Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Обсуждение
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.01.2014 в 18:37, №796
Цитата Пферцегентакль ()
А теперь вспомни новую редакцию бэка. Они там только поматерились, да в воздух постреляли.

Ссылку в студию.
Цитата Пферцегентакль ()
Нет никаких КДИ. Есть правильные КД и багнутые КДХ.

Толсто. Убого. Днище.
КДИ/КДХ. Вот так. КДИ (Космические Десантники Империума) и КДХ (Космические Десантники Хаоса).
И кто мне тут кукарекал, что не пгм-имперофил?
Цитата Пферцегентакль ()
При таких масштабах, какой-нибудь Калгар более чем будет в состоянии ударить кулаком по столу и сказать "нет". Конечно, они могут подсирать ноунеймам, но вот что-то делать в открытую, да ещё и против тех кого не вчера основали - чистое самоубийство.

Помнишь Лукаса Ловкача, который «случайно» запер Инквизиторскую делегацию по сбору генного налога в гроксовом загоне для спаривания, в то время как у существ был брачный период? Гроксы там, очевидно, накидали им палок. И это лишь самое безобидное из того, что Космические Волки вытворяют с Инквизицией и Экклезиархией.
Против них Инквизиция давно шьёт дело. И ведь делали в открытую - вспомни налёт на Клык, после Армагедона. А ведь это Орден Первого Основания. И ничего - отделались лишь дохлым Инквизом и несколькими кораблями.
Так что - гадят, гадят Орденам ПО. И ничего.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 18:44, №797
Цитата
Ссылку в студию.

Эскил помнит название книги.
Цитата
КДИ/КДХ

Нигде не видел сокращения КДИ, ни в кодексах, ни в рассказах. Я конечно понимаю, ты хочешь что бы и лоялы сокращались ущербными тремя буквами, но нет, они не сокращаются. КД по умолчанию - лоялы, так что третья буква им не к чему.
Цитата
Помнишь Лукаса Ловкача, который «случайно» запер Инквизиторскую делегацию по сбору генного налога в гроксовом загоне для спаривания, в то время как у существ был брачный период? Гроксы там, очевидно, накидали им палок. И это лишь самое безобидное из того, что Космические Волки вытворяют с Инквизицией и Экклезиархией.

При этом волки всё ещё живы здоровы. Если ты расчитывал на то, что я кинус с слюнями у рта защищать Эклезерархию-или-как-там-её, то ты ошибаешься. Марины - становой хребет Империума и игра против них, бессмысленная и глупая затея.
Цитата
Так что - гадят, гадят Орденам ПО. И ничего.

Я и говорю - подсирать по мелкому, это одно. А вот взять и принять какие-то серьёзные меры они не в состоянии. Ибо маринами может командовать только Импи и только он.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2014 в 18:57, №798
Цитата Пферцегентакль ()
Эскил помнит название книги
Кодекс космических волков называется biggrin
В хронологии .
В "Крови Асахейма" волки помирились с сестрами, а ГГ вроде как даже подружился с канонисой.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 19:21, №799
Цитата
В хронологии .
В "Крови Асахейма" волки помирились с сестрами, а ГГ вроде как даже подружился с канонисой.

Собственно, новое поколение кодекса - специально для 13-ти летних девочек.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.01.2014 в 19:35, №800
Цитата Эскил ()
В "Крови Асахейма" волки помирились с сестрами, а ГГ вроде как даже подружился с канонисой.
Где прочитать можно то? Я искал, но не нашёл. wacko
Цитата Пферцегентакль ()
Собственно, новое поколение кодекса - специально для 13-ти летних девочек.
+1
Свободолюбивые Волки - снюхались с Сёстрами??? Это уууууу....
*жалобно воет*


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 20:10, №801, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 20.01.2014, 20:11
Цитата
Где прочитать можно то? Я искал, но не нашёл.

Вроде, пока не перевели.
Цитата
+1
Свободолюбивые Волки - снюхались с Сёстрами??? Это уууууу....
*жалобно воет*

У Хаоситов вообще дух хаоситства убрали. Теперь они из чемпионов тёмных богов превратились в обиженных судьбой.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.01.2014 в 20:18, №802
Цитата Пферцегентакль ()
У Хаоситов вообще дух хаоситства убрали.

Увы, да. Дух свободы и "деланьявсегочегохочешь" заменили тупым демонизмом. wacko
Цитата Пферцегентакль ()
Теперь они из чемпионов тёмных богов превратились в обиженных судьбой.

Ну, как бы и раньше было так, и теперь. Правда, тогда они из за этого не комплексовали, а просто клали на это болт и шли "гулять" и отрываться дальше.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 20:21, №803
Цитата Пферцегентакль ()
При этом волки всё ещё живы здоровы. Если ты расчитывал на то, что я кинус с слюнями у рта защищать Эклезерархию-или-как-там-её, то ты ошибаешься. Марины - становой хребет Империума и игра против них, бессмысленная и глупая затея.

Цитата Пферцегентакль ()
Я и говорю - подсирать по мелкому, это одно. А вот взять и принять какие-то серьёзные меры они не в состоянии. Ибо маринами может командовать только Импи и только он.

Видимо поэтому 30+ орденов с радостью были кинуты в око ужаса "искупать грехи". По наитию инквизиции, эклезеархии и Василия блаженного (темного апостола). Что-то там КД не сильно защищали своих братьев от явно идиотической и самоубийственной миссии.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 20:23, №804
Цитата
Видимо поэтому 30+ орденов с радостью были кинуты в око ужаса "искупать грехи". По наитию инквизиции, эклезеархии и Василия блаженного (темного апостола). Что-то там КД не сильно защищали своих братьев от явно идиотической и самоубийственной миссии.

Тут нужно разбирается. А то что марины порой жертвую собой ради всего лишь никчёмной и бесполезной веры - это факт.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 20:37, №805
Цитата Gross_Darkness ()
Ну, как бы и раньше было так, и теперь. Правда, тогда они из за этого не комплексовали, а просто клали на это болт и шли "гулять" и отрываться дальше.

+
Цитата Пферцегентакль ()
Тут нужно разбирается
Цитата Пферцегентакль ()
А вот взять и принять какие-то серьёзные меры они не в состоянии

Я просто указал на то ,что несколько противоречит сказанному тобой ранее. Еще можно вспомнить полное уничтожение Селестианских львов. И пассивное поведение в отношении инквизиции остальных орденов участников (ЧХ например. Ограничились разглагольствованиями на тему "плохой" инквизиции ,не более).


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.01.2014 в 20:43, №806
Цитата Пферцегентакль ()
никчёмной и бесполезной веры

+100500
Мёйхель фон Ейцентойкль, не иначе. wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.01.2014 в 21:14, №807
Цитата Пферцегентакль ()
багнутые КДХ

Цитата Gross_Darkness ()
Толсто. Убого. Днище.

cool

Цитата Пферцегентакль ()
Нигде не видел сокращения КДИ, ни в кодексах, ни в рассказах. Я конечно понимаю, ты хочешь что бы и лоялы сокращались ущербными тремя буквами, но нет, они не сокращаются. КД по умолчанию - лоялы, так что т

ретья буква им не к чему.

cool
Цитата Gross_Darkness ()
Свободолюбивые Волки - снюхались с Сёстрами??? Это уууууу.... *жалобно воет*

Просто у Волков нет сдвигов по фазе.
У них нет ненависти к Экклезиархии лишь по причине, что это Экклезиархия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.01.2014 в 21:30, №808
Цитата FIRELORD ()
Просто у Волков нет сдвигов по фазе.
У них нет ненависти к Экклезиархии лишь по причине, что это Экклезиархия.

У них есть презрение к Экклезиархии, как раз потому что Экклезиархия.
Алсо, ты уже начал прощаться с золочёными потаскушками?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.01.2014 в 13:07, №809
Цитата Gross_Darkness ()
У них есть презрение к Экклезиархии, как раз потому что Экклезиархия.

Цитата Эскил ()
В "Крови Асахейма" волки помирились с сестрами, а ГГ вроде как даже подружился с канонисой.

Разве?

Цитата Gross_Darkness ()
Алсо, ты уже начал прощаться с золочёными потаскушками?

Ты о чём?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.01.2014 в 13:30, №810
Цитата FIRELORD ()

Разве?

Да.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Поиск: