Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Легионы Хаоса (Голосуем)
Легионы Хаоса
Какой ваш самый любимый легион Хаоса?
1. Тысяча Сынов [ 22 ] [19.82%]
2. Черный Легион [ 14 ] [12.61%]
3. Дети Императора [ 9 ] [8.11%]
4. Альфа Легион [ 17 ] [15.32%]
5. Стража Смерти [ 12 ] [10.81%]
6. Железные Воины [ 11 ] [9.91%]
7. Пожиратели Миров [ 13 ] [11.71%]
8. Несущие Слово [ 5 ] [4.50%]
9. Повелители Ночи [ 8 ] [7.21%]
Всего ответов: 111
rangersylvanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
12.08.2010 в 18:50, №301, отредактировал rangersylvan - Четверг, 12.08.2010, 19:19
Quote (Primarh-2-Legiona)
Содержание предупреждения Магнуса было полностью проигнорировано. Говорят, что Император разорвал контакт с такой силой, что предохраняющие знаки Императорского дворца запылали белым светом и рассыпались в прах. Рядом с Императором стоял Русс, который едва сдерживал гнев от деяний своего собрата-примарха. Император повернулся к нему, и он знал - его приказ будет исполнен дословно и со страстью. Он приказал Космическим Волкам обрушиться на Магнуса и его воинов-колдунов.

вот насколько адеквантен всеми любимый...
мне думается, что у Него этот план был уже тогда, когда он только создавал примархов

Quote (Faust)
Те кто думают не попадают в мышеловку) Они едят сыр со стола)

P.S. как спойлеры тут делать?)
P.P.S. спс, значит раньше криво как-то использовал эту функцию

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.08.2010 в 19:02, №302
Quote (rangersylvan)
хаос негативно воздействует на мозговую деятельность, поэтому и думать становится сложнее

А вот это когда как) Железным Воинам Хаос как-то не мешает планировать сложнейшие и практически совершенные Военные Операции


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
rangersylvanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
12.08.2010 в 19:22, №303
Quote (Faust)
А вот это когда как) Железным Воинам Хаос как-то не мешает планировать сложнейшие и практически совершенные Военные Операции

а я говорю, что постоянно на это Хаос силы растрачивает? это нужно, только, чтобы жертва согласилась на ту лапшу, что ей навешивают, а дальше и сама справится


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.08.2010 в 19:32, №304
Вот именно!
Quote (Primarh-2-Legiona)
Стремление Магнуса получить запретные знания само по себе стало доказательством того, что Магнус пал жертвой тех сил, от использования которых его предостерегал Император. Самые худшие страхи Императора о душе циклопического Примарха подтвердились.


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.08.2010 в 19:33, №305
Quote (rangersylvan)
а я говорю, что постоянно на это Хаос силы растрачивает? это нужно, только, чтобы жертва согласилась на ту лапшу, что ей навешивают, а дальше и сама справится

Его дело предложить, наше дело согласитья.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.08.2010 в 19:36, №306
Quote (Faust)
Император тоже виноват!

В чём же? в том что создал Магнуса? или в том что предостерегал его и пытался наставить на путь истинный?

Quote (rangersylvan)
вот насколько адеквантен всеми любимый...

А что же ему оставалось делать если это могла быть ловушка и подстрекательство со стороны Магнуса, тем более если считать что Магнус подтвердил это воспользовавшись колдовством, которое запрещал Император


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.08.2010 в 22:15, №307
Quote (Imperialguardsman)
В чём же? в том что создал Магнуса? или в том что предостерегал его и пытался наставить на путь истинный?

В том что Император не послушал Магнуса, который дело говорил.
Quote (Imperialguardsman)
А что же ему оставалось делать если это могла быть ловушка и подстрекательство со стороны Магнуса, тем более если считать что Магнус подтвердил это воспользовавшись колдовством, которое запрещал Император

В этом император оказался неправ. Библиарии сейчас в каждом 2-ом ордене. Колдовство безопасно в своих пределах.\
А император поставил слишком четкие рамки. Таким образом. Не верить в него как в бога (Лоргар предал), не пользовать варп (Магнус в конце-концов предал) и т.д.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
rangersylvanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
12.08.2010 в 22:20, №308
Quote (Faust)
наше дело согласитья

ваше личное, за других все равно не расспишешься
Quote (Imperialguardsman)
А что же ему оставалось делать если это могла быть ловушка и подстрекательство со стороны Магнуса, тем более если считать что Магнус подтвердил это воспользовавшись колдовством, которое запрещал Император

у него десяток легионов скоро на пороге будет, а он тут выпендривается и армию врагов пополняет, - вот и это нормально?
говорят: "Доверяй, но проверяй", вот и логичней было бы сначала проверить эту информацию, а потом только головы рубить, а тут сначала делаем, а потом думаем, если вообще думаем; ничего не напоминает?))


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.08.2010 в 22:30, №309
Quote (rangersylvan)
ваше личное, за других все равно не расспишешься

Это ты сейчас так говоришь. А когда предложат...)
Quote (rangersylvan)
у него десяток легионов скоро на пороге будет, а он тут выпендривается и армию врагов пополняет, - вот и это нормально?
говорят: "Доверяй, но проверяй", вот и логичней было бы сначала проверить эту информацию, а потом только головы рубить, а тут сначала делаем, а потом думаем, если вообще думаем; ничего не напоминает?))

Ну там еще интрижка Хоруса была. Хотя он тоже дурак, поддался на уговоры Эребчика. Дураки они все. Впрочем хотели как лучше, а получилось как всегда. Ничего не напоминает?


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
rangersylvanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
12.08.2010 в 23:10, №310
Quote (Faust)

Это ты сейчас так говоришь. А когда предложат...)

а когда предлагают, твою волю подавляют, подобное состояние мне известно и без якшания с Хаосом, хотя кто сказал, что он уже не пустил тут корни!? Оо
Quote (Faust)
Ну там еще интрижка Хоруса была. Хотя он тоже дурак, поддался на уговоры Эребчика. Дураки они все. Впрочем хотели как лучше, а получилось как всегда. Ничего не напоминает?

вот я и говрою, что наши потомки) именно русские)))

аквила тоже очень подозрительная
император - Иван Грозный в 40-м, только он предусмотрительный, т.к. 20 детишек наклепал и спокойно можно в расход пускать большую часть без угрызений совести


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.08.2010 в 23:24, №311
Quote (rangersylvan)
а когда предлагают, твою волю подавляют, подобное состояние мне известно и без якшания с Хаосом, хотя кто сказал, что он уже не пустил тут корни!? Оо

Ты не забыл насколько тактично соблазняли Хоруса и Фульгрима? Возможно ты уже поклонник Нургла, хотя не знаешь об этом)
Quote (rangersylvan)
вот я и говрою, что наши потомки) именно русские)))

Так это же хорошо. Кстати заметил как там мало китайцев. К чему бы это?


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
rangersylvanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
13.08.2010 в 09:55, №312
Quote (Faust)
Ты не забыл насколько тактично соблазняли Хоруса и Фульгрима? Возможно ты уже поклонник Нургла, хотя не знаешь об этом)

по всем статьям рабом императора быть лучше) а главное иметь большую красную кнопку под рукой, чтобы инквизицию могли вызвать)
Quote (Faust)
Так это же хорошо. Кстати заметил как там мало китайцев. К чему бы это?

по моему при объединении Терры Император многих несогласных вырезал, да и у некоторых недовольных явно не западные названия группировок были
в общем маленький геноцидик был устроен, видимо для астартес восточная физиология опасна(может они носители хаоса от природы?)больше шансов на потомка темнокожего наткнуться, Вулкан кстати был черненьким)


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.08.2010 в 12:09, №313
Quote (rangersylvan)
по всем статьям рабом императора быть лучше)

Боги Хаоса что то дают, а император только молчаливое согласие и одобрение. Это многих не устраивает. Я даже могу сказать кого точно.
Quote
а главное иметь большую красную кнопку под рукой, чтобы инквизицию могли вызвать)

Стукачей нигде не любят) Да и не факт что она приедет. А уж если ложный вызов!


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
13.08.2010 в 13:44, №314
Quote (Faust)
Боги Хаоса что то дают, а император только молчаливое согласие и одобрение. Это многих не устраивает. Я даже могу сказать кого точно

Quote
«Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Теперь его цепные псы воют о каждой жизни, что я отнимаю, но Боги обещают мне галактику.»

Свен Вульфблад

Каждому своему последователю боги хаоса что-то да дарят, а последователь Императора может разве что святым стать, но это труновато

Подпись пользователя:
rangersylvanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
13.08.2010 в 14:37, №315
Quote (Faust)
Это многих не устраивает.

слабаков вот кого
Quote (Faust)
Стукачей нигде не любят) Да и не факт что она приедет.

это у вас в оке ужаса может с властями проблемы, а у нас она найдет Ересь еще до того как ты даже намеки на нее заметишь) Да и борьба с Врагом - священная обязанность каждого гражданина Империума


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Легионы Хаоса (Голосуем)
Поиск: