Навигация по сайту
  • Страница 234 из 234
  • «
  • 1
  • 2
  • 232
  • 233
  • 234
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Рассуждения (Тема для споров по ФРПГ)
Рассуждения
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2015 в 20:44, №3496
Слышал, но не вникал.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.11.2015 в 12:02, №3497
Ну это производное от шаблонных шаблонностей шаблонных сюжетных шаблонов в шаблонном японском аниме, хотя потом этот термин по сути выехал за пределы страны Восходящего Солнца.

Если кратко то сюжет вырос примерно из таких шаблонов:

Обычный Японский Школьник ВНЕЗАПНО
  • оказывается единственным кандидатом на управление суперпупермега оружием. Ну как единственным. Конечно в команде может быть ещё пара-тройка тянок с которыми ОЯШ будет мутить шашни и может даже ещё парень второго плана, лулзов ради, которому достанется одна из тянок после того, как ГГ выберет Ту Единственную;
  • оказывается обладетелем хтонической вундервафли будь то артефакт, демонические или любые другие силы или что угодно иное. Некоторые авторы, что бы жизнь ОЯШа была ещё слаще ввели моду делать эту вундервафлю хтоническим существом в форм-факторе прекрастной тян, которая ВНЕЗАПНО оказывается связанной с ГГ и не может использовать свои хтонические силы без его на то дозволения;
  • оказывается кем-то дико пафосным из паралельного мира, о чём ему не применует сообщить кавайная лоля из этого паралельного мира свалившаяся. По вкусу добавляется появление ковайной лоли в неглиже по примеру видимо терминатора, ну или хотя бы придавливание ОЯШа сиськами или мельтешения трусиками перед его лицом;
  • оказывается обладателем огромного дома, родители уезжают в командировку в антарктиду, а перед дома выстраивается толпа хентайных нек, которые готовы с порога любто-бешенно домогаться ГГ. Ну опционально одна из тянок ОЯШа ненавидит, но на самом деле это лишь защитный механизм перед его животным обаянием и желанием отдаться прямо в гостинной;
  • оказывается братом для одной-двух-трёх сестричек, которые его люто вожделеют, но которым он не родной и потому можно.

    Ну и так далее и тому подобное.

    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
  • Создатели
    Сообщений 39832
    Репутация: 446
    03.11.2015 в 14:36, №3498
    ...

    Подпись пользователя:
    ShepardНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 25992
    Репутация: 571
    Раса: Tau_Empire
    03.11.2015 в 14:36, №3499
    Цитата FIRELORD ()
    оказывается братом для одной-двух-трёх сестричек, которые его люто вожделеют, но которым он не родной и потому можно.

    Это его любимое...


    Подпись пользователя:
    Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
    «Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    03.11.2015 в 14:43, №3500
    Цитата Shepard ()
    Это его любимое...

    Да, ШепоЛарияАнтон такое любит

    Ну короче я подумал об организации, которая собственно занимается устраиванием всех этих ВНЕЗАПНОСТЕЙ, или же корректированием и направлением чужих.


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    ShepardНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 25992
    Репутация: 571
    Раса: Tau_Empire
    03.11.2015 в 14:45, №3501
    Я так и знал.))))
    И что мне писать то?


    Подпись пользователя:
    Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
    «Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    03.11.2015 в 14:45, №3502
    Нет ничего удивительного, что я подумываю даже привязать эту хрень к Министерству Пространства и Времени, к примеру сделав их Локальными Архитекторами одного из департаментов.

    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    03.11.2015 в 14:47, №3503
    Цитата Shepard ()
    Я так и знал.))))

    Ну ясен пень. Ты же не можешь себе врать happy

    Цитата Shepard ()
    И что мне писать то?

    Что хочешь.
    Просто трынди с сёстрами.
    Ты любишь большиепосты, вот и зачинай свой разговор про то, что заморский принц хочет вас у меня украсть dry


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    ShepardНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 25992
    Репутация: 571
    Раса: Tau_Empire
    03.11.2015 в 14:50, №3504
    Ток черех 2 часа.)

    Подпись пользователя:
    Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
    «Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
    Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Рассуждения (Тема для споров по ФРПГ)
    • Страница 234 из 234
    • «
    • 1
    • 2
    • 232
    • 233
    • 234
    Поиск: