Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2014 в 17:36, №766
Цитата Пферцегентакль ()
Тем не менее, они сразу начинают действовать - быстро и жёстко. А не ждут пока ситуация окончательно выйдет из под контроля и это обернётся ещё большими жертвами. Я думал ты бэтмен, но ты оказался человеком-пауком))

То есть вообще не пытаются спасти как можно больше людей , в отличии от того же бетмена.
Цитата FIRELORD ()
Ну ок. Я поговорю с Сиги.

Не , не , не.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2014 в 17:38, №767
Цитата
То есть вообще не пытаются спасти как можно больше людей , в отличии от того же бетмена.

Как раз максимальное число людей они и спасают, как и бетмен.
А человек-паук спасает только тех, кто непосредственно "встрял".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2014 в 17:40, №768
Цитата Shepard ()
То есть вообще не пытаются спасти как можно больше людей

Да. Человек-паук он такой.

Цитата Shepard ()
Не , не , не.

Да-да-да. Она будет очень рада поприветствовать поклоняющегося Единому тёплым приёмом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2014 в 17:41, №769
Цитата Пферцегентакль ()
Как раз максимальное число людей они и спасают, как и бетмен. А человек-паук спасает только тех, кто непосредственно "встрял".

Как бы нет. Они даже не пытаются. В этом они все , они нейтрализуют угрозы , но нейтрализуют они их не заботясь и не думая о таких вещах как человеческие жертвы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2014 в 17:42, №770
Цитата FIRELORD ()
Да-да-да. Она будет очень рада поприветствовать поклоняющегося Единому тёплым приёмом.

А кто Сиги вообще такая?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.04.2014 в 17:42, №771
Потерял сотню сегодня - дал выжить миллиону завтра. Я выбираю второе.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.04.2014 в 17:43, №772
Кстати, да. Что за Сиги?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.04.2014 в 17:43, №773
Кстати, да. Что за Сиги?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2014 в 17:47, №774
Цитата Корнет ()
Потерял сотню сегодня - дал выжить миллиону завтра. Я выбираю второе.

То есть если есть третий способ нейтрализации угрозы , сводящий жертвы к 10 людям , но ты им не воспользуешься , так как не задумываешься о таких вещах как как человеческие жертвы , это будет отлично?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2014 в 17:50, №775
Цитата
То есть если есть третий способ нейтрализации угрозы , сводящий жертвы к 10 людям , но ты им не воспользуешься , так как не задумываешься о таких вещах как как человеческие жертвы , это будет отлично?

То есть ты действительно думаешь, что между экстерминатусом и зондер-командой Инквизиция всегда выберет первое?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2014 в 17:51, №776
Цитата Shepard ()
А кто Сиги вообще такая?

Если говорить откуда я её взял - Квинс Блейд: Рибелион.

А в ОиМ она один из Верховных Инквизиторов и правая рука Великого Инквизитора Инквита де Торквемады (он же главный Инквизитор во вселенной Теории Заговора, кстати).
Короче она из Конгрегации Доктрины Веры Церкви Света Великой Империи.
Известна прежде всего умением бескомпромиссно "отжигать".

Цитата Shepard ()
Как бы нет. Они даже не пытаются. В этом они все , они нейтрализуют угрозы , но нейтрализуют они их не заботясь и не думая о таких вещах как человеческие жертвы.

То, что они действуют быстро, не значит, что они вообще не думают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2014 в 17:58, №777
Цитата Пферцегентакль ()
То есть ты действительно думаешь, что между экстерминатусом и зондер-командой Инквизиция всегда выберет первое?

Это же Грим Дарк(и я не говорил про такой ограниченный выбор , а про разнообразные ситуации).
Цитата FIRELORD ()
То, что они действуют быстро, не значит, что они вообще не думают.

Как бы практически всем пофигу. Они знают решение и действуют согласно ему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2014 в 18:00, №778
Цитата Shepard ()
Это же Грим Дарк(и я не говорил про такой ограниченный выбор , а про разнообразные ситуации).

Гримм Дарк отключает голову на плечах?

Цитата Shepard ()
Как бы практически всем пофигу.

Пофигу на что?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2014 в 18:03, №779
Ладно надо отойти.
Когда приду , сможем продолжить нашу дискуссию .


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2014 в 18:12, №780
Цитата
Это же Грим Дарк

Кутузова ты значит тоже не любишь?))


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: