Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Багровые Кулаки
Багровые Кулаки
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
30.07.2013 в 13:33, №46
Цитата (Космодесант)
Ну ИК хотя бы лучше чем космические волки.



Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.07.2013 в 13:35, №47
Что эти кв бородатые придурки.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
30.07.2013 в 13:44, №48
Ай-я-яй, плохо начинать холивар, на пустом месте ай-я-яй
ИК, в принципе, один из самых лучших орденов КД, просто лично я их немного недолюбливаю, уж прости если чем то задел твои чувства smile


Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.07.2013 в 13:48, №49
Цитата (Ripley)
ИК, в принципе, один из самых лучших орденов КД, просто лично я их немного недолюбливаю, уж прости если чем то задел твои чувства

Ну ладно всем своё.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2013 в 14:03, №50
Цитата (Космодесант)
Что эти кв бородатые придурки.

Почему это?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.07.2013 в 14:05, №51
Ну не нравятся и всё.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2013 в 20:43, №52
Чёрт, чем больше я про них узнаю, тем больше они мне нравиться.
Это поразительно, но они из тех немногих орденов, которые умеют приспосабливаться к изменившейся обстановке. Более того, когда у них была возможность помереть всем составом и стать героями, магистр сказал "да ну на" и развёл партизанщину благодаря которой Орден и уцелел.
Фигово то, что Ордена которые действительно умеют воевать ГВ нещадно закидывают роялями - так БК были почти полностью уничтожены из-за одного-единственного снаряда который случайно отклонился от траектории и поразил единственное уязвимое место их мега-крепости. Но к чести БК стоит заметить, что
"Они нас побили? Да, но мы сделаем выводы и сожрём их в следящий раз"


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 08:44, №53


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.12.2013 в 09:26, №54
Цитата Пферцегентакль ()
Это поразительно, но они из тех немногих орденов, которые умеют приспосабливаться к изменившейся обстановке.

Попробую угадать - эти ребята Кодекс Астартес не воспринимают как "Библию для КД", а свободно рассуждают и делают выводы по обстоятельствам?
Отлично.
Цитата Пферцегентакль ()
магистр сказал "да ну на" и развёл партизанщину благодаря которой Орден и уцелел.

biggrin
Спейсарины-партизаны? Он их что, в горы или джунгли увёл?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 09:35, №55
Цитата
Попробую угадать - эти ребята Кодекс Астартес не воспринимают как "Библию для КД", а свободно рассуждают и делают выводы по обстоятельствам?

Они его чтят и уважают, и... сюрприз! В нём есть пособие по использованию тактики малых групп.
Цитата
Он их что, в горы или джунгли увёл?

Когда против тебя империя орков, чуть-чуть не дотягивающая по численности до Армагедонской веселухи, а у тебя самого только сотня маринов включая все возможные резервы - хочешь не хочешь, а партизанить придётся. Сам Кантор десять дней шутсрил по орчьим тылам стараясь лишний раз не отсвечивать и пробивался к своим - и это магистр. Просто так на вскидку я не назову другого магистра который бы вот так вот просто наплевав на пафос и стиснув зубы просто продолжал воевать после того, как 8/10 его ордена у него на глазах превратились в пар. Выдержки у БК не занимать и это факт.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.12.2013 в 09:43, №56
Цитата Пферцегентакль ()
Они его чтят и уважают, и... сюрприз! В нём есть пособие по использованию тактики малых групп.

В нём всё есть, но это ещё не значит, что БК - буквоеды, как Ультры.
Цитата Пферцегентакль ()
Когда против тебя империя орков, чуть-чуть не дотягивающая по численности до Армагедонской веселухи, а у тебя самого только сотня маринов включая все возможные резервы - хочешь не хочешь, а партизанить придётся.

Вот я спросил - они свою подпольную явку Сопротивления устроили в горах или в джунглях?
Цитата Пферцегентакль ()
Сам Кантор десять дней шутсрил по орчьим тылам стараясь лишний раз не отсвечивать и пробивался к своим - и это магистр.

biggrin
2.5 метровый детина - полз по тылам в канавах и душил орков силовым кулаком...
Забавно, ей богу. И его никто не видел?
Цитата Пферцегентакль ()
Просто так на вскидку я не назову другого магистра который бы вот так вот просто наплевав на пафос и стиснув зубы просто продолжал воевать после того, как 8/10 его ордена у него на глазах превратились в пар.

Аргус Бронд, не?
Единственный капитан Легиона Пожирателей Миров, который сохранил рассудок приняв Кхорна и продолжил собирать силы для войны с Империумом. Однако Кхарн убил его, исполняя клятву...
Или Зо Сахаал. Вообще один, а партизан образцовый.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 09:51, №57
Цитата
В нём всё есть, но это ещё не значит, что БК - буквоеды, как Ультры.

Они ещё большие буквоеды. Я сумел накопать инфу про то, что они используют многие доктрины, которые прочие ордена уже успели забыть, пусть они и фигурируют в кодексе. Именно отличное знание вообще всех пунктов этой книжки позволили им всем в мгновение ока перестроится от линейной тактики к партизанской.
Цитата
Вот я спросил - они свою подпольную явку Сопротивления устроили в горах или в джунглях?

В Нью-Ринне. Осада этого города велась в открытую.
Цитата
2.5 метровый детина - полз по тылам в канавах и душил орков силовым кулаком...
Забавно, ей богу. И его никто не видел?

С ним ещё командное отделение были, включая чемпиона у которого от такого поворота событий произошёл разрыв шаблона. столкновения с орками были, но марины шли той дорогой которую даже орки зачастую боялись выбрать.
Цитата
Аргус Бронд, не?
Единственный капитан Легиона Пожирателей Миров, который сохранил рассудок приняв Кхорна и продолжил собирать силы для войны с Империумом. Однако Кхарн убил его, исполняя клятву...
Или Зо Сахаал. Вообще один, а партизан образцовый.

При чём здесь это? И тот и другой, просто выбрасывают в атмосферу гигаметры пафоса, в то время как Педро решил "лучше быть живыми и по чуть-чуть, чем эпичными и мёртвыми".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 12:55, №58
Цитата Пферцегентакль ()
Чёрт, чем больше я про них узнаю, тем больше они мне нравиться. Это поразительно, но они из тех немногих орденов, которые умеют приспосабливаться к изменившейся обстановке. Более того, когда у них была возможность помереть всем составом и стать героями, магистр сказал "да ну на" и развёл партизанщину благодаря которой Орден и уцелел. Фигово то, что Ордена которые действительно умеют воевать ГВ нещадно закидывают роялями - так БК были почти полностью уничтожены из-за одного-единственного снаряда который случайно отклонился от траектории и поразил единственное уязвимое место их мега-крепости. Но к чести БК стоит заметить, что "Они нас побили? Да, но мы сделаем выводы и сожрём их в следящий раз"



Цитата Gross_Darkness ()
Попробую угадать - эти ребята Кодекс Астартес не воспринимают как "Библию для КД", а свободно рассуждают и делают выводы по обстоятельствам? Отлично.

Имперские Кулаки (как Легион) второй Легион после Ультр который более всего чтут Кодекс Астартес.
Молоты Дорна вот вообще считают что только они могут истинно познать Кодекс.

Просто Рабоут Гилиман был гением. Он прекрасно понимал, что сам он, хоть и отличный тактик, но не лучше всех остальных вместе взятых и он не побоялся включить в свою книжку чужие наработки.

И вообще, я конечно понимаю, что империохейтеры просто должны по профессии гнать на Кодекс Астартес, но как бы самая эффективная боевая рота в галактике таки Ультрамариновская.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.12.2013 в 10:52, №59
Лол, а ещё в первой реакции Багровые Кулаки были легионом - прямо как Менторы))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2013 в 13:39, №60
Цитата Пферцегентакль ()
Лол, а ещё в первой реакции Багровые Кулаки были легионом - прямо как Менторы))

А Менторы Легион? surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Багровые Кулаки
Поиск: