Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2014 в 22:39, №1996
Цитата Magister_FURTUM ()
Да неужели?

А ну в Москве да, такое случается.
Цитата Magister_FURTUM ()
Вообщем там окроме пустых пляжей и русских флагов, ну ничего нет.

Неа, первый канал специально расследование проводил, так что там все нормально.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2014 в 22:41, №1997
Цитата Shepard ()
Считать , что идею никто и никогда не побеждал бомбами , могут считать только наивные идеалисты , по-моему мнению(не имею ввиду кого-либо).

Ты про что?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2014 в 22:42, №1998
ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПРОВОДИЛ РАССЛЕДОВАНИЕ. Арм жжёшь!))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2014 в 22:42, №1999
Про фразу Пферца.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2014 в 22:43, №2000
Цитата Shepard ()
ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПРОВОДИЛ РАССЛЕДОВАНИЕ. Арм жжёшь!))

А что, круто же.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2014 в 22:46, №2001
Цитата Shepard ()
ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПРОВОДИЛ РАССЛЕДОВАНИЕ. Арм жжёшь!))

Украинские каналы - самые правдивые.Ну и конечно же западные, чтоб они солгали? Да не в жизнь!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2014 в 22:46, №2002
Цитата Shepard ()
Считать , что идею никто и никогда не побеждал бомбами , могут считать только наивные идеалисты , по-моему мнению(не имею ввиду кого-либо).

Считать так могут только профессиональные историки и прочий образованный люд.
Мне вот, по малолетству, тоже было непонятно почем нельзя просто всех убить. Потом вырос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2014 в 22:48, №2003
Цитата Эскил ()
Украинские каналы - самые правдивые.Ну и конечно же западные, чтоб они солгали? Да не в жизнь!

Западные бывают лгут.
Там просто поголовно чеченцы во главе некоторых каналов и в особенности газет и они умудряются пятнать честь Великих Укров не правдивыми сюжетами об АТО и прочем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2014 в 22:48, №2004
Цитата Shepard ()
Про фразу Пферца.

Так-то он прав, но в принципе если обрушить бомбы на головы тех или иных людей, имеющие идею, то идею можно победить на время.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2014 в 22:48, №2005
С некоторыми нельзя(мучениками станут) , с другими можно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2014 в 22:50, №2006
Цитата FIRELORD ()
Западные бывают лгут.
Там просто поголовно чеченцы во главе некоторых каналов и в особенности газет и они умудряются пятнать честь Великих Укров не правдивыми сюжетами об АТО и прочем.

Лгут все. Вопрос только в том как сильно.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2014 в 22:55, №2007
На Украине есть канал Интер, он показывает Орёл и Решку, вроде там не врут о других странах.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2014 в 22:56, №2008
Эскил и Фаер. Я не говорил о правдивости западных или украинских СМИ и не утверждал , что они правдивы в отличии от ваших или обратное. Я говорил конкретно о ваших СМИ , которые считают меня(такое впечатление сложилось) морской свинкой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2014 в 22:59, №2009
Цитата Shepard ()
С некоторыми нельзя(мучениками станут) , с другими можно.

Можно убить человека бомбой, но нельзя ею убить идею.
Можно перебить всех ополченцев, но если всё будет и дальше так же, вскоре появятся новые.
И так до бесконечности.

Собственно не даром сейчас так пытаются продвинуть идею о Великих Украх и прочую историческую ахинею.
Ибо пускай это и выдумка, это должно объединить народ и ментально обособить их от русских, белорусов и прочих.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2014 в 23:00, №2010
Цитата Shepard ()
Эскил и Фаер. Я не говорил о правдивости западных или украинских СМИ и не утверждал , что они правдивы в отличии от ваших или обратное. Я говорил конкретно о ваших СМИ , которые считают меня(такое впечатление сложилось) морской свинкой.

Кругом обман.
Цитата FIRELORD ()
обственно не даром сейчас так пытаются продвинуть идею о Великих Украх и прочую историческую ахинею.
Ибо пускай это и выдумка, это должно объединить народ и ментально обособить их от русских, белорусов и прочих.

Хорошо обучают Украинцев что они Украинцы, вот только на видео где они бомбят мирное население они разговаривают по русски.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: