Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:58, №5026
Или просто реалист.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 18:59, №5027
Социопатия это не реализм))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 19:02, №5028
Цитата Пферцегентакль ()
Даст Бог, я не буду в старости желать себе скорейшей смерти.

Это не желание смерти. Совсем нет, просто ты начнёшь задумываться о том как всё закончиться и мысли о том, как ты хочешь, чтобы всё закончилось сами к тебе придут. Это естественно, так что не разводи полемику и сопли.
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты отличаешься от других, это вовсе не означает что в лучшую сторону.

Эм да, согласен.
Цитата Пферцегентакль ()
Именно по этому моя любимая 28-ая МСБр размазана по двум областям. Куда бомбить будешь?

В одну, мне же подчистую надо, а большинство.
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю что танкобаты дислоцируются прямо на топливохранилищах и складах с боеприпасами.

Достаточно ликвидировать сами склады с боеприпасами и технику же. Тут живая сила ни к чёрту. Так же и с авиа. Нет самолётов - не бойся пилотов.
Цитата Пферцегентакль ()
Исключения подтверждающие правила.
Либо ты соблюдаешь конвенцию, либо тобой быть очень плохо.

Либо тебя покрывают и тебе хорошо. Впрочем как и всегда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 19:05, №5029
Цитата
В одну, мне же подчистую надо, а большинство.

У тебя ядрёных зарядов-то хватит? У нас в ЦВО не одна бригада. А уж что там пор россиюшке в целом...
Цитата
Достаточно ликвидировать сами склады с боеприпасами и технику же.

У нас 20К танков на консервации. Их тоже шатаем?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 19:07, №5030, отредактировал Shepard - Воскресенье, 07.02.2016, 19:15
Цитата Пферцегентакль ()
Социопатия это не реализм))

Общество состоит из людей. В каждом человеке в свою очередь есть доброе и плохое, которое может перейти в крайности одного или другого. Рано или поздно все мы попадаем в ситуацию, где надо делать выбор, где и проявляется наша истинная натура и приверженность тому или иному пути действий, каждый из которых подразумевает наши психические и другие качества, позволяющие и направляющие нас туда. А гуманистическое общество. Ха. Пока нас не затронет будем трещать и трещать по сути не влезая и ничего не делая и именно благодаря этому трещать и гавкать как шавки, потому что нам не нужно решать и делать выбор. Но стоит только попасть под раздачу и бац, приходит понимание, что теперь уже не потрещать и надо решать и нести последствия. И тут всё валится и разбивается.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 19:17, №5031
Цитата Пферцегентакль ()
тебя ядрёных зарядов-то хватит? У нас в ЦВО не одна бригада. А уж что там пор россиюшке в целом...

Так и бомбанём.
Цитата Пферцегентакль ()
У нас 20К танков на консервации. Их тоже шатаем?

Действующую.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 19:24, №5032
Цитата Пферцегентакль ()
Социопатия это не реализм))

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2016 в 19:27, №5033
Что здесь?)

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 19:28, №5034
Да оживляем форум.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 19:29, №5035
Цитата
Социопатия

Гуманизм жив пока в него верят.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2016 в 19:32, №5036
Цитата Shepard ()
Да оживляем форум.)

Да, он и правда только от 3 человек оживляется.
Насчёт войн - они должны кончиться, а-то в каменный век отправимся, да и к тому же убивать людей могут только психи.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 19:32, №5037
Цитата Пферцегентакль ()
Гуманизм жив пока в него верят.

Вера жива тоже, пока её поддерживают посследователи. Вот как от того, что от того кучи проблем, а точнее большинстов это не отменяет.
Если бы было такое общество и половину тех вещей, что ты тут расписал, всё было бы по-другому. Но нет, ничего такого попросту нет и все поддерживают мыслями идею. Не действиями или чем-то ещё, просто мыслями в голове сидя в диванчик или за креслом и открывая рот, чтобы бросить пустые и ничего не стоящие речи. За которыми ничего нет. Ничего, Пфе и при этом ты мне втираешь самую ярую и больше всех лелеямую дичь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 19:38, №5038
Вера в светлое будущее - страшный грех. В какой интересной среде ты живёшь, Шэп))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 19:39, №5039
Цитата Грузовик ()
Что здесь?)

Несколько социопатов рассказывают как прерастно, то что если нас жахнут ядерным оружием, мы сотрём вторую половину человечества актом мести в ответ.
Психи же.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2016 в 19:47, №5040
А если возле города АЭС, по нему будут удары наноситься? Представьте что будет если она разрушиться.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: