Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Пожиратели Миров / World Eaters
Пожиратели Миров / World Eaters
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
22.07.2011 в 20:50, №1

Пожиратели Миров

Из всех Легионов Космического Десанта, созданных Императором для покорения галактики, во время Великого Крестового Похода, самыми страшными воинами были Пожиратели Миров. На передовой многочисленных кровавых атак и жесточайших битв, имя Пожирателей Миров стало синонимом резни и террора в поистине ужасающих масштабах.

Пожиратели Миров

Берсеркеры Кхорна

Доминион Огня

Известные личности


Кхарн Предатель

Жуфор

Коссолакс

Бабарот

Другое


Слабость других


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.07.2013 в 22:24, №91
Цитата (FIRELORD)
Вообще поворот башни на такой угол - 1-2 секунды до 24 градусов в секунду). Может конечно у Банблейда медленнее.

Поворот башни "Челленджера" составляет 36 сек на 360 градусов, т.е. 10 град/сек. "Карающий Меч" - супертяжёлый танк - ориентировочно там в 2-3 раза больше.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.07.2013 в 22:57, №92
Я нагуглил до 24:
Цитата
Углы наведения орудия в вертикальной плоскости-от-10°до +20°. Приводы наведения пушки в вертикальной плоскости и разворота башни электрические, аварийные приводы - механические. Скорость разворота башни изменяется в пределах от 0.01 до 24 град./с, скорость наведения пушки в вертикальной плоскости - в пределах от 0, 01 до 6 град./с. Орудие стабилизировано в двух плоскостях.

http://btvt.narod.ru/4/challenger.htm


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.07.2013 в 23:05, №93
Цитата (FIRELORD)
http://btvt.narod.ru/4/challenger.htm

Даже так. Но это современный танк, с относительно лёгкой башней, а сверхтяжёлый танк вряд ли себе такое позволит.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
01.07.2013 в 23:53, №94
Гибельный клинок?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.07.2013 в 23:54, №95
Цитата (armakedon)
Гибельный клинок?

Почему нет?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.07.2013 в 00:04, №96
У него башня тоже крутится.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.07.2013 в 00:10, №97
Цитата (armakedon)
У него башня тоже крутится.

А то.
Смешной вопрос... dry


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.07.2013 в 00:22, №98
Цитата (Fire_Warrior)
Смешной вопрос...


Не, это просто по другому занят, чтоб ты вспомнил. Лэнд Рейдер башни не имеет, но слабый по огневой мощи.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.07.2013 в 12:11, №99


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.10.2013 в 16:28, №100
Перевод: Voss
СЛАБОСТЬ ДРУГИХ

Лори Голдинг


Огнемет массивен, непривычен для моих рук, намного тяжелее пистолета в кобуре. Полузабытые тренировки направляют мою руку. Открываю резервуар, регулирую угол воспламенения. Снимаю с предохранителя и нажимаю спусковой крючок.
Изнутри раздаются новые крики и взрывы неиспользованных болтерных снарядов, рвущихся в своих магазинах. Жар пламени поднимает пар с замерзшей земли со всех сторон.
Движение.
Грохот бронированного тела, катающегося по земле. Шаги. Неистовые.
Не раздумывая, поднимаю огнемет и бью Дитем Кровопролития по широкой дуге. Мой расчет времени идеален – визжащие зубья цепного топора встречают пылающего человека в тот же момент, как он появляется из арочного прохода, разрубая горжет, плоть и кости. Его голова падает на пол прежде, чем он почувствовал новую боль от удара.
Показания счета на моем визоре отмечают убийство. 1302.
Значок маленького красного черепа вспыхивает рядом с цифрой, когда телеметр передает местоположение. Я не знаю, кто получает данные. Я знаю лишь, что после возвращения жертвы всегда ждут меня - новые черепа, сваленные в кучи на моем боевом посту.
Никто не превзойдет мой счет сегодня.
Старый Легион поощрял «Состязание». Несомненно, когда я впервые оказался перед центурионом Грунером на учебных полигонах Бодта, вместе с другими рекрутами, приписанными к его тренировкам, это была уже сложившаяся традиция. Магистр Рекрутов, рожденный на Терре ветеран Объединительных войн, долго смотрел на нас, прежде чем зарычать со своим резким йерманским акцентом.
- Вы слабы. Я вижу это, просто взглянув на вас. Вы сильнее, чем когда-нибудь были ваши друзья и родные, можете благодарить за это Императора. Но я не думаю, что внутри хотя бы одного из вас есть огонь.
Мы нервно переминались под взглядом этого гиганта, его обнаженный торс пульсировал сверхчеловеческой силой и щеголял искусно сделанной татуировкой какого-то хищника из псовых, впивающегося в свою жертву. Хотя шрамы от усиливающей хирургии были все еще свежи, нас посчитали готовыми начать тренировки легионеров.
- Мы начнем не с болтеров и топоров, - продолжил он. – И я не скажу вам, как зашнуровывать ботинки. Вместо этого я покажу, как Псы Войны узнают кто лучший.
Центурион вытащил предмет из холщевого мешка на бедре и почтительно протянул его нам. В тусклом свете зари из-за огромных пальцев смотрели пустые глазницы, гладкая кость была отполирована почти до блеска.
- Все легионеры участвуют в Состязании. Правила просты – первым собрать тысячу черепов.
По группе пробежался возбужденный рокот. Один неофит поднял руку.
- Милорд, что мы выиграем?
Грунер пожал плечами. – Неизвестно. Никто еще не приблизился достаточно близко.
Когда он заботливо положил череп на место, я осторожно поднял руку.
- Милорд… где нам достать черепа?
Татуированный гигант заревел от хохота, привлекая внимание других легионеров и неофитов, ставших свидетелями моего первого унижения.
Несколько раз судорожно моргнув, я избавляюсь от воспоминания. Мои чувства вернулись. Я взвалил огнемет на плечо и ускорил шаг.
Дорога под ногами ненадежна. Кровь, которая прежде свободно текла по плитам, теперь замерзает из-за стремительно падающей температуры скалатракской ночи. Доспехи павших покрывает изморозь, а там где поработало Дитя Кровопролития, их отмечают более темные пятна киновари.
Я определенно не сталкивался с таким холодом. Это не глубокий холод тундры на Гедрене V, и не ледяные бури, которые вычищали горные дороги на Текели. Этот холод обжигает и кусает. Холод, который грозит похитить внутренний огонь.
Но не у меня.
Победа или смерть. Сыны Агрона никогда больше не проиграют. Я не позволю. Наши враги падут, или же вместо них мы предложим Кхорну себя.
К западу, в темноте раздается вой очередной звуковой атаки. Мои ботинки скользят по обломкам, когда я иду обратно на звук, внутри меня снова поднимается ярость. Фулгрим возможно бросил их, но его ублюдочные дети заплатят за…
Я слишком поздно заметил засаду. Время замедляется.
Тени вокруг меня взорвались вспышками болтерного огня, снаряды рвутся и пробивают осколками плоть моей обнаженной руки. За миллисекнуды до прыжка я насчитываю трех стрелков и еще одну укрывшуюся фигуру.
Пистолет оказывается в моей руке до того, как я отрываюсь от земли, и вспышка раскаленной плазмы испаряет голову ближайшего нападавшего. Мимолетное сожаление из-за потери черепа. 1303.
Шальной снаряд бьет в мой нагрудник, меняя направление моего прыжка и вынуждая меня убить спрятавшегося воина спонтанным обратным ударом. Я разворачиваюсь, чтобы разрубить болтер третьего, после чего опрокидываю его бессознательное тело на землю и швыряю Дитя Кровопролития влево. Цепной топор вонзается глубоко в горло последнего легионера, и артериальная кровь бьет в сводчатую крышу аркады.1305.
Ярость стихла. Я стою над распростертым воином, который шарит рукой в поисках оружия.
Слова. Гнев. Его лицо знакомо мне.
Грунер.
Он лежит среди тел наших павших братьев и говорит о безумии и предательстве. Он проклинает меня, чемпиона-берсеркера, который будет терзать свой Легион вновь и вновь.
Воспитатель щенков. Кто ты такой, чтобы сомневаться во мне?
Я первым взобрался на стены Императорского Дворца. Последним покинул Терру, при взятии Львиных Врат мое тело было изнурено убийством одного миллиона слуг Императора. Никто и никогда не превзойдет мой счет.
Состязание закончено. Я победил.
Причина, по которой нас победили – слабость других. Слабость в других легионах, и нашем собственном. Если это все, что осталось от чести Пожирателей Миров, тогда я рад, что меня называют их предателем.
1306.


Подпись пользователя:
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
14.10.2014 в 22:35, №101
У ПМ были псайкеры?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.10.2014 в 22:44, №102
Цитата Кай ()
У ПМ были псайкеры?

Да , во время Ереси. Но последние библиарии погибли ещё до финальной битвы за Терру.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
15.10.2014 в 00:14, №103
Shepard, А на Истваане?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.10.2014 в 00:33, №104
Нет. Последние хотели Лоргару помешать Ангрона в демон-принца превратить. Не вышло и заодно умерли все. Хотя побили его нормально так(плюс это происходило прямо посреди битвы между ПН , НС Ультрамаринами , после того , как Лоргар с Жилиманом подрался вроде) , если бы Ангрон не вмешался , кто знает , может быть и кокнули бы его.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.10.2014 в 00:34, №105
Это было во время их Теневого крестового похода.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Пожиратели Миров / World Eaters
Поиск: