Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Легион Проклятых (Legion of the Damned)
Легион Проклятых
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.03.2014 в 16:20, №46, отредактировал Samolichno - Суббота, 22.03.2014, 16:21
Цитата FIRELORD ()
Это единственная армия у которой в кодексе не описаны никаких поражений.
Даже у Серых Рыцарей есть что-то похожее на поражение, пускай демонов они и всегда изгоняли.
Тут же "пришли-убили-ушли".

И как это вяжется с
Цитата Samolichno ()
приходит куда хочет

Я знаю про то что не описаны их поражения. Вернее ГВ еще просто не решило как их вообще можно убить (думаю их уязвимость к псайкерским приемам будет направлена).
Цитата FIRELORD ()
Рубрики и Проклятые?
Разве что только если одна капля воды обычная, а другая неньютоновская жидкость.

И те, и другие бессмертны. И те, и другие являются носителями пламени (Проклятые разве что до сих пор находятся в процессе "сгорания").
Цитата FIRELORD ()
а что касаемо как проявляются - они появляются всегда там, где больше всего нужны.

На Армагедоне замечены были? А на Кадию частенько заглядывали? Какой то у них крайне рандомный выбор мест "Где больше всего нужны".
Цитата FIRELORD ()
Цитата вот тут:

Цитата про то, что она якобы есть. И якобы на то, что их вмешательства на что-то влияли. А описания конкретных событий, которые бы подтверждали эту цитату, имеются? Или же пока цитата находится в стадии "вилами по воде писано"?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2014 в 20:53, №47
Цитата Samolichno ()
И как это вяжется с

Ну так они и появляются в самых неожиданных местах.
Например сразу в подземном бункере, в иллюзорном мире ТЭ или на корабле в Варпе.

Цитата Samolichno ()
Я знаю про то что не описаны их поражения. Вернее ГВ еще просто не решило как их вообще можно убить (думаю их уязвимость к псайкерским приемам будет направлена).

Я не думаю, что у них вообще будет какая-либо уязвимость.
Скорее ГВ просто не будут писать о них там, где должны победить не имперцы.
Собственно оно так и делает.

Цитата Samolichno ()
И те, и другие бессмертны. И те, и другие являются носителями пламени (Проклятые разве что до сих пор находятся в процессе "сгорания").

Целестина какая-нибудь тоже ребилдится и тоже пламенеет. Но этого мало для схожести.
Рубрики к примеру это материальные големы. Мало того, без указаний мага они еле воюют.
Проклятые же самодостаточны и не совсем материальны даже после "воплощения".

Цитата Samolichno ()
На Армагедоне замечены были? А на Кадию частенько заглядывали? Какой то у них крайне рандомный выбор мест "Где больше всего нужны".

Именно поэтому мы и понимаем, что и на Армаггедоне и на Кадии Имперцы победят и так. Ну или это не особо важный фронт.

Цитата Samolichno ()
Цитата про то, что она якобы есть. И якобы на то, что их вмешательства на что-то влияли. А описания конкретных событий, которые бы подтверждали эту цитату, имеются? Или же пока цитата находится в стадии "вилами по воде писано"?

Ну там есть, например, как они наблюдали за охотой ТЭ и не далили Лилит Хеспаракс с компанией похитить Хелбрехта, а в другом куске они помогли Ультрамаринам и те нашли записи Сигилита с информацие о Золотом Троне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.03.2014 в 21:27, №48
Цитата FIRELORD ()
И как это вяжется с

Цитата Samolichno ()
Он приходит куда хочет

Цитата FIRELORD ()
Ну так они и появляются в самых неожиданных местах.
Например сразу в подземном бункере, в иллюзорном мире ТЭ или на корабле в Варпе.

До сих пор не вижу связи. Про путеществия в Коммораг (куда не имеют свободного доступа даже демоны) вообще отдельная тема. Пока ГВ не раскроют их технологии перемещения, подобные рассказы, для меня в любом случае, приравнивается к стандартному болтер-порну. Коего хватает. И соответственно в расчет не принимается.
Цитата FIRELORD ()
Я не думаю, что у них вообще будет какая-либо уязвимость.
Скорее ГВ просто не будут писать о них там, где должны победить не имперцы.
Собственно оно так и делает.

Как вариант вполне возможен. Но учитывая, что их начинают усиленно продвигать в настолке (где они неминуемо будут погибать), я думаю что им все же придадут уязвимость.
Цитата FIRELORD ()
Целестина какая-нибудь тоже ребилдится и тоже пламенеет. Но этого мало для схожести.
Рубрики к примеру это материальные големы. Мало того, без указаний мага они еле воюют.
Проклятые же самодостаточны и не совсем материальны даже после "воплощения".

Целестина как бы живая. С собственными стремлениями и мыслями. Рубрикаторов же направляют маги ТС. И я лично не видел пока инфы, говорящую о том, что каждый "проклятый" имеет свою волю и не подчиняются приказам неких сущностей.
Цитата FIRELORD ()
Именно поэтому мы и понимаем, что и на Армаггедоне и на Кадии Имперцы победят и так. Ну или это не особо важный фронт.

Именно поэтому мы и понимаем, что и на Армаггедоне, и на Кадии Имперцев прут как хотят и когда хотят. Империум вынужден расодовать неисчислимое количество ресурсов, дабы удержать бушующие там конфликты как можно дальше и дольше от Терры. Хотя мы все прекрасно понимаем, что скоро и Хаоситы, и Орки дойдут до нее. И тогда чем будут тушить Имперцы пожар в своей пятой точке - огромный вопрос. Но как вариант ГеВе подогнало "проклятых".
Цитата FIRELORD ()
Ну там есть, например, как они наблюдали за охотой ТЭ и не далили Лилит Хеспаракс с компанией похитить Хелбрехта, а в другом куске они помогли Ультрамаринам и те нашли записи Сигилита с информацие о Золотом Троне.

Ссылку можно на подобные рассказы? Охотно бы ознакомился. Но вопрос заключатся в том, что это могло быть обычным рандомом. Ибо существование факта ,что они вмешались именно из-за предсказаний, весьма призрачно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2014 в 21:36, №49
Цитата Samolichno ()
До сих пор не вижу связи. Про путеществия в Коммораг (куда не имеют свободного доступа даже демоны) вообще отдельная тема. Пока ГВ не раскроют их технологии перемещения, подобные рассказы, для меня в любом случае, приравнивается к стандартному болтер-порну. Коего хватает. И соответственно в расчет не принимается.

Ну считай как хочешь, тем паче что мо речь и не шла ни о Комморе ни даже о каком-нибудь там Оке Ужаса.
Тем более что за "даже демоны". Демоны и в материуме просто так появится не могут. А Проклятые - запросто.

Цитата Samolichno ()
Как вариант вполне возможен. Но учитывая, что их начинают усиленно продвигать в настолке (где они неминуемо будут погибать), я думаю что им все же придадут уязвимость.

Они могут так сказать просто исчезать или типа того.
Я вообще не очень в этом плане ГВ понимаю.
К примеру 2 из 3 миссий которые предлагают отыграть игрокам по беку уже закончились и, как ты понимаешь, закончились полной победой Проклятых.
Третья ещё не закончилась, но там написано, что они кучи демонов истребили там, где появились. Просто там есть ещё варзоны.

Цитата Samolichno ()
Целестина как бы живая. С собственными стремлениями и мыслями. Рубрикаторов же направляют маги ТС. И я лично не видел пока инфы, говорящую о том, что каждый "проклятый" имеет свою волю и не подчиняются приказам неких сущностей.

Я вообще не уверен, есть ли у Проклятых скажем так "разум", в полном смысле этого слова.
Да, они не Рубрики, и с точки зрения военного дела они самодостаточны, но есть ли личность - хрен знает.
Хотя есть недавний рассказ, где они даже произносят пару слов и делают осмысленные не военные действий.
Но то рассказ, а вы знаете как я к ним отношусь.

Цитата Samolichno ()
Именно поэтому мы и понимаем, что и на Армаггедоне, и на Кадии Имперцев прут как хотят и когда хотят.

Проклятые не могут убивать везде и всех.

Цитата Samolichno ()
Именно поэтому мы и понимаем, что и на Армаггедоне, и на Кадии Имперцев прут как хотят и когда хотят. Империум вынужден расодовать неисчислимое количество ресурсов, дабы удержать бушующие там конфликты как можно дальше и дольше от Терры. Хотя мы все прекрасно понимаем, что скоро и Хаоситы, и Орки дойдут до нее.

Я читал бек Проклятых и разумеется понимаю совсем иное.

Цитата Samolichno ()
Но как вариант ГеВе подогнало "проклятых".

Так они уже были. И не вмешивались.

Цитата Samolichno ()
Ссылку можно на подобные рассказы? Охотно бы ознакомился. Но вопрос заключатся в том, что это могло быть обычным рандомом. Ибо существование факта ,что они вмешались именно из-за предсказаний, весьма призрачно.

Ну вообще это датировки в кодексе.
Но один именно "рассказ" всё же есть:
Цитата Эскил ()
Сообщение # 14


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.03.2014 в 21:38, №50
Цитата FIRELORD ()
Тем более что за "даже демоны". Демоны и в материуме просто так появится не могут. А Проклятые - запросто.

Я к тому ,что в мире вахи "внезапные появления" проходят либо через варп, либо через паутины. И то, и другое в Комморе находится под строжайщим контролем. Так что появление "проклятых" слишком невероятно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2014 в 21:46, №51
Цитата Samolichno ()
Я к тому ,что в мире вахи "внезапные появления" проходят либо через варп, либо через паутины. И то, и другое в Комморе находится под строжайщим контролем. Так что появление "проклятых" слишком невероятно.

Возможно. Спорить не буду так как логика безусловно есть, а всё остальное - всяко частные интерпретации на основе отсутствия разъяснений в беке по конкретно этому моменту.

Но, повторюсь, я не об уничтожении Комморы речь начинал)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2014 в 21:51, №52
Придумал тут комбу для Апокалипсиса.

Формация Легиона Проклятых + Ассасин Кулексус + Дредноут Серых Рыцарей.
Итого вражеские псайкеры атакуют эту формацию с лидерством в 0 (лидак до 7 за Кулексуса, -3 за Спектрал Хорор и -4 за Реинфорсед Аегис).




Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2014 в 22:41, №53
С Форджа:
Цитата Curse
Прочитал я бэковую секцию данного кодекса, и могу сказать, что вариантов происхождения Легиона теперь больше, чем когда-либо. Теперь они: призраки всех астартес, когда-либо существовавших; демоны Императора, созданные совместными усилиями всего человечества и подпитываемые надеждой и страхом, который олицетворяют собой Астартес; Квиксос до своей экскоммуникации предположил, что Легион - полный аналог демонов других богов, Импи - бог Хаоса, а легионеры могут быть представлены во всём многообразии форм и размеров; легионеры - павшие десантники, которых библиарии их орденов каким-то образом сохраняют в живых таким вот образом; моё любимое - все помнят историю про грейтера, вскормленного Железными руками из их печали по поводу смерти Мануса? Так вот, пока Руки плакали по примарху, остальные легионы плакали по Импи, и их последующие основания плакали по Импи, и до сих пор плачут, таким образом создавая Легион.

Цитата Literum
Среди перечисленных версий нету про Огненных Ястребов - она исчезла?

Цитата Curse
Сорри, она осталась, забыл добавить. Высшие Лорды вот считают, что это просто десантники, зараженные какой-то варп-болячкой, и их нужно если и не мочить, то держаться подальше. Исследовать их тяжело, т.к. некая аномалия вокруг легионеров ломает всю записывающую аппаратуру, что не мешает Ордо Хронос тратить жизни своих агентов, чтоб хотя бы рядом с легионом побыть. Есть еще момент, который я не всовсем понял, но судя по всему Легион играется с варпом, временем и параллельными реальностями, существуя сразу во всех вариантах будущего, и, погибая, стирают себя из этого варианта будущего. Хронос, как местная тайм полис, потому за ними и бегает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2014 в 22:44, №54
Цитата FIRELORD ()
??

Цитата
- Впечатляюще. А я то думал, что в последнем рейде захватили только слабых рабов, - Куэллек обратился к чёрно-костяному воину, - но этот достоин ещё игр. Откуда он?
- Мой лорд, - подобострастно поклонился мастер рабов Куэллека, - Признаюсь я… - запнулся он, - …я не знаю. До сих пор я не видел этого раба.
Герск увидел, как свирепо развернулся архонт. Ответ его мастера рабов очевидно ему не понравился. Внезапно архонт вскочил со своего трона и выпустил из кольца на своём пальце потрескивающий луч тьмы. Мастер рабов ссохся от его прикосновения, обратившись в прах. Затем архонт крикнул в сторону арены. Плавно открылись скрытые артиллерийские установки, их остроносые орудия выдвинулись вперёд в то время как воины архонта бросились к краю балкона с оружием наготове.
Но для них было уже слишком поздно, понял Герск, ведь рядом с ним уже не было чёрно-костяного воина. Он стоял на балконе. И был он уже не один. По всему амфитеатру появлялись всё больше и больше чёрно-костяных воинов. Сначала отделение, потом два, три, пока арена не оказалась переполнена. После началась стрельба, закончившаяся только когда каждый тёмный эльдар, включая архонта Куэллека, был убит.
Тишина, будто покрывало, накрыла всё, и чёрно-костяные воины исчезли забрав все звуки с собой.
Герск остался один. Он с трудом поднимался на холм, понимая, что земля под ним была не настоящей, а подделкой тёмных эльдар. Он вошёл в башню, что была развалинами, а не бастионом, в который он поначалу верил. Башня была из настоящего камня, каким-то удивительным образом мастер рабов перенёс её для игр архонта. Роковая ошибка, ибо в основании башни, заключённый в реликварий и окружённый камнем, лежал бронированный труп. Прошло столько лет, что от него остался лишь скелет, но доспех ещё держался. И выглядел знакомым. Герск представил эбеновую отделку, мысленно перекрасил в чёрный цвет и понял, что это тот же воин, что был часовым на холме. А это была гробница, изъятая из места своего последнего упокоения. И как только правда осенила гвардейца, он увидел, как башня вместе с реликварием начинает растворяться.
Он подумал о пистолете и оставшемся в нём последнем заряде. Но чужаки не позволят ему так умереть – сохранив достоинство. Они вернут его и заставят драться на арене. Всё ещё с трудом способный поверить в увиденное, с разумом, всё ещё пытающимся отличить реальность от выдумки, Герск повернулся рассмотреть груды истреблённых ксеносов. Они горели, теперь лишь кучи дымящихся, разрушенных трупов, их злые сердца были преданы огню.
- Я не хочу жить… - бормотал Герск, держа лазпистолет в руках, зная, что это не закончит его страдания, - Я хочу покоя. Только в смерти… - прошептал он и повернулся к гробнице.
Чёрный и костяной нагрудник воина закрыл ему обзор. Когда Герск посмотрел вверх, пылающие глаза уже смотрели на него. Проклятый воин, тот самый или один из его сородичей, положил руку на голову гвардейца.
- Только в смерти… - произнёс он замогильным голосом, причём казалось, что голос звучал в голове Герска, а не из скелетоподобной вокс-решётки воина.
Понимая, Герск закрыл глаза, и последний раз прошептав молитву Святой Надалии, он сдался огню.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2014 в 22:50, №55
Да фиг знает что он с ним сделал. Может просто забвение даровал.
Проклятые они такие. И не поймёшь не фига и нагибают даже системы слежения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2014 в 22:52, №56
Цитата FIRELORD ()
Да фиг знает что он с ним сделал. Может просто забвение даровал. Проклятые они такие. И не поймёшь не фига и нагибают даже системы слежения.

Тут сила ВОБРАЖЕНИЯ. cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2014 в 23:12, №57
Цитата Shepard ()
Тут сила ВОБРАЖЕНИЯ.

Определённо было бы как минимум "прикольно", если бы они могли так дополняться свои ряды.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
23.03.2014 в 03:09, №58
Ещё один имбо бредо кодекс и суде по описанию фаера уровня детсада, не понимаю кому интересно армия которая появляется где угодно у которой нет слабостей и которых суде по всему нельзя убить, не понимаю. Кстате а оружие у них стандартное типо болтеров или какое то особенное?

Добавлено (23.03.14, 03:09:25)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
я не об уничтожении Комморы речь начинал)

Вобще как у ТЭ так и у светлых есть оружие против таких вот варп сущностей гамункулы к примеру могут их просто пленить, а светлые отправлять в варп если конечно ГВ опять какую ни буть отстебятину об неуязвимости проклятых не выкинет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2014 в 12:59, №59
Цитата Tai-on ()
Ещё один имбо бредо кодекс и суде по описанию фаера уровня детсада, не понимаю кому интересно армия которая появляется где угодно у которой нет слабостей и которых суде по всему нельзя убить, не понимаю.

У моей жены это любимый "орден"))
Мне они лично нравятся как носители божественного возмездия.
Ну и в РПГ если бы меня припёрло, это безотказный козырь который не надо подготавливать.

Цитата Tai-on ()
Кстате а оружие у них стандартное типо болтеров или какое то особенное?

Есть и болтеры и огнемёты и мелты и даже плазмы.
Но оружие, всё особое. Оно как не требует боеприпасов, так и явно мощнее чем должно быть.
К примеру по настолке у них всё оружие имеет правило "игнорирует укрытие", а в формации при дипстрайке они ещё и "Губитель Плоти" получают.

Цитата Tai-on ()
Вобще как у ТЭ так и у светлых есть оружие против таких вот варп сущностей гамункулы к примеру могут их просто пленить, а светлые отправлять в варп если конечно ГВ опять какую ни буть отстебятину об неуязвимости проклятых не выкинет

Что-то они его не использовали когда Проклятые истребли Искусственный Мир или зачистили от ТЭ целую арену со всеми гостями и их свитой. Да и охотники на Хелбрехта под руководством Лилит не смогли ничего сделать с Легионерами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2014 в 13:07, №60
Цитата FIRELORD ()
У моей жены это любимый "орден"))
Мне они лично нравятся как носители божественного возмездия.
Ну и в РПГ если бы меня припёрло, это безотказный козырь который не надо подготавливать.

А вообще это что-то типа тех же "орлов" из Властелина Колец только в брутальности Вархи.
Я бы их сравнил с аллегорией на ангелов, хотя, как мы знаем у КА есть форменный Ангел Сангвиниор, так же появляющийся когда надо из неоткуда и в хтх нагибающий даже сильнейшего демона Кхорна.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Легион Проклятых (Legion of the Damned)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: