Навигация по сайту
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тысяча Сынов / Thousand Sons
Тысяча Сынов / Thousand Sons
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 13:11, №106
Про то что Малкадор извратил приказ Импи можно прочитать только в голове Samolichno, ибо этого больше нигде нет.

Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
28.12.2013 в 13:26, №107
Из "Шрамов".

Малкадор сухо рассмеялся.
– Я никогда не спрашивал тебя, Константин, что ты чувствовал, когда смотрел, как горит Просперо. Твоя черствая душа хоть раз вздрогнула от этого зрелища?
Вальдор и бровью не повел.
– Нет. Это было необходимо.
– Разве? – вздохнул Малкадор. – Я не отдавал такого приказа. Я хотел осуждения Магнуса, а не уничтожения. Что заставило Русса пойти на это? Ты так и не дал мне вразумительного ответа.
Дорн нетерпеливо выдохнул.
– Ты все знаешь, Малкадор. Знаешь все, что произошло там, как и мы.
Его обуревала холодная ярость.
– Нужно ли повторять это? Во всем виноват магистр войны, он отравляет все, что мы делаем, и теперь на его руках кровь еще трех Легионов.
При этих словах Малкадор вздрогнул. Шок от бойни на Исстване V еще не прошел. Каждый из них, за исключением, возможно, Вальдора, при упоминании о ней, испытывал опустошающее чувство утраты.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 13:26:28)
---------------------------------------------
И про Никею.

– Всецело, – задумчиво произнес Малкадор. – Как я ранее говорил, Никея была корнем нынешних бед. Нам стоило лучше разъяснить положение вещей, пусть и были причины, которые мы не могли раскрыть, не на Никее.
Он скривил тонкие губы.
– Мы были слишком увлечены тем, что следовало сделать. В этом и заключается трагедия нынешней ситуации – мы не объяснили причины, побудившие принять указ.
Дорн холодно взглянул на Малкадора, как будто полностью соглашаясь. Вальдор, как обычно, оставался суровым.

Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 15:59, №108
Цитата Norskel ()
Малкадор сухо рассмеялся. – Я никогда не спрашивал тебя, Константин, что ты чувствовал, когда смотрел, как горит Просперо. Твоя черствая душа хоть раз вздрогнула от этого зрелища? Вальдор и бровью не повел. – Нет. Это было необходимо. – Разве? – вздохнул Малкадор. – Я не отдавал такого приказа. Я хотел осуждения Магнуса, а не уничтожения. Что заставило Русса пойти на это? Ты так и не дал мне вразумительного ответа. Дорн нетерпеливо выдохнул. – Ты все знаешь, Малкадор. Знаешь все, что произошло там, как и мы. Его обуревала холодная ярость. – Нужно ли повторять это? Во всем виноват магистр войны, он отравляет все, что мы делаем, и теперь на его руках кровь еще трех Легионов. При этих словах Малкадор вздрогнул. Шок от бойни на Исстване V еще не прошел. Каждый из них, за исключением, возможно, Вальдора, при упоминании о ней, испытывал опустошающее чувство утраты.

Кароч,Мал не приказывал уничтожать Просперо и Магнуса. Его таки надо было привезти с собой. Но интересней то,что похоже Вальдор тоже оказывал влияние на Русса.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 16:55, №109
Цитата
. Но интересней то,что похоже
Вальдор тоже оказывал влияние на Русса.
Это скорее Малкадор так считает. Тем не менее удивительно, что Вальдору абсолютно пофиг.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 17:41, №110
Цитата Эскил ()
Вальдору абсолютно пофиг.

Вот и я об этом же.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2014 в 00:15, №111
Так к слову. Вышел недавно рассказ от лица Магнуса ДП. И там говориться , что Ариман с изгнанниками возвращается домой на Просперо.
Цитата
+Изгнанники возвращаются+, – передаю я. Я чувствую их потрясение, злобу и надежду. – +Он возвращается, и с ним грядет война+.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.03.2014 в 08:33, №112
Цитата Shepard ()
И там говориться , что Ариман с изгнанниками возвращается домой на Просперо.

Рубрика Аримана проходила на Планете Колдунов, оттуда его и изгнали.
Странно вообще, похоже в ГВ не определились, что стало с Просперро: то оно в варпе утонуло, то оно и есть Планета Колдунов, то оно развалилось на куски после отступления ТС, то на нём живут какие-то отщепенцы, побирающиеся по старым руинам, и так далее.
Будем надеяться, что ГВ определится и заявит, что Планета Колдунов - перенесённый Просперро. Тогда у ТС сохранится ворох знаний в архивах и библиотеках.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2014 в 10:34, №113
Ну на планету колдунов.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2014 в 10:51, №114
Цитата Gross_Darkness ()
Будем надеяться, что ГВ определится и заявит, что Планета Колдунов - перенесённый Просперро. Тогда у ТС сохранится ворох знаний в архивах и библиотеках.

И потеряется причина жечься огнём из задней пушки от Волков.
Собственно знания для колдунов величайшая ценность и именно за потерю их я так понимаю ТС и исходятся бессильной злобой на Волков.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.03.2014 в 16:51, №115
Цитата Gross_Darkness ()
Странно вообще, похоже в ГВ не определились, что стало с Просперро: то оно в варпе утонуло, то оно и есть Планета Колдунов, то оно развалилось на куски после отступления ТС, то на нём живут какие-то отщепенцы, побирающиеся по старым руинам, и так далее.
Будем надеяться, что ГВ определится и заявит, что Планета Колдунов - перенесённый Просперро. Тогда у ТС сохранится ворох знаний в архивах и библиотеках
Ничего ГВ не заявит, ибо это разные планеты.
Это было после битвы. А на Просперо еще высаживались Пожиралки с Кхарном, дабы завалить ТС, которые опоздали.


Подпись пользователя:
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
11.04.2014 в 14:26, №116
Эм....на минуточку некоторые здания вообще то перенеслись на планету колдунов со временем. И почти сразу после просперо. точно не помню, но здания сохранились. А по поводу чего бомбит у ТС. То что волки с их стороны предатели. Что они безпречинно убивали своих братьев из-за глупости и т д. По поводу знаний. Волки многое пожгли и уничтожили, перенеслось на ПК то, что осталось.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.04.2014 в 15:17, №117
Цитата Onir ()
Эм....на минуточку некоторые здания вообще то перенеслись на планету колдунов со временем. И почти сразу после просперо. точно не помню, но здания сохранились.

Да, здания перенеслись, но планеты разные.


Подпись пользователя:
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
11.04.2014 в 15:20, №118
Цитата Эскил ()
Да, здания перенеслись, но планеты разные.

Планеты разные.
Это по старому беку ПК и Просперо было одно и то же. Когда её перенесли ТС в Око по прошествии времени.
По поводу зданий это был ответ собственно по поводу зданий=)


Подпись пользователя:
KarronНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
24.12.2015 в 16:52, №119
Всем доброго времени, вопрос такой возник. мб подскажете/поможете.
Есть ли где изображения Аримана до и после ереси?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2015 в 17:08, №120
После Восстания он не изменился ни на йоту, Рубрика же.
Есть его портрет. С учётом того, что он иранец, то есть - перс, это наиболее точное изображение.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тысяча Сынов / Thousand Sons
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: