Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2015 в 12:25, №3481
[off]
Цитата Magister_FURTUM ()
Мож не старатся акцентироватся на личности.

Блин, какие нафиг личности?! Просто прошу не так меня смешить, мне на работе неудобно.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.06.2015 в 14:24, №3482
Цитата
Особенно когда одна из китайских фирм по производству вворужения обосрала его с ног до головы.

Ты только что унизил эту китайскую фирму прировняв её по уровню к диванным теоретикам.
И раз она по фоткам определяет химический состав брони, то с такой оценкой её компетентности я вполне солидарен.
Цитата
Жаль РосКомПозор занет напару с Главнокомандующим. Который засекречивает потери..... Которых нет

В США потери засекречены с начала холодной войны, и?
У нас тут в армии реформы продолжаются, вот и добрались до этого пункта. И да, я рад что ты так уважительно относишься к верховному что пишешь его должность с заглавной буквы.
Цитата
А если нет - смотри ,,КрымПутьНаРодинє" Там подробно ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ воЙскРФ о игре ядерной кнопкой расказывал....

Ты так смешно багетишь.
Я смотрел эту документалку - на какой минуте про это говориться? Можешь на ютубе прямо отметку выбрать и сюда ссылкой кинуть.
Цитата
Он намекнул для таких как ты.

Кто "он"?
Цитата Magister_FURTUM ()
Потери русские, оккупации русские, нарушения договоров и териториальной целосности русские, танки и оружие русское, финансы русские.

Ты о себе в третьем лице заговорил?
Цитата
Это кто и куда инрвестирует.

Пф...
Скидка на газ, не?
Цитата
Военные действия прекратились - бабла меньше начало уходить.

Деньги тратятся до войны а не во время её, лел.
Дед, не позорься.
Цитата
Мир уходит от Реальных войн.

Расскажи это ВСУ. Для них прокси-война более чем реальна.
Цитата
Сие признали как товарищь Гиркин.

А он кто сейчас? Вроде ни в ЛДНР ни в РФ он ни какие посты не занимает.
Цитата
Так и остальные солдатики РФ.

У меня есть один знакомый тащ капитан который это не признаёт, значит ты уже по умолчанию не прав.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2015 в 14:40, №3483
Цитата Пферцегентакль ()
Ты только что унизил эту китайскую фирму прировняв её по уровню к диванным теоретикам. И раз она по фоткам определяет химический состав брони, то с такой оценкой её компетентности я вполне солидарен.

Простая конкуренция.
Обыкновенный чёрный пиар.

Цитата Пферцегентакль ()
Я смотрел эту документалку

Ты смотрел "Крым. Путь на родину", а Дед "КрымПутьНаРодинє" очевидно в редакции УкроСМИ.
Разные, как бы, вещи.

Цитата Пферцегентакль ()
Пф... Скидка на газ, не?

Бери шире.

Цитата Пферцегентакль ()
Деньги тратятся до войны а не во время её, лел. Дед, не позорься.

Не обижай Деда.
Он просто по единственному изученному примеру - примеру своей армии говорит.

Цитата Пферцегентакль ()
У меня есть один знакомый тащ капитан который это не признаёт, значит ты уже по умолчанию не прав.

Более того. У меня один, назовём его "знакомый", давний и близкий, работает там, что нельзя называть. Правда в тылу. И да, практика давать увольнительные там есть. Но поездки не обязательные, а по желанию оплачиваемые. И это не спецназ, а разведка. Там по одиночке отправляют, а не подразделениями. И ограниченное число.

Короче русские военные неформально в ЛДНР присутвуют, но как бы не хотелось свидомитам считать, что ВСУ воюют против армии РФ, но это не так. Там походу даже организации не происходит, этим реально давние отставники в лучшем случае занимаются.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.06.2015 в 14:46, №3484
Цитата

Короче русские военные неформально в ЛДНР присутвуют, но как бы не хотелось свидомитам считать, что ВСУ воюют против армии РФ, но это не так. Там походу даже организации не происходит, этим реально давние отставники в лучшем случае занимаются.

Сверенный Ветер если он там и был, то был только в Августе. С тех пор уже точно ополченцы воюют исключительно сами, разве что военторг с логистикой чутка помогает. Военные советники там конечно есть, но это советники.
Хотя если вспомнить славные традиции советских советников, то в час нужды они тоже могут в окопах посидеть, лел. Я уже писал про воспоминания одного рессе из ЮАР воевавшего в Анголе который говорил что советники бывают двух видов: те кто сидят в штабах и учат организовывать войну и те которые по ночам сидят по кустам и ждут твоего появления.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
10.06.2015 в 16:33, №3485
Цитата Пферцегентакль ()
Ты только что унизил эту китайскую фирму прировняв её по уровню к диванным теоретикам.
И раз она по фоткам определяет химический состав брони, то с такой оценкой её компетентности я вполне солидарен.

​Т-14 «Армата», разработанный Уралвагонзаводом, проигрывает основному боевому танку третьего поколения VT-4 (MBT-3000) по ряду параметров, утверждает его производитель, компания Norinco. В частности, китайцы полагают, что их продукция превосходит российского конкурента по маневренности, качеству автоматики, системам управления огнем, и к тому же дешевле

Цитата
химический состав брони


Цитата Пферцегентакль ()
В США потери засекречены с начала холодной войны, и?
У нас тут в армии реформы продолжаются, вот и добрались до этого пункта. И да, я рад что ты так уважительно относишься к верховному что пишешь его должность с заглавной буквы.

А Причем тут США вообще? Хотя стандартынй рабский ФаерЛорд стайл Руссэ Патриоте.
Мы говорим о РоссАрми.
Цитата
В первом квартале 2015 года в России зафиксирован необъяснимый прирост смертности – на 5,2%, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Росстата.


Сразу после этих новостей = засекречивание потерь. Ну да это же просто случайность.... Как и случайные товарищи армейские потерявшиися на територии Украины в полном боевом обмудировании.....

Мишка седня кстати кукарекал ту же песню.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты так смешно багетишь.
Я смотрел эту документалку - на какой минуте про это говориться? Можешь на ютубе прямо отметку выбрать и сюда ссылкой кинуть.

Если бы не строил из себя быдло и не переходил бы на личность. Скинул бы, а так - гугл в помощь.
Цитата Пферцегентакль ()

Кто "он"?

Там написанно. Почитай пост написанный тобой же.
Цитата Пферцегентакль ()

Пф...
Скидка на газ, не?
Цитата

Флот на Крыме не?
Цитата Пферцегентакль ()
Деньги тратятся до войны а не во время её, лел.
Дед, не позорься.

Конечно. И ЛендЛиз используемый во время войны - не играл никакой роли во второй мировой....
Цитата Пферцегентакль ()
Расскажи это ВСУ. Для них прокси-война более чем реальна.
Цитата

Большинство ВСУ сейчас на полигонах по всей Украине.
В АТО задействованно около 40 тыщь.
Цитата Пферцегентакль ()
А он кто сейчас? Вроде ни в ЛДНР ни в РФ он ни какие посты не занимает.

Вольный наемник, Можно сказать что и опытный ветеран.(Босния,Приднестровье, 2 Чеченские войны, Война РФ с Украиной)
Цитата Пферцегентакль ()
У меня есть один знакомый тащ капитан который это не признаёт, значит ты уже по умолчанию не прав.

Учитывая постоянное вранье в твоих постах. Я очень сомневаюсь в его существовании.

Добавлено (10.06.15, 16:24:20)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Простая конкуренция.
Обыкновенный чёрный пиар.

Китайцы редко прибегают к такому виду деятельности.
Да и учитывая Т90 СуперТанк. К ним куда больше доверия.
Цитата FIRELORD ()

Ты смотрел "Крым. Путь на родину", а Дед "КрымПутьНаРодинє" очевидно в редакции УкроСМИ.
Разные, как бы, вещи.

Конечно. Все это Запад.
ПутинВсехПереИгралКрымНашПутинНаш. И прочие слова Потриота твоего уровня образования.
Цитата FIRELORD ()
Не обижай Деда.
Он просто по единственному изученному примеру - примеру своей армии говорит.

Ты бы историю лучше учил. Нормальную...
Цитата FIRELORD ()
Короче русские военные неформально в ЛДНР присутвуют, но как бы не хотелось свидомитам считать, что ВСУ воюют против армии РФ, но это не так. Там походу даже организации не происходит, этим реально давние отставники в лучшем случае занимаются.

А у меня знакомые из ВСУ говорят что там с 10 человек 8 русскогржданинов....
Которых благородно сдают в СБУ. Куда их дальше девают = загадка.
Цитата Пферцегентакль ()
Сверенный Ветер если он там и был, то был только в Августе. С тех пор уже точно ополченцы воюют исключительно сами, разве что военторг с логистикой чутка помогает. Военные советники там конечно есть, но это советники.
Хотя если вспомнить славные традиции советских советников, то в час нужды они тоже могут в окопах посидеть, лел. Я уже писал про воспоминания одного рессе из ЮАР воевавшего в Анголе который говорил что советники бывают двух видов: те кто сидят в штабах и учат организовывать войну и те которые по ночам сидят по кустам и ждут твоего появления.

Скоро Путлер офицально свое фашиское войско в Ополчение РФ переименует biggrin .

Добавлено (10.06.15, 16:33:09)
---------------------------------------------

Цитата Грузовик ()
Да, свобода слова есть, но пишешь ты мнение вызывающе. Ну например есть разница между "Армата танк слабый я считаю, броня квадратная и катков много" и "Русские слабоумы слились, делая дно танк для гейской дно армии"?

Писал бы спокойней если бы Пферц - не писал оскорбления, а Фаерлорд с темы на личность и троллинг не переходил.
Цитата Пферцегентакль ()
Воу-воу, он из евроинтегрированной страны и там это слово не носит отрицательный оттенок.

В России то же не особо отрицательный характер носит, особенно в Армии.

НТВ как видно пыталось сие раследовать... Но...


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.06.2015 в 16:36, №3486
Цитата
​Т-14 «Армата», разработанный Уралвагонзаводом, проигрывает основному боевому танку третьего поколения VT-4 (MBT-3000) по ряду параметров, утверждает его производитель, компания Norinco. В частности, китайцы полагают, что их продукция превосходит российского конкурента по маневренности, качеству автоматики, системам управления огнем, и к тому же дешевле

Цитата Лев Романов
Напомним читателям, что под обозначением МВТ-3000 прячется версия китайско-пакистанского танка, впоследствии получившего обозначение "Аль Халид", работа над которым началась еще в 1988 году.

Очень смешно.
Цитата
Увы но это чистые 3,8

Я знал что тебе нечего будет ответить.
Потому что и правда нечего отвечать, лел. Гостайна во все поля же.
Цитата

А Причем тут США вообще? Хотя стандартынй рабский ФаерЛорд стайл Руссэ Патриоте.
Мы говорим о РоссАрми.

При том что в отношении США у тебя вопрос нет, но к РФ они есть.
Двойные стандарты во все поля.
Цитата
Сразу после этих новостей = засекречивание потерь. Ну да это же просто случайность.... Как и случайные товарищи армейские потерявшиися на територии Украины в полном боевом обмудировании.....

Которые при этом не к армии РФ отношения не имеют и на момент пропажи не имели.
Ну ладно, двое заблудившихся десантников не в счёт, но их кажется всего в паре КМ от границы взяли, бывает.
И да, тебе чёрным по белому написали
Цитата
необъяснимый

В чём вопросы-то?
Цитата
Если бы не строил из себя быдло и не переходил бы на личность. Скинул бы, а так - гугл в помощь.

Слисля как обычно, чо.
Цитата
Там написанно.

Цитата
Слисля как обычно, чо.

х2
Цитата
Флот на Крыме не?

Суп в тарелке, не?
Цитата
И ЛендЛиз используемый во время войны - не играл никакой роли во второй мировой....

Ну Дед, ну не позорься.
Вот допустим у нас есть Кантемировская гвардейская танковая дивизия. Она вступила в бой и потратила некоторое количество БК и топлива для свистулек, но вместо того что бы по твоей логике обратиться в какой-нибудь тульский завод и попроситя изготовить и прислать Свинца и Манго, они звонят на склад где-нибудь под Ростовом, где всё уже давно приготовлено. Перед войной армия активно наполняет склады, во время войны она их активно опустошает.
Так это работает.
Или ты думаешь что янки во время Бури в Пустыне каждый день получали бомбы прямо с завода изготовителя?))
А Ленд-Лиз, да, штука не плохая. Англия без него бы совсем загнулась.
Цитата
В АТО задействованно около 40 тыщь.

То есть 40К твоих сограждан это не люди?
Цитата
Вольный наемник, Можно сказать что и опытный ветеран

Это конечно да, но к теме отношения не имеет.
Цитата
Учитывая постоянное вранье в твоих постах.

А вот это залёт сынок, у нас за клевету в РФ теперь сажают.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.06.2015 в 18:11, №3487
Цитата
скатилось на личности

Да вроде нет пока.
Разве что Дед нелепо пытается меня обвинить в 3.8, но у него на столько нелепо выходит, что аж забавно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2015 в 19:14, №3488
Забавно как это
Цитата Magister_FURTUM ()
Особенно когда одна из китайских фирм по производству вворужения обосрала его с ног до головы.

превращается на деле в вот это
Цитата Magister_FURTUM ()
​Т-14 «Армата», разработанный Уралвагонзаводом, проигрывает основному боевому танку третьего поколения VT-4 (MBT-3000) по ряду параметров, утверждает его производитель, компания Norinco. В частности, китайцы полагают, что их продукция превосходит российского конкурента по маневренности, качеству автоматики, системам управления огнем, и к тому же дешевле

biggrin
Продолжаем ловить лулзы с багетов.
И главное - мы тут не причём.

Цитата Magister_FURTUM ()
утверждает его производитель, компания Norinco

Любой здравомыслящий человек, обратил бы на это хоть какое-то внимание...

Цитата Magister_FURTUM ()
А Причем тут США вообще? Хотя стандартынй рабский ФаерЛорд стайл Руссэ Патриоте. Мы говорим о РоссАрми.

Ну помимо твоих двойных стандартов,ларчик открывается просто - пример США это пример того, что росийский закон ничего уникального или внезапного не принёс и роднить его с мифическими псковскими десантниками которых Путин хочет скрыть может только очень желающий этого человек.

Цитата Magister_FURTUM ()
Сразу после этих новостей = засекречивание потерь. Ну да это же просто случайность....

Вот было бы до новостей.
А так законы пишутся не на коленке. Ты как бы переоцениваешь скорость разработки и принятия.

Т.е. ты серьёзно хочешь сказать, что о публикации новости не знали и закон приняли случайно ПОСЛЕ? Ну Дед, ну не серьёзно за уши натягивать такое.

Цитата Magister_FURTUM ()
Как и случайные товарищи армейские потерявшиися на територии Украины в полном боевом обмудировании.....

Ну вот именно поэтому и случайные товарищи, ибо армии там нет.
Есть немного разведки, советников.
Их и захватывают иногда, это тебе не многотысячная армия.

Цитата Magister_FURTUM ()
Китайцы редко прибегают к такому виду деятельности.

Почитал бы кейсы по корпоративному управлению, что ли.
Прибегают почти все, не важно из какой страны.
И у Китайцев там целые схемы.

Цитата Magister_FURTUM ()
Конечно. Все это Запад. ПутинВсехПереИгралКрымНашПутинНаш. И прочие слова Потриота твоего уровня образования.

Дед хватит уже.
Ты можешь языком молоть сколько угодно, но незаметно уйти от темы мы тебе не дадим. Слишком хорошая память.
И так:
Цитата Пферцегентакль ()
Ты так смешно багетишь. Я смотрел эту документалку - на какой минуте про это говориться? Можешь на ютубе прямо отметку выбрать и сюда ссылкой кинуть.


Цитата Magister_FURTUM ()
А у меня знакомые из ВСУ говорят что там с 10 человек 8 русскогржданинов.... Которых благородно сдают в СБУ. Куда их дальше девают = загадка.

Ну я могу знать только за армию, точнее прежде всего за тех самых страшных парней.
Ну за армию тоже могу, одноклассник сын офицера ген штаба, но я честно скажу давно с ним не говорил, врать не буду.

Цитата Пферцегентакль ()
но их кажется всего в паре КМ от границы взяли

Которой, кстати, нет. Она не размечена местами даже.

Цитата Magister_FURTUM ()

Цитата
2 сентября на встрече с правозащитниками замминистра обороны Николай Панков пообещал разобраться по каждому случаю гибели военных на «ростовских учениях», Кривенко передал генералу список погибших, в котором было, по его словам, полтора десятка фамилий. Ответа он до сих пор не получил.

Да, вот такие цифры как раз таки реально отражают российское присутствие на Украине.

Цитата Magister_FURTUM ()
Жаль фаер мою тему удалил с проявлениями Милитаристического Фашизма.

??
Ты про какую?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.06.2015 в 18:34, №3489
Цитата
The U.S. Senate has approved a $371 million U.S. Army budget for upgrade General Dynamics‘ Stryker armored vehicle. General Dynamics will equip the Stryker 8x8 armoured vehicles with a Medium Caliber Remote Weapons Station.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2015 в 19:43, №3490


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.06.2015 в 15:41, №3491
Magister_FURTUM, переходите с пферцем >>>>> http://warhammergames.ru/forum/21-3877-403#329330

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 09:31, №3492
Таки 57мм.
Отличная новость, ведь НеЭпохи наконец-то станут Эпохами и заменят 30мм колотушки на пищали по-круче.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 09:41, №3493, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 18.06.2015, 10:08
Т-90М/Прорыв-3.
Обожеобоже.

Ещё больше БМП-3М, биатлонные Т-72Б3 и Вена на шасси Курганца.
Это не сон?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 11:47, №3494



Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 14:33, №3495
На стенде ГАБТУ подтвердили что биатлонные Б3 уже есть в войсках, закупка продолжается.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: