Навигация по сайту
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Повелители Ночи / Night Lords
Повелители Ночи / Night Lords
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
21.07.2011 в 15:22, №1




Повелители Ночи всегда принадлежали тьме. С начала формирования Легиона, он уже был заражен эманациями темной души своего Примарха. И хотя ранее десантники с непреклонной решимостью сражались на стороне Императора, Повелители Ночи первыми перешли на сторону тьмы, как чуму сея страдание и страх по всем мирам, где только проходили.

  • Повелители Ночи

  • Зачистка мира Грендель

    Известные личности


  • Лорд Ацербус

  • Возведение в демоничество князя демонов Периклитора

  • Zso Sahaal

  • Talos

    Подпись пользователя:
  • ShepardНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 25992
    Репутация: 571
    Раса: Tau_Empire
    08.12.2013 в 18:26, №136
    Цитата Samolichno ()
    Нет, но Севатар, когда отвлекал флот ТА на себя, давая время остальным ПН сбежать мог неиллюзорно снести баржу ТА на борту которой был Лев. Если бы только Керз не заградил своим кораблем баржу.

    wacko
    Не дать уничтожить одного из примархов верных легионов , уничтожив бы которого , они нанесли бы огромный психологичесский урон лояльному легиону и внесли бы большую беспорядочность в его командную структуру , больше похоже на решение писателя , чем на Кёрза.


    Подпись пользователя:
    Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
    «Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 18:28, №137
    Цитата Shepard ()
    Не дать уничтожить одного из примархов верных легионов , уничтожив бы которого , они нанесли бы огромный психологичесский урон лояльному легиону и внесли бы большую беспорядочность в его командную структуру , больше похоже на решение писателя , чем на Кёрза.

    +100500
    Просто если бы Льва кильнули, то имперофилы всего мира бы взвыли и закукарекали. wink


    Подпись пользователя:
    ЭскилНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 11846
    Репутация: 578
    Раса: Space Marines
    Армия: 13th Space Wolves Company
    08.12.2013 в 20:00, №138
    Цитата Gross_Darkness
    Так считали.
    На деле его эльдары заблокировали, на аж 10К
    лет.
    Ага, схватил корону и кинулся наутек. Настоящий герой.
    Цитата
    Попрошу не путать археотех и
    психрасстройства. Первое - реально не ясно как
    работает, а второе - уж явно поддаётся
    диагнозу.
    Это для примера. И да, диагностировать можно, но излечить хз. Была бы возможность сделать Керза нормальным, думаю Импи не упустил этой возможности, ведь адекватные примархи всегда в цене.
    Цитата
    У него нет полномочий для уничтожения
    примархов. Единственный кто имеет
    полномочия для отдачи такого приказа Импи.
    Пруф. Почитай "Немезиду".


    Подпись пользователя:
    ЭскилНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 11846
    Репутация: 578
    Раса: Space Marines
    Армия: 13th Space Wolves Company
    08.12.2013 в 20:10, №139
    Цитата
    Просто если бы Льва кильнули, то имперофилы
    всего мира бы взвыли и закукарекали.
    [warning]Первое и последнее предупреждение[/warning]


    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 20:38, №140
    Цитата Shepard ()
    Не дать уничтожить одного из примархов верных легионов , уничтожив бы которого , они нанесли бы огромный психологичесский урон лояльному легиону и внесли бы большую беспорядочность в его командную структуру , больше похоже на решение писателя , чем на Кёрза.

    Это оправдывается тем, что Керз в те время страдал припадками ,да и в целом был не в себе. Видимо он в этом состоянии находился после Истваана, видимо в нем он приговорил Севатара. Ибо потом нередко удивлялся красным перчаткам Яго wink .


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 20:55, №141
    Цитата Эскил ()
    Ага, схватил корону и кинулся наутек. Настоящий герой.

    Бред.
    Ибо он именно что погнался за короной. Кто сказал, что он не собирался возвращаться? Его сам Кёрз назначил на пост ведущего его дело. И Сахаал собирался вернуться, но вмешались мерзкие эльдары. angry
    Цитата Эскил ()
    Была бы возможность сделать Керза нормальным, думаю Импи не упустил этой возможности, ведь адекватные примархи всегда в цене.

    Ну значит снова прикол - Имп не хотел проводить психокоррекцию, ибо лень. Кёрз то оказался, расходным материалом. wink
    И снова - Имп - гад.
    Цитата Эскил ()
    [warning]Первое и последнее предупреждение[/warning]

    А с чего это у тебя такой будапешт? С того что твой любимый империум снова заталкивают в яму, или что я сравниваю имперофилов с животными? biggrin biggrin biggrin


    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 21:21, №142
    Цитата Gross_Darkness ()
    Бред.
    Ибо он именно что погнался за короной. Кто сказал, что он не собирался возвращаться? Его сам Кёрз назначил на пост ведущего его дело. И Сахаал собирался вернуться, но вмешались мерзкие эльдары.

    Имеется ввиду ,что когда вмешались эльдары, Зо препочел сбежать с поля битвы, а не остаться и сражаться рядом с братьями. Якобы для сохранности короны. Но тем самым он потерял последние остатки уважения среди братьев.
    Цитата Gross_Darkness ()
    Ну значит снова прикол - Имп не хотел проводить психокоррекцию, ибо лень. Кёрз то оказался, расходным материалом.
    И снова - Имп - гад.

    +


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 21:24, №143
    Цитата Samolichno ()
    Имеется ввиду ,что когда вмешались эльдары, Зо препочел сбежать с поля битвы, а не остаться и сражаться рядом с братьями. Якобы для сохранности короны. Но тем самым он потерял последние остатки уважения среди братьев.

    В погоню за убийцей Кёрза бросился не весь Легион. Только воины самого Сахаала. Они то как раз и сражались с врагами, пока Зо запечатывал Корону Нокс в ларце.


    Подпись пользователя:
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    08.12.2013 в 21:37, №144


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 21:39, №145
    Цитата FIRELORD ()
    Ох, ты не исправим.



    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 22:45, №146
    Цитата Gross_Darkness ()
    В погоню за убийцей Кёрза бросился не весь Легион. Только воины самого Сахаала. Они то как раз и сражались с врагами, пока Зо запечатывал Корону Нокс в ларце.

    В книге "Ловец Душ" говорится совсем другое.


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 22:52, №147
    Цитата Samolichno ()
    В книге "Ловец Душ" говорится совсем другое.

    То мнение Талоса. wink


    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 23:01, №148
    Цитата Gross_Darkness ()
    То мнение Талоса.

    Не мнение ,а воспоминание. Талос с братьями был на том корабле. И там был не только Зо с компанией. И он там именно всех бросил ,сбежав с артефактом.


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 23:18, №149
    Цитата Samolichno ()
    Не мнение ,а воспоминание. Талос с братьями был на том корабле. И там был не только Зо с компанией. И он там именно всех бросил ,сбежав с артефактом.

    Талос же аптекарием был, а не Раптором. wink


    Подпись пользователя:
    ЭскилНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 11846
    Репутация: 578
    Раса: Space Marines
    Армия: 13th Space Wolves Company
    09.12.2013 в 16:45, №150
    Цитата Gross_Darkness ()
    С того что твой любимый империум снова заталкивают в яму, или что я сравниваю имперофилов с животными?

    Все нормально общались, но тут ты опять принялся за старое. Отвечаю: нет, я не фанат ТА.
    ЗЫ Изучил бы лучше трилогию, а потом спорил.


    Подпись пользователя:
    Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Повелители Ночи / Night Lords
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск: