Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.05.2014 в 14:20, №1141
Ну ничего, Ларий ещё своё возьмёт.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2014 в 14:22, №1142
Мой сделает так , чтл для этого мага смерть станет самым желанным подарком во всей вселенной Огня и Меча.

А огненные шары , как я понял были не настоящими?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.05.2014 в 14:25, №1143, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 01.05.2014, 14:25
С учётом того, сколько раз он бил "дубинкой" и кидался "чем-то" - ему лучше не смотреть по сторонам.

Цитата
А огненные шары , как я понял были не настоящими?

Очевидно же.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 14:32, №1144
Цитата Пферцегентакль ()
Ну ничего, Ларий ещё своё возьмёт.



Цитата Shepard ()
Мой сделает так , чтл для этого мага смерть станет самым желанным подарком во всей вселенной Огня и Меча.



Цитата Shepard ()
А огненные шары , как я понял были не настоящими?

А вот этого я тебе пока не скажу. Ибо спойлеры. Вначале закончи быть Бетманом, а потом я всё разъясню в самой игре.
Но да, это были огненные шары именно потому, что Ларий подсознательно готовился именно к ним. Ровно потому и дротики действовали мгновенно.

И вообще ты едва успел. Но к чему - опять будет спойлер.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 14:34, №1145
Собственно что точно - ждать от человека, который взял под контроль сотни три народонаселения того, что он будет использовать только иную магию, не пользуясь той, в которой он очевидный спец. - это наивно. Не думаю что тут меня можно обвинить в ГМском произволе smile

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.05.2014 в 14:38, №1146
Видит Бог, Ларию лучше бежать из города, ибо Тристан рано или поздно узнает о случившимся.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 14:39, №1147
Цитата Пферцегентакль ()
Бог

В данном случае "Боги".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.05.2014 в 14:40, №1148
Единый же))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 14:44, №1149
А. Ты только в него веришь))

ЗЫ Согласитесь - всё-таки стало интереснее)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2014 в 14:50, №1150
Я думал особая кровь защитит.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.05.2014 в 14:51, №1151
Цитата FIRELORD ()
Собственно что точно - ждать от человека, который взял под контроль сотни три народонаселения того, что он будет использовать только иную магию, не пользуясь той, в которой он очевидный спец. - это наивно. Не думаю что тут меня можно обвинить в ГМском произволе

Изящно. Иллюзия и контроль разума это гуд. Совместимо как чай с печеньем. biggrin А вот любое из перечисленных в связке с прокаченным скиллом пиромантии уже выглядело бы неудобоваримо.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2014 в 14:54, №1152
И что Тристан сделает , узнав о засаде на братьев?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.05.2014 в 14:58, №1153
Если с экшен-частью для Шепарда закончили, то что с остальными?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.05.2014 в 14:59, №1154
Цитата
И что Тристан сделает , узнав о засаде на братьев?

Поспешит на помощь.
Вопрос в том, что он сделает узнав сколько мирного населения было ушатанно из-за неуёмных амбиций его братишек.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2014 в 15:00, №1155
Эм амбиции ,то тут причём?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: