Навигация по сайту
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль 
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Создание своей вселенной
Создатели
Сообщений 33603
08 Май 2013 в 13:37:45, №181, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 08 Май 2013, 13:38:09
Для "почти готовой" расы пятна я бы сказал большие. На лост техе есть две цивилизации в вакууме, если угодно, и сколько бы я ни искал так и не нашёл их бэкграунда, того почему они делают то что делают, как они вообще относятся друг к другу и из-за чего. Лично для меня это главная причина непонимания того что там происходит. Если я плохо смотрел, то ссылки лучше слать в личку.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 13:41:28, №182
Цитата (Пферцегентакль)
Для "почти готовой" расы пятна я бы сказал большие.

Потому остальное на рассказы. Не выгодно постить тонны бека. Основы все есть.
Цитата (Пферцегентакль)
На лост техе есть две цивилизации в вакууме, если угодно, и сколько бы я ни искал так и не нашёл их бэкграунда, того почему они делают то что делают, как они вообще относятся друг к другу и из-за чего.

А, я буду по одной подавать. Сперва история одной расы, потом второй, потом третьей. НУ и на десерт всех трех разом и с общим сюжетом и полным взаимодействием.
Цитата (Пферцегентакль)
Если я плохо смотрел, то ссылки лучше слать в личку.

Не не не, по одной подаётся всё.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 13:43:34, №183
А вообще всё было бы намного проще если у тебя стоял бы скайп или вк, потому что есть группа там (Фаер в ней есть).
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 13:47:14, №184
Ну или так зайди, задай вопросы. Какие проблемы собственно? Я просто не люблю давить, потому не напоминаю каждый раз.
Создатели
Сообщений 33603
08 Май 2013 в 13:47:59, №185, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 08 Май 2013, 13:49:11
А ведь недавно ты говорил, что детали это хорошо и даже очень. Можно же дать базовый поток истории, совершенно не задевающий детали, но при этом показывающий общую суть.
И да, напоминаешь о чём?
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 13:51:28, №186
Цитата (Пферцегентакль)
Можно же дать базовый поток истории, совершенно не задевающий детали, но при этом показывающий общую суть.

Масштаб большой, как и временной промежуток. Я могу написать только касательно расы и её становления и то самые основные события, если в единой статье. У тебя, скажем, проще, две фракции и между ними конфронтация.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 13:52:57, №187
Цитата (Пферцегентакль)
И да, напоминаешь о чём?

Вопросы, обсуждения)
Создатели
Сообщений 33603
08 Май 2013 в 14:01:03, №188
Цитата
У тебя, скажем, проще, две фракции и между ними конфронтация

Это основные игроки. Уже сейчас я упомянул о концерне и Чужих, а так же о том, что существует и множество других государств. К тому же, у меня заложена система масштабирования, как то человечество и Чужие, отдельные планеты в АСС, отделы канцелярии в Империи, тёрки сената с аристократией, перетягивание Импи плюшками и обещаниями. Как я уже говорил, это мир про интриги и заговоры, так что действующих лиц, причём действующих только в своих интересах, более чем достаточно.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 14:19:49, №189
Цитата (Пферцегентакль)
Это основные игроки. Уже сейчас я упомянул о концерне и Чужих, а так же о том, что существует и множество других государств. К тому же, у меня заложена система масштабирования, как то человечество и Чужие, отдельные планеты в АСС, отделы канцелярии в Империи, тёрки сената с аристократией, перетягивание Импи плюшками и обещаниями. Как я уже говорил, это мир про интриги и заговоры, так что действующих лиц, причём действующих только в своих интересах, более чем достаточно.

То есть ролка та уже не актуальна? Или как?
Создатели
Сообщений 33603
08 Май 2013 в 14:24:21, №190
Цитата
То есть ролка та уже не актуальна? Или как?

Почему? То была ролка про легионеров, хотя и среди них, а вернее офицерского состава, намечалась небольшая возня. Весь бэк от туда актуален.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 14:37:09, №191
А, ок
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Май 2013 в 14:58:33, №192
Цитата (Jeka)
Одно дело выпестовать. Другое - довести до конца.

Ну я-то убогий ламер, хотя россыпь персов я всё же придумал, друг всё да такой сложности довёл, что я прям офигиваю. И девушка моя офигивает. Всё очень мощно, продуманно и даже незаезженно.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Май 2013 в 15:08:36, №193
Цитата (FIRELORD)
Всё очень мощно, продуманно и даже незаезженно.

Преимущество длительного срока разработки). У меня вначале тоже не слишком оригинально было.
Создатели
Сообщений 33603
17 Сен 2013 в 06:59:02, №194, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 17 Сен 2013, 07:23:58
Хм, совершенно внезапно пришло в голову что-то, похожее на "модуль" для Старых Королевств. Условно назвал это Древними Королевствами - думаю, суть вы поняли))

Основная, так сказать, локация модуля - город Грандхилл. Крепость, сложенная из грубо-отёсанного камня и ни капли не похожая на Грандхилл и Старых Королевств, однако Чёрная Башня стоит на месте и при этом всё так же необитаема постоянно. Городом правит лорд Рован де Эст - выдающийся во многих отношениях колдун. Он правит жестокостью и силой наказания, всегда добиваясь от горожан того, чего хочет, при этом - сам занимаемый им пост считается выборным. Выбрали Рована по двум причинам: во-первых, он достаточно умелый руководитель являющийся сыном правителя одной далёкой земли, а значит учившийся управлять землями с самого детства, и во-вторых, именно такой человек нужен был в сложившейся ситуации.
В мире ещё не произошли многие события из тех, что определили его облик к началу Старых Королевств. Первый Король ещё не родился (тот самый нагибатор горных племён, которого видел персонаж Эскила в ведении от короны), соответственно, людские города-государства никто не объединял и никто не набил морду эльфийской Блистательной Империи, собирающей дань со всего что видит. Ну а если дань не плотят, то они приходят и забирают её сами, попутно угоняя в рабство половину города. Ещё совсем недавно, люди были не более чем рабами, однако из-за действий одного очень предприимчивого человека, многие жители из пограничных регионов всё-таки получили свободу и бежав на Восток отгрохали себе сеть поселений. Это было примерно 200 лет назад, до начала модуля.
Люди оказались на тех территориях, куда даже могущественные эльфы идти не захотели - абсолютно дикая земля, населённая страшными созданиями и дикими племенами состоящими из тех, кому удалось сбежать за долго до появления того предприимчивого человека.
В такой ситуации и находится Грандхил, когда с одной стороны постоянно бряцает оружием Империя, с другой точно-такие же города хотят произвести перераспределение имущества, а с третьей местная флора и фауна пытается убить тех, кто всё-таки смог её чуть-чуть оттеснить. Так что, де Эст пришёлся как раз кстати, со своими особенными силами и навыком объединять людей для выполнения поставленной цели, независимо от того, хотят они это или нет.

Таким образом, этот модуль выглядит чуть более Грим Дарково по сравнению с простыми Старыми Королевствами.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
19 Сен 2013 в 19:35:08, №195
ПФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Я хочу рубиться! Где? что? Когда?
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск: