компьютерным "мозгом" и затем посылалась прямо в разум носителя через нейронный коннектор (neuro-connector). Благодаря этому, у носителя появлялась возможность видеть и слышать гораздо лучше, чем обычным способом. Он также мог видеть в инфракрасном и ультрафиолетовом спектре и слышать в широком диапазоне звуковых частот. Носитель мог избирательно увеличивать видеоизображение или звук по своему желанию.

Если возникает опасность ослепляющего света или оглушающих звуков, компьютерный процессор действует как защитный клапан – уменьшая мощность сигналов от сенсоров, предотвращая повреждения организма Космического Десантника."

"Теперь" - это Марк 2. Напомню что сейчас используют Марк 6, 7 и 8.

Quote (Носок)
А у дредов всё-таки движок тракторный походу...

не думаю, что он его потянет))
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2010 в 20:07:13, №11
Вообще конкретные ответы на твои вопросы я понятное дело не знаю, но думаю большинство объясняется просто тем, что над Вархой больше дизайнеры и создатели правил работали, а не авторы научно-фантастических произведений.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3779
06 Янв 2010 в 20:57:46, №12
Тогда всё хорошо, я вцелом одобряю доспехи марк 2 и выше. cool
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
16 Янв 2010 в 00:39:47, №13
Ну Марк 1 был так сказать первым блином.
И по крайней мере он был вполне седобным и даже вкусным - Терру по крайней мере протодесантники в них захватили.
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
20 Апр 2010 в 00:44:46, №14
хы.........нашёл набор миниатюрок Космодесанта с пре-серовобронёй...начиная с Мк 1 и до Мк 5

http://www.games-workshop.com/gws....627.jpg

НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3779
20 Апр 2010 в 00:48:18, №15
Bruder_Sicarius, здорово) неполхо эволюционировали внешне, да и внутри наверняка.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Страница 1 из 111123110111»
Поиск: