Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Обсуждение ХСМ
Обсуждение ХСМ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2014 в 22:32, №76
Цитата Эскил ()
пойлер к саплаю

И где там в 33 -х страницах спойлер?

Цитата Shepard ()
http://forums.warforge.ru/index.p....3285869

Ты хочешь что бы я прочитла СТОЛЬКО "художественного" текста по Вархе?! cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2014 в 22:39, №77, отредактировал Shepard - Четверг, 03.04.2014, 22:39
Цитата FIRELORD ()
Ты хочешь что бы я прочитла СТОЛЬКО "художественного" текста по Вархе?!

Фаер ты всегда можешь бросить читать , когда поймёшь , что тебе это читать не нравиться. Я просто пробежался глазами. Собираюсь прочитать нормально.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.04.2014 в 22:40, №78
Цитата Locke
Ознакомился с бэком Малинового Убоя.
Бэк достаточно годный.
Сабли предположительно из Тринадцатого основания. Еще когда они были лояльными, им сделали устное замечание за то, что они должным образом не уважили БА и ТА при совместной операции, Сабли словили с этого БАРРАДЖ и решили прервать все контакты с другими Астартес - сола скриптура, в смысле, только Кодекс Астартес, только хардкор. Попутно они заперли все документы о своем происхождении в архив и снесли на родной планете все статуи и храмы, которые об этом происхождении напоминали.
Со временем Сабли получили репутацию граммар-наци уродов-буквоедов, поскольку после любой совместной операции составляли детальный разбор полетов и направляли его всем участвовавшим сторонам с пометками - а вот тут и вот тут вы налажали, действовали не по Кодексу и в целом были неэффективны.
Потом уже известная история - вырезали хаоситов, услышали голоса. Вырезали соседнюю планету, заткнули голоса, были объявлены ренегатами. Ушли в Око жертвовать собой, резали хаоситов, постепенно мутировали. На мутации им было пофиг, все равно ведь умирать - так какая разница, с клыками и рогами или без. Тех, кому не пофиг, запирали в трюме, где они ехали крышей, т.к. в резне, способной заглушить голоса, не участвовали.
В определенный момент Кранон решил, что ему как-то западло умирать за неблагодарный Империум, который его объявил ренегатом, и в общем-то даже никогда не узнает, что Кранон весь из себя такой хороший за него умер. Так что он переименовал орден в Убой, несогласных с новой линией партии быстренько вырезали. Четвертая рота при этом свалила, заявив, что они все еще Сабли и что увидят Кранона еще раз - уроют. Эти утырки вернулись на выжженный родной мир Сабель и стали там втихаря восстанавливать орден.
Потом Кранон основал базу на спейсхалке (привет, Сарпедон!) и понял, что у него проблема с восстановлением численности: собираются Убойцы на рейд, пленных захватить, чтобы рекрутов понабрать - кровь, кишки, голоса в голове, не помню - и Кранон обнаруживает, что стоит с парнями среди трупов. "Ну ё-моё, опять?" - вздыхает Кранон. В общем, так и вымерли бы, но к ним в гости на халк сначала массово начали переть культисты как источник рекрутов, а потом на огонек заглянул Фабий, давший необходимые ресурсы в обмен на пускающих слюни идиотов из трюма. Типа, он был заинтересован в их геносемени - что хорошо ложится в версию о Тринадцатом основании.
И тогда Кранон решил, что пора бы и голову полечить, а то голоса надоели. И стал искать Аццкий камушек. По наводке Темных богов нашел не камень, а Сайфера, который беседовал с другим Падшим. Сайфер сбежал, падшего поймали, пытали, узнали тайну ТА. И тут Кранону припекло: как это так, его, такого хорошего ни за что назвали ренегатом, а настоящих предателей всем Империумом почитают и ордена хрензнаеткакого основания перед этими предателями должны два раза "ку" делать.
Дальше опять известная история, Кранон троллит ТА и параллельно ищет камешек. Находит камень, но ТА в самый неподходящий момент прерывают ритуал. Убойцы сбегают и до Кранона постфактум доходит, что ритуал должен был не заткнуть голоса, а усилить. Он начинает искать, кто ж его пытался так подставить. Выходит на грейтера Тзинча. Решает отчекрыжить этому грейтеру буйну головушку, но тот верткий и раз за разом усекновения избегает.
Параллельно Кранон наращивает численность, при этом собственного геносемени ему не хватает. Так что он совершает налет на рекрутский мир ТА и угоняет геносемя у них, чтобы наклепать больше бойцов. В общем, забавно - часть Убойцев по такому принципу должна иметь стабборн.
Потом внезапно приходит повестка от Аббы. Кранон соглашается принять участие в ЧКП, но ставит условие - если встретишь Абдуллу того самого грейтера, не трогай его, он мой. В смысле, я его укопаю даже если он союзником будет. Все в шоке от такой наглости - Аббе условия не ставят, он и за меньшее убивал. Но в сердце Аббы живо что-то от того Легионес Астартес, каким он был когда-то, Кранон напоминает ему себя в молодости, да и вообще Абба никогда демонов не любил. Короче, он соглашается.
Такие дела.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2014 в 22:45, №79
А что случилось с десятой ротой и Рийглером?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2014 в 00:24, №80
Цитата Эскил ()
Сообщение # 78

*ушел за сотней грамм*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.04.2014 в 00:32, №81
Вполне таки годный бек.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.04.2014 в 00:53, №82
Цитата Shepard ()
Вполне таки годный бек.

Негодный, ибо настоящий КДХ не должен испытывать стыда за своё прошлое, не должен никого обвинять, это никому не интересно, и в первую очередь не должно быть интересно ему самому. Он должен воспринимать действительность войны такой как она есть и оглядываться назад лишь с саркастической усмешкой на устах. Он ведёт войну, а в войне нужна победа.
Самые трушные ХСМы, типа того же Форрикса или Скаеволлы, стараются при этом сохранить свою душу, ибо только сумасшедший назовёт демонов, тварей варпа, "союзниками", а не "инструментом". wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2014 в 11:09, №83
Цитата
не должен никого обвинять, это никому не интересно, и в первую очередь не должно быть интересно ему самому

А разве весь новый бэк хаоситов не про это?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.04.2014 в 11:28, №84, отредактировал Shepard - Пятница, 04.04.2014, 11:28
Цитата Gross_Darkness ()
Негодный, ибо настоящий КДХ не должен испытывать стыда за своё прошлое

В том спойлере , который выложил Эскил не написано , что они жалеют.
Цитата Gross_Darkness ()
не должен никого обвинять

И этого нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2014 в 14:28, №85
Цитата Shepard ()
Вполне таки годный бек.

*вернулся с пустой бутылкой*
Да, годный! Ик...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.04.2014 в 14:32, №86
Цитата FIRELORD ()
*вернулся с пустой бутылкой* Да, годный! Ик...

Каковы именно твои претензии?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.04.2014 в 14:34, №87
Цитата Эскил ()
Потом уже известная история - вырезали хаоситов, услышали голоса.

А тут маленькая поправочка. Они думали , что вырезали хаоситов , а на самом деле ... Впрочем Фаер ещё не прочитал Багровую Зарю , поэтому не буду спойлерить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.04.2014 в 14:39, №88
Цитата Gross_Darkness ()
оглядываться назад лишь с саркастической усмешкой на устах

На то , что с ними случилось , я думаю это было бы как минимум признаком сумашествия.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2014 в 15:09, №89
Цитата Shepard ()
Каковы именно твои претензии?

Цитата Эскил ()
Потом уже известная история - вырезали хаоситов, услышали голоса. Вырезали соседнюю планету, заткнули голоса, были объявлены ренегатами.

Вот, например.

Или:
Цитата Эскил ()
Так что он совершает налет на рекрутский мир ТА и угоняет геносемя у них, чтобы наклепать больше бойцов.


Да и вообще саммари пропитано духам упитых в хламину алкашей с детской непосредственностью.

Цитата Shepard ()
Они думали , что вырезали хаоситов , а на самом деле ...

Они упитые в хламину алкаши.
Всё просто.
А так как десантники, кроме КВ, не пьют - это моя притезия к Годному Беку. Ик...

Цитата Shepard ()
Впрочем Фаер ещё не прочитал Багровую Зарю , поэтому не буду спойлерить.

Последние несколько лет мне уже не доставляет кайфа читать книги по Вархе. Даже имперские.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.04.2014 в 15:11, №90
Цитата FIRELORD ()
Вот, например.

Я же сказал , там всё не так просто. Прочитаешь - узнаешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Обсуждение ХСМ
Поиск: