Навигация по сайту
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Обсуждение ХСМ
Обсуждение ХСМ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
03 Апр 2014 в 22:32:06, №76
Цитата Эскил ()
пойлер к саплаю

И где там в 33 -х страницах спойлер?

Цитата Shepard ()
http://forums.warforge.ru/index.p....3285869

Ты хочешь что бы я прочитла СТОЛЬКО "художественного" текста по Вархе?! cry
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
03 Апр 2014 в 22:39:00, №77, отредактировал Shepard - Четверг, 03 Апр 2014, 22:39:22
Цитата FIRELORD ()
Ты хочешь что бы я прочитла СТОЛЬКО "художественного" текста по Вархе?!

Фаер ты всегда можешь бросить читать , когда поймёшь , что тебе это читать не нравиться. Я просто пробежался глазами. Собираюсь прочитать нормально.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
03 Апр 2014 в 22:40:00, №78
Цитата Locke
Ознакомился с бэком Малинового Убоя.
Бэк достаточно годный.
Сабли предположительно из Тринадцатого основания. Еще когда они были лояльными, им сделали устное замечание за то, что они должным образом не уважили БА и ТА при совместной операции, Сабли словили с этого БАРРАДЖ и решили прервать все контакты с другими Астартес - сола скриптура, в смысле, только Кодекс Астартес, только хардкор. Попутно они заперли все документы о своем происхождении в архив и снесли на родной планете все статуи и храмы, которые об этом происхождении напоминали.
Со временем Сабли получили репутацию граммар-наци уродов-буквоедов, поскольку после любой совместной операции составляли детальный разбор полетов и направляли его всем участвовавшим сторонам с пометками - а вот тут и вот тут вы налажали, действовали не по Кодексу и в целом были неэффективны.
Потом уже известная история - вырезали хаоситов, услышали голоса. Вырезали соседнюю планету, заткнули голоса, были объявлены ренегатами. Ушли в Око жертвовать собой, резали хаоситов, постепенно мутировали. На мутации им было пофиг, все равно ведь умирать - так какая разница, с клыками и рогами или без. Тех, кому не пофиг, запирали в трюме, где они ехали крышей, т.к. в резне, способной заглушить голоса, не участвовали.
В определенный момент Кранон решил, что ему как-то западло умирать за неблагодарный Империум, который его объявил ренегатом, и в общем-то даже никогда не узнает, что Кранон весь из себя такой хороший за него умер. Так что он переименовал орден в Убой, несогласных с новой линией партии быстренько вырезали. Четвертая рота при этом свалила, заявив, что они все еще Сабли и что увидят Кранона еще раз - уроют. Эти утырки вернулись на выжженный родной мир Сабель и стали там втихаря восстанавливать орден.
Потом Кранон основал базу на спейсхалке (привет, Сарпедон!) и понял, что у него проблема с восстановлением численности: собираются Убойцы на рейд, пленных захватить, чтобы рекрутов понабрать - кровь, кишки, голоса в голове, не помню - и Кранон обнаруживает, что стоит с парнями среди трупов. "Ну ё-моё, опять?" - вздыхает Кранон. В общем, так и вымерли бы, но к ним в гости на халк сначала массово начали переть культисты как источник рекрутов, а потом на огонек заглянул Фабий, давший необходимые ресурсы в обмен на пускающих слюни идиотов из трюма. Типа, он был заинтересован в их геносемени - что хорошо ложится в версию о Тринадцатом основании.
И тогда Кранон решил, что пора бы и голову полечить, а то голоса надоели. И стал искать Аццкий камушек. По наводке Темных богов нашел не камень, а Сайфера, который беседовал с другим Падшим. Сайфер сбежал, падшего поймали, пытали, узнали тайну ТА. И тут Кранону припекло: как это так, его, такого хорошего ни за что назвали ренегатом, а настоящих предателей всем Империумом почитают и ордена хрензнаеткакого основания перед этими предателями должны два раза "ку" делать.
Дальше опять известная история, Кранон троллит ТА и параллельно ищет камешек. Находит камень, но ТА в самый неподходящий момент прерывают ритуал. Убойцы сбегают и до Кранона постфактум доходит, что ритуал должен был не заткнуть голоса, а усилить. Он начинает искать, кто ж его пытался так подставить. Выходит на грейтера Тзинча. Решает отчекрыжить этому грейтеру буйну головушку, но тот верткий и раз за разом усекновения избегает.
Параллельно Кранон наращивает численность, при этом собственного геносемени ему не хватает. Так что он совершает налет на рекрутский мир ТА и угоняет геносемя у них, чтобы наклепать больше бойцов. В общем, забавно - часть Убойцев по такому принципу должна иметь стабборн.
Потом внезапно приходит повестка от Аббы. Кранон соглашается принять участие в ЧКП, но ставит условие - если встретишь Абдуллу того самого грейтера, не трогай его, он мой. В смысле, я его укопаю даже если он союзником будет. Все в шоке от такой наглости - Аббе условия не ставят, он и за меньшее убивал. Но в сердце Аббы живо что-то от того Легионес Астартес, каким он был когда-то, Кранон напоминает ему себя в молодости, да и вообще Абба никогда демонов не любил. Короче, он соглашается.
Такие дела.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
03 Апр 2014 в 22:45:25, №79
А что случилось с десятой ротой и Рийглером?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Апр 2014 в 00:24:25, №80
Цитата Эскил ()
Сообщение # 78

*ушел за сотней грамм*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
04 Апр 2014 в 00:32:33, №81
Вполне таки годный бек.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
04 Апр 2014 в 00:53:43, №82
Цитата Shepard ()
Вполне таки годный бек.

Негодный, ибо настоящий КДХ не должен испытывать стыда за своё прошлое, не должен никого обвинять, это никому не интересно, и в первую очередь не должно быть интересно ему самому. Он должен воспринимать действительность войны такой как она есть и оглядываться назад лишь с саркастической усмешкой на устах. Он ведёт войну, а в войне нужна победа.
Самые трушные ХСМы, типа того же Форрикса или Скаеволлы, стараются при этом сохранить свою душу, ибо только сумасшедший назовёт демонов, тварей варпа, "союзниками", а не "инструментом". wink
Создатели
Сообщений 32983
04 Апр 2014 в 11:09:20, №83
Цитата
не должен никого обвинять, это никому не интересно, и в первую очередь не должно быть интересно ему самому

А разве весь новый бэк хаоситов не про это?))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
04 Апр 2014 в 11:28:10, №84, отредактировал Shepard - Пятница, 04 Апр 2014, 11:28:48
Цитата Gross_Darkness ()
Негодный, ибо настоящий КДХ не должен испытывать стыда за своё прошлое

В том спойлере , который выложил Эскил не написано , что они жалеют.
Цитата Gross_Darkness ()
не должен никого обвинять

И этого нет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Апр 2014 в 14:28:28, №85
Цитата Shepard ()
Вполне таки годный бек.

*вернулся с пустой бутылкой*
Да, годный! Ик...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
04 Апр 2014 в 14:32:37, №86
Цитата FIRELORD ()
*вернулся с пустой бутылкой* Да, годный! Ик...

Каковы именно твои претензии?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
04 Апр 2014 в 14:34:16, №87
Цитата Эскил ()
Потом уже известная история - вырезали хаоситов, услышали голоса.

А тут маленькая поправочка. Они думали , что вырезали хаоситов , а на самом деле ... Впрочем Фаер ещё не прочитал Багровую Зарю , поэтому не буду спойлерить.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
04 Апр 2014 в 14:39:14, №88
Цитата Gross_Darkness ()
оглядываться назад лишь с саркастической усмешкой на устах

На то , что с ними случилось , я думаю это было бы как минимум признаком сумашествия.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Апр 2014 в 15:09:33, №89
Цитата Shepard ()
Каковы именно твои претензии?

Цитата Эскил ()
Потом уже известная история - вырезали хаоситов, услышали голоса. Вырезали соседнюю планету, заткнули голоса, были объявлены ренегатами.

Вот, например.

Или:
Цитата Эскил ()
Так что он совершает налет на рекрутский мир ТА и угоняет геносемя у них, чтобы наклепать больше бойцов.

Да и вообще саммари пропитано духам упитых в хламину алкашей с детской непосредственностью.

Цитата Shepard ()
Они думали , что вырезали хаоситов , а на самом деле ...

Они упитые в хламину алкаши.
Всё просто.
А так как десантники, кроме КВ, не пьют - это моя притезия к Годному Беку. Ик...

Цитата Shepard ()
Впрочем Фаер ещё не прочитал Багровую Зарю , поэтому не буду спойлерить.

Последние несколько лет мне уже не доставляет кайфа читать книги по Вархе. Даже имперские.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
04 Апр 2014 в 15:11:30, №90
Цитата FIRELORD ()
Вот, например.

Я же сказал , там всё не так просто. Прочитаешь - узнаешь.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Обсуждение ХСМ
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск: