| Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus |
| Форум Общий форум Другие увлечения Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль") |
| Армии и вооружение |
21.09.2015 в 11:52, №3856
|
21.09.2015 в 15:22, №3857, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 21.09.2015, 15:23
Нетаньяху приезжал в Москву что бы договориться о "избежании опасных военных инцидентов".
Интересно, если КАБ-1500 упадут на нефтепромыслы ИГИЛ, они начнут обвинять Россию в геноциде арабского народа? Или турки это сделают первыми? |
Magister_FURTUMНе в Сети
Армия: Word Bearers
22.09.2015 в 07:50, №3858
Потому что консультант Деда который помогает ему выглядеть наукообразно в теме (жаль со смыслом беда) не всегда онлайн. Часто приходится делать просто многозначительные, но суть ничего не значащие высказывания. После твоих демонстраций познаний. От тя такое читать как минимум забавно. А как максимум дурака тут из ся корчишь. Цитата Есть один частный завод, мы сделали системный заказ, и уже первая партия пришла Добавлено (22.09.15, 07:34:30) А это значит хуже? Ты берешся судить рандом со знаком примерно с состоявшимся танком. Так же как и тот кого ты кинул. Добавлено (22.09.15, 07:50:55)
Подпись пользователя:
h2o
|
22.09.2015 в 10:14, №3860, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 22.09.2015, 10:22
В Сирии наши военные советники, наконец-то вернувшиеся туда после двух десятков лет отсутствия, инспектируют оставшиеся у советских сирийцев аэродромы.
На сравнительно свежем спутниковом снимке аэродрома в Латакии видно уже Су-25. С учётом того что позавчерашних Су-24 там нет, то можно допустить что ОКСВ уже перебралось и на другие участки. Вот ещё шпионские снимки Су-30 в нашем камуфляже. Это тоже Латакия. |
22.09.2015 в 11:47, №3861
[off]
После твоих демонстраций познаний. От тя такое читать как минимум забавно. А как максимум дурака тут из ся корчишь. Разумеется. Дед велик, фаер дно. Полегчало?[/off] В Сирии наши военные советники, наконец-то вернувшиеся туда после двух десятков лет отсутствия, инспектируют оставшиеся у советских сирийцев аэродромы. На сравнительно свежем спутниковом снимке аэродрома в Латакии видно уже Су-25. С учётом того что позавчерашних Су-24 там нет, то можно допустить что ОКСВ уже перебралось и на другие участки. Вот ещё шпионские снимки Су-30 в нашем камуфляже. Это тоже Латакия. ![]()
Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!! Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие. Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего. Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!! Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм! |
22.09.2015 в 11:49, №3862
Пентагон показал снимки предположительно российских самолетов в Сирии
http://lenta.ru/news/2015/09/22/satellliteimages/ Цитата В то же время в Сирию прибыла вторая группа боевиков оппозиции, прошедших подготовку на американских военных базах — в общей сложности 71 человек. По словам американских чиновников, они будут сражаться против сил «Исламского государства» (ИГ). Всего планировалось за год подготовить 5,4 тысячи человек. На прошлой неделе военные США отчитались перед конгрессом о реализации программы: по словам генерала Ллойда Остина, из 54 человек, отправленных в Сирию в составе первой группы, лишь четыре или пять продолжают сражаться против ИГ. ![]()
Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!! Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие. Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего. Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!! Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм! |
Magister_FURTUMНе в Сети
Армия: Word Bearers
22.09.2015 в 12:13, №3863
Как Я и говорил. Твой уровень с тем челом одинаков. В то же время в Сирию прибыла вторая группа боевиков оппозиции, прошедших подготовку на американских военных базах — в общей сложности 71 человек. По словам американских чиновников, они будут сражаться против сил «Исламского государства» (ИГ). Всего планировалось за год подготовить 5,4 тысячи человек. На прошлой неделе военные США отчитались перед конгрессом о реализации программы: по словам генерала Ллойда Остина, из 54 человек, отправленных в Сирию в составе первой группы, лишь четыре или пять продолжают сражаться против ИГ. Лента = Что еще за инфу ждать то?
Подпись пользователя:
h2o
|
22.09.2015 в 12:16, №3864
С учётом того что там именно штурмовая авиация и многие офицеры ВС Сирии учились в Москве, можно допустить что место будет иметь как минимум ближняя воздушная поддержка, а не просто метание бомб в пустоту.
Так же по примерным подсчётам там на нашей военно-морской базе уже дислоцируется БТГ собранная из контрактов черноморской морской пехоты, вместе с танками и БТР, хотя вероятно они будут лишь оборонять летунов и базу в самом Тартрусе. Тем временем войска кровавого режима уже воспрянули боевым духом, так что в тех местах где были замечены наши советники джизадисты уже начали кричать о том, что САА начинает действовать активней. Почему я думаю что наши бомбардировки будут более эффективными чем у НАТО? 1) Мы будем не просто бомбить рандомные цели, а оказывать непосредственную поддержку наземному элементу - то есть регулярной сирийской армии. 2) Сирийская армия организованна и оснащена по образу и подобию советской армии, использует знакомые нам средства связи и управления, а так же нашу же логику и методы принятия решений. Даже не смотря на разницу в языках, это делает оказание воздушной поддержки более правильной и соответствующей тому что нужно тем, кто сражается на поверхности. 3) Мы будем действовать с аэродромов на территории самой Сирии. Это уменьшает время подлёта к цели на столько, что и позволяет использовать штурмовую авиация на регулярной основе. Если понадобится, Су-24 смогут делать по 3-4 вылета в день, а бомбовая нагрузка у них больше чем у самолётов стратегической авиации во второй мировой - так что чугунками можно будет хоть всю пустыню засыпать. 4) Очевидно бомбить мы будем не в понарошку. У нас в Сирии другие цели и опираемся на действующее и поддерживаемое народом правительство уже доказавшее не только своё желание продолжить существование, но и способность к этому. Всё это делает этот конфликт отличным от Афгана, так как там ДРА было создано и существовало исключительно за счёт советских штыков - сейчас же мы будем помогать тем, кто сам хочет что бы ему помогли. 5) Крупные региональные игроки будут нам помогать - начиная от КСИР и заканчивая Хезболой. 6) Очевидно мы будем бомбить не только ИГИЛ, но и "умеренную оппозицию". |
22.09.2015 в 12:20, №3865
Цитата Как Я и говорил. Твой уровень с тем челом одинаков. То есть ты хочешь сказать что есть танк второго поколения превосходящий танк третьего? Цитата Лента = Что еще за инфу ждать то? Видео в оригинале не нашёл, так что только этот отрывок сам знаешь откуда. |
Magister_FURTUMНе в Сети
Армия: Word Bearers
22.09.2015 в 12:45, №3866
Перевод заглушивает оригинал текста + ответ может быть вырезан с другого. Это олдскульные фишки Росс тв. На Псаки половину тупежей его так и клепалось Росс тв. То есть ты хочешь сказать что есть танк второго поколения превосходящий танк третьего? Посмотрим когда более прямая информация будет от ТТХ. А не бумажки и выстрел на камеру. Я не инфантил вроде тя и того чела что ты кинул. И не берусь судить рандом с числом. Может быть как лучше, так и хуже.
Подпись пользователя:
h2o
|
22.09.2015 в 12:50, №3867
Цитата Перевод заглушивает оригинал текста То что надо, то слышно прекрасно. Цитата Это олдскульные фишки Росс тв. Азаза. Цитата Посмотрим когда более прямая информация будет от ТТХ У нас прямой информации ни по одной машине третьего поколения нет. Может быть даже у наших детей не будет. Тем не менее, Т-14 уже является первым танком четвёртого поколения по признакам, получить которые леопард не сможет никогда. |
Magister_FURTUMНе в Сети
Армия: Word Bearers
22.09.2015 в 17:58, №3868
Росс тв же. У нас прямой информации ни по одной машине третьего поколения нет. Может быть даже у наших детей не будет. Тем не менее, Т-14 уже является первым танком четвёртого поколения по признакам, получить которые леопард не сможет никогда. Признаки то может и нет. А вот эффективность в сравнении и ттх. Об этом инфантилы судят ток при столь ограниченной информации.
Подпись пользователя:
h2o
|
Magister_FURTUMНе в Сети
Армия: Word Bearers
22.09.2015 в 19:10, №3870
Посему я и не фанат судить рандомами.
Подпись пользователя:
h2o
|
| |||









