Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Легионы Хаоса (Голосуем)
Легионы Хаоса
Какой ваш самый любимый легион Хаоса?
1. Тысяча Сынов [ 22 ] [19.82%]
2. Черный Легион [ 14 ] [12.61%]
3. Дети Императора [ 9 ] [8.11%]
4. Альфа Легион [ 17 ] [15.32%]
5. Стража Смерти [ 12 ] [10.81%]
6. Железные Воины [ 11 ] [9.91%]
7. Пожиратели Миров [ 13 ] [11.71%]
8. Несущие Слово [ 5 ] [4.50%]
9. Повелители Ночи [ 8 ] [7.21%]
Всего ответов: 111
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.08.2010 в 14:55, №316
Quote (rangersylvan)
слабаков вот кого

Слабаков не слабаков, а молчание в ответ на искалеченную жизнь это действительно неприятно.
Quote (rangersylvan)
это у вас в оке ужаса может с властями проблемы, а у нас она найдет Ересь еще до того как ты даже намеки на нее заметишь) Да и борьба с Врагом - священная обязанность каждого гражданина Империума

Че ты меня все к Хаоситам то кидаешь?! Не ихний я!)


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
rangersylvanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
13.08.2010 в 16:37, №317, отредактировал rangersylvan - Пятница, 13.08.2010, 17:03
Quote (Faust)
неприятно

10000 лет на троне сидеть по причине того, что твой сынок тебя почти убил - тоже удовольствие не большое
Quote (Faust)
Че ты меня все к Хаоситам то кидаешь?! Не ихний я!)

зато симпатизируешь им больше чем нужно) а вы батенька не ренегат случаем?)


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
13.08.2010 в 22:58, №318, отредактировал Imperialguardsman - Пятница, 13.08.2010, 22:48
Quote (rangersylvan)
аквила тоже очень подозрительная император - Иван Грозный в 40-м, только он предусмотрительный, т.к. 20 детишек наклепал и спокойно можно в расход пускать большую часть без угрызений совести

Бред полный и крайний абсурд, вот вам для справки чтоб не несли всякую чушь:
ИМПЕРИУМ - это прототип Древнеримской Империи:
1. Форма правления одинаковая - Империя
2. Как в Империуме так и в древнем Риме в качестве правителя был Император
3. Одинаковый язык - латинский (просто в Империуме он по другому называется - готический)
4. Символ Древнего Рима как и в Империуме - двухглавый орёл
5. В Древнем Риме были самые лучшие и организованные на тот момент войска в мире - Римские легионеры, в Империуме роль легионеров занимают Адептус Астартес (которые кстати тоже разбиты на легионы)
6. Римская империя представляла собой самое большое государство, охватившее все территории, примыкающие к Средиземноморью, Империум же - самое большое государство во всей галактике
7. Как и в Империуме так и в Древнем Мире роль столицы играет великий и могущественный центр (Рим, Терра)
8. Бюрократический и административные аппараты также очень схожи в обоих государствах

И т.д. и т.п.[u]

Добавлено (13 Август 2010, 22:58:36)
---------------------------------------------

Quote (Faust)
В том что Император не послушал Магнуса, который дело говорил

В тот момент было неясно что он говорил дело - поверить что лучший из лучших воинов Императора пал почти невозможно, тем более тому кто по сути сам ослушался и предал да и ещё явился в таком образе прямо во дворец Императора!

Quote (Faust)
В этом император оказался неправ. Библиарии сейчас в каждом 2-ом ордене. Колдовство безопасно в своих пределах.\ А император поставил слишком четкие рамки. Таким образом. Не верить в него как в бога (Лоргар предал), не пользовать варп (Магнус в конце-концов предал) и т.д.

Не надо сравнивать то что сейчас и то что было 10000 лет назад...тогда ещё даже сам Император не признавал себя богом и всячески запрещалось использование варпа и его сил в любых целях и уж тем более в святая святых - легионах астартес!


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
14.08.2010 в 15:35, №319
Quote (Imperialguardsman)
1. Форма правления одинаковая - Империя 2. Как в Империуме так и в древнем Риме в качестве правителя был Император

Эти 2 пункта... Можно было бы объединить в один?
Quote (Imperialguardsman)
3. Одинаковый язык - латинский (просто в Империуме он по другому называется - готический)

Он просто пафосный, вот и всё)
Quote (Imperialguardsman)
4. Символ Древнего Рима как и в Империуме - двухглавый орёл

Он тоже. А ещё он много у кого есть)
Quote (Imperialguardsman)
5. В Древнем Риме были самые лучшие и организованные на тот момент войска в мире - Римские легионеры, в Империуме роль легионеров занимают Адептус Астартес (которые кстати тоже разбиты на легионы) 6. Римская империя представляла собой самое большое государство, охватившее все территории, примыкающие к Средиземноморью, Империум же - самое большое государство во всей галактике 7. Как и в Империуме так и в Древнем Мире роль столицы играет великий и могущественный центр (Рим, Терра)

Просто очень большие гос-ва с мощной армией.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
14.08.2010 в 16:21, №320
Носок, в любом случае смысл тот же Империум - это не Россия (как грят некоторые) а прототип Древнего Рима так как сходство между ними - 75-85%

Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
14.08.2010 в 18:26, №321
Quote (Imperialguardsman)
Носок, в любом случае смысл тот же Империум - это не Россия (как грят некоторые) а прототип Древнего Рима так как сходство между ними - 75-85%

От росии у Империума - ИГ.
НО мы уже флудим!


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
14.08.2010 в 18:30, №322
Quote (HomaHaosa)
От росии у Империума - ИГ. НО мы уже флудим!

Согласен с HomaHaosa, как в первом (так как сходство поразительное) так и во втором)


Подпись пользователя:
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
14.08.2010 в 18:56, №323
Короче возвращаясь к начальной теме, скажу, что мой любимый легион это Несущие слово, и пусть другие думают что хотят.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
14.08.2010 в 21:52, №324
Торстэин, другие именно так и делают.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.08.2010 в 18:36, №325
Quote (Imperialguardsman)
Носок, в любом случае смысл тот же Империум - это не Россия (как грят некоторые) а прототип Древнего Рима так как сходство между ними - 75-85%

Я бы Сказал не так. Это скорее Советский Союз Эпохи Брежнева. Страна уже дала трещину. Форма правления Олигархическая Диктатура - Номенклатура с Императором-Брежневом, который ничего не делает. Страна окружается могучими врагами. Войска лучшие в Мире, Страна огромная, Двуглавый орел, ну без него никуда (У рима был Одноглавый Орел, не путайте с Византией). И конечно огроменный бюрократический Аппарат)
Quote (rangersylvan)
зато симпатизируешь им больше чем нужно) а вы батенька не ренегат случаем?)

А вы Батенька, учтите что я дознаватель)


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
15.08.2010 в 19:03, №326
Quote (Faust)
Я бы Сказал не так. Это скорее Советский Союз Эпохи Брежнева. Страна уже дала трещину. Форма правления Олигархическая Диктатура - Номенклатура с Императором-Брежневом, который ничего не делает. Страна окружается могучими врагами. Войска лучшие в Мире, Страна огромная, Двуглавый орел, ну без него никуда (У рима был Одноглавый Орел, не путайте с Византией). И конечно огроменный бюрократический Аппарат)

Ни в коем случае - во первых в СССР никогда открыто не говорилось что это империя, во вторых в Империуме нет коммунистической партии и небыло пролетариата))) и в СССР Брежнев - не абсолютный диктатор, там была диктатура пролетариата, войска хорошие, но всё же не лучшие, языки совсем разные, при Брежневе не было культа личности и церкви тоже, разве что орёл...вобщем Империум и СССР эпохи брежнева - совсем разные вещи...поэтому Империум в любом случае аналог Римской Империи...сходство между ними просто поразительное...


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.08.2010 в 19:39, №327
Quote (Imperialguardsman)
Ни в коем случае - во первых в СССР никогда открыто не говорилось что это империя, во вторых в Империуме нет коммунистической партии и небыло пролетариата)))

Это империя по сути. Попробуй поспорь. В Совке коммунизм религия-идеология как и в Империуме вера в Императора
Quote (Imperialguardsman)
СССР Брежнев - не абсолютный диктатор

Император вообще молчит и ничего не делает. Расскажи мне что он диктатор.
Quote (Imperialguardsman)
сходство между ними просто поразительное
Тока с виду)


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
15.08.2010 в 19:52, №328
Quote (Faust)
Это империя по сути. Попробуй поспорь. В Совке коммунизм религия-идеология как и в Империуме вера в Императора

В Империуме чуть ли не на каждом углу повторяется Империя - причём это ещё и пропагандируют, в СССР одно слово о таком скажешь и завтра же на расстрел - это раз, а во вторых в ссср церкви не было и религия всячески запрещалась, в Империуме церковь одна из мощнейших организаций, которое к тому же имеет свою армию....

Quote (Faust)
Император вообще молчит и ничего не делает. Расскажи мне что он диктатор.

молчит лишь последние 10000 лет, Он успел установить свою власть и порядок, до того как сел на Золотой Трон и после этого всё начатое Им продолжается в автономном режиме...


Подпись пользователя:
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
16.08.2010 в 15:06, №329
ГС! Ибо несем мор и разложение... как моральное так и физическое... оно как)

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
16.08.2010 в 15:39, №330
Quote (Shax_Prim)
С! Ибо несем мор и разложение... как моральное так и физическое... оно как)

Да уж, высокие идеалы...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Легионы Хаоса (Голосуем)
Поиск: